Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
1.jpgIMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgVzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPG
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsobachki.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpg17~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~21.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg05.jpeg4kX_bJID4sg.jpg190815_0004.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
aapap.jpgDSC_0731_2.JPG03.jpegsharlotta.jpg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
Pyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:11
Автор темы

Сообщений: 447
Откуда: Санкт-Петербург, ул.Достоевского дом 4 кв 4?
Благотворительный Фонд спасения бездомных жвотных, приглашает Вас на сайт. Каждому питомцу, нужен хозяин, и любящая семья. Мы стремимся найти им хозяев. На данный момент, мы уже договорились сотрудничать с такими сайтами как, Одноклассники, В Котакте, и т д.
Приглашаем Вас, разместить информацию про ваших животных, на нашем сайте, мы готовы им помогать, пишите. Вот наш сайт wuff.ru
КТО МЫ?

WUFF – это общественное объединение, клуб для людей, посвящающих себя спасению бездомных животных.

ФОНД. Зарегистрирован и в ноябре 2010 начинает свою работу НКО «Благотворительный Фонд Спасения бездомных животных» − инструмент, позволяющий эффективно аккумулировать и распределять средства на помощь бездомным животным.


ЗАЧЕМ МЫ?


Наша деятельность – это бесконечная борьба за жизнь, в которой мы никогда не победим. Мы знаем, что спасая собаку или кошку и забирая её с улицы, мы освобождаем место в «популяции бездомных животных». Это место будет занято новым зверем, выброшенным или родившимся в подвале. Число бездомных животных не уменьшится. Они, несмотря на наши усилия и усилия других движений и организаций, будут гибнуть под колесами, замерзать, умирать от голода и, к сожалению, от рук приматов (мы не хотим называть их людьми).

Зачем спасать их, если ситуацию не улучшить? Затем, что жизнь бесценна. Каждая жизнь созданий, не приспособленных находиться в крупном мегаполисе, оказавшихся на улице по вине двуногих существ.


МЫ НАМЕРЕНЫ!


Привлечь в наши ряды больше добрых сердец сделать усилия людей более эффективными. Спасти больше жизней.


МЫ МЕЧТАЕМ!

О гуманном обществе.

_________________
[b]Николай +79215510208
Зайдите к нам на форум, и мы поможем вашему питомцу http://wuff.ru/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Я не знаю, кто Николай. Наверное. он молодец и умница, хочет помогать - это же здорово, но очень прошу понять. что если Ваши объявления будут идти с подобными ошибками - вряд ли с Вами серьезно станут работать.
Например, из Вашего текста:

зделать так чтоб в Питере небыло ни одного бездомного животного. Это возможно,поддержите нас. Приходите к нам и размещайте прозьбы о помощи вашим


ЗДЕЛАТЬ - СДЕЛАТЬ
НЕБЫЛО - НЕ БЫЛО
ПРОЗЬБЫ - ПРОСЬБЫ
и перед что ставится запятая.

Пожалуйста, следите за этим, и извините: редактор во мне не усмиряется... Теперь так просто в компьютере все исправлять, это же не изложение в школе... ("Обидно, Зин...")

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
Как известно: Спрос рождает предложение.
"Спрос" - это весьма НЕмаленькая часть четырех-лапых жителей Сантк-Петербурга, которые не имеют в нем места "постоянной регистрации".
Существенный и длительный спрос рано или поздно рождает предложение по удовлетворению этого спрос.
С другой стороны любое совместное дело (будь то даже самое банальное ни к чему не обязывающее знакомство) основывается на неком кредите даверия обоих сторон к друг другу.
А с третьей стороны - нельзя судить о способностях кулинара, лично не вкусив его блюд.

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
ФОНД. Зарегистрирован и в ноябре 2010 начинает свою работу НКО «Благотворительный Фонд Спасения бездомных животных» − инструмент, позволяющий эффективно аккумулировать и распределять средства на помощь бездомным животным.

;)
Кредит доверия в виде средств выдает именно фонд.
Кто-нибудь откажется?
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Liliya писал(а):
Я как только название темы увидела,сразу поняла кто автор :P ;)
mussuc писал(а):
Я тоже все темы сразу узнаю. :D


:O Осспадя, не надоело глумиться над человеком? Прямо как школьники: одни заняты делом - кто-то более интересным, кто-то менее интересным, а другие вообще ничем не заняты, только тычут в первых пальцем и глупо хихикают. Неужели нет более занятного хобби, чем осмеивать чужие поступки? Вроде все взрослые люди. :hmmm: Николай, не обращайте внимания. Если Вам дано то, что Вы пытаетесь делать - у Вас всё получится. Не с пятого - так с десятого раза. А если не дано - время всё расставит по своим местам. Если кому-то очень тяжело прожить хотя бы день, не цепляясь к чьим-то словам или делам - эти цитаты для вас. (Поразительный форум, одну из цитат приходится повторять второй раз за вечер. Сказывается местный менталитет? :hmmm: )

Abigail Van Buren (Pauline Phillips) писал(а):
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.

Thomas Robert Dewar писал(а):
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда сможешь избежать критики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 03:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Николай, не обращайте внимания. Если Вам дано то, что Вы пытаетесь делать - у Вас всё получится. Не с пятого - так с десятого раза. А если не дано - время всё расставит по своим местам

+1000

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 03:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Amatory писал(а):
Liliya писал(а):
Я как только название темы увидела,сразу поняла кто автор :P ;)
mussuc писал(а):
Я тоже все темы сразу узнаю. :D

:O Осспадя, не надоело глумиться над человеком? Прямо как школьники: одни заняты делом - кто-то более интересным, кто-то менее интересным, а другие вообще ничем не заняты, только тычут в первых пальцем и глупо хихикают.

А никто и не глумится :O Я действительно его темы сразу узнаю,почему я не могу сказать об этом?
Да,я к этому фонду пока отношусь несерьезно,потому что и посещаемости за столько месяцев нет,и пользы пока никакой не было,но лично к Николаю отношусь положительно!потому что цели у него правильные,единственное что предоставлено это пока что слегка "коряво".Но если это фонд действительно поможет хоть одному животному,я лично всем буду советовать туда обращаться.
Надеюсь что у Николая все получится :ya za:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 04:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Если люди смогли зарегить Общественное благотоворительное объединение, сделать сайт, продвигать его - к этому глупо не относиться серьезно.
Дорогие игрушки.
Что, кто, почему и зачем станет ясно скоро.
Но это - серьезно
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 04:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Liliya писал(а):
А никто и не глумится :O Я действительно его темы сразу узнаю,почему я не могу сказать об этом?
Да,я к этому фонду пока отношусь несерьезно,потому что и посещаемости за столько месяцев нет,и пользы пока никакой не было,но лично к Николаю отношусь положительно!потому что цели у него правильные,единственное что предоставлено это пока что слегка "коряво".Но если это фонд действительно поможет хоть одному животному,я лично всем буду советовать туда обращаться.

Тогда значительно легче. :) А то начинаешь поражаться стойкости и упорству Николая - большинство уважающих себя людей вряд ли пожелали бы остаться в сообществе, где положительные начинания встречают хохочущими смайликами и неприятными переходами на личность. Николай - молодец, пуленепробиваемый. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 05:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Со всем уважением к Николаю.
Но Благотворительный фонд, насколько я понимаю, собирает пожертвования в помощь бездомным животным, а потом эти пожертвования куда-то распределяет (хочется верить на животных)
А у Вас уже есть спонсоры-меценаты, которые готовы выложить приличные суммы на бездомышей?
Вон сколько приютов и все от безденежья захлебываются, что-то туда спонсоры с толстыми кошельками не спешат, хотя эти приюты уже себя зарекомендовали с хорошей стороны.
Откуда деньги-то будете брать, вот в чём вопрос?
Вы собираетесь дублировать крупные благотворительные организации, но в наше время деньги собрать достаточно трудно, даже у них не слишком успешно получается.

Чем вы-то отличаться будете?
И кто за Вами стоит?

Amatory писал(а):
... А то начинаешь поражаться стойкости и упорству Николая .... Николай - молодец, пуленепробиваемый. :)


Вот и хотелось бы понять, что, а точнее КТО стоит за этой пуленепробиваемостью (и для каких целей, на самом деле).

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 06:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
tess писал(а):
Amatory писал(а):
... А то начинаешь поражаться стойкости и упорству Николая .... Николай - молодец, пуленепробиваемый. :)


Вот и хотелось бы понять, что, а точнее КТО стоит за этой пуленепробиваемостью (и для каких целей, на самом деле).

Я Николая не знаю ни лично, ни заочно, поэтому прошу не расценивать мои слова как попытку его защитить. Я веду лишь к тому, что презумпцию невиновности ещё никто не отменял. Да, Николай пытается объять необъятное и вследствие этого многие его порывы по-детски неуклюжи. Но, тем не менее, ничего противоправного он ещё не совершал, поэтому я не вижу веских оснований высказывать негатив. Будут эксцессы - будут разборки. А пока давайте решать проблемы по мере их поступления. Я тоже не против узнать, кто стоит за этой пуленепробиваемостью, но оборот "на самом деле" всё же несколько преждевременен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 07:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 10:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:11
Автор темы

Сообщений: 447
Откуда: Санкт-Петербург, ул.Достоевского дом 4 кв 4?
tess писал(а):
Со всем уважением к Николаю.
Но Благотворительный фонд, насколько я понимаю, собирает пожертвования в помощь бездомным животным, а потом эти пожертвования куда-то распределяет (хочется верить на животных)
А у Вас уже есть спонсоры-меценаты, которые готовы выложить приличные суммы на бездомышей?
Вон сколько приютов и все от безденежья захлебываются, что-то туда спонсоры с толстыми кошельками не спешат, хотя эти приюты уже себя зарекомендовали с хорошей стороны.
Откуда деньги-то будете брать, вот в чём вопрос?
Вы собираетесь дублировать крупные благотворительные организации, но в наше время деньги собрать достаточно трудно, даже у них не слишком успешно получается.

Чем вы-то отличаться будете?
И кто за Вами стоит?

Amatory писал(а):
... А то начинаешь поражаться стойкости и упорству Николая .... Николай - молодец, пуленепробиваемый. :)


Вот и хотелось бы понять, что, а точнее КТО стоит за этой пуленепробиваемостью (и для каких целей, на самом деле).

За этим нет никого. Нам фонд помогают раскручивать, добрые и порядочные люди. МЫ собираемся все поступленные средства тратить, только на животных. У нас всё будет в порядке.

_________________
[b]Николай +79215510208
Зайдите к нам на форум, и мы поможем вашему питомцу http://wuff.ru/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 10:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Сообщений: 1155
Елена60 писал(а):
Я не знаю, кто Николай. Наверное. он молодец и умница, хочет помогать - это же здорово, но очень прошу понять. что если Ваши объявления будут идти с подобными ошибками - вряд ли с Вами серьезно станут работать.
Например, из Вашего текста:

зделать так чтоб в Питере небыло ни одного бездомного животного. Это возможно,поддержите нас. Приходите к нам и размещайте прозьбы о помощи вашим


ЗДЕЛАТЬ - СДЕЛАТЬ
НЕБЫЛО - НЕ БЫЛО
ПРОЗЬБЫ - ПРОСЬБЫ
и перед что ставится запятая.

Пожалуйста, следите за этим, и извините: редактор во мне не усмиряется... Теперь так просто в компьютере все исправлять, это же не изложение в школе... ("Обидно, Зин...")



:ya za: Действительно, Николай, Вы собираетесь работать с различными аудиториями - это и форум, и спонсоры, и производители рекламы, возможно, какие-то госструктуры, и проч., если все пойдет хорошо. Если будете писать неграмотно, Вас не будут воспринимать всерьез, Вы будете делать себе антирекламу.

www.gramota.ru – вот есть хороший сайт, на нем можно быстро и легко проверить слово.

Успехов!
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 12:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Пол форума пишет с жуткими ошибками, но только к Николаю такое количество претензий по грамотности. Чудеса какие-то.
Почему остальным не пишете?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 14:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
tanyab писал(а):
Пол форума пишет с жуткими ошибками, но только к Николаю такое количество претензий по грамотности. Чудеса какие-то.
Почему остальным не пишете?


Я думаю, это относится не к Николаю лично, а к его деятельности.
Когда человек на форуме общается с давно знакомыми людьми, ну или не знакомыми, но с которыми он на равных, то можно и не уделять особого внимания орфографии и пунктуации, и замечания в таких ситуациях расцениваются как "нечего сказать - придирайся к ошибкам и опечаткам".
У Николая другая ситуация, он собирается задействовать в этом деле не только волонтеров-зоозащитников, но и различных спонсоров, меценатов, возможно, государство. Есть же у него на данный момент американские партнеры. А раз уж поставлена высокая планка, то нужно ей соответствовать, чему совершенно не способствуют нелепые ошибки.
Я думаю, Николай, сделавший уже так много, сможет и с правилами русского языка справиться.
Удачи вам в ваших начинаниях.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Да не пытайте Николая - он не знает ;)
Два варианта
Либо добрые родители( родственники ) купили игрушку мальчику, который искренне хочет помочь животным,
либо Николая используют люди, которые рассчитывают на коммерческое использование фонда( сбор денег, отмывание денег и т.п.)
Пока я склонна предполагать первое ;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 01:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Алита писал(а):
либо Николая используют люди, которые рассчитывают на коммерческое использование фонда( сбор денег, отмывание денег и т.п.)


Хм, а если кто-то будет отмывать деньги... Ну, скажем, официально, по документам благотворительному фонду будет переведено 100 000р, а на деле 80 000р надо будет вернуть обратно, а 20 000р пойдет на помощь бездомышам, Вы откажитесь? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Лучше в грязь не влезать. Не отмоешься потом.
И к тому же... бесплатный сыр бывает только в мышеловке. :(

Ну, а что тут на самом деле - ближайшее время покажет.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
_Katrinka_ писал(а):
Алита писал(а):
либо Николая используют люди, которые рассчитывают на коммерческое использование фонда( сбор денег, отмывание денег и т.п.)


Хм, а если кто-то будет отмывать деньги... Ну, скажем, официально, по документам благотворительному фонду будет переведено 100 000р, а на деле 80 000р надо будет вернуть обратно, а 20 000р пойдет на помощь бездомышам, Вы откажитесь? ;)

Вы пишите бессмысслицу? ;)
Или понимаете, зачем и почему такое возможно?
Объясните? На примере ;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 10:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
В нашем государстве НЕВОЗМОЖНО отмыть деьги на благотворительности по очень простой причине:
нет НИКАКИХ послаблений в налогооблжении.
Вся благотворительность идет ТОЛЬКО из прибыли.
Если хоть чуть-чуть понимать в бухгалтерии, то становится ясно, что официально ни одной организации НЕ ВЫГОДНО переводить деньги на благотворительность, потому что их даже на затраты списать нельзя. :(

Так что вопрос с "отмывкой" отпадает сам собой.

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 05:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Титова писал(а):
В нашем государстве НЕВОЗМОЖНО отмыть деьги на благотворительности по очень простой причине:
нет НИКАКИХ послаблений в налогооблжении.
Вся благотворительность идет ТОЛЬКО из прибыли.
Если хоть чуть-чуть понимать в бухгалтерии, то становится ясно, что официально ни одной организации НЕ ВЫГОДНО переводить деньги на благотворительность, потому что их даже на затраты списать нельзя. :(

Так что вопрос с "отмывкой" отпадает сам собой.

О как ;)
Если под отмывкой понимать способ уходить от налогов - нет, конечно.
Но - отмывание денег - более широкое понятие, увы.
И механизмов коммерческого использования благотворительных фондов - море, увы.
Впрочем, я повторю, я склонна считать данный фонд подарком мальчику, который хочет помогать животным.
Типа - помогай на уровне
;)
Может кто считает, что несовершеннолетний Николай сам создал Фонд?
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 18:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Алита писал(а):
Но - отмывание денег - более широкое понятие, увы.
И механизмов коммерческого использования благотворительных фондов - море, увы.

Интересная реплика учреда ЦПБЖ "Потеряшка" :hmmm:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 18:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ирина "СиМ" писал(а):
Алита писал(а):
Но - отмывание денег - более широкое понятие, увы.
И механизмов коммерческого использования благотворительных фондов - море, увы.

Интересная реплика учреда ЦПБЖ "Потеряшка" :hmmm:

Ира, Потеряшка не Фонд, хотя Вы врядли понимаете разницу :P
Именно такая форма общественного объединения как Фонд и дает множество возможностей.
И знания эти я приобрела благодаря образованию, а вовсе не как учред.
Впрочем, и мне не раз предлагали разные схемы.
Ни я ни руководитель Потеряшки никогда не рассматривали участие в подобных делах.
Подобные Фонды - однодневки.Потеряшка работает 15 лет.
Вы сами грозились организацию создать, да ограничились лишь злобными нападками на МЯ.
Ибо - кишка тонка.Это не интриги мелкие разводить... :P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 22 ноя 2010, 03:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НКО"Благотворительный Фонд спасения бездомных животных"СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 17:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
viewtopic.php?t=54873

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка