Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1-2.jpgKuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
1~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg18.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg24.jpg
mikro~22.jpg
18.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgg2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
koten.jpg
mikro~4.jpgtigrusha~0.jpgHD7_7007.jpgHD9_8396.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
AegQAhvJ4KY.jpgl5dPvKpX8kE.jpg01.jpeg44.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
208186208190208186.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень просим пиара!! Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Текст для пиара:
Цитата:
Очаровательная маленькая собачка ищет Хозяина!
Ее зовут Умница, да-да! Именно Умница, потому что эта еще молодая девочка полностью оправдывает свое имя. Умнице всего 8 месяцев, но характер и сообразительность этой собачки просто поражает. Тихо ведет себя дома, ничего не портит, туалет на улице. Нежно любит человека, по утрам целует, показывая, что пора на улицу. Умница проглистогонена, обработана от блох. Готовится к прививке. отдается по договору в самые заботливые руки.Пмощь в выращивании, воспитании и стерилизации гарантирую.
8-911-119-29-04 Ника


Нас сегодня резко опрокинули с передержкой.Ума на данный момент у меня дома, но завтра вернется на конюшню. Очень нежная и трогательная девочка, туалет на улице (правда на стрессе может первые пару дней дома сделать делишки-но это не 100%).

Кормом, пиаром, всем обеспечу. куратор я, своих никогда не бросаю на передержках. Жалко ребенка опять на конюшню, там ее любят, ей в приниципе там очень хорошо, но ручки туда не поедут смотреть. Умница очень быстро пристроится-это на 100%

вот маленькая Умница

Изображение

вот наша тема viewtopic.php?f=2&t=51439

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 20 окт 2010, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для Умницы. Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 01:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:35
Сообщений: 2
to neznayka:

я готов взять девочку-черномордика :))) спасибо за вашу доброту!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для Умницы. Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 01:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:35
Сообщений: 2
беру на всегда, так что еще передержка не понадобиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для Умницы. Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 14:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
Ника, передржка есть, меня название темы! надо пиарить!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для Умницы. Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
dr3am писал(а):
беру на всегда, так что еще передержка не понадобиться.

Уррра! А Вы... ну Вы хорошо все обдумали? т.е. что НАВСЕГДА готовы девоньку взять?? :-[ :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для Умницы. Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 14:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ого... Ника, напиши новости. А то у мну ручки продолжают ждать собаньку.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для Умницы. Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 14:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
А не кажется ли вам странным что молодой человек только зарегистрировался, сообщений всего два....
Вот мне лично сомнительно. Хотя разные ситуации в жизни бывают. надо звонить и разговаривать....
Я конечно только передержка на данный момент, но сейчас этот ангел у меня и я не могу безучастно смотреть на ... даже не знаю как сказать то, ну нравится она мне очень и я лучше буду ее держать дольше у себя, чем вот так низвестно кому, сразу...
Простите если что не так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для Умницы. Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ну почему "Неизвестно кому"? Когда люди звонят по объявлениям, они всегда вначале "неизвестно кто". А если человек зарегестрировался специально в поисках собаки для себя, то у него и не будет других сообщений. Как-то Вы очень резко и не тактично на мой взгляд. :(
Думаю, Ника познакомится и будет уже "известно кто" ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для Умницы. Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 16:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я бы просто позвонила Нике, если бы захотела взять собаньку. Зачем регистрироваться? Ника в первые попавшиеся руки Уму не отдаст, это понятно.
Лично меня всегда напрягает, когда желание взять животное исходит от мужчины... Может я и не права, конечно...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для Умницы. Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
Если передержка еще актуальна, свяхитесь со мной. Я Вам написала Личное сообщение.

_________________
Остановим догхантеров! Подключили СМИ и власть! Нужны данные о пострадавших собаках и номера заявлений в полицию!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91255


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для Умницы. Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 21:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
Дамы, не переживайте. Этот радостный молодой человек, который готов взять собачку - мой брат. Старший. Взрослый.
Это я предложила ему взять собачку на передержку, зная, что он давно думает о том, чтобы завести собачульку. Условия его передержки я написала куратору. У меня у самой собака с Хвостов и есть небольшой опыт пристройства. Количество и качество моих сообщений можете проверить.
Такой экзальтированный молодой человек смутил бы и меня. Но мой брат очень проникся этой собачкой. То, что он зарегистрировался, не кажется мне подозрительным. Я предлагала ему вариант бесплатной передержки. Конечно, брат сказал, что хочет взять животное навсегда. Но думаю, надо пока остановиться на варианте передержки. А там - уже будет видно. В любом случае еще должен быть испытательный срок.

Решать куратору. Будут вопросы - пишите в личку.

_________________
Остановим догхантеров! Подключили СМИ и власть! Нужны данные о пострадавших собаках и номера заявлений в полицию!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91255


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для Умницы. Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
мы с Юлей-Anima обсудили всё, на передержку я не хочу отдавать, Ума и так очень в стрессе, а так перекидывать ее...на пользу ей точно не пойдет.
Юля, пусть Ваш брат мне позвонит. попробуем поговорить.

еще у меня есть двое ручек, завтра буду звонить

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для Умницы. Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 00:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
Согласна. Надо руководствоваться единственным принципом - чтобы животному было лучше.

_________________
Остановим догхантеров! Подключили СМИ и власть! Нужны данные о пострадавших собаках и номера заявлений в полицию!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91255


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для Умницы. Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 12:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
Татьяна А писал(а):
Я бы просто позвонила Нике, если бы захотела взять собаньку. Зачем регистрироваться? Ника в первые попавшиеся руки Уму не отдаст, это понятно.
Лично меня всегда напрягает, когда желание взять животное исходит от мужчины... Может я и не права, конечно...

Вообщем то именно это я и хотела сказать.
Умка до пристройства будет жить у меня. В воскресенье я привезу Шебу, я уверена что они подружатся. Если Умка раньше не найдет своего хозяина. Чего искренне ей желаю!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для Умницы. Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 19:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
Где же ручки?? :? :? :? :?
Умка очень ждет! Она уже освоилась, выходит сама и места, забирается на кровать. Боиться пылесоса!
Очень милая трогательная девочка! потрясающий ребенок!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для Умницы. Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 10:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
Никаааа!!!! Тему измени!!!!!
Умка очень ждет хозяина!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для Умницы. Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 10:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Оля, так главная тема не эта. А та, что в главпосте написана, наверное? Я там фото выложила Умочки.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень просим пиара! Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
помогите, пожалуйста!

текст для пиара

Цитата:
Очаровательная маленькая собачка ищет Хозяина!
Ее зовут Умница, да-да! Именно Умница, потому что эта еще молодая девочка полностью оправдывает свое имя. Умнице всего 8 месяцев, но характер и сообразительность этой собачки просто поражает. Тихо ведет себя дома, ничего не портит, туалет на улице. Нежно любит человека, по утрам целует, показывая, что пора на улицу. Умница проглистогонена, обработана от блох. Готовится к прививке. отдается по договору в самые заботливые руки.Пмощь в выращивании, воспитании и стерилизации гарантирую.
8-911-119-29-04 Ника


фото для пиара

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 21 окт 2010, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень просим пиара! Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 23:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
ой. а я про ту тему не знала.... кто то мне про нее не сказал.... }:)

конечно иду туда! здесь тогда пиара будем просить. :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень просим пиара! Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Ruta писал(а):
ой. а я про ту тему не знала.... кто то мне про нее не сказал.... }:)

конечно иду туда! здесь тогда пиара будем просить. :dog1:

:cry: :cry: :cry:

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень просим пиара! Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 01:24
Сообщений: 772
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. "Ул. Дыбенко"
Какая красавица! Очень нравятся мне такие в пятнышко!
Ее же хотели взять - так и не взяли? :?
Вверх малышку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень просим пиара! Метис русского спаниеля. 35 см в холке. Тихая,спокойная, незаметная девочка!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
val-m писал(а):
Какая красавица! Очень нравятся мне такие в пятнышко!
Ее же хотели взять - так и не взяли? :?
Вверх малышку!
не звяли и фотограф наша приболела:((((

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка