Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Foto00441.jpgIMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
vO6YkUstu4w.jpgsTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_3361.jpgpalevyy_1.jpg1~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~11.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgtz227PKXEsY.jpg_77A5201_1mb.jpg01.jpeg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgmikro~4.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGW6cSMs807P0.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мерзлые малыши все ушли. Простите меня, маленькие. Я не смогла.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Все... Их больше нет. Моих славных малышей. Никогда не прощу себе, что не смогла помочь им побороть эту гадость. Простите меня, маленькие, за те мучения, что вам пришлось перенести за эти 2 страшных выходных. Верю, что вам уже не больно и спокойно там, за радугой, где всегда тепло и радостно. Бегите, девочки и Вольтик. Я запомню вас такими счастливыми, какими вы были, когда я вас выпустила из клетки после лечения. Вы так радовались свободе, так носились, играли, что ночью приходилось прятаться от вас под одеяло с головой. И сердиться на вас было невозможно - такой искренней была эта радость. Надеюсь, что на радуге вам будет так же хорошо, как было у меня в эти месяцы. Прощайте, мои родные. И простите, что плачу сейчас. Я переживу это, правда, дайте мне немного времени.

Предыдущие темы котят: http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=50646" onclick="window.open(this.href);return false; и http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52848" onclick="window.open(this.href);return false;

Кратенько о котятах. Им около 6 месяцев. Они родились загородом у кошки, которая чудом пережила прошлую зиму. Дети приехали ко мне все больные - с зелеными соплями, гноящимися глазами и лишаем. У одной кошечки глаз спасти не удалось (удалили, оперировал Лужецкий).

Немного пофоткала сама. Получилось ужасно :( Пыталась попросить сына помочь мне их отвлекать-развлекать, - не смог. Одна я, понятное дело, не могу одновременно удерживать их в одном месте и фотографировать. В ближайшее время, надеюсь, до нас доедет фотограф. А пока вот так:

Мемориал Мотенька.
Русская красавица Матрёна. 7 мес. Большая модница с оригинальной прической :) Очень ласковая и общительная девочка. Стерилизована. Приучена к лотку. Кушает сухой корм.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мемориал Вольт.
Он - изящный благородный белоснежный красавец с черными отметинами на спине. Мальчику 7 мес. Осторожен в общении. Но если он решит, что Вам можно доверять, более преданного кота у Вас никогда не будет! Кастрирован. Приучен к лотку и сухому корму.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вольт серьезно болен :( У него обнаружен сердечный порок, который не лечится.
Результат УЗИ-обследования:
Изображение

Мемориал Мусенька. Кошечка, 7 мес. Очень ласковая, любознательная и хозяйственная девочка. Потеряла один глазик в борьбе за жизнь, но это ничуть ее не портит и абсолютно ей не мешает! Стерилизована. Приучена к лотку. Кушает сухой корм.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Мусеньку 27.01.2011 прооперировали.
Диагноз и назначения:
Изображение

Мемориал. Дусеньке было около 7 мес. Прости меня девочка, что не уберегла :(
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фин.отчет
Приход.
2000 - Angelina
1000 - Зоя Фрина
2000 - Зоя Фрина
1000 - Svetlanka
5500 - Оксана Ksu-Cat (из денег, оставшихся от лечения Кроши)
1000 - Тамара Archi\Iris
975,61 - Зоя Фрина
Итого: 13475,61

Расход.
200 - вакцины Микродерм (чек забыла взять :( )
584 - мази противогрибковые
1119,6 - корм РК 34 для котят 4 кг (от 25.10.2010)
482,5 - корм РК 34 для котят 1,436 кг, остатки (от 06.11.2010)
1119,6 - корм РК 34 для котят 4 кг (от 17.11.2010)
611,8 - корм РК 36 для котят 4 по 400 г (от 05.01.2011)
611,8 - корм РК 36 для котят 4 по 400 г (от 11.01.2011)
3500 - стерилизация 3-х кошек и кастрация 1-го кота
378 - кремация
1350 - вскрытие
840 - наложение новых швов после стерилизации кошкам Мусе и Моте
1400 - УЗИ сердца Вольт и Мотя
3440 - операция по удалению сальника и исправления косяков стерилизации у Муси
510 - кремация Муси
1040 - анализ крови и ПЦР у моего Уизли, постановка катетера
901 - переливание крови Уизли, ампула ронколейкина 500000МЕ (для всех - и больных, и здоровых)
263,8 - препараты для капельниц (недостающие. практически все необходимое у меня было в запасе)
380 - кремация Моти
500 - ПЦР на панлейко и сальмонеллу (взят у Моти посмертно)
Итого: 19232,1

Помощь в натуральном виде:
Корм РК 36 для котят - 8 кг от Оли ols.

Чеки:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 08 мар 2011, 15:47, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром! Котята выросли и стерилизованы!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
kusaka писал(а):
А давай мы их зафотим? :-[


Ксюш, я бы с радостью, но даже не представляю, когда это можно сделать :( У меня все выхи до конца января заняты :cry: Без меня этих монстриков ловить никто не будет...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром! Котята выросли и стерилизованы!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 18:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
кинула
viewtopic.php?f=25&t=58266&p=1898386#p1898386

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром! Котята выросли и стерилизованы!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
У нас беда... Сегодня умерла Дуся... Пока не очень понимаю, что произошло. Отвезла на вскрытие, обещали сделать завтра.

Ничего не писала до сих пор, т.к. не понимала, что с детками происходит, и пыталась их привести в чувство :( Трое пришли в себя и уже стали кушать, а Дусенька вот, не смогла :cry:

Теперь предыстория.
На следующий день после операции по стерилизации-кастрации началась тошнота у Моти. Когда я котят забирала из клиники, доктор меня предупредила, что Мотю стошнило, но заверила, что такое бывает при выходе из наркоза, и может повториться. Поэтому когда на след.день Мотю стало тошнить, я не придала этому особого значения и просто постаралась оставить малышку в покое. Спустя некоторое время Мотю снова затошнило. Потом тоже самое началось у Муси и Вольта. Грешила на то, что дети нализались серебрянки. Напоила всех энтерос-гелем. Потом увидела, что Мусю стошнило глистами. Дала Мусе и Моте по восьмушке таблетки каниквантела. Вольта и Дусю не смогла поймать, чтобы проделать с ними тоже самое :( Обратила внимание, что котята сразу после операции очень мало кушали, а когда начали тошниться, вообще перестали есть! Немного успокаивало, что они пили. Уколола их ношпой и гамавитом. Троим тошнившимся полегчало, и они начали кушать. Сейчас уже вошли в обычный режим. В субботу мне позвонил сын с воплями, что стало тошнить Дусю. Я была на соревнованиях и ничего не могла сделать. Приехала поздно. Дуся была немного грустненькая, но криминала я не видела. Позже ее стошнило уже при мне, и из нее вышло штук 5 живых аскарид! Я в ужасе побежала за глистогонкой, и дала ей восьмушку каниквантела. Не знаю, успело ли что-то из лекарства усвоиться, но в основном все вышло со следующим приступом рвоты :( Уколола ношпу и гамавит. Влила энтерос-геля. На следующий день я снова уехала на работу. Вечером сын сказал, что Дусю снова целый день тошнило. Появились признаки обезвоживания. Вколола физик с гамавитом, глюкозу подкожно, и еще ношпу. Утром повторила уколы. Потом хотела сбегать в клинику поставить катетер, но уже не успела...

Сейчас у оставшихся кошечек свищи на месте шва (промываем и закладываем левомеколь), стул жидкий (буду сдавать анализы). У Вольта проблемы со стулом (тоже будем сдавать). Ну и из глаз-носов выделения постоянные.

В связи с вышесказанным прошу снять нас пока с пиара! Будем лечиться снова.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
:cry: Господи! Какая беда! А нельзя было подождать со стерилизацией. Ослабленные организмы. 8 мес - дети совсем. Беги Дусенька :cry: Такая милая кошечка. Как горько.
Держитесь. Спасибо Вам, что спасаете их.
Что показало вскрытие? Можно было девочку спасти? Остальным котяткам угрожает опастность? Здоровья вам всем!

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
:cry: :cry: Ну как так, здоровая кошка и.....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Со стерилизацией подождать было можно, но тогда кошечки могли забеременеть. У меня не было выхода :( На передержку их никто не хотел брать, стационары все забиты, да и не хотелось их опять в клетку запихивать, и денег у меня только-только хватало на корм и бесконечные лекарства :( В общем, выхода у меня не было, к сожалению, хотя, я и понимала, что организмы ослаблены после лечения антибиотиками и мазями.
Вскрытие будет сделано только завтра. Результат - вечером. Я сначала хотела, чтобы Локовникову отправили, но это было бы очень долго, а у меня еще трое деток из этого помета сидят, и за них страшно! Поэтому попросила своего доктора все сделать.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Svetlanka писал(а):
:cry: :cry: Ну как так, здоровая кошка и.....


Светлана, я сама в шоке! Дуся была самая сильная из всех кошечек! И она единственная, кто быстро отошел от операции и не тошнился при этом! Она заболела только в субботу :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
:(

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Как сегодня чувствуют себя детки?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 03:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Сегодня озвучили результаты вскрытия. Все более чем грустно :( У малышки была гипертрофическая кардиомиопатия :cry: Иными словами, умерла она от разрыва сердца, спровоцированного наркозом. Заболевание это врожденное. Не лечится.

Остальные малыши чувствуют себя более-менее. Учитывая то, что обнаружено у Дусеньки, необходимо всем остальным сделать УЗИ сердца. Записались на четверг к Кузнецову. Если обнаружится подобное еще у кого-то (ттт), то продолжительность жизни у деток, увы, невелика. Но будем надеяться на лучшее!
Сегодня Мотю и Мусю возила заодно показать разлизанные швы. Мусе почистили полость и зафиксировали кожу, т.к. очень сильно разошлась. Моте пришлось шить заново внутренний шов, т.к. когда стали удалять нитки (должно было уже все срастись) вылезла жировая ткань наружу. В общем, почистили и перешили. Надели обязательные в таких случаях попоны (врачи очень удивились, что это не было сделано ранее, сразу после стерилизации, т.к. кошки очень легко разлизывают любые швы :( ) . Попоны великоваты (других не было), поэтому завтра надо будет поискать поменьше размером. Сейчас все это надо обрабатывать хлоргексидином и закладывать левомеколь.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 03:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Бедная девочка! Как жалко! Юля, прочитала, как вы тут бьетесь почти одна с такими сложными котятами! Надо хоть денежкой вам помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Аrchi/Iris писал(а):
Бедная девочка! Как жалко! Юля, прочитала, как вы тут бьетесь почти одна с такими сложными котятами! Надо хоть денежкой вам помочь.


Тамара, спасибо за сочувствие и за помощь! Дусю ужасно жалко! Плачу третий день от бессилия :( Если бы не дурацкое стечение обстоятельств, я не потащила бы малышей на кастрацию, и девочка была бы жива... При таком заболевании дают около 2-х лет жизни, но это все же не 7 месяцев! Больно...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Юля, 9 января 2010 года умерла моя кошка.
ols писал(а):
09 января 2010 года в 6 утра умерла моя Маришенька. Ей было 3,5 года.
Я ее стерилизовала 4 января. по анализам Маришенька совершенно здорова. И по крадиограмме тоже. Только на узи сердца вчера стало видно что у нее проблемы. Но поздно уже было. У Сотникова пытались реанимировать, там все есть для сердечников.У нее из-за сердца кровь стала выбрасываться в легкие. Отек легких, кровь.Она умерла в 6 утра от отека. Я вчера с ней 10 часов отсидела на капельнице, потом уехала. Утром уже забрала тело...

После этого я обследовала узи сердца у более 10 кошек. У Мариши было 4 ребенка. Ее дочь я оставила себе. Джеки я тоже сделала узи сердца. У нее такая же проблема, как у мамы. Ее можно стерилизовать только газовым наркозом. Ей сейчас 4 апреля будет 3 года. Она себя чувствует прекрасно. Стерилизовать я ее боюсь. Хотя дальше будет хуже.
Юля, она живет третий год. Без лекарств, с прививками и т.д. С другими 35 кошками. Веселая, игривая. Не все так плохо.
Узи сердца со скидкой на репищева 960р стоит. Я всегда делала у Гиршова.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 17:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Я когда-то тоже делала кошке Узи сердца на Репищева перед операцией - на всякий случай. Нас тоже к Гиршову посылали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 19:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Я предпочитаю УЗИ делать у Кузнецова.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 13:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Вот таких девочек привезли заново швы шить:
Изображение
Изображение
Швы разошлись совсем: и наложенные на мышечные ткани, и на - кожу...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Уж мемориал-то могли бы как-то перенести так, чтобы темы в мемориале остались... Такие "шутки" - это жестоко :cry: Я не могу все это переносить сюда!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 08 мар 2011, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мерзлые малыши все ушли. Простите меня, маленькие. Я не смогла.СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Юль, как же тяжко, страшно, больно, горько...
(прости, только что увидела тему..)

Сил...Держись...
:cry: :cry: :cry:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 05:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
27 янв 2011, 23:26
Съездили сегодня на УЗИ. Проторчали в клинике с 12.30 до 16.00 :( Все просто УЖАСНО! Я давно не попадала в такую мясорубку! :jawdrop:
Теперь по порядку и отбросив эмоции :(
Начали делать УЗИ.
Отсмотрели Вольта. Итог - тот же диагноз, что и Дуси!
Взяли смотреть Мусю. Снимаю попону и вижу вывалившийся сальник на месте шва! Мы с Кузнецовым в шоке. Конечно ни о каком УЗИ речи быть не может, т.к. в кишках запутаться не хочется. Из хирургов на приеме Чередеев. Кузнецов бежит к нему "обрадовать" о предстоящей операции. Мусю упаковываю обратно в попону и сажаю в переноску ждать своей участи.
Достаю Мотю. Дрожащими руками снимаю попону. Слава богу - здесь все нормально со швом. Сделали УЗИ.
Далее уговорила Олега Глебовича взять нас вне очереди в его законный перерыв. Золотой человек - он согласился и прооперировал Мусеньку. К сожалению, сальник пришлось удалить. Шов у нас теперь в пол-пуза. Нитки нужно будет снимать через две недели. Назначена поддерживающая капельница и антибиотик. Хотели все-таки сделать УЗИ после операции, но я уже ничего и никуда не успевала. Поэтому с этим придется повременить.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 06:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
27 янв 2011, 23:33
Стесняюсь спросить-это шовный материал такой плохой или доктор такой неудачный :O

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 06:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
27 янв 2011, 23:34
Юля, как все печально. :( и тяжело. Бедные детки. Держитесь и поправляйтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 06:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
27 янв 2011, 23:36
Юля то конечно держиться, но , я думаю. ей сегоднящний визит . кроме нервов , еще и денег немлых стоил(((((

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 06:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
28 янв 2011, 10:32
Мусечке сегодня утром было как-то хреново совсем. Я уже думала - все :( Но после обезболивающего и капельницы вроде немного пришла в себя (ттт). Боюсь уходить на работу и бросать малышку до вечера :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 06:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
28 янв 2011, 10:37
Бедные, бедные детки :( :(
А у Моти то какой диагноз?
Юля, давайте я Вам денежку на телефон кину или на ЯК, если есть?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 06:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Svetlanka писал(а):
28 янв 2011, 10:37
Бедные, бедные детки :( :(
А у Моти то какой диагноз?
Юля, давайте я Вам денежку на телефон кину или на ЯК, если есть?


28 янв 2011, 10:44
Светлана, у Моти, слава богу, с сердцем все хорошо. Она просто ждет, когда заживет повторно сделанный шов. Но все дети плохо перенесли первый наркоз, поэтому сейчас нужно поддерживать витаминами и питательными растворами. Плюс обнаружила у Моти сегодня отит :( Попробуем обойтись отоназолом. Если не поможет, придется блокады делать.
За денежку спасибо большое! :flower: Можно на телефон, который в подписи.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 06:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ольга 0710 писал(а):
27 янв 2011, 23:33
Стесняюсь спросить-это шовный материал такой плохой или доктор такой неудачный :O


28 янв 2011, 16:48
Доктор мой. Который стерилизовал моих домашних, моих пристраиваемых и всех кто проходит через мои руки.
Из последних -8 летняя кошка из подвала от Мармусика и 3,5 мес. котята. Это первая кошка, которая оказалась у меня стерилизованной в 3,5 мес. Малышке удаляли грыжу и стерилизовали одновременно.

В тот же день, что и этих котят, стерилизовал тот же доктор еще 2 кошек от Маши hedgy. С ними в порядке все, только что спросила у Маши.

Я писала (27,12), что могу определить их в стационар с 3 января, потому как домашней передрежки нет, а так рано стерилизовать я не готова.

Возможность поместить их в стационар осталась.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 06:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
28 янв 2011, 17:18
Несчастные котофеичи :cry: Девочек безумно жаль, такие страдания на неокрепший организм. Юля, а Вольт как, какие перспективы по жизни у парня?

P.S. Я нашла чего продать, думаю, без пары роз Кордеса и Дельбара я вполне обойдусь, а сотрудница будет счастлива, так что надеюсь, что на следующей неделе смогу помочь немножко денежкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 06:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
28 янв 2011, 18:48
Юля, я Вам денежку на телефон положила в районе 17 часов. Пришли?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 06:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Svetlanka писал(а):
28 янв 2011, 18:48
Юля, я Вам денежку на телефон положила в районе 17 часов. Пришли?


28 янв 2011, 18:48
1000 рублей? да, пришли! Спасибо огромное! :flower:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеем. Дусенька за радугой (больное сердце). Остальным нужно обследование. Бывшие мерзлые котята.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 06:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
28 янв 2011, 19:03
добавила еще чеки в главпост, результат УЗИ-обследования (описан только Вольт, т.к. у Моти все нормально), диагноз и назначения Мусеньки
чек за операцию Муси выложу завтра, т.к. мне вчера не хватило денег, и квитанцию мне сразу не дали. сегодня заберу (долг погасила Оксана Ксю-Кэт, - спасибо ей огромное!)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка