Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Kuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpeg
Bezymyannyy.JPG
2.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
1~1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgfI4_sxlsQDk.jpg-4HR_cZXJAA.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
12~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgg2.jpgmikro~23.jpg0~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0857~0.jpg
karat_1.jpg01.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngcats_-04.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
180314_119.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgcats_-10_28229.jpg6.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
Pyosa___3.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я понимаю, что найти куратора сейчас сложно - на носу Новый год, все готовятся к празднику. Но я должна что-то сделать для этого бедного ребенка. Все, что я могу - обратиться к форумчанам с просьбой о помощи.
Мери из этой темы:
viewtopic.php?f=2&t=42476
В той теме мы в основном пишем о ее брате Дунае, но на последних страницах рассказывается и о ней.

В мае у собаки моей знакомой родилось 9 щенков, почти все они пристроены (только Дунай, переболевший чумкой, завис на передержке).
Мери была пристроена летом в новый дом. Спустя какое-то время хозяйка заметила, что щенок делает лужи чаще, чем положено, после долгих размышлений она решила показать его врачу - когда будут деньги. Она еще пыталась вернуть щенка обратно, но потом передумала, все-таки к Мерилин она привязалась. Сначала анализы показали, что у Мери серьезные проблемы с почками. И лишь недавно выяснилось, что с почками у щенка все в порядке - у нее эндометрия (воспаление матки) и подозрение на диабет. Матка давит на почки, вот Мери и делает лужицы. После кастрации все должно пройти.
Но у хозяев нет на это денег. А хуже всего то, что живут они в коммунальной квартире, и в выходные въезжает соседка, которая настроена резко против животных. Оказывается, Мерилин из-за частых луж держали в коридоре, а не в комнате - потому что в комнате ковры. Теперь соседка велит собаку забрать в комнату - но ковры хозяевам дороже, чем собака. Поэтому ее решили вернуть - ведь деньги на операцию появятся нескоро.
А забирать Мери мне некуда! У меня на попечении больше 20 животных (птицы, четыре собаки, кошки). У меня нет и не будет ни времени, ни сил, ни денег еще на одно животное.
Нужно много денег - на корм, на лечение, на анализы (выяснить, есть диабет или нет). Нужно искать передержку. Нужно возить Мери в клинику, нужно искать машину, нужно регулярно появляться на форуме и вести тему. Потом понадобится пиар.
Я не могу! Все это для меня невыполнимо. Мне и так уже спать некогда, я не живу.
У меня есть сокуратор по Дунаю, Катя-kartoshecka, нам помогает Варя-Alizabeth. Но у них та же картина - нет денег, нет возможности вести тему, нет времени.
Мери к субботе уже не должно быть в той квартире. Куда хозяйка ее денет? Я не знаю. На усыпление деньги нужны - где она их возьмет? Впрочем, ради такого случая она может и поднапрячься. Если нет, тогда больную Мери просто выгонят на улицу.
Когда в прошлое воскресенье хозяйка сводила Мери к врачу и выяснилось, что нет проблем с почками, она решила оставить собачку: "Все-таки она нас любит, да и мы ее тоже!" Но позавчера я позвонила ей, и она между делом мне сообщила, что решила вернуть Мерилин. А куда я ее возьму? Вот и тему я создаю только сейчас, а не сразу - не было у меня доступа к компьютеру! :(
Конечно, я раньше поняла, что хозяева у Лины (так ее зовет хозяйка) ненадежные, но все равно забрать ее не могла - и так завал с животными. Я еще надеялась, что они будут бороться за собаку - ведь она действительно их очень любит! И поведением ее все довольны.
Я очень прошу, ПОМОГИТЕ! Не мне - белой девочке Мери, которая так мало пожила на свете!

[Мерилин в клинике Чемпион. Куратор - Саша-скади. Нужно много денег, чтобы собачку вылечить, прокормить, оплачивать содержание в клинике!
:help: :help: :help:

Эти фотографии были сделаны летом, перед пристройством. Новых нет. Сейчас рост Мери примерно 50 см в холке.

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 26 дек 2010, 15:54, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
Ann писал(а):
А где бы мы взяли деньги на прививку девятерых щенков?

Наверно Марина это и имела в виду,что раз изначально не на что,(как бы жестоко ни звучало)то лучше сразу в "топку", :( чем потом огромные долги в клинике за лечение,чьи-то похороны и в итоге больная собака,которую хотят выставить на улицу :( никого не хотела обидеть
А по теме,нужно собирать на стерилизацию и как-бы фантастично не звучало,но искать б/п передержку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Дам 1000 на операцию.
К сожаоеию ничем больше помочь не могу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
первый шаг сделан,на стерелизацию деньги есть
теперь нужно найти машину,либо от купчино до Филлмора,либо горе-хозяйка отвезет собу в клинику,тогда машина будет нужна от клиники до Купчино,если эта "хозяйка" возмет ее обратно.Как-то так :O :? Аня это вяснит у нее.Но машина в любом случае :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 17:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ann писал(а):
А где бы мы взяли деньги на прививку девятерых щенков?



240 рублей прививка дюрамоном. х 2 =480
70 папик
меньше 550 рублей - жизнь погибшего щенка.
зато сколько потом заплачено в клинике на софийской?
сколько заплачено за передержку, на которой заразились щенки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 17:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Да не спорьте вы сейчас. Ну что уже. Автор, покричите передержку и не надо спрашивать хозяев, что они сделают, если вы не заберете. Вам их ответ не нужен. Когда совсем заберете собаку, не забудьте хозов в ЧС. Они не будут заниматься собакой после операции, а стерилизация - это операция все-таки.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
а что с ней будет после операции? Хозяева явно не собираются заниматься собакой.
Наша здоровая лежала почти 2-е суток после стерилизации. Дома, на матрасике с уговорами попить сливочек.
Эти же собаку даже в комнату не пускали. Что, соседка ненавидящая собак согласится с лежащей в коридоре прооперированной собакой?! И где гарантия, что собака перестанет писаться сразу после выписки? Если они ее выгонят на улицу с незажившим швом?!!
Суббота через 2 дня. :cry:
Можно собу после операции оставить в Филлмора? Сколько это стоит?
Я могу оплатить стерилизацию и первичное лечение. Но не могу заниматься перевозкой и общаться с нынешними горе-хозяевами.
Взять не могу, своя собака, кошка на передержке, 2 крысы и муж ненавистник всего живого.
27-го утром уеду в командировку.
Надо что-то решать в собакой :angry:
По вопросу финансирования лечения звонить ПЛЮССЕМЬ9112248390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
Сейчас разговаривала с Аней(автор темы),горе-хозяйка согласна в субботу отвезти собаку в клинику на стерелизацию и потом какое-то время подержать еще у себя.Так что нужно искать машину на субботу от клиники до Купчино.Кто может :help: :help: :help:
А потом уже искать передержку :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
http://vetclinic-if.ru/uniqueservices/uniqueservice5/

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
http://vetclinic-if.ru/uniqueservices/uniqueservice5/

Аня,звонила туда.Ей сказали,что б/п привезут/увезут домашнее животное,но при этом его стерилизация будет стоить 6т.р.,а бездомных не возят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
ой... да уж... :(

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
:help: :help: :help:

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 19:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Возили собаку на зоотакси тел.961 65 24. С Ручьев на Коллонтай было 700 руб. Из Купчино можно ехать в клинику по кольцу... наверное 1000 руб.
Недешево, но такси+1500 будет явно меньше чем 6000 руб.
Возможно договориться с клиникой Филлмора о рассрочке в пределах 1000 руб. ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 20:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
По просьбе Ани пишу последние новости после ее разговора с горе-хозяйкой.
Оказывается собаке было прописано лечение :10 дней нужно колоть цифтриаксон+новокаин.Этого сделано не было,т.к. у "хозяйки" нет на это денег и колоть тоже некому.В воскресенье у собаки была температура 39,9,сколько сейчас неизвестно.Еще нужно делать узи матки и биохимию.И только после этого,если того разрешит врач уже делать стерилизацию. :O Вобщем я в тихом ужасе как так вобще можно относиться к животному }:) Что делать Аня не знает и денег у нее тоже на что либо нет. :(
У меня мысли такие:собаку нужно в клинику.Т.е. это оплата стационара+лечение+узи+биохимия.Во сколько это может встать не знаю.За это время нужно искать б/п передержку,потом стерелизацию и искать новых хозяев собе.Но возможно ли это сделать в реале? и возможно ли найти на это деньги? :O :? :( Вот такие дела.... :( у кого какие мысли/предложения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 20:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Собаку надо срочно в клинику.
а деньги искать и просить.
ну как так можно,не лечат, не обследуют
конечно куратор может еще подождать немного, не будет собаки, не будет и проблемы :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 21:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
ну раз у Ани нет возможности зайти в инет,спрошу я пока.Итак,кто готов/хочет/может помочь Ане и собаке?С меня 500р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
:help: :help: :help:

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 02:59
Сообщений: 144
Откуда: город Выборг
С меня тоже 500 рублей! Хех, как жалко, что я с Выборга, ьак толку от меня больше было.

Надо срочно собирать деньги и в вет. Делать уколы и анализы!

Народ, давайте подсобиремся! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8-964-377-44-76 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Я уже сказала, что сейчас даю 1000.
После 28-го помогу оплачивать клинику.
Если я правильно считаю, что 2000 уже насобирали
Кто-то возьмется забрать собу и организовать перевоз в клинику?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:55
Сообщений: 1182
MARMYSIK писал(а):
Ann писал(а):
MARMYSIK писал(а):
вот за каким фигом было не дать хозяевам суки утопить щенков при рождении,чтоб потом кто то из них умер от чумы, а кем то теперь "нет возможности заниматься" :(

поскольку она как только ее выставят ,становится снова бездомной, то наверное можно за 1500 кастрировать на Энгельса.

А вы считаете, что нужно было позволить щенков утопить?
Никто не знал, что два щенка заразятся чумкой, ну и что вообще возникнут такие проблемы. Если так рассуждать, то никому помогать не надо - все равно когда-нибудь помрут.

а рассуждать не надо. надо сразу все делать правильно, если взялся.
подсосных щенков, которые на минуточку жили не в подвале,а с мамой в квартире, привить папиком, а потом и дальше по срокам.
и ничего не было бы.
ну это, если сначала потрать на прививки. а не потом безумные деньги на лечение и похороны.

+1000000 Марина права папик на 9 шт.-900р
а долг клинике ого-го
тоже с начала темы слежу, щены симпатные были все и как так получилось, что не удалось до сих пор пристроить :hmmm: :?

_________________
viewtopic.php?f=32&t=74783 нужна помощь кормами
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=30460 нужна помощь кормами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 00:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
bigfish писал(а):
Я уже сказала, что сейчас даю 1000.
После 28-го помогу оплачивать клинику.
Если я правильно считаю, что 2000 уже насобирали
Кто-то возьмется забрать собу и организовать перевоз в клинику?

ну да 2000 уже есть,я так поняла,что хозяйка сможет в субботу отвезти собаку в клинику,если до завтра Аня не появится,то наберу ее узнаю точно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 00:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Так по назначениям-цифтриоксин и новакаин меньше 100р. стоят+шприцы по 2р.-и на это НЕ у кого нет денег? :O

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
у меня тоже из пятерых щенов одну вернули, у меня тоже с финансами Ж##А, потому что кошек до фига и свои вечно болеют, то одна то другой. но прививки - это святое, это шанс не заболеть. легче просить на прививки чем на лечение, потому что порядок расходов сильно разный.
а кстати цефтриаксон стоит 20 рублей за флакон, новокаин тоже в тех же пределах за упаковку. это дорого?? тогда скажите мне пожалуйста чем она собаку кормит? не иначе помоями из ближайшего детского сада. потому что на еду точно больше уходит денег чем на дешевый цефалоспориновый антибиотик и самый дешевый анальгетик...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 03:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
девушки, кто знает собаку - как она с кошками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 10:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
Kalvic писал(а):
девушки, кто знает собаку - как она с кошками?

буду звонить автору узнаю.А у "хозяйки" как мне кажется нет желания просто заниматься собакой,зачем было брать вообще }:) Насчет еды,сушкой собаку не кормят,ест она кашу и т.п. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 02:59
Сообщений: 144
Откуда: город Выборг
Бедный псин! :cry:

_________________
8-964-377-44-76 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Ну все...сил моих больше нет }:) ...сейчас буду ругаться матом.....
Аня,мне ,конечно,очень тебя жаль...,но нытье твое тоже уже надоело.
Из помета осталось 2 щенка,и что.....Ланской были заплачены такие деньги,что море прививок можно было купить....
Ну посмотри на другие темы,где девочки пристраивают по 10-15-20 щенков,потому что идет хороший пиар.а здесь....ТИШИНА,,,
Я не знаю,и не хочу знать,почему тебе не хочет никто помогать и темы провальные...
Дунай красивый пес,сестричка тоже.Эту горе-хозяйку пора далеко послать.
Пусть в субботу привозит собу в клинику и к чертовой матери по Невскому

Девочки,кто-нибудь возмитесь за собачку,ну сдохнет она скоро }:) Да и Дунаю с пиаром помогите :-[ .Эти два ребенка должны жить хорошо за всех умерших :cry:
ЕЕ,наврное,надо сначало вылечить,а потом стерилизовать.
Финансово всегда помогу.....

Ну кто-нибудь......ПОМОГИТЕ,,,,,,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 15:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Люда, осталось понять кто возьмет! я со своими двумя щенками еле-еле справляюсь, потому что я кошатник, я в кошках как елка новогодняя, по самую макушку и выше. и каждый день новое что-то... надо опытного собачника искать. а опытные собачники - наверняка в собаках по самые уши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 15:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
уже понятно кто заберет. }:)
потому что не только Людмила и я кричим матом. но и Саша скади.
так что везите собаку срочно в Чемпион.
кто обещал на нее денег - тоже пожалуйста в клинику.
Адрес клиники: выборгское шоссе дом 5.
телефон Саши 8-904-604-95-97


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 15:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
соответственно курировать дальше собаку будет Саша скади


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Господи, ну я же говорю что нормальные собачники в собаках по самую макушку. Саша скади как раз и есть из таких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка