Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Vzhik.JPGzBHYQacMepE.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPG
Mishanya_2.jpg
mikro~22.jpgpinchery4.jpgVXQvrYkYtHc.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
1~2.jpg
IMG_20190822_112931.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~22.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~17.jpg
batterknayf_3.jpgHD9_8511.jpgdzhes.jpgmikro~16.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
HD9_7855.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGdzhes.jpgkarat_1.jpg
Koshka2.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
1~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...Плюс один: Няшка с КондрашкиСообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 07:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Итак, для начала - всемышачья перепись с иллюстрациями:

песчанки:

Тульский пряник Тагви Тагвишвили (он же Тагвико, Чувак)

Изображение
Тульский пряник Меоре Тагвишвили (он же Рыжий)

Изображение

Оба вместе:

Изображение

акомисы:

Стронгилоцентротус Дробахиенсис (он же Хеня)

Изображение

Гарна дiвчина Коханочка (она же Ханя, Горянка Джерельна, Кусака, Бандеровка)

Изображение

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Последний раз редактировалось Оксанка 17 янв 2011, 23:41, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...Руки мои загребущие...Ждём колючку-инвалида...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Наверное, это уже диагноз...В общем, ориентировочно в среду я забираю мышку из этой темы viewtopic.php?f=11&t=55367 Пока официально на передержку - но чует моё сердце, что так он у меня и останется... :)

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...Руки мои загребущие...Ждём колючку-инвалида...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 18:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
у вас детки бывают? :-[

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...Руки мои загребущие...Ждём колючку-инвалида...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 18:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Да, как видите :)

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...Уже никого не ждём...:-(СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 01:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Новенькие (ну уже относительно) колючки от Марины (АюшкаАким) :) Три девицы под окном...

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

В субботу везу свою малышку к новому хозяину...грустно, а что поделаешь...

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...Мелочь скоро едет в новый домСообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 02:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Эх, напишу что ли о прежних своих грызунятах. Ну про самую первую мышь писать особо нечего - была куплена в зоомагазине и предъявлена маме, как факт, жила поначалу в банке ,потом в самодельной клетке из оргстекла, оставшейся от джунгарика маминых друзей. Особо ручной не была, стояла высоко на шкафу - подальше от кота, в качестве подстилки были, увы, газеты...О прыгучести мышей мы тогда и не подозревали, поэтому мыша регулярно, к нашему величайшему удивлению - как она это делает - покидала своё жилище и бесстрашно сигала со шкафа на тумбочку/синтезатор/пол. Безбашенная была особа, последние несколько месяцев своей жизни заметно хромала - видимо, последствия побегов. После её смерти я несколько лет переживала по поводу того, что мыша скончалась из-за плохого ухода - ну не знала я тогда, что мыши живут не два-три года, как крысы ,а меньше (хотя, конечно, условия были не лучшие, факт)
Дальше...дальше начинается ужас... :( Притащенные мной крысёнок и хомяк отправились на улицу в тот же миг, та же участь постигла и случайно оказавшуюся в квартире крысу (декоративную), ещё и, понятное дело, в её появлении обвинили меня. Потом была Пуська. Славный чёрненький крысёнок с белой полосочкой на брюхе, чрезвычайно смышлёная. Крысёнка я взяла у знакомой и, наученная горьким опытом, поселила в подъезде - в дальнем углу, возле тёплых труб. Жила она в деревянном ящике, накрытом сверху старым сидением от стула. В школу - как обычную, так и художественную - я брала Пуську с собой, путешествовала она в кармане, а во время занятий сидела в стеклянной банке, завязанной тряпкой.
Однажды я, услышав, как этажом выше открывается дверь, от испуга, что буду обнаружена, упустила Пуську. Каково же было моё удивление, когда на следующее утро крысёнок радостно встречал меня, выглядывая из-под своего ящика!
Любила она и сидеть во время прогулок на плече, а при команде "Прячься" тотчас же исчезала в кармане. Однажды ей пришлось ночевать у меня дома - в кармане же, так как, идя из художки ,я встретила маму, и вернуть крысу на место не было возможности. Я боялась ,что крыса прогрызёт карман и сбежит - но ничего подобного не случилось, и даже кот её, похоже, не обнаружил!
В общем-то, я была спокойна за Пуську. В подъезде даже недонесённая до мусорки старая мебель стоит, как правило, годами, так что наш ящик вряд ли кого заинтересовал бы. Система же конспирации от родителей была тщательно отработана...Но увы, Пуська прожила у меня очень недолго. Однажды, уходя из художки, я открыла сумку, чтобы посадить Пуську в карман - но крысы в сумке не было. Была только банка. Плотно завязанная тряпкой. Кто и зачем мог забрать её, учитывая ,что о крысе не знала ни единая живая душа? Вероятно, просто полезли в сумку - и, не найдя ничего ценного, прихватили крысу...
Очень хочется надеяться, что Пуська попала в хорошие руки, где ей было намного лучше, чем у меня, и прожила свою крысиную жизнь счастливо...И всё-таки, гораздо более вероятно ,что крысу отправили в "свободный полёт", наигравшись или принесли домой - но были посланы родителями...Вот такой странный конец этой истории...
Потом был хомяк. То ли вконец обессиленная, то ли просто испуганная джунгариха, найденная на улице. Шкаф для игрушек, матерчатая сумочка. Пушинку - так я назвала её - уже хотела забрать подруга, но увы, до новой хозяйки хомячиха не дожила. Субботним утром я хотела, как всегда, взять Пушинку с собой - и обнаружила, что она прогрызла своё жилище и бегала где-то в шкафу. Ловить её возможности не было - мама торопила и уже готова была зайти в комнату.
Придя из школы, я узнала, что с Пушинкой расправился кот. Меня же обвинили в том, что я купила зверя в магазине - и доказать обратное было невозможно.
А потом были два белых мыша...История не менее безумная, но наконец-то счастливая! Но о них надо рассказывать с фотографиями, а фотки все на домашнем компьютере...Так что это позже.

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...Мелочь скоро едет в новый домСообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 02:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Привет от Тагви Тагвишвили

"Привет! Ты кто?"

Изображение

Фотосессия, говорите?...

Изображение

..маскируемся...

Изображение

...и сваливаем...

Изображение

...вот вам и вся фотосессия! :P

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...Мелочь скоро едет в новый домСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 04:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Наконец-то научилась различать двух новых акомисих! (с третьей-то проблем нет - она младше и, соответственно, мельче) Теперь проблема - кого оставить себе. Одна светлая, порыжей и совсем ручная, вторая тёмненькая, серенькая и диковатая...Подумываю о серой - люблю тёмных мышек с яркими и чёткими белыми отметинами за ушами. Коханочка у меня как раз такая, и сынишка был в неё...Дочка-то светлая, в папу. Да и девушке, которая у меня мышек берёт, лучше бы поручней - хоть её и интересуют мышки больше как объект для наблюдений, чем на предмет "потискать", а всё-таки шестилетний ребёнок в доме, а серая запросто может ни с того ни с сего с руки куда-нибудь сигануть...Но...вот нравится мне рыжая, и всё тут! Сама не знаю, чем именно, но нравится...И вот что теперь делать? :? :hmmm:

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...Мелочь скоро едет в новый домСообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 01:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Линяющая мышедетка :)


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Ря-я-яженка!!!

Изображение Изображение Изображение

Шаманим помаленьку

Изображение Изображение Изображение

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...У нас тройня!СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Эх...собиралась я вчера отсадить Коханочку - да нежданно-негаданно ночевала у знакомых, домой только сегодня вечером приехала. А ведь как чувствовала - тройня у нас :) И, увы, возможно, следующие в проекте :( А как-то третий помёт подряд не есть гут, тем более как раз "подарочек" моим друзьям в сессию (друзья, конечно, будут рады - только вот с мышами они раньше никаких дел не имели :hmmm: )

А старшая девчонка по-прежнему сидит у меня - всё никак не можем состыковаться с будущим владельцем, то ему некогда, то мне :( Надеюсь на следующей неделе спровадить уже наконец ребёнка...

А вот фото нашей могучей кучки. Могучей её конечно пока можно назвать относительно - мелкая в этот раз малышня. Но очень бодренькая и шустренькая :)

Изображение

Изображение

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...У нас тройня!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 02:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Что-то давненько я не писала о своём мышехозяйстве. Непорядок :)

В общем, наши новости. Малышка 24 декабря наконец-то отправилась в новый дом. Сказать, что её хозяева мне понравились - не сказать ничего :ok: очень приятные люди :great:
А вот и фото малышки в новом доме (к сожалению, на фото не видно, насколько просторные у неё апартаменты - изначально клетка для морских свинок)

Изображение Изображение

Как видите, мышенька уже совсем рыженькая :) как большая 8)

К Стронгилоцентротусу подсадила ещё одну самку. Самое забавное, что как бы я что ни планировала - а как оно изначально намечалось, так и вышло. Было у меня взято три девицы, одну из которых собиралась оставить себе. Встал вопрос - какую? Одна, самая маленькая, отпадала сразу, оставались две другие. Одна крупнее, рыжее и ручнее. Другая чуть мельче, серая и диковатая. Как-то так сложилось, что я больше люблю тёмненьких мышек, с большими белыми пятнами за ушами, ну и дикари (неважно, кто) - тоже моя любовь, но...Вот нравилась мне рыжая, и всё тут. После долгих колебаний я решила всё-таки оставить серую - ещё и потому что "ручки" на двух других с шестилетним ребёнком, а серая - мастерица сигать с руки куда-нибудь...
И что же...Серая и Стронгилоцентротус друг дружку не приняли категорически. Что делать, подсадила к нему рыжую. Не сказать, чтобы сразу мир и любовь, привыкали друг к дружке долго - немаленькие уже мышки-то, но без кровопролития :)
И в тот же день выяснилось, что изначальная желающая от мышек отказывается - когда ещё думалось, что мышек у меня пока нет и не предвидится, её родственница завела крысу - соответственно, крысе и досталась клетка, предназначавшаяся для колючек. Соответственно, отпадала и проблема приручённости мышки...
Вот так бывает... :hmmm:

Сейчас, к сожалению, все звери у моих друзей и знакомых. Песчанки - у одной однокурсницы (в прошлом году передержка моего песчана, тогда ещё одного, закончилась тем ,что сейчас у этой девушки парочка своих :D ), акомисы - у других...Изначально хотела взять моя подруга - но у неё мама такой живности не понимает, поэтому взял её хороший друг. В принципе, разницы особой нет - оба мои однокурсники и друзья, и с мышками возятся по большей части вместе.
Кстати говоря, девушка увлекается фотографированием, так что думаю, скоро меня ждёт много красивых фото колючек (во многом именно из-за этой причины она и захотела их взять :) )

А это отчёты моих товарищей о житье-бытье мышастых:

Цитата:
Мы сегодня переселили маму с детенышами в большую банку, и сделали им картонный домик. Без домика она металась и кувыркалась еще более судорожно, а как появилось убежище, успокоилась - похоже, ей именно этого и не хватало, а не тесно было. Один детеныш ярко активнее двух других - те практически постоянно сидят на месте, прижавшись друг к дружке, а этот везде бегает, лазает и иногда кувыркается уже отдаленно похоже на маму. Если бы хотела завести у себя акомисов, обязательно бы у Ксюши выпросила именно его) А двое взрослых акомисов, как бы Ксюша этого не хотела, вместе все-таки не уживаются. Точнее, близко не уживаются. Просто гуляют по клетке они без ссор, но когда самка пытается забраться в домик к самцу, он кусает ее за хвост. Хотя через окошко вполне мирно нюхаются, и вчера, кстати, там вместе сидели. Вот в чем может быть дело? Или это у них как в случае несчастной любви, которая происходит в результате сбоя в определении гистологической совместимости..
, еще мне Олег рассказал, что он зачем-то попробовал засунуть к маме с детенышами в их еще старой банке кусочек бумаги, а мама несколько раз брала его зубами, и пыталась накрыть сбившихся в кучу детенышей - класс, да? Не понимаю, как ей это пришло в голову. Зато когда бы сделали картонный домик, она быстро сбежала туда от детей и лежала там, положив голову на пол, минут семь, казалось, совершенно забыв про детенышей. Детеныши потом сами туда постепенно перебрались - в результате исследовательского инстинкта того самого активного мышонка.


Большая банка на самом деле никакая не банка, а террариум от ахатин. Действительно большой.

И самые последние новости

Цитата:
Мышата развиваются дикими темпами, уже такие большие и ловкие и питаются полноценно взрослой едой) Растут просто на глазах. А самец сегодня стал активно спариваться с самкой, хотя до этого все время довольно агрессивно гнал ее из домик


Так что месяца через полтора - очередное пополнение :hi:

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...У нас тройня!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Мышедеть. Подозреваю. что на всех фото один и тот же. но может и несколько по очереди - я с ними не общалась давно, "в лицо" молодёжь не знаю :(
Фотограф - Александра Никитина

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...У нас тройня!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 07:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Оксана, Вы,случайно,не на биолога учитесь?Вас так интересно читать :great:

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...У нас тройня!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 08:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Угадали :) Биолог и есть :)

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...У нас тройня!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 15:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
И снова фото от Саши. Сердитая мамочка :)

Изображение

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...Плюс один: Няшка с КондрашкиСообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Я неисправима... :wall:
У меня новый питомец - белая джунгариха. Няшка с Кондрашки.
Собственно, хомяков купила моя тульская подруга. Двух парней и девчонку. Девчонка оказалась. скажем так, с дефектом - у неё повёрнута набок голова, некоторые проблемы с координацией (с руки падает запросто, иногда, встав на задние лапы, опрокидывается на спину и т.п.) Сегодня подруга заявила, что отнесёт её назад на Кондрашку - обменять на нормальную. Ну а понятно, что на Кондратьевском хомячку ничего хорошего не ждёт...
В общем, я её забрала. Собиралась на пристройство - но похоже, что так она у меня уже и осядет :) Она маленькая, белая и пушистая...Няшка, в общем :love:
Я не знаю, зачем она мне...Я не люблю хомяков, у меня после каникул ожидается пополнение - какие-нибудь экзотические грызунята (какие именно, пока не знаю) В общем, сама от себя в шоке :O

Фото будут позже :)

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...Плюс один: Няшка с КондрашкиСообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 01:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Не Няшка, один из её бывших соседей. Но она такая же. только головка всегда набок наклонена

Изображение

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мышатник. О контрабанде, дружбе народов и многом другом...Плюс один: Няшка с КондрашкиСообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 03:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Ну что ж, написать безумную историю своих давнишних мышек всё никак не соберусь, так хоть несколько фотографий пока. Не судите строго - юыло это в те далёкие времена, когда цифровик у меня только-только появился :-[

Изображение Изображение Изображение
Изображение

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка