Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
doVxxkeDkDo.jpg1.jpgjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg
viru_god.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgIMG_0732.jpgFoto00441.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~24.jpgchu11~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_3361.jpg0005.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
11.jpg
mikro~21.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg1527273861316.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
04.jpeg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg_77A5050_1mb.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~9.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 16:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Автор темы

Сообщений: 1777
Изображение
Киса пристроена.
Эту кошечку зовут Сафи.Она живёт в зоопарке,ей примерно 7-8 месяцев.Она стерилизована 13.10.10.Ходит в лоток с наполнителем(опилки).Из еды предпочитает натуралку.Проблема в том,что эта котейка диковата,её отловили из дикой кошачьей семьи.Она не кусается,ни царапается,но побаивается людей.У неё был друг,кривой кот,который умер.С ним она себя чувствовала более уверенно.Сейчас она осталась одна и ей тяжело.Хотелось бы найти ей домашнюю передержку с мирным котейкой,а лучше сразу дом.
Сейчас Сафи на передержке у Белуччи дома.Кошка очаровательная,очень ласковая и добрая.Отлично ужилась с Юлиными кошками.

ИзображениеИзображение

Кошку забирает наша сотрудница,которая за ней и ухаживала.Главное что бы кошка с туалетом не подвела.

Эту кошечку зовут Масяня.Ей примерно лет 7-8.Она стерилизована,приучена к лотку,ест сухой корм.Очень ласковое создание.Отдаётся в связи с увольнением хозяйки,у которой дома тоже полно животных.Оставить в зоопарке кисулю,значит обречь животное на существование,а не на счастливую жизнь.Довольствие с кошек сняли в сентябре,врядли кто то будет покупать корма,когда кошка не нужна.Вот я и решила попробовать пристроить.

ИзображениеИзображение
ДЕВОЧКА УЕХАЛА ДОМОЙ!
Это котёнок,девочка.Её и брата подкинули месяц назад.Брат давно уже дома,а её почему то никто не берёт.Люди звонят,но потом пропадают.Девчушка к лотку приучена.

ИзображениеИзображениеИзображение
Назвала я её Энжел(Ангел).У неё белые крылышки на чёрной спине.Эта кошечка появилась у нас недавно,откуда не понятно.И что либо конкретно сказать про неё тяжело.Она ласковая,но с характером-может и вцепиться.Конечно её надо отмыть и начесать и будет совсем красавица.Не навязчивая,сидит в комнате,но постоянно хочет выйти(выпустить не могу).На других кошек шипит.
Очень прошу помощи у форумчан в пиаре.Их,всех надо пристроить.
Мой тел.891179529два четыре Елена.
Изображение
Уже не отдают.И пиарить её не надо.
Эту кошечку зовут Сметана.Ей примерно 6 месяцев.Она тоже живёт в зоопарке,но отдавать приходиться из за того,что она очень боиться мужчин,а они её ещё и пугают,уроды.Сметана с лотком дружит,кормят её рыбой и мясом.Не стерилизована(не хотят они её стерилить).Была травма лапки,теперь прихрамывает.
Тел.девушки у которой она живёт 89626801762 Евгения.Но можно и мне звонить.


Последний раз редактировалось LenkaZOO 21 янв 2011, 22:58, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Как Софи без друга ?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Лена привет! как ваши дела?
как шовчик, помог раствор?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 20:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Автор темы

Сообщений: 1777
Привет.У кошки всё нормально,шов сухой.Спасибо.Без друга ей одиноко и страшно(ей не ккому даже прижаться).Она целыми днями лежит,мне кажется это не совсем правильно.Она ещё ребёнок и должна носиться,но ей не с кем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
лен может кровь ей сдать на анализы,если все ок .,то на время попробую взять к себе,надо всех уговорить, у меня кот и кошка 1,5 года.вроде к другим спокойно.

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Автор темы

Сообщений: 1777
Не вопрос,можно и кровь сдать.А можно неделю переждать и попутно сделать первую прививку(для спокойствия).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 21:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
так с 13 и так уже сколько прошло, сегодня то 27, было бы здорово.

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
лен а фронтлайном прыскали от блох,глистов?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 21:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Автор темы

Сообщений: 1777
От блох обрабатывала сразу как притащила кошку,глистагонку давала до стерилизации.
Что то мне не нравиться состояние Энжел.Сегодня она даже отказалась от курицы и фарша.Завтра попрошу ветов её осмотреть,надо наверное кровушку здать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
надеюсь ничего серьезного :O
пусть десны у нее посмотрят еще.мне тогда они опухшими показались

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 20:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:18
Сообщений: 34
У Сафи взяли анализы. У нас есть еще один котенок очень похожий на Сафи. Трехцветная, диковатая кошечка. Он пока не у Лены, отлеживается на ветчасти после стерилизации)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
анализы будут через дня 3-4,выходные считаются?
откуда же эти трехцветки приходят то???

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 20:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:18
Сообщений: 34
Да. В пн позвоним, спросим готовы ли. Ну мама у 3-хцветки с ветчасти серая с белым, про папу затрудняюсь ответить))) Цветовое разнообразие кошек в зоопарке очень большое. Единственное тяжело их отлавливать. Тут вот на днях чисто белая пушистая кошка появилась, но в руки совсем не дается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
так а что ж эту кошку -маму не стерелизуете??ее что не поймать,котят то поймали??она ж так постоянно будет приносить???

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Автор темы

Сообщений: 1777
Юль,я могу кошек ловить только тех,которые приходят ко мне на загон.Это я делаю постоянно,как кто появляется.Основная масса не у меня.Кроме меня и ещё пару человек это никому не надо.
Анализ готов будет 1 или 2 ноября.
Сафи такая хорошая становится,ласкушка.Гладишь её,она один бок подставит,потом другой и пузико ей почеши....Но при этом всё равно изначально шипит.
Энжел сегодня как то лучше себя чувствует.Ей займусь чуть позже.Не хватает мне на всех времени,да и финансами тоже ограничена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
да уж, невесело у вас :(
давай с сафиком разберемся, а потом энжи и к врачу и на анализы.
больше у тебя не прибавилось котэ ;) ??

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Автор темы

Сообщений: 1777
Пока не прибавилось.Мне и так иногда кажется,что у меня скоро начнётся невростения.Всё время думаю о дикарях,надо наверное кошкаловку будет брать на форуме,пока их не потравили.Вот снесут медвежатник,куда им деваться?Их там около 15 голов сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
афигеть :? :? :? :? :?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Автор темы

Сообщений: 1777
Вот тебе и афигеть,я этих кошек спасаю,пристраиваю(когда получается,но не сразу же),а на меня веты наезжают,что у меня столько кошек.Вообще в зоопарке всю жизнь был беспредел по отношению к кошкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
вот тебе и зоопарк.
может кошкам отдельный вольер уже соорудить???

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 23:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Автор темы

Сообщений: 1777
А кто их кормить будет?С 1 сентября со всех кошек,которые зачислены в списки,снято довольствие,кормим сами!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
надо решать проблемы по мере их поступления.
так что будем думать :O
там кошки то в основном по возрасту какие?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 11:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Автор темы

Сообщений: 1777
Кто ж их знает?Думаю разные.Много котят в этом году,только все они дикие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 19:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Разместила ВКонтакте, Моем Мире и на ЛВ. Удачи кошечкам!

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 19:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 20:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Автор темы

Сообщений: 1777
Спасибо большое!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
лена посмотри темку
viewtopic.php?f=36&t=50576

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 20:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
А какой пиарный текст использовать для пиара :?

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 23:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
На Сафи я нашла ссылку, текст такой: :)

Котенок девочка,5 месяцев.Ходит в лоток,стерилизована,в еде неприхотлива,без вредных привычек.Нежная,кроткая,малышка трехцветка с красивым полосатым хвостиком ищет любящую семью.


А на других :?

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 00:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Автор темы

Сообщений: 1777
Юль,спасибо.Боюсь мы тебя голой оставим,тебе ,что ничего не надо???
Пиарный текст завтра подумаю,сегодня другой вопрос решаю.Спасибо всем за помощь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки,живущие в зоопарке,но ищущие родной дом.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Тишка писал(а):
На Сафи я нашла ссылку, текст такой: :)

Котенок девочка,5 месяцев.Ходит в лоток,стерилизована,в еде неприхотлива,без вредных привычек.Нежная,кроткая,малышка трехцветка с красивым полосатым хвостиком ищет любящую семью.


А на других :?



да,это я ее рекламировала, на других надо еще подумать)))
Тишка,вы уже начали их пиарить?
Я Сафи в среду домой возьму на время,поэтому и фоточки с четверга будут хорошие,с такой то фоткой как сейчас шансов немного :(

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка