Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
malenkaya.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdpSqm1H0XIc.jpgBetti_1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgVqzd8NruMA0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
1~1.jpgIMG_20190822_112931.jpgg2.jpg0005.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
DSCN31481~0.jpg
mikro~18.jpgIMG_1107_3.jpgMarusya-1.jpgszhat2.jpg
DSC_0069.JPG
mikro~19.jpgHD7_6788.jpgmikro~3.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg
3~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов! Остался один рыжик. помогите передержкой и денюжкойСообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
сегодня ездили за котятами из этой темы viewtopic.php?f=2&t=57768 , случайно ошиблись подьездом. Нашли вот такую красоту. Очень красивые и ласковые котики. На вид чистенькие, ухоженные и здоровенькие.
Судя по всему однопометники, на вид не больше 7-8 месяцев
Нужны передержки :help: :help: :help:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 27 янв 2011, 12:59, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Напишите маршрут... примерный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
бабулек? что говорят?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Наташ, напишешь? у меня топографический кретинизм

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 19:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
так мне идти смотреть не нужно, их заберут?

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 20:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
я не знаю мне Wrangler не писала, что пойдет смотреть
гляньте плиз кто рядом. хоть в переноске в туалете кого нить подержите

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 20:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Посмотрите, пожалуйста, там они хоть или нет, уже почти неделя прошла. Тогда что-то решать можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 21:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Девушки, я сходила, но в парадную так и не попала... Мне в личку Катя написала, что подъезд 2-ой, а Наталья, что 1-ый. В итоге, я час металась между двух подъездов, но ни из одного из них так никто и не вышел и не вошел. :( Правда, у второго подъезда тусовался котенок - подросток, но когда я подошла, он убежал в подвальное окошечко. Но на фотках его нет, этот был темного окраса.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
надо было позвонить в какую нить квартиру и сказать что за кошками.
мы в прошлый раз так сделали, нам во всех подьездах открывали.
там все этих котят знают
но все равно спасибо большое, что сходила

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Чего-то я не сообразила, привыкла, что обычно никто не открывает :( А в каком они подъезде, все таки?

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
слушай Наташу - я идиот вообще полный)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Ладно :) Завтра еще раз схожу...

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 01:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Есть ли шансы их найти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 01:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
девушки, найдите котиков, могу помочь перевозкой, кормом!

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 02:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
блин, это я ошиблась. Подъезд №2! там номера на подъездах. у кошаков рядом с лазом в подвал стоит коробочка. Не думаю, что им сейчас что-то угрожает - они же в подъезде, да и кошаков пока вроде не трогали.

вот я сегодня в Тайцы звонила - там беда. Одна женщина кормит там кошек в подвале, я оттуда забрала двух котят-подростков. Их уничтожают жильцы и бродячие собаки, за последний месяц погибло 5 кошек, все ручные, вчера одну кошку еле отбили у собаки - эта кошка там недавно, ее подкинули.

Еще сегодня звонила знакомая. В поселке недалеко от Русско-Высоцкого на теплотрассе обитает стая кошек и собака с двумя щенками. Их всех кормила одна бабушка, но недавно она умерла. Животные бедствуют, да еще и очаг чумной свинины совсем рядом....

У меня еще есть телефон тамошних жильцов - правда, совсем из другого подъезда, но, может, помогут чем...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 02:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Коробочка внутри или на улице стоит? Просто снаружи ничего не стояло, а вот котенок, которого я видела, полез как раз в подвал 2-го подъезда, но он не с фотографии, поскольку то ли черный, то ли темно-серый...

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 02:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Нужен подъезд именно под номером 2. А то второй подъезд можно отсчитать с любого конца дома, а он ну очень длинный. Черный и серый как раз с другого конца и живут. Мы сами сначала не туда попали, нам тоже дали неточную наводку - именно так мы на этих и наткнулись. Во втором подъезде коробка стоит внутри, при входе. Там ход в подвал прямо из подъезда, подвал через весь дом сквозной, я так понимаю.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 02:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Я была у второго подъезда по нумерации квартир, то есть, если стоять лицом к парадной, то вторая по счету с правой стороны. :hmmm:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 02:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
если стоять лицом к дому и считать справа налево, то второй? тогда тот самый, да. Коробочка внутри подъезда, у входа в подвал. Странно...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 02:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Котят уже нет? Передержку можно занимать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 07:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Почему нет? Я просто внутрь не попала, поэтому не знаю, пойду сегодня снова на разведку ;)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 22:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Сходила я сегодня, посмотрела. Котяшки были на месте, двое спали в коробочке, а один (рыжий) сидел в подвале, там еще была черепаховая кошка и огромный кот - белый с серыми пятнами. Одного котенка - белого с рыжими пятнами я забрала к себе до завтра, он, конечно, чумазенький, в блошках... обработала его Фронтлайном, сидит теперь в прихожей, стрессует. ;)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 22:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Это, кстати, кот - очень симпатичный, крупный, кругломордый, плюшевый :)
Изображение

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 00:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Очень красивый котик. Завтра никто не сможет помочь его привезти к нам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Помогите отвезти котейку! :help:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 01:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
завтра утром я выезжаю за ним

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 01:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Катя, совсем утром? :-[

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 01:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
няшный котик :love:

Надо помочь и другим кошкам того дома, стерильнуть, кого можно - пристроить. "Кураторы" там - пенсионеры, сами не справятся.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 01:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Скучает, бедняга, без товарищей! надо его друзей вытаскивать!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 01:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Этого тоже, наверное, надо кастрировать? Так отдавать не хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: роскошные котята подростки в подвале на Ветеранов!помогите отвезти на передержку!Отстреляют! В двух шагах от Володарки!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 02:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Сидит кислый, скучный, правда, поел. От корма отказался, а консервы умял ;) Блох на нем - уйма.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка