Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpeg20161105_140546.jpg
IMG_0732.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPG13-12-2015.jpgniki~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
UcfgxmshC0E.jpgddNoxKY_M_Q.jpgshchen.jpgVqzd8NruMA0.jpg
mikro~22.jpg
palevyy_1.jpg0~1.jpgBezymyannyy.pngSkgsqKXWcys.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
W6cSMs807P0.jpg
cats_-10_28229.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_3443.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
kkerke.jpg
02.jpegmikro~6.jpgwBWkZS7Heeg.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Pyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Мемориал.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 17:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ее нашли на Ленинском пр., скорее всего, она была сбита машиной. О ее истории ничего не известно, но все-таки мы склоняемся к мысли, что она - бывшая домашняя.
После проведения рентген-диагностики выявлен перелом костей голени левой конечности.
04.11.2010 г. Ю.П.Микитюком проведен остеосинтез.
Ей всего 8 мес., она ласковая, воспитанная, веселая, не гавкучая.
Она см 40 в холке и кг 10-12 веса, особо намного не вырастет. О такой собаке можно сказать "меньше среднего".
Очень нужна помощь в оплате лечения, в пиаре, поиске новых Хозяев!
ПОМОГИТЕ!
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

В результате инфекционного заболевания 16 декабря Пятнашки не стало.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 16 дек 2010, 12:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Morkoffka писал(а):
А что в данном случае требуется от куратора, если соба в стационаре в ветклинике? :hmmm:


куратор для собаки - это забота именно о ней.
девчёнка в клинике, да, но в клинике она не одна:что у неё по анализам, чем она болеет, и что ей необходимо(понятно, что оплата лечения необходима, но я сейчас о самой собаке) - это будет знать куратор.
да собирать ден.помощь без конкретных сумм - на что и для чего помимо всего прочьего просто трудно.

jessy писал(а):
Дык а в вет. клинике можно ее пиарить. Кроме того, нужна финансовая помощь.

в каком размере помощь и что у щенки?что ей сейчас делают?
пиарить и собирались, да с фото не получилось в воскресенье из-за того, что ей плохо.

Фелина писал(а):
а как ребенок-то себя сегодня ЧУВСТВУЕТ? температура есть?


вот для этого и нужен куратор.
тем клиники много, одному человеку(Лене) невозможно вести все темы, учитывая, что она ещё и работает там.

был бы куратор, создал тему про девчёнку, узнал у лечащего врача что и как,навещал бы, тогда и помощь пришла бы, и не только деньгами, хотя и без них никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 22:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
:wall: :wall: :wall:
я буду куратором,если есть кто-то, кто сможет взять её на б/п передержку: у меня нет денег, м.б. сообща-таки удастся помочь ребёнку?
маленькой, одинокой и вполне пристраиваемой девочке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Ира поедет в выходные прививать своих и может завезти денежку на ПЦР Пятнашки(чума, адено/гепатит, парво) общая сумма 950 руб.
у меня 350р,эту сумму Ира отдаст за меня, а я вложу в передержку Луча.
мы зашиваемся с щенами, которым уже год(((денег нет совсем, но и оставить эту девчёнку одну страшно.
помогите, пожалуйста, кто может, недостающей суммой !! 600руб. помогут девчёнке установить диагноз.
она с субботы температурит и поносит(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Девочки, на данный момент только 300 рублей могу добавить. Обещала денежку в IF на песика Гату. Так что остальная скопившаяся наличность уже мне не принадлежит.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:33
Сообщений: 202
Завтра, если возьмут мои комбезики, то 300 руб. отдам с них и 700 руб. от себя. Кому передать?
Завтра буду до обеда на Комендантском, во второй половиня дня в Купчино.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 12:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Morkoffka писал(а):
Завтра, если возьмут мои комбезики, то 300 руб. отдам с них и 700 руб. от себя. Кому передать?
Завтра буду до обеда на Комендантском, во второй половиня дня в Купчино.

Спасибо большое! :thank you:
К сожалению в этих районах ни мне, ни Тане/karTochka не забрать у вас денюжку.
Лучше положить ее на ЯК клиники, а потом обязательно отписаться в этой теме viewtopic.php?f=7&t=16132&start=480
Спасибо!

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 12:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Рикардовна писал(а):
Девочки, на данный момент только 300 рублей могу добавить. Обещала денежку в IF на песика Гату. Так что остальная скопившаяся наличность уже мне не принадлежит.

Спасибо большое. :flower:
Передавать лучше наверно на ЯК клиники. Или напрямую в клинику. :-[

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
В выходные собираюсь в клинику, для Гаты обещанное передать, если не получится, тогда ему и Пятнашке брошу на ЯК.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Рикардовна писал(а):
В выходные собираюсь в клинику, для Гаты обещанное передать, если не получится, тогда ему и Пятнашке брошу на ЯК.

Спасибо большое! На ЯК всегда проценты грабительские. :( Но иногда без него просто никак.(((

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Буква И писал(а):
Рикардовна писал(а):
В выходные собираюсь в клинику, для Гаты обещанное передать, если не получится, тогда ему и Пятнашке брошу на ЯК.

Спасибо большое! На ЯК всегда проценты грабительские. :( Но иногда без него просто никак.(((

Да вот то оно и обидно, собираешь по копеечке на детей, а тут еще бездушный ящик на ХВОСТЕ висит. (в прямом и переносном смысле).

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 17:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
На следующей неделе постараюсь немножко помочь денюжкой... но только совсем скромно, к сожалению - рублей 300 положу на ЯК ... :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
большое спасибо всем, кто отозвался.
сейчас важно ей выжить, выживет - мы не бросим.
девку жалко до слёз - посудите сами:перелом поправить, и после этого гаснуть от неизвестно чего, м.б. и ничего страшного, но - не узнать же это без анализа.
она поносит и температурит неделю, операция была 4го, т.е. антибиотики после операции были ж проколоты..
поэтому я про инфекцию и боюсь.
я, это правда, лезу сюда уже без возможностей своих(они так мизерны, что и не в счёт), но - очень надеюсь, что вместе мы сможем.
лишь бы поправилась..
жизнь устроить можно - было б что устраивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Лена, а как по ЯК клиники в ней смогут понять на что деньги - на ПЦР и лечение, или на то, что до?
или достаточно в теме ЯК отписаться тем, кто переводит деньги на конкретное?
спасибо.

-------------
и, здесь продублирую, на всякий случай:
кто нашёл на Ленинском, кто привёз? откуда соба в клинике?

эти вопросы снимаю, т.к. ответы нашла на "Потряшке", где, оказывается, есть тема девчёнки, а я полезла создавать ещё - была б информация, не полезла бы, конечно.
Лена, про кости голени у Вас в глав.посте этой темы, то, что лодыжка - здесь нет.
(отсебятина в моём тексте, т.о. только "передней лапы")


Последний раз редактировалось karTochka 20 ноя 2010, 17:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:33
Сообщений: 202
Вечером заезжала в клинику. Оставила на лечение Пятнахи 1000руб. В тетрадку записалась.
В клинике сказали, что по симптоматике это инфекция и ее лечат от инфекции. 3 раза в день ставят капельницы. Лечение в день обходится в 1000 руб. Как я поняла, лечение от разной инфекции одно и его проводят. Есть ли смысл сдавать анализы, если будут продолжать тоже лечение? :hmmm: Давайте лучше поможем на лечение. 1000руб. в ДЕНЬ немало, сколько ее уже капают?
Дай бог получится заехать еще в вс., поговорить с врачом и может еще чуток помочь.
Помощь Пятнахе очень нужна :help:
Она такая трогательная и несчастная, болеет кроха :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Бедный ребенок..
Как выглядит, очень больной или держится?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 01:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
ох, какое же Вам спасибо!
многих препаратов нельзя, например, при чуме, в отличие от парво..

завтра подъедет Ира, это будет около 2х дня, к этому времени мы постараемся решить что и на что, абсолютно правы Вы в том, что если лечение соответствует, то при отсутствии средств платить за анализ не верно.

спасибо большое!
Рикардовна писал(а):
Бедный ребенок..
Как выглядит, очень больной или держится?

если Иру пустят на неё посмотреть - она завтра напишет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 17:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Ира была в клинике, собаку увидеть не смогла - не впускной к ним день.
Подробности от Иры узнаю только вечером, т.к. она весь день по больницам сегодня.
девочка жива -ТТТ - это пока вся информация.

уточнила у докторов - на чуму и парво вернее сдавать смывы, один смыв 250р,+200р курьер, таким образом 750руб.
надеюсь, у нас получиться со смывами.

искренне не понимаю два момента:
- почему нет полной информации в теме, раз уж она создана и здесь
-как без диагноза лечить.

и, к вопросу о кураторстве: как я могу курировать потеряшкинскую собаку? я этот механизм так и не поняла, видела только отражённо в некоторых темах подобные ситуации, которые так ничем и не разрешились.

спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 19:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Какой полной информации? Татьяна, доктора лечат так, как считают нужным. Претендуете на изменение схемы лечения?!
Хотите лечить, как считаете нужным -договаривайтесь с Пушенко, берите кураторство, забирайте - и лечите как хотите. С чего Вы вообще взяли, что Вы знаете как, а врачи нет?
Чего в теме недостает? Схемы лечения? Так ее и не будет - нечего там обсуждать. Отчета? Будет по окончанию лечения. Правда, смысла тоже особого нет.
Никогда еще ни одна собака не не получала лечения только потому, что за нее никто не платит или потому что она без куратора. Лечится Пятнаха, получает помощь. И пока она в нашей клинике, ее будут лечить наши врачи так, как считают нужным.
Я последнее время настоящее хамло, но, честное слово, нет больше сил сдерживаться.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 20 ноя 2010, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 19:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В инфекционный стационар не пускают, кстати.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
На самом деле все не так сложно с Потеряшкинскими собаками. МЯ тоже зашивается и если кто-то ответственный возьмет на себя кураторство-будет благодарна!
У нас была ситуация, когда в IF была собачка Люся мы решили взять кураторство над ней, я нашла передержку, Лизз была основным куратором.Я порзвонила МЯ сказала, что у нас есть передержка и мы готовы пристраивать собу после выписки-без никаких проблем нам её отдали.
Это мой лично опыт.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 21:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
jessy писал(а):
Какой полной информации?
Чего в теме недостает?
Никогда еще ни одна собака не не получала лечения только потому, что за нее никто не платит или потому что она без куратора. Лечится Пятнаха, получает помощь. И пока она в нашей клинике, ее будут лечить наши врачи так, как считают нужным.
Я последнее время настоящее хамло, но, честное слово, нет больше сил сдерживаться.


ничего страшного, я ни в какое время не стану хамлом.
пишу то, что думаю и при всех, и абсолютно без эмоций, т.к. не наши с Вами эмоции нужны.
по вопросам не риторическим:
-согласна, не расписала, что в моём понимании полная информация, пишу:
это то, что известно про саму собаку, кто её привёз, что с ней было и что сейчас.
ведь есть же темы Ваши,Лена, где Вы пишите, например: "привёз мужчина, больше ничего сделать не может".
я ведь тему на Потеряшке, например, создала только из-за отсутствия полной информации.

лечащий врач у Пятнашки Юрий Петрович - это тоже написать можно было.

речь не о том, что собаку не лечат, а о том, что если есть собака и ей нужна помощь люди должны понимать - какая, кроме денег на оплату её лечения(в каком размере и на что, как это бывает во всех темах, и это правильно).
опять же пример: операция - столько-то, лечение инфекции - условно- 500р/день.
согласитесь, что и пользы мало от темы, в которой конкретной информации нет.



Белая Шелть писал(а):
На самом деле все не так сложно с Потеряшкинскими собаками. МЯ тоже зашивается и если кто-то ответственный возьмет на себя кураторство-будет благодарна!
У нас была ситуация, когда в IF была собачка Люся мы решили взять кураторство над ней, я нашла передержку, Лизз была основным куратором.Я порзвонила МЯ сказала, что у нас есть передержка и мы готовы пристраивать собу после выписки-без никаких проблем нам её отдали.
Это мой лично опыт.

спасибо,Ольга, за пример.

на этот момент важно, чтоб девчёнка поправилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Разговаривала сегодня в клинике с Юрием Петровичем. Спрашивала про ПЦР и смывы, Юрий Петрович сказал делать не нужно, он подозревает короновирус. Собаку капают и сегодня было переливание крови. По состоянию на сейчас Юрий Петрович сказал, что нужно ждать 2-3 дня, дальше смотреть.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 22:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
jessy писал(а):
Претендуете на изменение схемы лечения?!

Лен, схемы лечения в главпосте нет, чтобы претендовать на ее изменение. Вопросы возникли именно от того, что было не понятно от чего лечат собаку, если не делались анализы.
Только сегодня от Юрия Петровича услышала, что он подозревает короновирус.

jessy писал(а):
С чего Вы вообще взяли, что Вы знаете как, а врачи нет?


Повторюсь, только сегодня услышала, что есть подозрение на короновирус. До этого в теме было сказано, что у собаки температура. И все.

jessy писал(а):
Я последнее время настоящее хамло, но, честное слово, нет больше сил сдерживаться.

Лен, сил у многих нет ни на что, но давайте все таки жить дружно. :ya za:

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 22:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Ира, спасибо за самое главное:
Буква И писал(а):
Разговаривала сегодня в клинике с Юрием Петровичем. Спрашивала про ПЦР и смывы, Юрий Петрович сказал делать не нужно, он подозревает короновирус.
Собаку капают и сегодня было переливание крови.
По состоянию на сейчас Юрий Петрович сказал, что нужно ждать 2-3 дня, дальше смотреть.


@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 23:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Если известно кто привез-пишу кто. В этом случае, кто привез конкретно я не знаю. От Потеряшки привозят и те, кто нашел и волонтеры. Кто может, короче, тот и привозит. В этом случае не о чем писать. То, что животное "от Потеряшки" не пишу, т.к. считаю, что это все равно бездомное животное и ему нужна помощь и в пристройстве и в финансовом плане.

Цитата:
Повторюсь, только сегодня услышала, что есть подозрение на короновирус. До этого в теме было сказано, что у собаки температура. И все.

Про то, что у нее инфекция я писала еще в четверг в той теме. В этой же написала про признаки инфекции - понос и рвоту и написала, что она заболела. Дальше, решила, что Татьяна будет ту тему вести, поэтому продолжила там:
Цитата:
У нее инфекция, какая конкретно - ПЦР не сдавали. Лечение симптоматическое.


Что принципиально нового Ира написала в упор не понимаю.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 00:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
karTochka писал(а):
Буква И писал(а):
Разговаривала сегодня в клинике с Юрием Петровичем. Спрашивала про ПЦР и смывы, Юрий Петрович сказал делать не нужно, он подозревает короновирус.
Собаку капают и сегодня было переливание крови.
По состоянию на сейчас Юрий Петрович сказал, что нужно ждать 2-3 дня, дальше смотреть.


@@@@@@@@@@

кто может, помогите с оплатой лечения, да и просто подержите за девчёнку кулачки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 03:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:33
Сообщений: 202
Держу кулачки за девочку! @@@@@@@@@@@@@@@

Вот другой темой навеяло: а что будет с Пятнахой, когда вылечат и ножку и инфекцию?
В клинике держат здоровых бездомышей-потерях? Или остро станет вопрос с передержкой? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 18:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
передержка будет нужна, скорее всего:приток животных большой, да и здоровой в клинике сидеть..
при хороших фото у неё неплохие шансы на пристройство, да и молоденькая она.
главное - выздороветь.
@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 00:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:33
Сообщений: 202
Была сегодня в клинике, оставила еще денежек на лечение Пятнашки.
Поговорила с дежурным врачом. Пятнашка все также, улучшений пока нет :cry:
По характеру собака просто чудо! Не агрессивная и не трусливая, с хорошой психикой. Думаю, она была домашней, не похожа на бездомыша.
Когда начнет поправляться, постараюсь сделать новые фотки и попиарить на своей страничке ВКонтакте. Хотелось бы найти ей проверенные ручки среди знакомых :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очень изящная, миниатюрная Пятнашечка. Посмотрите на эту собачку. Помогите, ведь была сломана ножка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 00:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
:thank you:
она щенок ещё, если поправится, то в хороших руках станет и красоткой и умницей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка