Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
niki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg2.jpg1234567.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgUcfgxmshC0E.jpg0~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
R0J9zgmKo00.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~23.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
44.jpg
mikro~11.jpg_77A5218_1mb.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg01.jpeg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
cats_-10_28229.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngiriska2.jpgliNFURkD9js.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 04:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шелли в новой семье, вот повезло то...Опять победа! Поздравляем!СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 14:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Начало было такое - моя дочь с подругой и ее мужем сперли щеночку у бомжей.
Теперь Шелли живет в замечательной семье с еще одной спаниелькой и занимается с хозяйкой аджилити :) .
А я вот вам фотки выложу , включая последние, с соревнований по аджилити.
Вот такая она появилась
Изображение
А это уже в новом доме :)
Изображение

Изображение

Изображение
С подружкой

Изображение
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось MARMYSIK 08 май 2009, 23:29, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 03:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
:great: :great: :great:
Как я рада за эту собаку!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 04:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Красота - страшная сила. ;) :flower:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:10
Сообщений: 1095
Вся обзавидовалась. Мой Барик только толстеть умеет и никаких тебе аджилити с МЧСом. Эх. Тоже хочется хоть чему-нибудь научиться!

_________________
8-921-425-23-80


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 21:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:23
Сообщений: 29
1-3 мая в Мурино при МЧС состоялись соревнования волонтеров. Шелленька как всегда была на высоте)
Соревнования состояли из трех этапов: поиск в лесу, поисх в завале и послушание)) За поиск в завале елли заняла первое место, она была самой быстрой. В лесу Шелька первое место по баллам разделила с московской собакой Зайкой, но т.к. по времени мы были на 3 секунды медленнее, то первое место присудили ей)) Ну а послушка у нас как всегда хромает)))) правда мы были уже не самыми последними по послушки, а это уже огромный плюс))) Да к томуже опять критические дни)) они видимо как знают когда приходить)))
Вот немного фоток с соренований. Правда т.к. мы выступали самыми последними, то сам поиск снять не получилось.
Вобщем если бы не послушка. то Шелли заняла бы первое место в личном зачете. Но для нас самое главное, что бы она искала, а не красиво ходила рядом))

Ждем начала испытаний
Изображение
Ждем пока судьи подсчитывают баллы
Изображение
Торжественное построение для объявления результатов
Изображение
Мой маленький чемпион-Шелли
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 21:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:23
Сообщений: 29
А на следующих выходных 16-17 мая мы едем в Москву) будем там сдавать сертификацию. Билеты уже купили, так что держите за нас кулочки)))

Кстати, нам наконец выдали Шеллину рабочую книжку. с печатями) так что сфотографирую ее и выложу)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 23:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Влада , спасибо порадовали.
Гордимся Шелли :)
:great: :great: :great: :great: :great: :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ну прямо американский гламур! :)
Это когда чистильщик сапог благодаря обаянию, везению и уму становится президентом!!! ;)
Эх, свезло собачке.
НОеазался в нужном месте, в нужное время и вот - счастливая,захватывающая жизнь!
Мармусик
:flower: :great:
Влада - респектище!!!
:great: :great: :great:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Здорово как! Отличная собачка Шелли! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Wlada ух ты знакомые все лица.. Я тоже на ПСС с вами ходила чуть чуть, правда когда сломала руку пришлось бросить. Если помните у меня бело пятнистая разноглазая Витуся, и ирландский волкодав Алька.
Поздравляю с успехами! :flower: :flower: :flower:

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 22:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:23
Сообщений: 29
ксюндель писал(а):
Wlada ух ты знакомые все лица.. Я тоже на ПСС с вами ходила чуть чуть, правда когда сломала руку пришлось бросить. Если помните у меня бело пятнистая разноглазая Витуся, и ирландский волкодав Алька.
Поздравляю с успехами! :flower: :flower: :flower:



да, я вас помню) особенно волкадава)))) таких никогдане забывают) да и Вита у вас запоминающаяся))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шелли в новой семье, вот повезло то...Опять победа! ПоздравлСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 23:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:23
Сообщений: 29
вот, вернулись из Москвы) сдали сертификацию на 2010 год. Теперь вот подбивают нас ехать на соревнования в июне в подмосковье. Но пока еще не решила поедем или нет. Шелли первый раз так долго ездила в поезде, да и у меня не было никогда такого опыта. но все прошло хорошо, Шеленька молодчина все вытерпела)) единственно что когда в Москву ехали нам попался какой-то уж совсем задрипанный поезд, просто барак какой-то, а вот назад ехали уже в нормальном вагоне, что меня очень порадовало) хотя для Шельки думаю разницы не было. главное что бы хозяйка рядом была)) вот немного фотографий с нашей поездки

ждем поезда на Московском вокзале
Изображение

в поезде на Москву
Изображение

в субботу сдавали техногенный завал, это уже после сдачи, пошли гулять по территории МЧС
Изображение
Изображение

прикупили в Москве шлейку, которую так долго искала у нас
Изображение

здесь мы жили
Изображение

это мы сели в поезд на Питер, Шелли висит как тряпочка из своей сумки)))
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шелли в новой семье, вот повезло то...Опять победа! ПоздравлСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 00:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
:great: :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шелли в новой семье, вот повезло то...Опять победа! Поздравляем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 22:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:23
Сообщений: 29
Наше лето 2009 года)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шелли в новой семье, вот повезло то...Опять победа! Поздравляем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 22:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:23
Сообщений: 29
наша Шелли - красота - страшная сила
Изображение

Шелли на даче)
Изображение

Джессика
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шелли в новой семье, вот повезло то...Опять победа! Поздравляем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 22:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:23
Сообщений: 29
А это на следующий день, после того, как Шелли змея укусила(( причем наткнулась Шелли на нее там, где змей никогда не было. Укусить ее умудрились прямо около самого носа (хорошо что не в нос). Буквально через 30 секунд собака стала садиться. а еще через минуту уже лежала. Врач 6 уколов сделал. Но Шелли все стойко вынесла. Правда морду прилично раздуло, на фотографии видно, но давольно быстро все прошло. И не уверена что в следующий раз Шелли будет осторожнее - уж больно любопытная)
Изображение

вот здесь как раз видно что с правая сторона раздутая.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шелли в новой семье, вот повезло то...Опять победа! Поздравляем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 22:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:23
Сообщений: 29
Вот таое наше лето. Всегда какие-нибудь приключения)
а в октябре пытались еще раз сертификацию в МЧС сдать на "повышение квалификации". но в этом году судьи решили, чо поощрть собаку лакомством на поиске нельзя будет, а к такому мы никогда не готовились. а найти надо было 4-ых, после первого пострадавшего. которого Шел нашла и ничего не получила, она в тему не врубилась и пошла по своим делам)) Я сперва очень расстроилась. что мы не сдали сертификацию, но немного придя в себя обиделась на судей. Ну они то не работают за игрушку или похвалу. Вот и у нас с Шелл "деловые" отношения - пострадавший-сосиска. пострадавший-сосиска, а тут пострадавший - а сосиски нету...так что если бы я в самом начале знала, что поощрение нам не светит. даже б и не стала собаку сбивать с толку.
Шелли у нас с едой в особых отношеиях, видимо сказывается помоишное прошлое)) Правда теперь она более разборчивая)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шелли в новой семье, вот повезло то...Опять победа! Поздравляем!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 01:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Влада, спасибо.
Мои девочки часто вспоминают. как повезло Шелли , что вы ее взяли.
а уж какие собаки у вас красавицы :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шелли в новой семье, вот повезло то...Опять победа! Поздравляем!СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 16:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:23
Сообщений: 29
Добрый день, Марина.
Не знаю, бываете ли вы на этом форуме или нет, увидите ли мое письмо, ведь уже столько лет прошло.
Не знаю зачем пишу, наверно хочу поставить точку в нашей истории. Хотя для меня этой точки не будет никогда.
3 мая нестало моей Шеленьки. Ей было 14. У нее был рак. Я боролась сколько было можно, можно было бороться и дальше, но у нее уже были сильные боли. Я знаю, что только головой смогла отпустить ее, со стороны совести никогда не прощу себя. Не знаю что можно было еще сделать, просто веришь что вот сейчас дадут волшебную таблетку и все пройдет и Шеленька опять будет как прежде...
Мы вместе были 13,5 лет, с одной стороны это долгий срок, но для меня время прошло так быстро, мы с ней столько не успели сделать. Время пролетело как одна секунда.
Да, у Шелли ьыл сложный характер, она охраняла вещи, подбирала все на прогулке, у нее был большой пункт про еду, видимо в силу своего глубокого прошлого. Я всегда была с ней готова к чему угодно. Но я не могу представить более идеальную собаку для меня, чем она.
Я просто хотела, что бы вы Марина, и ваша дочь, знали, что я никогда не переставала вас благодарить за то, что подобрали тогда мою Шеленьку. Без вас у меня никогда не было бы даже этих лет, которые прошли как один день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шелли в новой семье, вот повезло то...Опять победа! Поздравляем!СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 16:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Мягких облачков Шеленьке.
Вы подарили ей счастливую, наполненную событиями жизнь и это бесценно.
Мы знаем, что такое онкология, увы не по наслышке и принимать решение трудно, но необходимо
Мы разделяем ваше горе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка