Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
K7yCzuKFst0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpgmalenkaya.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg24.jpg0~1.jpg
_MG_3391.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgg2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~1.jpg
devochka_2.jpgDSC_0731_2.JPGeRsT-KUdC-E.jpgliNFURkD9js.jpg
44.jpg
tz227PKXEsY.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD7_5699.jpgszhat2.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленький кроля ушел в другой мир.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 21:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Taria писал(а):
После сегодняшнего осмотра у вет.врача (Ирины Порфирьевны Озерковой), я лично передала малыша Юле (ELLEgirl) - зверик поживёт пока у неё.

У крольчонка дисплазия. Это врожденный дефект, генетический. В данном случае выражается он в аномальном расположении костей лап зверика (извиняюсь, если не очень понятно объясняю - плохо разбираюсь в ветеринарной терминологии), поэтому он не может ими пользоваться, передвигается примерно как тюлень, то есть ползает на животе, отталкиваясь суставами лап от поверхности. Малыш не испытывает боли, максимум - небольшой дискомфорт, хотя, скорее всего, он и его не чувствует. В остальном - самый обычный кроликовый деть: кушает, пьёт, спит, в туалет ходит (в лоток!), в общем, всё как положено.

Прогнозы пока туманные и перспективы неясные, так как, обычно, крольчат с таким дефектом сразу усыпляют, как только становится понятно, что он у них есть. Так что опыта содержания таких особенных малышей очень немного (если он вообще существует).


Моя знакомая разводит карликовых ушастых. Один малыш из последнего помета оказался инвалидом. То ли врожденное, то ли родовая травма... Вполне возможно, что травма операбельна, но этим заниматься не будут. Но и усыплять тоже жалко. На самом деле уже за это большое спасибо. А то у иных заводчиков и вовсе разговор короткий.
Малыш родился 12 ноября и пока с мамой, но ему уже ищут надежные руки. Забрать можно будет 27 декабря, под Новый Год, когда ему исполнится полтора месяца. К этому времени он будет привит и готов к переезду.

Телефон пока мой. Но мне лучше писать в личку. Буду благодарна, если кто-то из форумчан, которых я знаю с хорошей стороны, возьмется принимать звонки для отбора ручек.
9378788

Изображение


Последний раз редактировалось Zlyuka 07 янв 2011, 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Ну, если бы кроль был взрослый, здоровый и приученный к рукам и шуму, то можно было бы. А так - лучше не рисковать, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 16:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Напишите, по какому адресу кролик (улицу хотя бы), буду искать машину. Я так поняла это на Севере?

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 16:15 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Злюка, по-моему, не часто бывает на форуме. Ей, наверное, лучше позвонить.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Zlyuka, мы с Юлей не можем до Екатерины дозвониться. Абонент всё время недоступен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 18:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Тария, кидаю Вам в личку ID Екатерины Вконтакте. Попытаюсь сама дозвониться или поискать через общих знакомых. Вообще, странно, она на связи должна быть. Может я с телефоном ошиблась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 18:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Zlyuka писал(а):
Тария, кидаю Вам в личку ID Екатерины Вконтакте. Попытаюсь сама дозвониться или поискать через общих знакомых. Вообще, странно, она на связи должна быть. Может я с телефоном ошиблась?

Спасибо! :thank you: :flower:
Мы обе пытались до неё дозвониться в разное время, в разные дни - и каждый раз одно и то же "...абонент выключен или находится..." :O :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 19:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Приношу огромные извинения, ошибка в телефоне на одну цифру. Отправила правильный в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 13:16 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Мы постепенно отмываем жилплощадь, чтобы со всем стадом туда переехать.
Планируем закончить к Новому Году. Если не получится (там ДИКИЙ срач), то сразу после него.
Планов на кролика не оставляем.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Девочки, Кате никто не звонил. Кроле хуже. Что делать будем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Zlyuka писал(а):
Девочки, Кате никто не звонил. Кроле хуже. Что делать будем?

:wall: :wall: :wall: Кошмар какой-то... Что значит "хуже"? Какие симптомы?
Завтра (т.е. уже сегодня) позвоню или я или Юля - у кого получится. Мы с ней обе студентки, сейчас в университетах самый сложный период - сессия, Юля ещё и работает, а у меня подопечная на пристройстве, времени не хватает ни на что. Не знаю, что делать, поскольку с финансами у меня сейчас сложные отношения, хорошо, если кроле хватит на осмотр и рентген, а вот если операцию назначат, то уже надо будет просит помощи...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Вместе попросим. Главное выяснить, в чем там дело...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Юля говорила, что в таких ситуациях возможно что-то вроде гангрены и заражения... Как-то так, хотя могу ошибаться... Я-то не специалист в ветеринарии, а вот Юля на вет.врача учится. Если ему хуже, то осилит ли он поездку в переноске да ещё в метро и холод на улице? :hmmm: Надо подумать...
В общем, я Юле сейчас написала ЛС в Контакт - она там чаще бывает, чем на Хвостах. Завтра еще, на всякий случай, позвоню ей - сейчас-то уже спит, наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 12:29 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Ну вы же отпишетесь тут, как узнаете что-то?

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
skessa писал(а):
Ну вы же отпишетесь тут, как узнаете что-то?

Само собой!
Уже посмотрела расписание Озерковой - сегодня она не принимает, к сожалению, попытаемся завтра отвезти кроля туда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Созвонилась с Катей. Завтра везём крольчонка в вет.клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Дружно сожмите кулачки за крольчонка - пусть ему повезет и у него окажется что-то вполне излечимое и поправимое. @@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 01:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
@@@@@@
Держим кулачки.
Поправляйся малыш.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 12:50 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
@@@ Держим!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 02:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 03:37
Сообщений: 266
осматривать лучше у специалистов таких как озеркова и захарина...

дай бог чтоб вс в порядке было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 03:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
После сегодняшнего осмотра у вет.врача (Ирины Порфирьевны Озерковой), я лично передала малыша Юле (ELLEgirl) - зверик поживёт пока у неё.

У крольчонка дисплазия. Это врожденный дефект, генетический. В данном случае выражается он в аномальном расположении костей лап зверика (извиняюсь, если не очень понятно объясняю - плохо разбираюсь в ветеринарной терминологии), поэтому он не может ими пользоваться, передвигается примерно как тюлень, то есть ползает на животе, отталкиваясь суставами лап от поверхности. Малыш не испытывает боли, максимум - небольшой дискомфорт, хотя, скорее всего, он и его не чувствует. В остальном - самый обычный кроликовый деть: кушает, пьёт, спит, в туалет ходит (в лоток!), в общем, всё как положено.

Прогнозы пока туманные и перспективы неясные, так как, обычно, крольчат с таким дефектом сразу усыпляют, как только становится понятно, что он у них есть. Так что опыта содержания таких особенных малышей очень немного (если он вообще существует).

Такие дефекты чаще всего встречаются у кроликов, птиц и собак. Птицам и собакам в таких случаях, обычно, делают остеосинтез, но делать его кроликам - опасно, так как они могут умереть или от болевого шока или от наркоза. Кроме того, у кроликов плохо срастаются кости, так что остеосинтез, в случае его успешного проведения, может и не дать положительных результатов. В общем-то, именно поэтому крольчат с таким дефектом, как правило, усыпляют.

Но случай, по мнению Ирины Порфирьевны, интересный, необычный. Она сказала, что подумает, чем малышу можно помочь, чтобы не только сохранить ему жизнь, но и улучшить её качество.

Пока что ждём 1-1,5 месяца, пока малыш окрепнет, подрастёт, сформируется, после этого - на повторный осмотр, а там уже видно будет, можно ли что-то сделать, чтобы ему помочь, и, если можно, то что именно и как.

Из рекомендаций: не перекармливать (или полностью исключить из рациона сухой корм или давать его по минимуму). Зверику надо оставаться худеньким, чтобы было легче передвигаться. Следить за тем, чтобы он всё-таки двигался, чтобы не возникало пролежней. Периодически подмывать ему попу (по мере надобности). В общем-то, пока что это всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 03:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 03:37
Сообщений: 266
и чем же его кормить если кормом нльзя? О_о


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 03:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Ну, по крайней мере радует то, что хуже ему скорее всего уже не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 03:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 03:37
Сообщений: 266
другой вопрос, кто возьмёт домой больного кроля? 1 из 1000(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 04:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
нерпочка писал(а):
и чем же его кормить если кормом нльзя? О_о

Кормить сеном, можно немножко овощей и фруктов. А корм я бы не рекомендовала даже здоровым ушастикам. Это неестественная пища для них. Зато сено можно в неограниченных количествах давать.

нерпочка писал(а):
другой вопрос, кто возьмёт домой больного кроля? 1 из 1000(

skessa вроде была согласна взять к себе на ПМЖ этого малыша. Конечно, сейчас ситуация с его здоровьем изменилась в худшую сторону, но вдруг ему всё-таки повезёт и он обретёт постоянный дом, где его будут любить таким, какой он есть?
Я видела его, держала на руках - он очаровательный! Просто не такой, как все, а особенный малыш. И он тоже хочет жить и заслуживает самых лучших хозяев, каких только можно представить!


Последний раз редактировалось Taria 24 дек 2010, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 10:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Крольчонок очаровательный! Он очень милый и общительный. Когда я захожу в комнату, где клетка стоит, он сразу подползает к краю клетки, чтоб посмотреть, что я делаю))
Да, лапки, конечно, в хаотичном расположении, тяжко ему, но ничего. Он не понимает, как должно быть на самом деле, поэтому, думаю, это его сильно не беспокоит.
Наполнитель из лотка убрала, т.к. он пытался его покушать.

Но! Есть проблема: сегодня с утра малыш пописал каким-то красноватым! С кровью видимо! Жду 10-ти часов, буду звонить Озерковой узнавать.

Раньше такое было??

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 13:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Всё в порядке. Это цвет мочи такой. А я уже панику подняла :D

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 13:10 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Девочки, я получила оба ваших сообщения, но позвонить сию минуту не могу.

У меня кроликов никогда раньше не было, поэтому, я думаю, мне всё равно придётся "познавать новое", хоть со здоровым кроликом, хоть с больным. Если зверику его дефект не мешает, а особенности содержания такого зверика мы сможем коллективно осознать и воплотить - то почему бы и нет?

После того как я случайно оказалась единственным компетентным специалистом по содержанию ворон на балконе, почему бы мне не оказаться первым специалистом по содержанию кролей-инвалидов? :))

Но у нас переезд, как я и опасалась, откладывается на после НГ, так как мы с подружкой, с которой будем вместе жить, категорически не совпадаем по графику работы и это существенно тормозит отмывание срача. На каникулах у нас будет на это время, мы всё закончим и въедем. Тогда я смогу взять кроля.

Сможет он пожить у Юли до середины января?

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 13:15 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Да, и, конечно, хотелось бы, прежде чем принимать окончательное решение, познакомиться с "объектом" лично. ;)

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький кроля с вывернутой лапкой ищет надежный дом.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
skessa, не волнуйтесь - крольчонок ещё месяц или полтора поживёт пока у Юли, чтобы мы могли за ним понаблюдать (каково состояние его здоровья, не станет ли оно лучше или хуже, как он будет расти, каковы будут особенности его содержания, когда он окончательно сформируется), а потом отвезти на повторный осмотр к Ирине Порфирьевне. У Юли есть машина, так что до вет.клиники он доедет с комфортом. :) Возможно (очень надеюсь и зажимаю кулачки @@@), что она сможет ему помочь и крольчонку будет легче передвигаться. :ya za:

Пока что совсем уж особых особенностей содержания такого необычного малыша я не заметила. :hmmm: Все, которые есть, вполне простые, в чём-то даже стандартные. :) Обо всех Вам расскажем, всё объясним. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка