Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
20161105_140546.jpgKuzma.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Vzhik.JPGIMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpg
_MG_3391.JPG
VXQvrYkYtHc.jpge4gFrnn4gpE.jpg17~0.jpg0005.jpg
mikro~22.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg24.jpgvO6YkUstu4w.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgcats_-10_28229.jpgKisaizPod.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegeRsT-KUdC-E.jpg180314_119.jpg_77A5201_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
niZ279iI38M.jpg555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Вислоухих черепах осталось в мире очень мало. Мы должны объединиться и спасти этих животных. Если вы сомневаетесь в их существовании, то

Алита писал(а):
nus - Хранитель не так давно хвасталась, что стала счастливой владелицей вислоухой черепахи.
На мое изумленное - на фиг тебе черепаха? Был ответ - ты ничего не понимаешь.
Вы в курсе?

Алита всегда пишет только то в чём хорошо разбирается.

Cразу предлагаю девиз команды "Не будьте вислоухими черепахами, не позволяйте себе на уши вешать развесистую клюкву".

Вислоухие черепахи - наше всё!

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Последний раз редактировалось Хранитель 24 янв 2011, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Illuminati писал(а):
фото в студию))) я тоже буду спасать))) правда боюсь все мои знакомые на просьбу одолжить черепашку чтобы сделать ее вислоухой адекватно не среагируют)))) :D

В личку пошлем(пойдем на встречу-учитывая дальность проживания). В том то и прикол, что в связи с редкостью показывать будут только членам клуба :D

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
удалено, не по теме

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Мальвина писал(а):
удалено, не по теме

Делу время-потехе час :subj:

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Astra писал(а):
удалено, не по теме


Наташ, а откуда известно, у кого какое выражение лица? Может, после того, как мне кирпич на голову упал я воо6ще всегда улы6аюсь 6лаженной улы6кой идиота? И уж если темы создаются на форуме, то лю6ой имеет право в них поучаствовать. Или я неправа? Тады извиняюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
galusja7 писал(а):
В том то и прикол, что в связи с редкостью показывать будут только членам клуба :D


Ооооо! :O Это надо точно устроить: показывать только членам клуба, которыми становятся за взнос этими.... ну этими... ну как их там.... ну в общем смотри предыдущие посты :D :D :D

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
Nadine писал(а):
Illuminati писал(а):
фото в студию))) я тоже буду спасать))) правда боюсь все мои знакомые на просьбу одолжить черепашку чтобы сделать ее вислоухой адекватно не среагируют)))) :D


А вы им говорите, что за каждой такой черепашкой будут твердыми рядами стоять спасатели (что очень лестно и почетно для владельцев, надо только вислы прицепить, делов то на 5 копеек) :P

:D :D завтра попробую)))) как раз одну хозяйку увижу))))

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Ленчик. писал(а):
Наташ, а откуда известно, у кого какое выражение лица? Может, после того, как мне кирпич на голову упал я воо6ще всегда улы6аюсь 6лаженной улы6кой идиота? И уж если темы создаются на форуме, то лю6ой имеет право в них поучаствовать. Или я неправа? Тады извиняюсь.


Лен, не обижайся, ты нам дорога любая, даже с улыбкой идиота (ттт) :) Давай просто посмеемся и все, не заморачиваясь ни на какие другие эмоции.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Nadine писал(а):
Ленчик. писал(а):
Наташ, а откуда известно, у кого какое выражение лица? Может, после того, как мне кирпич на голову упал я воо6ще всегда улы6аюсь 6лаженной улы6кой идиота? И уж если темы создаются на форуме, то лю6ой имеет право в них поучаствовать. Или я неправа? Тады извиняюсь.


Лен, не обижайся, ты нам дорога любая, даже с улыбкой идиота (ттт) :) Давай просто посмеемся и все, не заморачиваясь ни на какие другие эмоции.


Я бы даже сказала, что с улыбкой идиота особенно дорога.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Надя,так я же всегда только за. За то, что6ы улы6нуться или посмеяться. Только вот юмор, как и все остальное-6ывает высшего качества и низкопро6ный. Низкопро6ный-это типа, как у Петросяна. То есть ни о чем.
Воо6ще, надо четко различать юмор и глумство. Хотя и поглумиться можно таким о6разом, что никто не поймет и все подумают, что вроде юмор. Здесь вариант немного не тот. Вроде как и тема в юморе, а в то же время желание подъ...нуть Алиту.
К Светлане Николаевне я отношусь так же ровно, как и к Наташе. Им от меня ничего не нужно, мне от них ничего не нужно. Все пучком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
А можно мне тогда красноухой уши отвесить как-нибудь, чтоб мы тоже в почетный круг вошли? :D

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Хранитель писал(а):
Nadine писал(а):
Ленчик. писал(а):
Наташ, а откуда известно, у кого какое выражение лица? Может, после того, как мне кирпич на голову упал я воо6ще всегда улы6аюсь 6лаженной улы6кой идиота? И уж если темы создаются на форуме, то лю6ой имеет право в них поучаствовать. Или я неправа? Тады извиняюсь.


Лен, не обижайся, ты нам дорога любая, даже с улыбкой идиота (ттт) :) Давай просто посмеемся и все, не заморачиваясь ни на какие другие эмоции.


Я бы даже сказала, что с улыбкой идиота особенно дорога.

Ну, вот видишь, Наташ. И у те6я проклюнулось чувство юмора. Оказывается, все не так плохо ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
удалено, не по теме

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
_Олеся_ писал(а):
А можно мне тогда красноухой уши отвесить как-нибудь, чтоб мы тоже в почетный круг вошли? :D


Вислы.. вислы надо прицепить, а не уши отвешивать :D :D :D

А как же! Милости просим!

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Сообщений: 547
Nadine писал(а):
Illuminati писал(а):
фото в студию))) я тоже буду спасать))) правда боюсь все мои знакомые на просьбу одолжить черепашку чтобы сделать ее вислоухой адекватно не среагируют)))) :D


А вы им говорите, что за каждой такой черепашкой будут твердыми рядами стоять спасатели (что очень лестно и почетно для владельцев, надо только вислы прицепить, делов то на 5 копеек) :P


Пост типичного неспециалиста! Что значит вислы прицепить?! ВИСЛОухость -это врождённое. Владельцы сухопутных, КРАСНОухих и просто с ушами должны проявить понимание! Спасать следует тех, кто в этом реально нуждается - именно ВИСЛОухих. Прошу и меня записать в команду! Хотя я и не черепаховод, но спасать всегда пожалста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
НичейЁжик писал(а):
удалено, не по теме


И Вам здравствуйте! Хотите присоединиться? А то мы вислоухих черепах общим собранием решили только членам клуба показывать :P

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
cotena писал(а):
Nadine писал(а):
Illuminati писал(а):
фото в студию))) я тоже буду спасать))) правда боюсь все мои знакомые на просьбу одолжить черепашку чтобы сделать ее вислоухой адекватно не среагируют)))) :D


А вы им говорите, что за каждой такой черепашкой будут твердыми рядами стоять спасатели (что очень лестно и почетно для владельцев, надо только вислы прицепить, делов то на 5 копеек) :P


Пост типичного неспециалиста! Что значит вислы прицепить?! ВИСЛОухость -это врождённое. Владельцы сухопутных, КРАСНОухих и просто с ушами должны проявить понимание! Спасать следует тех, кто в этом реально нуждается - именно ВИСЛОухих. Прошу и меня записать в команду! Хотя я и не черепаховод, но спасать всегда пожалста.



Нее, ну зачем так громко то? Не у всех врожденность бывает.... А хочется многим... Вот мы хорошим людям и советуем потихоньку выслы цеплять... тсссс

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Nadine писал(а):
Туманность писал(а):
:subj: конкретнее про клуб.. я готова вступить за взнос этим самым хрен знает чем.. но тока на условиях что членский билет будет под номером 1)))) :D А еще вопрос.. у меня две сухопутки 12 лет живут.. вот думаю нельзя из них вислоухих сделать..?


Нее, Билет № 1 - за Хранителем, так и быть, Вам билет № 2 выдадим :)
А сухопуток легко в вислоухих превратить: надо просто вислы к ухам прицепить, сможете?


Я не гордая, я уступлю.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 20:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Сообщений: 547
Nadine писал(а):
galusja7 писал(а):
В том то и прикол, что в связи с редкостью показывать будут только членам клуба :D


Ооооо! :O Это надо точно устроить: показывать только членам клуба, которыми становятся за взнос этими.... ну этими... ну как их там.... ну в общем смотри предыдущие посты :D :D :D


В связи с редкостью и с тем, что кроме Алиты никто ещё ВИСЛОухую черепаху не видел, предлагаю только для членов клуба устраивать встречу с очевидцем явления искомой черепахи. Первое заседание может пройти довольно мажорно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 20:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Заседание элитного клуба висловодов? Вислоуховладельцев? Вислоухочерепахоспасателей?? :O :D

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 20:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Nadine писал(а):
НичейЁжик писал(а):
удалено, не по теме


И Вам здравствуйте! Хотите присоединиться? А то мы вислоухих черепах общим собранием решили только членам клуба показывать :P


Ой, нет, спасибо.
Если нормальной команды у Хранителя нет, да и друзей весьма поубавилось, то такая "команда" в самый раз.
Я уж лучше со своими друзьями и не с шутейной командой останусь.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 20:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Сообщений: 547
_Олеся_ писал(а):
Заседание элитного клуба висловодов? Вислоуховладельцев? Вислоухочерепахоспасателей?? :O :D


Вислоухочерепахоспасателей от вислоухочерепахомучителей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 20:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
НичейЁжик писал(а):
Nadine писал(а):
удалено, не по теме

И Вам здравствуйте! Хотите присоединиться? А то мы вислоухих черепах общим собранием решили только членам клуба показывать :P


Ой, нет, спасибо.
Если нормальной команды у Хранителя нет, да и друзей весьма поубавилось, то такая "команда" в самый раз.
Я уж лучше со своими друзьями и не с шутейной командой останусь.


Нет, вас мы не примем. Это элитный коммерческий клуб. Мы соберём всех вислоушек, будем их разводить и продавать за страшные деньги. Крашеные дороже.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 20:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Хранитель писал(а):
НичейЁжик писал(а):
Nadine писал(а):
НичейЁжик писал(а):
Что-то этот "юмор" больше истерику напоминает. Не испить ли Вам, Хранитель, пиончика и со свежей головушкой за отчёт присесть?


И Вам здравствуйте! Хотите присоединиться? А то мы вислоухих черепах общим собранием решили только членам клуба показывать :P


Ой, нет, спасибо.
Если нормальной команды у Хранителя нет, да и друзей весьма поубавилось, то такая "команда" в самый раз.
Я уж лучше со своими друзьями и не с шутейной командой останусь.


Нет, вас мы не примем. Это элитный коммерческий клуб. Мы соберём всех вислоушек, будем их разводить и продавать за страшные деньги. Крашеные дороже.


Хранитель, что-то с Вами происходит, явно. Вам показалось, что я просилась?! Даже и не обольщайтесь.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Сообщений: 547
Напрасно! У клуба большие перспективы!
Я , например, могу прочесть лекцию: " Влияние марсианских приливов ( и отливов) на угол падения уха вислоухих черепах. Результаты статистического опроса очевидца явления вислоухой черепахи".
Скромно надеюсь, что после принятия некоторого количества "взносов" внутрь, мой неказистый внешний вид и заикание не отпугнёт собравшуюся серьёзную публику. Меня бы не отпугнуло!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 23:21
Сообщений: 96
удалено, не по теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 22:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
удалено, не по теме

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
удалено, не по теме

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Пусть будет балаган, главное, чтобы дело делалось. А в балаган народ быстрее подтянется, чем в богодельню ;)
Народ падок на зрелища, еще древние заметили :)

У меня где-то лежит картонный цилиндр, склееный еще во времена школьной самодеятельности. Очень к вислам подойдет. :P

_________________
конакион


Последний раз редактировалось elvis 24 янв 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
удалено, не по теме

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсное вступление в команду спасателей вислоухих черепах. Первая коммерческая.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 22:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 23:21
Сообщений: 96
удалено, не по теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка