Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
13-12-2015.jpgIMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpgviru_god.JPG
_MG_3391.JPG
PWJyByC6B54.jpgMishanya.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
0~1.jpg
mikro~22.jpg1~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgUcfgxmshC0E.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
23.jpg
HD7_5966.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgL1.jpg_77A5016_1mb.jpg
_77A5201_1mb.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgHD7_5966.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro~11.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... Мемориал - и Элик ушёл...СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 21:37 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
13.03.2011 Начинаем пристраивать Мотю viewtopic.php?f=10&t=59133
Пиарщики!!! Помогите, пожалуйста!!!

13.12.2010 в 9:50 Элик ушел...


06.12.2010 вторые сутки Элефанта

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

мама Мотя (выбрала себе местом обитания почему-то коробку :O )

ИзображениеИзображение

05.12.2010 ночью два малыша убежали на радугу так и не проснувшись...


Поздно вечером 04.12.2010 путем кесарева сечения на свет появились три роскошных пацана!!! Просто гиганты)))) ВСЕ НА ИСКУССТВЕННОМ ВСКАРМЛИВАНИИ! Очень актуальна финансовая помощь... :-[
Кошку нам пришлось забрать от соседки к себе... Старушка кормить котят не сможет. Мои набеги на соседскую квартиру днем и ночью каждые три-четыре часа, чтобы покормить мелюзгу - не пройдут, сами понимаете... Пришлось в срочном порядке разребать ремонтиремую комнату и обустривать семейство там.

Изображение

История Матильды началась здесь http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=53699
...продолжилась здесь http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=54447

и, в силу обстоятельств, теперь продолжается здесь (обстоятельства изложены в начале 6-й страницы второй темы)

Коротко история: три месяца Матильду наблюдали в Павловске на остановке общественного транспорта. СОС закричали когда стло понятно, что кошка глубокобеременна. Кристина (которой пришлось стать куратором-новичком) вывезла кошку на передержку в город в первой декаде ноября. Когда возникли подозрения, что кошка не может разродиться, Кристина отвезла ее в клинку на УЗИ (это было 13 ноября). К тому же выяснилось, что передежка боится принимать роды, и 16-го ноября вечером мы со стариком Изей забрали кошку и поместили её на передержку к нашей соседке.
По результатам УЗИ врачи сказали, что кошке рожать примерно через неделю. На сегодня прошло три недели. Всё это время Матильда чувствовала себя хорошо. Никаких подозрительных моментов ни в поведении, ни в здоровьи кошки я не заметила. Свяаться с Кристиной мне не удавалось. Поэтому сегодня мы отвезли кошку на УЗИ к тому же ветврачу. По УЗИ: плоды большие, подвижные, расположены правильно, кошка явно "переносила". По совокупности всех фактов, факторов и обстоятельств принято решение: кошку кесарить.
Кураторство беру на себя.

Просим финансовой помощи...

ЯК 41001780666964
терминалы с комиссией за перечисление 0-0,95% http://www.mobilelement.ru/shops/

06.12.2010

Приход:

Caterina - 1500 руб.
Ирсэн - 180, 69 руб
_________________
ИТОГО приход: 1680,69 руб.


Расход:

кесарево - 2000 руб.
заменитель молока - 914 руб.

_________________
ИТОГО расход: 2914 руб.

ОСТАТОК: -1233 руб.

Изображение

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Последний раз редактировалось margokat 13 мар 2011, 14:22, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 05:08 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
мнение моё, не ветеринара: жидкость в лёгких. Врач сразу сказала, что жидкости было много, могла остаться в лёгких (я так поняла). Завтра отвезем на вскрытие...

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 05:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Сообщений: 1754
Не надо было делать кесаврево,сама бы разрадилась бы,ну хоть последнего из пепетке кормите.Я только питанием детским могу помочь,детской кашей,пюре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Бедные детки :cry:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 11:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Жаль деток! Маму теперь тоже надо беречь особенно, после таких осложнений.
SAHA писал(а):
Не надо было делать кесаврево,сама бы разрадилась бы,ну хоть последнего из пепетке кормите.Я только питанием детским могу помочь,детской кашей,пюре.

Не факт, тем более что котята крупные. И опять же, нехорошее воспаление матки, его могли бы проглядеть, пока малыши подрастали.
Как Матильдочка себя чувствует?

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 13:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Да как же это? :cry: .так радовались вчера. Чем помочь? Молочка только в чт смогу после зряплаты,бутылочку привезу , могу куда - нить смотаться если помощь не передать .Звоните.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 15:16 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Сейчас долго и занудно (с моей стороны) разговаривала с врачом. Вот что у нас получается:
1. родить сама Мотя не могла... матка НЕ НОРМАЛЬНАЯ, синюшного цвета (должна быть розовая). У влагалища гнойные массы. Если бы ждали еще пару-тройку дней, могли лешиться всех малышей. ...возможно и коши...
2. На вскрытии таких крох можно увидеть разве что явную патологию.
3. Наличие в лёгких жидкости вероятно, но вероятность мала. Персонала было много, каждым котенком занимался отдельный человек. Есть веоятность недораскрытия лёгких, но при вскрытии этого не определишь уже... лёгкие уже должны опасть.
4. Если это инфекция, то тогда не поятно почему один всё-таки жив .
5. Недавно был случай: из естественнороженного помета (рожали в клинике) одномоментно умерли все однополые котята примерно через 1,5-2 часа после рождения... просто перестали дышать... реанимационные мерориятия не дали результата.
6. Есть предположение, что это связано либо с гормональными нарушениями в организме мамы, либо с теми процессами веё организме, которые привели к наличию гноя во влагалище и изменениям матки.

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 15:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Хоть бы оставшийся малыш выжил и был здоровенький!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 10:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:? :? :?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 11:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Как с кормежкой? Ест котя? Бутылёк нужен?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 13:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
...Матильда от наркоза отошла, чувствует себя замечательно, активно забирается на шкаф, ластица, мурчит... все как положено домашней ласковой кошке, но при этом абсолютно никакого внимания на котенка... :angry: ... как будто его и нет... :cry:
... котенок получился крупненький... лопает еду - как слон, много и с удовольствием... (бутылочки-сосочки есть)

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 13:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
вот тут дешевое молоко рояловское, я его бронировала на всякий случай, а вчера не смогла доехать забрать. Может вам нужнее?оно хорошее, я Ариадну выкормила. Одной малышке на долго хватит.
viewtopic.php?f=36&t=53500

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
ols писал(а):
вот тут дешевое молоко рояловское, я его бронировала на всякий случай, а вчера не смогла доехать забрать. Может вам нужнее?оно хорошее, я Ариадну выкормила. Одной малышке на долго хватит.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=53500

...мда... действительно по-дешевле чуть-чуть (но самовывоз с Комендантского совсем не подходит... другой конец города), мы вчера уже купили в другом месте, не было времени искать, котямбра кормить надо было...

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:26 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Ох, девочки... по порядку...
Не могла вчера в эфир выйти, весь день по завязку забит был...
Мотя, какнаписал стаик Изя, в порядке. Только что прокусила мне палец - получила щелчок в нос. Не нравится ей как-то когда её за левым ухом чешут :O Ну да фиг с ней. На ребёнка ноль внимания, аппсолютно.. Зато я, кажется, подозреваю причину смерти двух малышей... с врачом пока не разговаривала возможно это или нет, но суть в следующем: сегодня после раннеутренней кормежки малыш выкакал ЧЕТЫРЕ фигни размером с пшеничное зерно!!! Я, как истинно раненая в голову, не стала выкидывать всё это в унитаз а пошла в ванную и отмыла эту фигню от фекалий (а кстати... у двухсуточного малыша вообще есть фекалии? чёт меня терзают смутные сомнения...). Фигня без микроскопа представляет из себя достаточно твердое при комнатной температуре "зерно" белёсо-синюшненького цвета, в воде температурой около 40-42 градусов "зерно" мягчает, его можно расплющить пальцами... сорри за такие подробности, я просто не могла вот так вот "это" спустить в унитаз не сделав попыток выяснить на что оно похоже. У меня только одна мысль в голове: глисты :? В любом случае наводит на мысль, что именно вот ЭТО и могло стать причиной смерти двух малышей :( Я же теперь каждую свободную минуту подрываюсь посмотреть как дела у нашего Слоника и не поперло ли из него ещё какой дряни :hmmm: Короче остояние у меня сейчас близкое к :jawdrop: :jawdrop: А малышика пока в шутку называем Элефантом ;) Он реально бАльшущий и кушает как истинный слонёнок. В первую кормёжку насосал 13 мл молока, во вторую и последующие по 12-15. Угомонился только сегодня к полудню - 7 мл. :D И при таком аппетите его еще приходися 2-3 минуты уговаривать :D А ещё он весь-весь полосунковый!!! Только носик под буковкой "М" светло-коричневый. Сам носик коричневый, пяточки серо-коричневые - симпампончик :)

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Какая вы молодец ! Спасли кошку , она бы не разродилась на лавочке :flower: :flower: :flower:
У котенка это может быть камни печеночные? хотя какие камни у 2-х дневного котенка...хотя все может быть . Дуржу кулачки за маму и котенка !

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:35 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
от ТАКИХ печеночных камней (зерно 5 мм в длинну и 3 мм в широкой части) он бы уже умер!!! Я удивляюсь как он вообще их выкакал!!!

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
margokat писал(а):
... с врачом пока не разговаривала возможно это или нет, но суть в следующем: сегодня после раннеутренней кормежки малыш выкакал ЧЕТЫРЕ фигни размером с пшеничное зерно!! Я, как истинно раненая в голову, не стала выкидывать всё это в унитаз а пошла в ванную и отмыла эту фигню от фекалий (а кстати... у двухсуточного малыша вообще есть фекалии? чёт меня терзают смутные сомнения...). Фигня без микроскопа представляет из себя достаточно твердое при комнатной температуре "зерно" белёсо-синюшненького цвета, в воде температурой около 40-42 градусов "зерно" мягчает, его можно расплющить пальцами... сорри за такие подробности, я просто не могла вот так вот "это" спустить в унитаз не сделав попыток выяснить на что оно похоже.

... как я понял... ты эти зернышки сложила в баночку, положила в холодильник и вечером мы повезем их в вет.клинику... "хвастаЦЦа"...??... :P

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:50 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
...нет, милый ;) я эти зёрнышки опрометчиво отмыла, рассмотрела, раздавила, растерла и смыла в водпровод :P
а в баночку (поставила баночку в холодильник, чтобы вечером повезти в ветклинику "хвастаЦЦа") поместила те, которые мне пришлось буквально выдавливать из Элика в шестнадцатичасовое кормление

вот эти вот:

Изображение

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:58 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
в обСЧем, люди... я не знаю, что и думать :?
В 16 часов кормила Элика (7,5мл осилил) и потом пришлось практически выдавливать и вытаскивать из него вот ту самую фигню, что на фотке в сообщении выше...
Размерчик там опять 5х3 и 4х3 мм :jawdrop: Ребёнок еле прокакался... плакал махонький... :cry:
Неужели ЭТО - обычные какашки двухдневного котёныша?? Не было еще в моей практике новорожденных на выкармливании, вот я и не знаю что ЭТО такое :hmmm: Хто знаИт? Хто вразумит "безумную мамашу"? Отвечайте скорее!!! ...или я опять поставлю на уши всех своих любимых ветов, оторву их от пациентов, а в итоге мы будем в шесть лиц смеяться до икоты...

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубокобеременная кошь с остановки в Павловске. Новый куратор. Кесарим! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 19:28 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Caterina писал(а):
Поняла, сначала увидела новую тему, потом старую.
Завтра могу подъехать, поздравить :)

Caterina, ИЗВИНИТЕ :-[ Я в запаре совершенно Вас проигнорировала :-[ Приезжайте :) ПосмОтрите на нашего Элефантика :D

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 19:30 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Ирсэн писал(а):
Как с кормежкой? Ест котя? Бутылёк нужен?

Спасибо, Ира! Кушает хорошо :P А рожок к роялканиновскому молоку в банке уже прилагается (какая радость для мамы Карло!) :P :)

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 21:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
margokat писал(а):
...
вот эти вот:

Изображение

... Вы уж простите меня за прямоту... ;) .... но уж больно это на гавно мамонта похоже... :P ... но меня терзает только один вопрос: КАК это запихнули в маленького новорожденного котенка?? :O

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Последний раз редактировалось ИЗЯ_Концельбоген 07 дек 2010, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 21:51 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
милый... а ты видел говно мамонта!? :O вот это новость!!!

но по-любому... это действительно какаха :D :D :D на восьмичасовом кормлении из нашего слоника ещё стоооооолько такого добра повылезало :D :D :D ...мама в глубокой шоке :jawdrop: :P
...и 7,5 мл смеси ребенок засосал в "один затяг" ))))))))))))))))))))))))) придеЦЦа кормить еще и в 22:00 ;)

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Хороший аппетит наверное хорошо!Пусть ребенок отъедается :P И растет здоровеньким(ттт)

Тема в скорой,а тут так весело,я про какашки мамонта :O :D

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
...хмммм... :hmmm: ... а вдруг это чьи-то яйца??... :O ... взрастим у себя в квартире Аlien (Чужого)??... и наши кошаки себя ведут странно... дежурят по очереди у двери в комнату где Матильда с Элефантиком сидят... 8)

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 22:07 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Liliya писал(а):
Хороший аппетит наверное хорошо!Пусть ребенок отъедается :P И растет здоровеньким(ттт)

Тема в скорой,а тут так весело,я про какашки мамонта :O :D


Ну... Лиля... если я в скорой буду только плакать, то у меня реально сердце остановится... оно уже и так посреди квартиры разбитым арбузом лежит... вроде и полы каждый день мою, а оно всё равно лежит... не отмывается...

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 22:13 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
ИЗЯ_Концельбоген писал(а):
...хмммм... :hmmm: ... а вдруг это чьи-то яйца??... :O ... взрастим у себя в квартире Аlien (Чужого)?... и наши кошаки себя ведут странно... дежурят по очереди у двери в комнату где Матильда с Элефантиком сидят... 8)

они и у Грейсиной двери дежурят... 5 штук у одной двери, 5 штук - у другой... иногда рокируются... иногда в двери ломятся...
так что, милый... у нас и так полон дом "чужих" ;) одним больше... одним меньше - не вижу разницы :P :D

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
margokat писал(а):
... у нас и так полон дом "чужих"

...ничего подобного...!!!... [-x ... у нас только "СВОИ"..!!!.. :ymhug: :-bd

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 02:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
margokat писал(а):
Ну... Лиля... если я в скорой буду только плакать, то у меня реально сердце остановится... оно уже и так посреди квартиры разбитым арбузом лежит... вроде и полы каждый день мою, а оно всё равно лежит... не отмывается...

Ой :O Да я же не в упрек!неправильно поняли меня :-[ Я сама читала и смеялась,про мамонта :)

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь с остановки в Павловске. Кесарнули. Тройня... уже один... на искусственном выкармливании! Просим помощи.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 02:55 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Liliya писал(а):
margokat писал(а):
Ну... Лиля... если я в скорой буду только плакать, то у меня реально сердце остановится... оно уже и так посреди квартиры разбитым арбузом лежит... вроде и полы каждый день мою, а оно всё равно лежит... не отмывается...

Ой :O Да я же не в упрек!неправильно поняли меня :-[ Я сама читала и смеялась,про мамонта :)

Я знаю, что не в упрёк ;) Он реально "мамонтёнок" :D И ест, и какает как настоящий мамонтёнок :D Приходится иногда вспоминать выражение Раневской: "Господи... Сколько же в человеке говна!" Но тут... ОТКУДА В ДВУХДНЕВНОМ КОТЁНКЕ ГОВНА БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ЧЕЛОВЕКЕ?!! :D :D :D

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка