Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpgSonya.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
ghs29-BQuts.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_7407.JPGVzhik.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
mikro~23.jpg
mikro~24.jpgg1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8246.jpg
iriska2.jpgolirom.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgaapap.jpg
DSC_0085.JPG
cats_-04.jpg_77A5050_1mb.jpgHD7_5966.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. На передержке.Нофые фото.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеСлучилась такая печальная история-я и моя подруга пытались поучаствовать в судьбе маленького 4-х месячного котенка.Судьба печальная,впрочем,как у многих животных,родившихся в маленьких городах.Нарва-город в Эстонии,но население на 95% русские,переселились в Эстонию после войны из окрестных деревень.Многие там считают,что кошка должна питаться мышами,а если она,,не жрет булку-значит совсем не голодная".И,вообще они дармоеды }:)
Красивейший голубой котенок-мальчик с очень пушистой шерстью поменял двух хозяев.В результате жил на лестнице и в сугробах.Есть там одна бабка,она взялась его сама пристраивать-кончилось это тем,что мы нашли его с травмированным хвостом-вся кожа снята=торчит голая кость.Он очень плачет,если случайно дотронуться.
Сейчас он у мой подруги дома-сидит в клетке.Он очень ласковый,на руках отчаянно мурчит.Плохо то,что пристроить его без хвостика в Нарве совсем нереально.У моей подруги в квартире 10 своих котов и штук 12 котят на передержке.На следуюшей неделе она поедет в Питер и может привезти котенка.Сегодня отвезет ребенка к врачу и прооперирет хвостик.
Ориетировочно она приедет в среду.Приедет на пару часов на 5 линию ВО и сразу назад.
До тех пор надо найти этому чуду передержку или хозяев.Я не могу взять его к себе-карантин по панлейкопении.
На фото не видна его неземная красота-он после помывки,т к сидел весь день в переноске и испачкался в какашках.
Помогите страдальцу-он и без хвостика будет удивительно красивым котом.
Также понадобится помощь на оплату операции.Света работает учительницей и тащит на себе двух студентов и младшую школьницу.Не говоря об огромной толпе котов.Но не думаю,что сумма будет большая=в Нарве расценки не очень зверские.Но в любом случае чек она возьмет и выложит здесь.
Тел для связи 8-960-277-81-33=Лена
8-961-807-22-00 Света(звонить после 21 т к этот тел не носит с собой,он лежит дома,чтоб оставаться в зоне действия Билайна.Света живет совсем рядом с границей и Билайн туда достает.
Оказалось Тоша девочка.
Новости на 9.04.Тоша и ее подружка на оч хорошей передержке.Соня сделала прекрасные фото.Спасибо ей! Теперь очень просим пиара!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Последний раз редактировалось mumimama 09 апр 2011, 21:23, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Пока есть договоренность с Еленой-Kisanya о передержке.Она живет совсем рядом с ветклиникой на Коллонтай.Там работает наша форумчанка.Лена сама уколы делает.
Может на Эбермин насобираем,если надо будет.Он раны удивительно затягивает.
Спасибо огромное Любовь Валерьене за предложение передержки!
Как хорошо,дорогие форумчане,что вы есть !!!!!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Есть новости? Как малышка?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 00:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Только что пришла домой. Сейчас буду обрабатывать шов делать уколы. за день малышка съела все, что у нее было. А было немало: грамм 50 говяжьего фарша, примерно грамм 30 паштета Гурмет и мисочка сухого корма Роял Киттен (наверное грамм 30 будет) Также выпила все сливки. Купила ей козьего молока.
Сидит в клетке грустная, но мне кажется, она выживет.
А сегодня еще приобретение. Ехала мимо кольца, смотрю, что-то темное на снегу. Очередной надоевший котенок, выкинутый таким зверским образом видимо из машины. Туда пешком не подойти, сплошной поток машин. И ему обратно не выйти, только если под машину попасть. Закинула домой, не знаю кто - мальчик или девочка. Пахнет приличными дамскими духами, видимо только что из дома.


Последний раз редактировалось Alisha 22 янв 2011, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 02:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Вот кошмар... }:)
А Тоше может эбермин попробовать? :-[

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 02:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:30
Сообщений: 39
Alisha, спасибо вам за котенков, вы такая молодец! :flower:
А с Тошей все будет в порядке! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 07:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Вечером обработали шов. Мне кажется там все более или менее в порядке. Тоша пописала, но еще не какала. Доктор сказала, если в течение 2 суток не покакает, это очень плохо. Шов практически находит на анус, боимся воспаления ануса. Ест с удовольствием фарш, паштет. Понемногу пробует сухой корм (она такого еще не видела), выпила всю порцию козьего молока. Сейчас утром вставала, смотрела ее. Вроде все ничего. Наполнитель пока ставить нельзя - она в него ложится спать почему-то, а у нее свежий шов, опилки будут прилипать. Меняю пеленки.
Второй котенок тоже оказался девочкой (видимо поэтому и был выкинут). Рычит пока на моих (видимо жил один), сухой корм не ест, ел фарш. Лезет на руки. Она полосатка с пушистым хвостом. По возрасту немного моложе Тоши - думаю 2,5-3 мес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 07:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
wolf737 писал(а):
Вот кошмар... }:)
А Тоше может эбермин попробовать? :-[

У нас такого лекарства нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ждем фоток,ищем срочно передержку для второй девушки.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 15:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 17:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Фотки второй девушки сделаю вечером. Сегодня у нас городская олимпиада по математике, буду там часов до 7-8 вечера.
Сегодня оказалось, что не всю еду ест сама Тоша. Утром положила ей вкусный паштет, фарш, молоко. В этой же комнате живут другие котята - 5-8 мес, их я кормлю только сушкой. И вижу картину - большие котята просовывают лапы через клетку, достают до паштета, до сливок, лапу облизывают и по новой. Не трогают только сушку. Короче поставила клетку так, чтобы к ней нельзя было подойти с 3 сторон, но полностью не уверена. Но Тоша тоже ест. Только еше пока ни разу не какала, а уже почти 3 суток после операции.
Вторая вчера подобранная котейка полночи рычала на других, потом легла рядом с моей подушкой и стала мне песенки петь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 17:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Будем надеяться на лучшее. :cry: Очень жаль малышку.
______________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 02:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Вот это вторая девушка
Изображение
URL=http://keep4u.ru/full/66d53d4013f11aece59496b023e32b24.html]Изображение[/URL]
Изображение


Последний раз редактировалось Alisha 23 янв 2011, 23:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 06:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Очень хорошенькая! По виду-совсем домашняя...Но хвостика не видно совсем.Утром создам тему,может еще пару фоток?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 14:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
mumimama писал(а):
Очень хорошенькая! По виду-совсем домашняя...Но хвостика не видно совсем.Утром создам тему,может еще пару фоток?
Я добавила еще одно фото. Только мне не собрать их в одно место, не умею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 14:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Тоша вчера вечером наконец-то покакала. Очень надеюсь, что теперь все будет хорошо. Она по-прежнему грустная, но уже постоянно поднимает голову, смотрит, что происходит вокруг. Стала немного вставать на лапки и подходить к еде (до этого я все ставила около нее близко).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Бедная девочка, столько пережила! Желаю Тоше поскорее поправиться!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Света привезет Тошу поздно вечером в среду.На 5 линию ВО.Она сразу помчится обратно в Эстонию,ей утром рано на работу.
Совсем некому довезти малышку на передержку к метро пр Большевиков :-[
Может кто-то едет по этому маршруту вечером?
Завтра Света получит чек за операцию.Сумма не должна быть очень большой.Но для Светы она большая :hmmm:-

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 02:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:30
Сообщений: 39
Я обещала денюжку, я помню :bye: Только вот как передать?
С перевозкой помочь не смогу, но если будет совсем крайняк, то могу на своих двоих+метро как-нибудь отвезти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я хотела,чтоб мой сын отвез,но у нас была только что панлейкопения-страшно к котятам приближаться.
Я попросила Свету купить новую пластиковую переноску-чтоб не надо было заморачиваться с возвратом.Я оплачу,это не дорого,меньше трехсот рублей.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 15:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:30
Сообщений: 39
А "в среду, поздно вечером", это насколько поздно? Чтобы сориентироваться во времени?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Vasya-Vasya писал(а):
А "в среду, поздно вечером", это насколько поздно? Чтобы сориентироваться во времени?

Вероятно в районе 10-11 вечера.

У нас теперь еще другая беда. Я ее старалась не брать много на руки, чтобы не беспокоить. Вчера взяла - у нее огромное количество колтунов таких как валенок. Стала срезать и под некоторыми обнаруживаются такие опрелости до раны. Я побоялась остальные срезать, чтобы не делать больно ей. Сегодня пойдем к доктору и попрошу ее помочь снять колтуны и обработать то, что под ними.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Что же за напасти на ребенка!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Бедная девочка, от колтунов тоже больно бывает, если они до самой кожи свалялись :(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Напишите пожалуйста, что доктор скажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:30
Сообщений: 39
Блин, в 11 я не смогу - поздно, домой доехать не успею. :( Может, до В.О. как-нибудь пересечься?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Давайте в среду созвонимся-подключу своих взрослых детей.Сама не могу-большие проблемы со зрением-в темноте вообще не вижу :-[

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 23:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
lilyli писал(а):
Напишите пожалуйста, что доктор скажет.

Доктор сказал, что все более или менее. Швы надо будет снимать через неделю. Надо состригать колтуны и обрабатывать опрелости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Вроде бы определились со всеми передержками.Очень сложно все состыковать по времени.Света приедет на Во и сразу оттуда надо забирать котят-барышню Тошу везти на Большевиков,Пушу на Балтийский вокзал.Да еще мне мешок корма оттуда надо доставить на Комендань.Операция по доставке начинается завтра после 5. :hmmm:

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 21:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:30
Сообщений: 39
Я могу кого-нибудь куда-нибудь перевезти, но не позже 10-10.30 вечера. Заодно отдала бы отложенную тысячу. Про мешок корма не особо поняла откуда забирать, но в принципе, живу недалеко от Комендантского, могу дотащить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. Некроз тканей,надо спасать.СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 21:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:29
Сообщений: 7
Девушки, я могу завтра с В.О. после 19.30-20ч отвезти по одному адресу куда-нибудь. Сориентируйте по времени точнее, мой тел 911-941-91-пять-восемь, Лена.
Звоните сегодня до 23 и завтра в течении дня. Живу на В.О (м.Приморская).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка