Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg20160424_214319-min_28129.jpgzBHYQacMepE.jpgviru_god.JPG
vO6YkUstu4w.jpg
18.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG_20210210_205002_168.jpg
mikro~23.jpgsobachki.jpgKN8f55HtHfQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
05.jpeg
koten.jpgdzhes.jpgtz227PKXEsY.jpgHD9_8396.jpg
HD9_8059.jpg
IMG-0208.JPGmikro~11.jpgo3v3JmPmjK8.jpg44.jpg
Foto0507.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg
GD_2.jpg
1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: лина живет дома.на испытательном сроке хозяеваСообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
лина дома(на испытательном сроке хозяева ;) )
лина.1год.ни паспорта,ни прививок у собаки нет.собака,как теперь принято говорить,из неблагополучной семьи.пристроена в такую семью она была с помощью форума.
по делу:
я видела выписки из клиники на будопештской 16 называется питомец.
там под вопросом поставлено три диагноза
-сахарный диабет
-эндометрит
-хпн
откуда у годовалого щенка все это может взяться хз
я разговаривала с ее хозяйкой дашей.мне было озвучено,что причиной вероятного возврата собаки является то что она писает до 30 раз в сутки. при этом я не смогла добится от хозяйки внятного ответа была ли течка.она не знает.
при всем этом за время нахождения собаки в стационаре и двухразовом выгуле в клетке сухо.
со мной разговаривали две женщины(обе якобы хозяйки)и мужчинка.все были мягко говоря пьяны.
при этом мне пытались объяснить чего я не имею права делать и куда мне с этим пойти
собака записана на меня,соответственно без моего согласия ее никому не отдадут,гулять тоже не пустят,разговаривать по ее состоянию тоже не станут-это сделано во избежании приезда хозяев.я очень прошу на администрацию клиники не обижаться.
в связи с тем что рассказы хозяйки и выписки из клиники несколько разнятся с состоянием собаки,то мы решили ее обследовать по полной.
в стационаре лина находится с пятницы вечера.
на сегодняшний день мы имеем
стационар 600 руб в сутки
-б/х крови 1045
-моча 300
-клиника крови 250
-обзорное узи 1100
-рентген 700

пожалуйста,отпишитесь кто кидал на як деньги на лину.


дальнейших вариантов 2
-отдать собаку прежним хозяевам
-не отдавать,но при этом создавать попечительский совет
что делать будем?

отчет:
приход:
bigfish 3000
людмила 3500
я 1000
итого 7500
расход:14175
оставшийся долг в клинике погасила саша alexasha


Последний раз редактировалось скади 22 янв 2011, 19:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 21:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
а ведь она и правда никому не нужна :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Саша,отдавать не очень хочется.....
На ум только одно приходит-искать передержку нормальную и просить пиара


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Объясните pls, что значит создать попечительский совет?
В чем состоит попечение? Где собака будет жить?
Собака наверняка к хозяевам привязана, других она не знает...
Можно их как-то контролировать в отношении собаки?
И что, соседка поменяла отношение к животным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Саша, а можешь выложить анализы посмотреть?
так что все таки у нее с прививками? привита собака или нет? раз здорова - надо искать 1500 р. и стерилизовать ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Да... все грустно :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
аль,я завтра сфоткаю в клинике и выложу.мне на руки не отдали потому как собака в стационаре.
на стерилизацию надо искать больше чем полторы. :(

хозяев конечно контролировать можно.проблема в том что через пол года ее могут решить все же отдать,а собаку проще пристраивать чем раньше тем лучше.
хотя я тоже склона вернуть хозяевам :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
проблема в том, что контролировать хозяев НЕКОМУ. кто будет это делать? Саша, ты? или кто? Аня же написала что она курировать не может, соответственно контролировать хозяев тоже на может. и кстати хозяйка собиралась собаку возвращать. да и били ее. так что куда там ее возвращать-то? только потому что собака привязана к хозяевам? там каждая собака привязана к хозяевам, даже если они моральные уроды. понятно что денег нет, их никогда нет, а уж перед Новым Годом и подавно. не мне конечно решать, особенно если учесть я ни копейки не вложила в эту собаку, но если есть хоть малейший шанс не возвращать собаку - я бы не вернула. собака пока нормальная, не зашуганная, добрая, ласковая. что с ней будет через год? тем более они ее собирались вернуть. а если просто выкинут?
Саш, для бездомных собак стерилизация в Филлмора стоит 1500, а собаки которую изъяли из плохих условий и возвращенки - бездомные.
главная проблема - оплата ветеринарных услуг и передержка. хреново, но надо искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
с другой стороны - решать конечно не мне. пока я не пристрою хотя бы одну из своих подопечных собак - помочь финансами на эту собаку я не смогу. просто нечем. могу записать например ее на стерилизацию, могу попробовать поискать машину для доставки ее туда и обратно (куда только обратно?? некуда...).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
аля,контролировать хозяев я могу,но мне тоже кажется что ее все равно вернут рано или поздно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Kalvic писал(а):
с другой стороны - решать конечно не мне. пока я не пристрою хотя бы одну из своих подопечных собак - помочь финансами на эту собаку я не смогу. просто нечем. могу записать например ее на стерилизацию, могу попробовать поискать машину для доставки ее туда и обратно (куда только обратно?? некуда...).


аль,так а почему не тебе решать то?
мы все здесь имеем одинаковое отношение к этой собаке.
давайте решать вместе.
я завтра ее привью и только где то через неделю ее кастрирую.
была у меня уже история с непривитой линой 1 год.я больше так не хочу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 13:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 13:32
Сообщений: 47
Девочки только не надо тем хозяевам возвращать ,ей же там не хорошо было,
может все-таки найдуться новые добрые , которые будут любить и заботиться!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 15:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
скади писал(а):
аль,так а почему не тебе решать то?
мы все здесь имеем одинаковое отношение к этой собаке.
давайте решать вместе.
я завтра ее привью и только где то через неделю ее кастрирую.
была у меня уже история с непривитой линой 1 год.я больше так не хочу...

согласна, сначала привить, это аксиома.
по любому, собаке очень нужна материальная помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
лина захромала на переднюю лапу :(
завтра андрей будет смотреть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
звонила даша,опять спрашивала когда лину можно будет забрать. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 20:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
да скажи ты ей,что собака серьезно заболела и нужно оплачивать лечение....
Она,вообще,долги в клинике собирается гасить,или она это не слышит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
нет,люда,не собирается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 20:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ну и пошла она за сарай.....
Собаку отдайте,только здоровую и долги оплатите....бред какой-то }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 19:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Даша мне сегодня звонила и сказала, что собаку они забирают, вопрос решенный. Ей надо только найти машину, чтобы доставить Лину домой, остальное все пустяки. Так ей сказали, что она должна будет оплатить все расходы? Или это не требуется?
Получается, люди на ее собаку деньги тратили, а она спокойно ее забирает.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 19:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Аня,позвони Саше.Какой может быть возврат?.....Нужно не в теме писать ,а срочно звонить Саше-скади.И даже,если она решит собаку отдать,то сначала НАДО ОПЛАТИТЬ за услуги клиники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 19:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Даша мне сказала, что говорила с Алей и, кажется, еще с Сашей. По ее словам, они не возражают.
Я раньше думала, что если она мне позвонит и начнет просить, чтобы я помогла ей забрать Лину, то я ей сообщу, что для этого ей придется возместить людям все расходы. А это для нее нереально!
Получается, ей этого не говорили?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 19:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:51
Сообщений: 820
Ann писал(а):
Получается, ей этого не говорили?


так позвоните Скади и узнайте!

_________________
мой ник читается как "жужАдики" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 21:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Саша ей говорила,что надо оплатить услуги клиники


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 03:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Ann писал(а):
Даша мне сказала, что говорила с Алей и, кажется, еще с Сашей. По ее словам, они не возражают.
Я раньше думала, что если она мне позвонит и начнет просить, чтобы я помогла ей забрать Лину, то я ей сообщу, что для этого ей придется возместить людям все расходы. А это для нее нереально!
Получается, ей этого не говорили?


ну вот уж это не правда! лично я ей ничего не обещала и не говорила что я не возражаю. с какой стати я буду возражать или НЕ возражать? Аня, я как раз писала в предыдущих постах, чтобы ТЫ САМА ей все и рассказала и расспросила ее о ее дальнейших намерениях, потому как пристроила им собаку ты, возвращать ее собирались тебе, а не мне и не Саше. так почему я должна что-то Даше говорить? я ей сказала что я лишь пешка, которая организовала доставку собаки из бывшего дома в клинику. это все! и это правда! и про финансы ей должна говорить ТЫ, а не Саша. потому что собаку собирались возвращать ТЕБЕ!!! Саша лишь перехватила собаку у тебя, когда ты написала что курировать ее не будешь и собака может оказаться на улице или в усыпалке уже в субботу. накануне субботы, в пятницу кажется, ее и забрали. так почему ты сама Даше не объяснила все? кто по твоему это должен сделать за тебя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 17:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Почему я Даше вчера не сказала, что даром ей Лину не вернут? Потому что она очень уж уверенно говорила о том, что забирает собаку. Я подумала, вдруг что-то произошло, и она как-то умудрилась очаровать Сашу-скади. :O Поэтому я решила сначала найти способ зайти на форум и почитать тему - вдруг там есть какие-то объяснения? Позвонить Саше сразу я не могла, у меня нет ее телефона (в моем мобильнике тел. книжка заполнена, новые номера не помещаются).
Я тогда решила пока не выяснять отношения с Дашей - если ей вернут Лину, лучше нам сейчас не конфликтовать. Вдруг еще что случится? Я ее поспрашивала, на какие деньги она собирается лечить собаку, если та опять заболеет, ну и так далее. На это Даша ответила: " Это смотря чем заболеет!"

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Аня,я первая,кто потребует от"хозяйки"денег,т.к. переводила деньги для помощи Саше,которая согласилась проверить собу и сдать все анализы, а не горе-хозам,которым наплевать на собу.(вот только сейчас почему-то она им понадобилась)
Если они забирают собаку,то пусть оплатят долги.
Свою сумму,которую они мне должны, я тебе в личку напишу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 21:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Собаку им уже вернули. Денег ни за что не взяли.
Мне позвонили Даша и ее мама.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 15:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 02:59
Сообщений: 144
Откуда: город Выборг
В этой ситуации очень некрасиво поступила Анна. :angry: Уж простите, не выдержала я больше держать этого.

_________________
8-964-377-44-76 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 16:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Jud, объясните конкретно, в чем именно я поступила некрасиво.
Вы имеете в виду, что я вынуждена была передать кураторство другому человеку или что? Если вы о деньгах, которые скади не взяла с хозяев, - так эту сумму они все равно не смогли бы никогда отдать. У них бы и тысячи не нашлось. Тут возможны были только два варианта - не возвращать им Лину никогда или вернуть безвозмездно.
Мне самой вся эта история очень не нравится - от начала и до конца. Но я действительно не могла сама заниматься Линой.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: она с детства пыталась верить людям,а ведь она никому не нужна.Лина.СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 16:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Jud, объясните конкретно, в чем именно я поступила некрасиво.
Вы имеете в виду, что я вынуждена была передать кураторство другому человеку или что? Если вы о деньгах, которые скади не взяла с хозяев, - так эту сумму они все равно не смогли бы никогда отдать. У них бы и тысячи не нашлось. Тут возможны были только два варианта - не возвращать им Лину никогда или вернуть безвозмездно.
Мне самой вся эта история очень не нравится - от начала и до конца. Но я действительно не могла сама заниматься Линой.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка