Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgT1jh1C23nss.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
g2.jpg
IMG_20190822_112931.jpgUcfgxmshC0E.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~1.jpg
shchen.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgMishanya.jpgSkgsqKXWcys.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4_1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgaapap.jpg1.jpg
-n588JlIR1I.jpg
karat_1.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegMarusya-1.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
Pyosa___3.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Петиция против убийства собак в Ю. Корее. Надо собрать миллион подписейСообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
В Контакте собирают подписи против убийств собак в Южной Корее http://vkontakte.ru/topic-1614659_23822687 .

Адрес петиции: http://www.uniteddogs.com/stopkillingdogs/#signform

Инструкция по заполнению (из Контакта)
Дай им шанс на жизнь!!!!!ПЕТИЦИЯ!!!!!!!!!!
Друзья!!!Убедительная просьба подписать петицию против неимоверной жестокости,которая происходит в Южной Корее каждый день!!!!Каждый день там убивают собак с целью торговли их мясом!!!Остановим этот кошмар вместе!!!! Петиция должна набрать хотя бы 1 млн.голосов,только в этом случае международные организации смогут официально обращаться к
президенту Южной Кореи.

Адрес петиции http://www.uniteddogs.com/stopkillingdogs/

Петиция заполняется латиницей,инструкция по заполнению ниже

Your name-пишите имя и фамилию

Your e-mail-свое мыло-почтовый ящик
электронный

Country-страна

Which one is a dog? кликайте на иконку
с изображением собаки -точки.ставьте там галочку.

потом
кликаете-sign the petition

вылезет новое окошко в нем

Your
name-ваше имя

Your user name- ваш никнейм-придумайте какой то или
напишите свой,как в "моем мире".

Password-впишите любой пароль какой
придет в голову

I do not wish to send this petition to my friends кликните это в конце а потом next или наоборот next а потом I do not wish to send this petition to my friends

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Петиция против убийства собак в Ю. Корее. Надо собрать миллион подписейСообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 13:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Сергей3333 писал(а):
Я не подписываю потому, что не имею морального права подписывать такую петицию.


Милый, ты не имеешь морального права появляться на этом сайте и загаживать его бессмыссленными опусами, но тебя это совершенно не трогает.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция против убийства собак в Ю. Корее. Надо собрать миллион подписейСообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 14:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Сергей3333 писал(а):
"а Вам уже писали не раз, что кошки должны жить дома. Да и собаки тоже." Все верно, современные многоэтажки не предназначены для жизни кошек и собак, да и людей тоже 80 процентов народа в Америке и Британии живет в коттеджах, вот там держи сколько хочешь и кошек и собак. А так в каменных муравейниках и людям жить противоестественно.

ээээ... Вы пугаете меня. Под домом я не имела ввиду только коттеджи.
Я говорила о том, что кошки и собаки не должны свободно гулять по улицам.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция против убийства собак в Ю. Корее. Надо собрать миллион подписейСообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Большое спасибо всем, кто поддерживает и подписывает петицию! :flower: :flower: :flower:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция против убийства собак в Ю. Корее. Надо собрать миллион подписейСообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Сергей3333, я вот просмотрела ваши сообщения на данном форуме и вообще не поняла, что Вы тут делаете?? Одна демагогия сплошная во всех темах!! Вы хоть одному животному на форуме помогли???

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция против убийства собак в Ю. Корее. Надо собрать миллион подписейСообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 17:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
мне не хватает инфы по поводу сбора подписей- ( пришел ответ что моя подпись зачтена) -- в смысле том что а по поводу розы которая убивает и ест -- туда можно обращаться за сбором подписей и в др. случаях....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция против убийства собак в Ю. Корее. Надо собрать миллион подписейСообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
" Вы хоть одному животному на форуме помогли??" Я и не могу помочь, ваши животные в Питере, а я живу в Подмосковье. У меня своя кошка, которую во двор не пускаю, и подкармливаю тех кошек которые живут в подвале моей многоэтажки. Специально в Питер помогать не поеду, Вас и так много в Питере.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция против убийства собак в Ю. Корее. Надо собрать миллион подписейСообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
tanyab писал(а):
Сергей3333 писал(а):
"а Вам уже писали не раз, что кошки должны жить дома. Да и собаки тоже." Все верно, современные многоэтажки не предназначены для жизни кошек и собак, да и людей тоже 80 процентов народа в Америке и Британии живет в коттеджах, вот там держи сколько хочешь и кошек и собак. А так в каменных муравейниках и людям жить противоестественно.

ээээ... Вы пугаете меня. Под домом я не имела ввиду только коттеджи.
Я говорила о том, что кошки и собаки не должны свободно гулять по улицам.

Я только за, и проблем бы тогда не было как в Германии например или Чехии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция против убийства собак в Ю. Корее. Надо собрать миллион подписейСообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Сергей3333 писал(а):
У меня своя кошка, которую во двор не пускаю, и подкармливаю тех кошек которые живут в подвале моей многоэтажки.

Ну и славно, что не пускаете.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция против убийства собак в Ю. Корее. Надо собрать миллион подписейСообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 17:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
tanyab писал(а):
Сергей3333 писал(а):
У меня своя кошка, которую во двор не пускаю, и подкармливаю тех кошек которые живут в подвале моей многоэтажки.

Ну и славно, что не пускаете.

Славно то славно, но иную кошку или в квартире не удержишь, так тянет ее на улицу вплоть до попыток выпрыгнуть из окна. Один такой гулеванистый кот у меня и погиб, собаки задавили. Если бы не глубокий снег мой котик успел бы добежать до дерева, а так не успел совсем немного. если бы собаки съели его после этого я бы не осерчал на них. А так задавили и бросили, эти перышки из крыльев ангелов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция против убийства собак в Ю. Корее. Надо собрать миллион подписейСообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 17:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Сергей3333 писал(а):
Славно то славно, но иную кошку или в квартире не удержишь, так тянет ее на улицу вплоть до попыток выпрыгнуть из окна. Один такой гулеванистый кот у меня и погиб, собаки задавили. Если бы не глубокий снег мой котик успел бы добежать до дерева, а так не успел совсем немного. если бы собаки съели его после этого я бы не осерчал на них. А так задавили и бросили, эти перышки из крыльев ангелов.

Мне очень жаль Вашего котика, но тех кого тянет надо кастрировать и желательно вешать сетки на окна.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция против убийства собак в Ю. Корее. Надо собрать миллион подписейСообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 02:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 02:10
Сообщений: 153
Откуда: моховая ул
Кому не безразлично ! Приходите в воскресенье 12 декабря на санкционированный митинг , посвященный закону о защите животных от жестокого обращения. Адрес Конюшенная ул. между домом 9 и 16 . Метро Гостиный двор . Время 13.30 - 16.30.
Будем подписывать письмо президенту. Нужны живые подписи.

_________________
пустите в дом кошачье счастье! http://vkontakte.ru/club20976276


Последний раз поднималось Ритта 11 дек 2010, 02:59.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка