Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
kot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Vzhik.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg-4HR_cZXJAA.jpg3QEIeZzAbk8.jpgUcfgxmshC0E.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya_2.jpg-4HR_cZXJAA.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg01.jpegmikro~4.jpg11.jpg
180314_119.jpg
received_2117464351615449.jpeg1.jpgmikro~17.jpg92xfMwGrzXs.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Kot.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20180418_162113.jpg
1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто может просматривать и оставлять сообщения в разделе Виртуальный ринг?
Все зарегистрированные пользователи 24%  24%  [ 45 ]
Пользователи с количеством сообщений более 50 21%  21%  [ 40 ]
Пользователи с количеством сообщений более 300 37%  37%  [ 71 ]
Пользователи с количеством сообщений более 500 18%  18%  [ 35 ]
Всего голосов : 191
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
По результатам первого голосования раздел "Виртуальный ринг" остается на форуме. Теперь хотелось бы определиться с правами доступа в раздел


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 05:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Марта писал(а):
Так может не с новичками надо бороться, а навести порядок в ринге? :hmmm:
Некоторым форумчанам неплохо бы напомнить, что для выяснения отношений существуют лички. Вот там пускай и сливают свой негатив, а не тащат его в темы. ;)


Лена! Обеими руками "за"! Только это - утопия. А я - о реальной жизни, такой какая она есть. Всем бы хотелось, чтобы всегда светило ласковое солнышко, но, к сожалению, бывают и бури, и землетрясения, и цунами. Ринг - это цунами, и незачем туда допускать детей.

Думаю, что если бы первый месяц своего пребывания на Хвостах я провела не в Скорой, а в Ринге - то для меня он был бы последним на данном ресурсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 05:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Твердо уверена - новичкам в ринге делать нечего, это внутренняя кухня. Слишком много нюансов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 11:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1449
Откуда: С-Петербург
Определяясь с правами доступа в раздел, следует помнить о "Девочке с оранжевым предметом", которая очень болтлива.

_________________
Николай.

Робеспьер. Happy End!


Лучше Пуделя может быть только два Пуделя! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:37
Сообщений: 671
Откуда: С-Пб, Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
А я вот все равно считаю, что чему-то позитивному научиться на Ринге практически невозможно, ибо наши Ринги представляют собой в большЕй степени выяснение личных отношений и сливание негативных эмоций.

А я считаю по-другому, и что? Возможно, мы прАвы обе!
Дальше Вы пишите: "И новичку, слабо разбирающемуся в положении дел, невозможно уловить истину в потоке грязи, а вот получить отрицательное впечатление о людях и форуме в целом - элементарно просто.
Допускать новичка в Ринг, на мой взгляд, то же самое, что обрушивать не неокрепшую детскую психику все негативные реалии взрослой жизни"
-- мне кажется, или Вы таки считаете других не только глупее, но и младше себя? И если по отношению к собственным маленьким детям закон дает нам право и возможность решать за них, то на форуме подобные попытки, относящиеся к незнакомым людям, выглядят странно.
Вообще, насколько я поняла, весь сыр-бор вокруг того, что сообщения в "Ринге" часто пестрят оскорблениями и просто руганью. И вроде как стыдно "перед посторонними" за то, что те могут увидеть!
Но позвольте! Тут нет никакой логики! Если участники "Х" и "Y" затеяли безобразную свару, модератор "Z" не отреагировал на это должным образом, то почему д.б. наказазан некий пользователь "А", абсолютно ни в чем пока не провинившийся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 17:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Евгения-я писал(а):
Но позвольте! Тут нет никакой логики! Если участники "Х" и "Y" затеяли безобразную свару, модератор "Z" не отреагировал на это должным образом, то почему д.б. наказазан некий пользователь "А", абсолютно ни в чем пока не провинившийся!

А почему для некоего пользователя "А" невозможность читать Ринг считается наказанием?

Если пользователь "А" - новичок, то ему полезней почитать другие темы, помочь кому-то, понять, что значит конкретная, а не виртуальная помощь животному.
Если пользователь - не новичок, помогает кому-то, значит всяко общается с форумчанами-кураторами и всегда будет верить только им. Некоторые старожилы форума, пользуясь этим, любят звонить и просить новичков поддержать их. И человек, из желания быть полезным, иногда бывает втянут в конфликт, которого не понимает, таким образом подрывая доверие к себе. ИМХО

Мое смелое предложение:
Если делать Ринг с жесткими ограничениями для пользователей, то можно его особо не модерировать. Убирать только личные оскорбления и явную клевету. Остальное иногда полезно почитать. :-[ Ху есть ху...

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 14 мар 2011, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Присоединяюсь к предыдущему оратору ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 20:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:37
Сообщений: 671
Откуда: С-Пб, Приморский р-н
Ирина "СиМ" писал(а):
Евгения-я писал(а):
Но позвольте! Тут нет никакой логики! Если участники "Х" и "Y" затеяли безобразную свару, модератор "Z" не отреагировал на это должным образом, то почему д.б. наказазан некий пользователь "А", абсолютно ни в чем пока не провинившийся!

А почему для некоего пользователя "А" невозможность читать Ринг считается наказанием?

Если пользователь "А" - новичок, то ему полезней почитать другие темы, помочь кому-то, понять, что значит конкретная, а не виртуальная помощь животному.
Если пользователь - не новичок, помогает кому-то, значит всяко общается с форумчанами-кураторами и всегда будет верить только им. Некоторые старожилы форума, пользуясь этим, любят звонить и просить новичков поддержать их. И человек, из желания быть полезным, иногда бывает втянут в конфликт, которого не понимает, таким образом подрывая доверие к себе. ИМХО

Мое смелое предложение:
Если делать Ринг с жесткими ограничениями для пользователей, то можно его особо не модерировать. Убирать только личные оскорбления и явную клевету. Остальное иногда полезно почитать. :-[ Ху есть ху...

Да, Ира, я считаю наказанием лишение зарегистрированного пользователя возможности читать довольно полезный раздел форума. Возможно во мне говорит "отрыжка советского детства и юности", когда я на всю жизнь накушалась того, что за меня, да и за всех товарищей решали, какие книги мне читать, какие фильмы смотреть, и какую музыку слушать. А какие -- "нииизя!", ибо это навредит моим неокрепшим мозгам. С тех пор у меня аллергия на любые попытки решить за меня, что мне полезно, а что нет. Но также я не могу без содрогания смотреть на подобное и со стороны. Мое глубокое ИМХО: любой человек может прийти на открытый форум; он может как помогать, так и нет; он может читать и писать в этом форуме все. До тех пор, пока не нарушает правил форума, под которыми подписывался при вступлении. Для пресечения этих нарушений и есть модераторы.
(А по поводу Вашего предложения: разве сейчас в Ринге не именно так и идет модерация? Наказывают за оскорбления, перепалку с модераторами и флуд. По поводу клеветы: что считать "явной"? )
В общем, мнение свое я высказала; надо дать возможность другим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 20:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Ирина "СиМ" писал(а):

Мое смелое предложение:
Если делать Ринг с жесткими ограничениями для пользователей, то можно его особо не модерировать. Убирать только личные оскорбления и явную клевету. Остальное иногда полезно почитать. :-[ Ху есть ху...


Ира, совершенно согласна :flower:

А то, как на старом форуме, например: мадама нарисовалась, хамит, угрожает, матерится. Пришел модератор, сообщения ее поудалял, прописал бан 30 дней. И - усе. Через месяц ОНО опять нарисуется, вся в белом, и совершенно неясно тем, кто эту ее выходку пропустил, что с НИМ дело иметь категорически нельзя. Ибо- маловоспитанное, неадекватное хамло. По жизни :sick:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
вот тут на досуге заходила на сайт охотников и очень мне понравились их правила,может можно что то взять на заметку,вот посмотрите http://piterhunt.ru/scripts/forum/rules.htm

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 21:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
У меня на Хвостах 250 сообщений, а при переносе на ВсеХвосты осталось 170. Добивать смайликами не собираюсь. Но мне несколько обидно, что я "недостойна" хотя бы читать Ринг. Когда я зарегистрировалась, далеко не сразу узнала про Ринг. Я читала его не для того, чтобы написать там своё мнение, т.к. для этого надо быть конкретно "в теме". Но кое-какие выводы для себя сделала. С человеком, который может себе позволить в общении ВСЁ, переступить через любые границы, я никогда не буду иметь никаких дел. Только потому, чтобы потом на меня вдруг не излился поток грязи. Как, говорится, избежать любого общения в профилактических целях. Мне Ринг не навредил, и я в Ринге никому не навредила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 22:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Учитывая, что очень часто в темах пишут слово "отмечусь", то о каком кол-ве сообщений может идти речь?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
Николетта писал(а):
Хочу высказать и свое мнение. Я из тех, кто пишет мало. На форуме лично не знаю никого. Но иногда могу помогать. Ринг просматриваю для прояснения некоторых ситуаций (помогает хоть как-то понять людей). Ограничивая доступ (хотя бы просмотра) вы лишаете людей доверия.


+1

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Евгения-я писал(а):
Дальше Вы пишите: "И новичку, слабо разбирающемуся в положении дел, невозможно уловить истину в потоке грязи, а вот получить отрицательное впечатление о людях и форуме в целом - элементарно просто.
Допускать новичка в Ринг, на мой взгляд, то же самое, что обрушивать не неокрепшую детскую психику все негативные реалии взрослой жизни"
-- мне кажется, или Вы таки считаете других не только глупее, но и младше себя?

Мда :hmmm: Ринг еще только обсуждается, а переходы на личности уже начались. И всего-то за то, что, подобно всем остальным, выразила свое мнение - весьма корректно и не переходя на личности, между прочим.
Отвечу по существу. Да, вам это показалось. Нет, я нигде не говорила и даже не намекала, что умнее других. Речь шла о конкретном опыте, а не уме. Ум и опыт синонимами никак не являются. Сравнение новичка с ребенком является аллегорией, которую не принято понимать дословно.
Хорошо, приведу другую, возможно, более удачную аллегорию:
Если гостя, впервые переступившего порог вашего дома, вместо того, чтобы накормить вкусным ужином в чисто прибранной кухне и уложить спать в чистую удобную постель, вы поведете в захламленную кладовку, где валяются ненужные поломанные вещи и до которой у вас еще не дошли руки, то, наверно, не станете удивляться, если впечатление о вас у него сложится необъективное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 00:37 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Бывают ситуации, когда новичок берёт на передержку собаку (кошку), щенка (котёнка) и в теме возникают, мягко говоря, разногласия. На новичка наезжают, и тема плавно перетекает в Ринг. Как отмыться этому новичку?
Второй вариант: посетитель перевёл (отвез) деньги на спасение животного, В теме нет фин. отчёта, ествн, тема ушла в Ринг. Новичок за бортом в обиде.
Вариантов неучастия новичков в темах, где он (она) кровно заинтересованы, но не могут и мяу сказать в свою защиту - множество. А эти потенциальные участники форума просто уйдут с обидой. Тайны Ринга того стоят?
До того, как зарегистрироваться на бывших Хвостах, я перечитала кучу тем. И половина из них мне показалаиь Рингом. С ругачками, оскорблениями, переходом на личности, не справедливыми обвинениями. Но помощи я увидела гораздо больше.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 00:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Еще раз хочу повторить свое мнение:
Мне кажется, что ринг должен быть недоступен только гостям. А все зарегистрированные пользователи должны обладать одинаковыми правами. Иначе это дискриминация получается.
--------
Странно, что вообще обсуждается, кому дать право участвовать в ринге, а кому нет. Темы в ринге бывают совершенно разные. Не обязательно скандальные. Есть темы, в которых действительно многое проясняется, какие-то сложные ситуации, недопонимания между участниками форума. Мне лично не понятно, почему участник, который не очень много пишет, но при этом очень активно помогает, не должен иметь право высказать свое мнение. Здесь все люди взрослые, не школьники - октябрята/пионеры, и принимать в ринг или нет - глупость. Другое дело, что модераторам нужно более тщательно отслеживать темы ринговые и адекватность участвующих в ринговых темах - пресекать малейшую попытку оскорблений или унижений. За это однозначно должен быть бан, а за неоднократное - бан без права восстановления на форуме.

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 01:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:37
Сообщений: 671
Откуда: С-Пб, Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Мда :hmmm: Ринг еще только обсуждается, а переходы на личности уже начались. И всего-то за то, что, подобно всем остальным, выразила свое мнение - весьма корректно и не переходя на личности, между прочим.
Отвечу по существу. Да, вам это показалось. Нет, я нигде не говорила и даже не намекала, что умнее других. Речь шла о конкретном опыте, а не уме. Ум и опыт синонимами никак не являются. Сравнение новичка с ребенком является аллегорией, которую не принято понимать дословно.
Хорошо, приведу другую, возможно, более удачную аллегорию:
Если гостя, впервые переступившего порог вашего дома, вместо того, чтобы накормить вкусным ужином в чисто прибранной кухне и уложить спать в чистую удобную постель, вы поведете в захламленную кладовку, где валяются ненужные поломанные вещи и до которой у вас еще не дошли руки, то, наверно, не станете удивляться, если впечатление о вас у него сложится необъективное.

Я сожалею, что мой пост обидел Вас, я этого не хотела, поверьте. Видимо, я неуклюже выразила мысль, что от Вашего поста осталось впечатление ВЗРОСЛОГО (это Вы), который решает на основании своего опыта, достаточно ли подрос РЕБЕНОК (это соискатель ;) ), набрался ли он умишка, чтобы понять всю сложность и многогранность поднимаемых вопросов? Или все же нет? Пусть еще задачек порешает (300 постов напишет)! Понимаете, я думаю, что участники форума РАВНЫ между собой изначально, по умолчанию! И пока кто-то не нарушил правил, он на форуме в таком же праве, как и ВСЕ остальные. Но за нарушения надо карать, это да! (Иначе будет как в нашем государстве: суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения)
Кстати, Ваш пример с гостями и кладовкой подтвердил, что мы с Вами по-разному понимаем конструкцию форума: для Вас новички форума-это гости, которым все лучшее и вкусное, и стараться не показать вида, что настроение плохое и голова болит; а на мой взгляд-такие же хозяева, только менее опытные. Ну, типа, как в студенческой общаге: новенькому покажут его кровать и тумбочку, кухню и умывалку; расскажут, кто из вахтеров-душка, а кто-карабас, и вон Танька, никогда не даст списать, зато всегда сигаретку стрельнет... Ну, а дальше, "сама-сама-сама!"
И все, Тамара. Правда, не было никаких наездов с моей стороны. Просто мы по-разному думаем (о "Ринге", во всяком случае) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
НичейЁжик писал(а):
Бывают ситуации, когда новичок берёт на передержку собаку (кошку), щенка (котёнка) и в теме возникают, мягко говоря, разногласия. На новичка наезжают, и тема плавно перетекает в Ринг. Как отмыться этому новичку?
Второй вариант: посетитель перевёл (отвез) деньги на спасение животного, В теме нет фин. отчёта, ествн, тема ушла в Ринг. Новичок за бортом в обиде.
Вариантов неучастия новичков в темах, где он (она) кровно заинтересованы, но не могут и мяу сказать в свою защиту - множество. А эти потенциальные участники форума просто уйдут с обидой. Тайны Ринга того стоят?
До того, как зарегистрироваться на бывших Хвостах, я перечитала кучу тем. И половина из них мне показалаиь Рингом. С ругачками, оскорблениями, переходом на личности, не справедливыми обвинениями. Но помощи я увидела гораздо больше.

Относительно ваших примеров - нельзя не согласиться, доводы веские. В приведенных ситуациях, действительно, новичок оказывается ущемлен в правах. Возможно, можно решать такие вопросы в частном порядке путем обращения к модератору с просьбой сделать исключение?
Что касается уходов с форума - пока больше примеров, когда человек, приходя на форум и начитавшись Ринга, покидает форум со словами "Как у вас тут мерзко!" и распространяя дальше дурную славу. Читала на других ресурсах.
И наконец, позвольте высказать Вам свое искреннее восхищение Вашей стрессоустойчивостью. Если бы я читала Ринги ДО участия в темах Скорой, то, будучи весьма впечатлительной, не уверена, что осталась бы на форуме - очень уж мне претят подобные разборки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
tanyab писал(а):
Учитывая, что очень часто в темах пишут слово "отмечусь", то о каком кол-ве сообщений может идти речь?

Я сама пишу так, чтобы не потерять тему. Мне вообще странны присвоения "званий" по количеству сообщение и иже с ними другие привилегии, типа участия или неучастия в том же ринге. А любые ситуации можно и нужно обсуждать, не превращая их в помойку. Что, впрочем, бывает и не в Ринге (что делает бессмысленным ограничение участия в нем).

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
LVR писал(а):
. Мне вообще странны присвоения "званий" по количеству сообщений

:friendship:
Вот и мне странны. Особенно, когда человек все время сидит в ринге, а в его постах написано "удалено модератором".
Удалено, значит не надо засчитывать это сообщение.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Евгения - :friendship: Всегда готова к разумному компромиссу.
Да, согласна, отношение к новичкам и старожилам у нас разное. Знак равенства между ними поставить не могу. Наверно, каждый все же основывается на своем опыте - так вот, я очень хорошо помню свое появление на форуме всего-то менее полутора лет назад. Помню, как, читая темы, с восхищением снизу вверх смотрела на опытных форумчан, спасающих десятки жизней. Ни тогда, ни даже сейчас я не считаю себя равной по заслугам на этом поприще - они делают, а я только помогаю.
А в Ринге, в том виде, в каком он был до сих пор - вижу мало хорошего и познавательного. Потому и считаю, что не следует новичкам сразу окунаться в негатив. Возможно, мне это подсказывает преподавательский опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 02:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Аrchi/Iris писал(а):
А в Ринге, в том виде, в каком он был до сих пор - вижу мало хорошего и познавательного. Потому и считаю, что не следует новичкам сразу окунаться в негатив. Возможно, мне это подсказывает преподавательский опыт.

Тогда может определиться, для чего все-таки существует этот пресловутый Ринг. И с какой целью его сохранили.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Аrchi/Iris писал(а):
Потому и считаю, что не следует новичкам сразу окунаться в негатив. .

А вот меня, новичка, сразу окунули в негатив, при этом о справедливости там даже речь не шла. ;) Меня забанили, а даме с больной головой было позволено все.
Ничего, выжила, только крепче стала. Зато теперь знаю, что за люди меня окружают.
Аrchi/Iris писал(а):
А в Ринге, в том виде, в каком он был до сих пор - вижу мало хорошего и познавательного.

Согласна с вами. Поэтому, все мои написанные в этой теме посты, призывают к справедливости.
С тем рингом надо заканчивать. И я не поддерживаю тех, кто считает, что в ринге можно сливать негатив. Сливайте его у себя дома. А сюда приходите с хорошим настроением. Негатив можно получить, прочтя очередную тему несчастного животного.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
LVR писал(а):
Аrchi/Iris писал(а):
А в Ринге, в том виде, в каком он был до сих пор - вижу мало хорошего и познавательного. Потому и считаю, что не следует новичкам сразу окунаться в негатив. Возможно, мне это подсказывает преподавательский опыт.

Тогда может определиться, для чего все-таки существует этот пресловутый Ринг. И с какой целью его сохранили.

Свое мнение высказывала выше - чтобы темы помощи не превращались в Ринги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 02:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Марта писал(а):
Аrchi/Iris писал(а):
Потому и считаю, что не следует новичкам сразу окунаться в негатив. .

А вот меня, новичка, сразу окунули в негатив, при этом о справедливости там даже речь не шла. ;) Меня забанили, а даме с больной головой было позволено все.
Ничего, выжила, только крепче стала. Зато теперь знаю, что за люди меня окружают.

Ваш опыт - лишнее подтверждение моей мысли. Может, крепче вы и стали, но ценой глубокой психологической травмы, которая сказывается до сих пор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 03:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Аrchi/Iris писал(а):
Может, крепче вы и стали, но ценой глубокой психологической травмы, которая сказывается до сих пор.

Да, уж, вы правы! :( Скорую два раза тогда вызывали, так я переживала, что пишут одно вранье. Теперь кусаюсь, но только в ответ на несправедливость.
Вот поэтому и надо запретить дамам попусту трепать языками. Все претензии должны быть с доказательствами. А не ОБС.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 03:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Аrchi/Iris писал(а):
А может, стоит установить такой порог- человек получает доступ к Рингу, скажем, только через 4, 5 или 6 месяцев после регистрации при наличии не менее, скажем, 200 сообщений. Цифры по обоим параметрам могут обсуждаться.
Поддерживаю. Сочетание даты регистрации и количества постов считаю оптимальным, если это возможно технически.
Если нет, то проголосовала за 300 постов.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 03:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Считаю, что ринг нужен, и без таких срогих правил как аргументация, доказательства и тд, потому что негатив сливать нужно ибо он все равно выльется. Предупреждения за мат, неприкрытое хамство,и личностные оскорбления.

Ринг сделать закрытым. Нечего новичкам там делать.
Потому что всегда есть два мнения и оба могу быть правильными.
Знаю случаи, когда так называемые новички не правильно разбирались в ситуации, на мой взгляд".

Ну и плюс, мнение с других ресурсов примерно таково - "Почитайте ринг на хвостах, они там все ругаются и делять деньги, сумашедшие тетки". Не будет возможности читать из-за любопытства - не будет таких мнений.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 03:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
staffka писал(а):
Считаю, что ринг нужен, и без таких срогих правил как аргументация, доказательства и тд, потому что негатив сливать нужно

А почему негатив надо сливать здесь? :?
Вы читали тему Розы? Почитайте на досуге. И вы предлагаете это узаконить? :O
Если претензия не "высосана" из пальца, то ее можно доказать и аргументировать. Нет доказательств, разбирайся в личке, а не лезь в ринг, чтобы все читали твое вранье. Это ведь так называется, если нет доказательств?
Иначе, получается уже не ринг, а, простите, обыкновенные "бабские" разборки. :ya protiv:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 04:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Да потому что разборки бабские будут все равно. акова сущьность людей. Не будет ринга - будут в темах.

На проблему всегда есть два взгляда. То, что один считает враньем, второй может интерпритировать по другому.
А доказательства - мы тут не в суде. И как вы будете проверять какие доказательства правдивы а какие выдуманы?

Поэтому не вижу смысла ставить какие либо ограничения.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 04:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
staffka писал(а):
И как вы будете проверять какие доказательства правдивы а какие выдуманы?.

Только цитируя высказывания в темах. Если их внимательно читать, то там много интересного можно найти. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка