Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpg
IMG_0732.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpgIMG_8471.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
_MG_3391.JPG
0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~2.jpg
DSC_3361.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg0~1.jpgMishanya_2.jpgg1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg9r8v8SpUYvM.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgreceived_2117464351615449.jpegMusya2_-_kopiya.jpgIMG_1107_3.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 14:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колпино. Нужны "ручки" на чёрных щенов-метисов. 4 +2СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 14:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Автор темы

Сообщений: 547
В Колпино очень немолодая и НЕдикая (выброшенная- появилась недавно) собака родила щенков на улице.
Щенков ШЕСТЬ, очень крупные, собака тоже. Чёрная с белым на груди, немного с проседью. Большая, гладкошерстная. Предполагается даже, что это какая-то порода.
Собака и дети сейчас в Колпино у человека, постоянно собирающего такие "подарки" - Фаины. У Фаины ещё 4 собаки и 15 кошек и напряжёнка с соседями.

Просто крайне срочно нужны фото матери и детей! Также , если кто сможет, необходимо фото кошек -их также надо разбирать, там уже всё совсем круто и сама Фаина в полном расстройстве чувств. Она ничего не просит, только плачет... Если Фаина не выдержит, то семейство пойдёт на улицу...
Надо помочь с пристройством! Необходимы фотографии. Люди из Колпино! Вас же было на сайте? Помогите! Хоть морально поддержите человека и дайте фотографии для пристройства.
Понятно, что любая кормёжка и витаминки тоже совсем не будут лишними....

Тел Фаины 8 981 7471 080

Четыре мальчика и две девочки. Будут отдаваться в месячном возрасте.
У кого есть "ручки" - тут очень надо!


Последний раз редактировалось cotena 21 янв 2011, 20:39, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто в Колпино? Нужна помощь ! Собаке со щенами и кошкам.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
cotena писал(а):
Значит будут называться в Вашу честь мумми-семейство!
Сейчас , по идее, должен начаться пиар в "Рядом с вами". Если окажутся "ручки" , сможете принять?


Так муммисемья никуда не едет? :O Куда с 22 Фаина их денет? :? :wall:

Не за что! Главное, чтобы мелюзгаврики в хорошие семьи попали! :ympray:
К сожалению, с работы приезжаю не раньше 21 часов...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 17 янв 2011, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Колпино? Нужна помощь ! Собаке со щенами и кошкам.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 19:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Автор темы

Сообщений: 547
Поедет, если будет машина. БЕЗ мамы. Это платная передержка и условия устанавливаю не я.
Если будут реальные хозяева по объявлению в местной газете, то надо пристраивать на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Колпино? Нужна помощь ! Собаке со щенами и кошкам.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 19:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
cotena писал(а):
Поедет, если будет машина. БЕЗ мамы. Это платная передержка и условия устанавливаю не я.
Если будут реальные хозяева по объявлению в местной газете, то надо пристраивать на месте.

Я даже стесняюсь спросить, а кто будет выкармливать детей, да и еще так, чтобы они выросли здоровенькими? И на передержке, и в случае появления ручек? :O

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Колпино? Нужна помощь ! Собаке со щенами и кошкам.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 19:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Автор темы

Сообщений: 547
Даже и не стесняйтесь. Поедут как можно позже и на крайний случай. Ведь Фаина регулярно боится , что просто всех выкинут? Пока есть договорённость с передержкой. Кстати, передержка умеет выкармливать и без мамы, причём регулярно этим и занимается. Если кого-то удастся пристроить до передержки к хозяевам, то это вроде как не хуже? Передержка сейчас держит часть помёта под моим кураторством и сможет воспользоваться пиаром от этих и других щенов. Если понадобится.
По поводу выкармливать ТАК, чтобы выросли здоровенькими, то тут уж извините, что получим, то и будем выкармливать как всех прочих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Колпино? Нужна помощь ! Собаке со щенами и кошкам.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
cotena писал(а):
Кстати, передержка умеет выкармливать и без мамы, причём регулярно этим и занимается.

Хорошо, когда есть такая опытная передержка! :flower:

cotena писал(а):
Если кого-то удастся пристроить до передержки к хозяевам, то это вроде как не хуже?


Прямо сейчас? Или я что-то не поняла?

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Колпино? Нужна помощь ! Собаке со щенами и кошкам.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 19:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Автор темы

Сообщений: 547
Прямо как появятся желающие. Если 20 января муммям будет три недели, то после трёх недель желающие "ручки" уже могут выкормить ОДНОГО СВОЕГО щена без всякой запары. Были бы ещё те желающие...
А остальных придётся вывозить. Или есть другие варианты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Колпино? Нужна помощь ! Собаке со щенами и кошкам.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
cotena писал(а):
Прямо как появятся желающие. Если 20 января муммям будет три недели, то после трёх недель желающие "ручки" уже могут выкормить ОДНОГО СВОЕГО щена без всякой запары. Были бы ещё те желающие...
А остальных придётся вывозить. Или есть другие варианты?

Мне почему-то кажется, что в 3 недели "без всякой запары" щена не выкормить... Нам подмостовят пришлось забирать именно в 3 недельки, запарились изрядно и с кормлением, и со стулом, и с прочими проблемами, которые наваливаются, когда малыши рано отняты от мамки.
Про варианты... Уже все отменилось?

cotena писал(а):
Добрыми волшебницами мы будем, если ещё пару неделек удастся продержать щенов с мамой у Фаины, а потом маму на передержку , в дом или в приют, а детей пристроим. Ничего больше и не обещано,увы.


cotena писал(а):
а сейчас я пытаюсь организовать их переезд совместно с матерью


cotena писал(а):
Колпинцы! Появилась возможность забрать всю семейку на передержку. Машиной не поможете?

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Колпино? Нужна помощь ! Собаке со щенами и кошкам.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Автор темы

Сообщений: 547
Ничего вроде нового по сравнению с Вашим цитатником не пишу. Что "всё" отменилось? Переезд совместно с матерью зависит не от меня, мать не берут на ПЛАТНУЮ передержку, которую ЛИЧНО я , почему-то, и так буду оплачивать, т.к. не побираюсь в темах. И я НЕ КУРАТОР! Если у кого-то в Колпино есть другие варианты -велкам! Мне и без этих щенов есть за кого платить и кого спасать. Хотите курировать щенов, управляя мной, так можете меня смело исключить из цепочки и взяться напрямую.
Фаина и эти щены были переведены на мой телефон диспетчером "Потеряшки" по щенам, а я, вообще-то в Сестрорецке, НЕ В КОЛПИНО! У меня и здесь и в городе вполне хватает зверей и без этих щенов тоже.
Из колпинских не только рекламой или кормом для собаки, но и приличными фотками никто помочь не пожелал. Какая уж там "машина"...
Если имеются другие предложения , то хорошо бы вы их сами и реализовали. Собака болталась щенная по Колпино и родила там же. Может и куратор там объявится, наконец?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Колпино? Нужна помощь ! Собаке со щенами и кошкам.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
cotena писал(а):
Ничего вроде нового по сравнению с Вашим цитатником не пишу. Что "всё" отменилось? Переезд совместно с матерью зависит не от меня, мать не берут на ПЛАТНУЮ передержку, которую ЛИЧНО я , почему-то, и так буду оплачивать, т.к. не побираюсь в темах. И я НЕ КУРАТОР! Если у кого-то в Колпино есть другие варианты -велкам! Мне и без этих щенов есть за кого платить и кого спасать. Хотите курировать щенов, управляя мной, так можете меня смело исключить из цепочки и взяться напрямую.
Фаина и эти щены были переведены на мой телефон диспетчером "Потеряшки" по щенам, а я, вообще-то в Сестрорецке, НЕ В КОЛПИНО! У меня и здесь и в городе вполне хватает зверей и без этих щенов тоже.
Из колпинских не только рекламой или кормом для собаки, но и приличными фотками никто помочь не пожелал. Какая уж там "машина"...
Если имеются другие предложения , то хорошо бы вы их сами и реализовали. Собака болталась щенная по Колпино и родила там же. Может и куратор там объявится, наконец?


Насколько я знаю правила форума, куратором становится тот, кто создает тему.
По поводу "управляя мной" - ни в коем разе! Управление осуществлялось Вами и в теме, и в личку. Хотя я сразу Вам везде сказала, что больше, чем смогу, делать не берусь. МОГУ только сделать информационные фотографии, на большее ни моего умения, ни моей мыльницы 18... мохнатого года рождения не хватает. Я пожалела и Вас (совсем одна в теме), и Фаину - за что теперь и отгребаю с двух сторон.
Отъезд семьи обещан Фаине Вами, теперь Фаина ждет обещанного чуда от меня. Отсюда и появился "цитатник". Тем более, что после радужных обещаний Вы ей и не звонили больше...
Хоть мы и "побираемся" в темах, почему-то не разбогатели - машины нет, нет так же денег на корм, на еще одну (четвертую)платную передержку, новую фотоаппаратуру, которыми, как Вы пишите "никто помочь не пожелал". Есть долги, много. Есть щенков на улице и мамок еще не стерилизванных, тоже много. О чем я Вас тоже предупредила сразу. Рекламщиков, как тоже писала Вам, в Колпино нет. Нам мужественно помогают с пиаром девочки с Хвостов. И эта щенная сука, к сожалению, в Колпино не одна.
А если человек просит помочь, то, мне кажется, это делается как-то немного по-другому...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Колпино? Нужна помощь ! Собаке со щенами и кошкам.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 04:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
Наtaли писал(а):


:O Натусик, оно тебе зачем вот это?
у тебя самой 3 хвоста на платных, у нас вон под сараем еще 5 сидят на улице и под др. сараем растут и ... :D
чет я не вижу постов в колпинской теме "чем вам помочь"))))) возвертайся в темку "21 щенка"

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Колпино? Нужна помощь ! Собаке со щенами и кошкам.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Автор темы

Сообщений: 547
"Натусик"! Прекращайте геройствовать, не надо перенапрягаться! У Вас аж ТРИ хвоста на платных.
Я уже уяснила, что ни от кого из вас, героических, никакой помощи не будет.
С Фаиной общаюсь. Щенков пристраивать буду. Мать , скорее всего, пойдёт снова на улицу, чтобы вам был материал для дальнейшего геройства.
Тема была к местным сочуствующим с просьбой о помощи. Совсем не героической помощи.
Правила форума не обязывают создающего тему становиться куратором, не надо лицемерия, в главпосте всё написано чётко.
Кстати, великие и перегруженные колпинские зоозащитники, мы в своей маленькой деревне и числом нас меньше, но участвуем в судьбе всех известных нам помётов и стерилизации мамаш из них по всему Курортному району и слегка и в городе. А вот с самого северного пригорода в ваше Колпино я точно не подтянусь волочь эту деву на стерилизацию.
Можете не отвечать, сочувствую вашей замученности от процесса писания постов в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Колпино? Нужна помощь ! Собаке со щенами и кошкам.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Аминь. :flower:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Колпино? Нужна помощь ! Собаке со щенами и кошкам.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Наталья обещала только сфотографировать мамку с щенами на мыльницу, она это сделала. Выполнила то, что смогла. Выше головы не прыгнешь, как бы не хотелось.

Кстати, вы не новичок на Хвостах и должны знать, что платная передержка "аж 3 хвостов" стоит как не плохая зарплата в Колпино. Это я не говорю о том, что один хвост после сложной операции долг по которой еще висит.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 19 янв 2011, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Колпино? Нужна помощь ! Собаке со щенами и кошкам.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
если мне позвонят и откажутся от Леськи,спрошу,могу ли я дать телефон ручек вам,там маленького хотят,а Леся уже подросток.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Колпино? Нужна помощь ! Собаке со щенами и кошкам.СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Автор темы

Сообщений: 547
Patri писал(а):
если мне позвонят и откажутся от Леськи,спрошу,могу ли я дать телефон ручек вам,там маленького хотят,а Леся уже подросток.


Спасибо! У нас идёт пиар в Купчино и Колпино, но тяну с "ручками" до последнего. Попробуем их отдавать как можно позже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Колпино? Нужна помощь ! Собаке со щенами и кошкам.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 20:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Автор темы

Сообщений: 547
Фаина решила держать до месяца. Большое счастье и облегчение. Значит переезд передвигается в район 30 января.
Понадобится машина Колпино- Гаврилово ( по Скандинавии в сторону Выборга).
Бензин оплатим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка