Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgKuzma.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1234567.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_7407.JPG
Mishanya_2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgg2.jpgDSC_3361.jpg24.jpg
Mishanya_2.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgR0J9zgmKo00.jpge4gFrnn4gpE.jpgDSC_3361.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
190815_0004.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgDSC_0857.jpgmikro~3.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
5_1.jpgtigrusha~0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpg
Pyosa___3.jpg
5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 13:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мастера пиара, на вас надежда! Ротвейлер Босс засиделся в приюте ...СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 00:35 
Не в сети
Друг xвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:27
Автор темы

Сообщений: 203
ИзображениеИзображениеИзображение
Красивый трехлетний ротвейлер! Босс готов верно служить Человеку!
ИзображениеИзображение
А так Босс томится в клетке, надеясь, что однажды придет за ним хозяин.

МАСТЕРА ПИАРА, ПОМОГИТЕ БОССУ С РЕКЛАМОЙ НА ДОСКАХ! РОТВЕЙЛЕР ЗАСИДЕЛСЯ В ПРИЮТЕ. ЕМУ ДАВНО ПОРА ДОМОЙ!

Год тому назад этого ротвейлера привязали на пустыре. Три дня он в ожидании, что вернется хозяин, держал оборону. Бросался с поводка, рыча и лая, никого близко к себе не подпускал. Вел себя, как и подобает серьезной собаке его породы, оставленной на охране.
Босса забрали работники приюта "Ржевка". Поначалу ротвейлер, тяжело переживая предательство, был агрессивен и в вольере. Но время сгладило его переживания. Да и на хорошее отношение людей пес стал откликаться дружелюбием. Сейчас Босс очень хочет общения, прогулок. С благодарностью принимает вкусняшки от редких гостей.
В приюте определили год его рождения как 2007-й. Для ротвейлера Босс достаточно молодая собака. Ведет он себя адекватно, спокойно, слушается команд. В клетку к нему даже подселили песика, с которым он хорошо ладит.
Сейчас нет надежд, что отыщется прежний хозяин Босса. Ротвейлеру нужен новый хозяин. Желательно, человек, имеющий опыт содержания собак этой породы.
Жалко этого пса. Жизнь собачья и так коротка. А Босс из трех лет своей жизни уже год провел в приюте. Очень нужен псу активный пиар и помощь в поиске нового хозяина.

8-921-752-71-65
дом. 756-65-29 Марина

_________________
Мой ник с 2 декабря 2008 года Наталия Петровна. А звание - Друг хвостов.
Изображение
Люблю ротвейлеров, и надеюсь, что это у нас это взаимно.


Последний раз редактировалось Наталия_Петровна 15 ноя 2010, 14:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Босс в приюте ждет нового хозяина. Помогите с пиаром!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 14:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Спасибо большое Марине! Только что переговорили по телефону.
Босс будет очень рад

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Босс в приюте ждет нового хозяина. Помогите с пиаром!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 09:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Вчера была в приюте.Погуляла с Боссом минут 20. Больше никогда не получается,потому что надо еще с несколькими погулять.Да еще и дождь сильный пошел.Босс был без намордника поэтому я его с поводка не спускала.В следующий раз если будет свободна от собачек прогулочная площадка попробуем там с ним побегать :reks: Вел он себя очень прилично.Я попыталась подняться с ним по лестнице на большую деревянную горку для дрессуры (кто бывал у нас в приюте думаю уже поняли о чем я) - осилил только половину лестницы на подъем.На другие сооружения забираться не стали.Может быть найдется какой-нибудь кинолог который может приезжать к Боссу и с ним заниматься благотворительно :-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Босс в приюте ждет нового хозяина. Помогите с пиаром!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 17:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Как здорово, спасиба вам Марина!!!!!
Он, по-моему, все лучше и лучше становиться, умница...

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Босс в приюте ждет нового хозяина. Помогите с пиаром!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 17:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ездил ли кто-то к Боссу в выходные в приют?Напишите пожалуйста какую-нибудь информацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Босс в приюте ждет нового хозяина. Помогите с пиаром!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
К сожалению, ни я, ни Лида не ездили.
Подниму Боссиньку...

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Босс в приюте ждет нового хозяина. Помогите с пиаром!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 00:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Съездите пожалуйста кто-нибудь к Боссу обязательно.Навестите парнишку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Босс в приюте ждет нового хозяина. Помогите с пиаром!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:54
Сообщений: 1011
Ньюф брошенный,теперь ещё роттик.... :cry: Что ж за невезение на мои родные породы обрушилось.... :(
Буду хоть поднимать тему.И спасибо огромное тем,кто сейчас что-то реальное для мальчика делает! :thank you:

_________________
Откажитесь от мехов,мех-одежда для лохов!
89500196867 89522052413
Если ты герой-оглянись вокруг,для тебя всегда найдётся работа!М.Жванецкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Босс в приюте ждет нового хозяина. Помогите с пиаром!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 20:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Вчера мне позвонила женщина насчет Босса.Подробно расспросила обо всем.Сказала,что каких-то своих знакомых,ранее имеющих ротвейлера может быть уговорит Босса взять.Очень конечно хочется для Босса домашнего тепла и лучших на свете хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Босс в приюте ждет нового хозяина. Помогите с пиаром!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 01:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Навещал ли кто-нибудь Босса?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Босс в приюте ждет нового хозяина. Помогите с пиаром!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 17:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Марина, написала вам в личку, это первое.
Второе, я с 03.11. по 08.11 была в отъезде, извините, не предупредила вас, что уеду. Вчера приехала, прочитала ваши письма, можно созвониться.
Я еще не разговаривала со своей Лидой, но думаю, что она была в приюте в выходные дни, она там практически всегда по выходным дням. А если была, то к Боссу заходила и давала ему вкусненькое.

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Босс в приюте ждет нового хозяина. Помогите с пиаром!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 01:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Тобик писал(а):
Марина, написала вам в личку, это первое.
Второе, я с 03.11. по 08.11 была в отъезде, извините, не предупредила вас, что уеду. Вчера приехала, прочитала ваши письма, можно созвониться.
Я еще не разговаривала со своей Лидой, но думаю, что она была в приюте в выходные дни, она там практически всегда по выходным дням. А если была, то к Боссу заходила и давала ему вкусненькое.

:friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Босс в приюте ждет нового хозяина. Помогите с пиаром!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 15:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Подниму, зайца...
Спасибо, Марина.

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Босс в приюте ждет нового хозяина. Помогите с пиаром!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Разговаривала с Лидой про Босса, Лида была в приюте и в воскресенье и вчера (забирали домой одну из её собачек). К Боссу забегала в воскресенье, угощала, но погулять не получилось по времени.
Рассказала следующее, в выходной приезжала к Боссу семья - папа, мама, ребенок 5 лет. Это, возможно, те, про которых все говорят, что они к нему приезжают (приезжали). Папа гулял с Боссом. Гуляли хорошо, Босс начал заигрывать с поводком, папе пришлось взять его крепко за поводок и объяснить, что так делать не нужно, Босс отреагировал спокойно (возможно почуял что здесь не забалуешь?).
Папа общался с Викторией - администратором приюта, Босс ему очень нравиться, но тут, к сожалению, (к счастью) ребенок, и как часто это бывает, руки, наверное, хорошие, а возможности взять его себе видимо нет.
Так мне рассказала Лида, поговорю еще с Викторией сама.

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Босс в приюте ждет нового хозяина. Помогите с пиаром!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 17:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Марина сейчас звонила, она в приюте, гуляет с Боссом. Марине спасибо отдельное, за Босса...
А так, никто ему не помогает, никто не пиарит, жалко зайца...

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Босс в приюте ждет нового хозяина. Помогите с пиаром!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 20:50 
Не в сети
Друг xвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:27
Автор темы

Сообщений: 203
Тобик писал(а):
Марина сейчас звонила, она в приюте, гуляет с Боссом. Марине спасибо отдельное, за Босса...
А так, никто ему не помогает, никто не пиарит, жалко зайца...

Я пиарю Босса на Общероссийском форуме любителей ротвейлеров. Веду там о нем тему. Есть у него там поклонники и сочувствующие. И корм ему регулярно покупает Татьяна Феррум с этого форума, вот уже год...
Но дело в том, что у всех любителей ротвейлеров есть дома свои собаки. Зачастую не одна и не две... Поэтому Босса они взять себе не могут. :(
Нужен пиар на досках! Кто умеет. ПОМОГИТЕ БОССУ!

_________________
Мой ник с 2 декабря 2008 года Наталия Петровна. А звание - Друг хвостов.
Изображение
Люблю ротвейлеров, и надеюсь, что это у нас это взаимно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Босс в приюте ждет нового хозяина. Помогите с пиаром!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 11:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПИАРОМ НА ДОСКАХ!!!СОБАКЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ДОМОЙ.С УЧЕТОМ ТЕХ ИЗМЕНЕНИЙ,КОТОРЫЕ ОЖИДАЮТСЯ В ПРИЮТЕ РЖЕВКА ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.ПОМОГИТЕ :help: :help: :help: УМОЛЯЮ!!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастера пиара, на вас надежда! Ротвейлер Босс засиделся в приюте ...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 17:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Наталия Петровна, вам и так отдельное спасибо за роттиков, и мы все знаем, что вы пиарите их активно на специальных форумах.
Это я больше к себе претензию предъявляю, что не могу часто вырываться в приют, к нему ведь надо ездить, он от общества людей расцветает, и Марина рассказывает, что он совсем другим становиться, когда общается и гуляет, во всяком случае он очень активно танцует задом, когда её видит.
Такой хороший парень, боятся люди что ли...
По поводу приюта - пока не надо паниковать и нагнетать обстановку, все работники приюта остаются на своих местах. Сейчас, наоборот, надо всем успокоиться и работать дальше. А если что-то или кто-то выйдет за рамки будем принимать меры.
А так, даже не с учетом тех изменений в приюте, которые, конечно, будут, а вообще, в принципе, он должен жить дома у любящего хозяина.

Марина, общалась я с людьми (как договаривались с вами), пока меня успокоили, сказали что как ходили, так и ходите.

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастера пиара, на вас надежда! Ротвейлер Босс засиделся в приюте ...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 19:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Тобик писал(а):
Наталия Петровна, вам и так отдельное спасибо за роттиков, и мы все знаем, что вы пиарите их активно на специальных форумах.
Это я больше к себе претензию предъявляю, что не могу часто вырываться в приют, к нему ведь надо ездить, он от общества людей расцветает, и Марина рассказывает, что он совсем другим становиться, когда общается и гуляет, во всяком случае он очень активно танцует задом, когда её видит.
Такой хороший парень, боятся люди что ли...
По поводу приюта - пока не надо паниковать и нагнетать обстановку, все работники приюта остаются на своих местах. Сейчас, наоборот, надо всем успокоиться и работать дальше. А если что-то или кто-то выйдет за рамки будем принимать меры.
А так, даже не с учетом тех изменений в приюте, которые, конечно, будут, а вообще, в принципе, он должен жить дома у любящего хозяина.

Марина, общалась я с людьми (как договаривались с вами), пока меня успокоили, сказали что как ходили, так и ходите.
После четверга будет ясно ждет ли Босса счастливая жизнь Дома на мягком диване перед телевизором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастера пиара, на вас надежда! Ротвейлер Босс засиделся в приюте ...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 19:20 
Не в сети
Друг xвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:27
Автор темы

Сообщений: 203
Декабрина Ингус писал(а):
После четверга будет ясно ждет ли Босса счастливая жизнь Дома на мягком диване перед телевизором.

Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Мой ник с 2 декабря 2008 года Наталия Петровна. А звание - Друг хвостов.
Изображение
Люблю ротвейлеров, и надеюсь, что это у нас это взаимно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастера пиара, на вас надежда! Ротвейлер Босс засиделся в приюте ...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 01:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Сегодня я первый раз поцеловалась.....с Боссом :-[ Радуюсь как молоденькая девушка у которой это произошло в первый раз. :D Босс помоему обалдел от такой наглости,потому что инициатором была я.Не знаю,что на меня нашло. :-[ Нравится он мне - что тут поделать. :-[ А вообще он - классный,шикарный мужчина.Спокойный и игривый одновременно,очень позитивный, хороший сосед (я имею ввиду - сосед по вольеру для пожилого песика,который живет с ним вместе),здоровенький - вообщем как говорится "мечта поэта". Только хотелось бы,чтобы этот "поэт" быстрее Босса "усыновил".Узнала,что Катя(Тобик)подала объявления о Боссе в газеты ИРР и Реклама-Шанс.Будем ждать и надеяться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастера пиара, на вас надежда! Ротвейлер Босс засиделся в приюте ...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 02:11 
Не в сети
Друг xвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:27
Автор темы

Сообщений: 203
Так обидно, что такого славного ротвейлера пока, словно и не замечают. :wall: :wall: :wall:
А ведь живет где-то человек, для которого он мог бы на многие годы стать верным и добрым другом, надежным защитником.:dog1:

Кто может, помогите Боссу с ПИАРом!
:help: :help: :help:

_________________
Мой ник с 2 декабря 2008 года Наталия Петровна. А звание - Друг хвостов.
Изображение
Люблю ротвейлеров, и надеюсь, что это у нас это взаимно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастера пиара, на вас надежда! Ротвейлер Босс засиделся в приюте ...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 02:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Наталия_Петровна писал(а):
Так обидно, что такого славного ротвейлера пока, словно и не замечают. :wall: :wall: :wall:
А ведь живет где-то человек, для которого он мог бы на многие годы стать верным и добрым другом, надежным защитником.:dog1:

Кто может, помогите Боссу с ПИАРом!
:help: :help: :help:
Присоединяюсь. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастера пиара, на вас надежда! Ротвейлер Босс засиделся в приюте ...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Да, вот, наконец-то, дошли руки до газет, разместила его и Шельму (дев. ротвейлер из другой темы), в газетах РШ и ИРР, пойдет все с 22.11.2010 г., потом надо будет только поддерживать тексты, очень надеюсь, что выход из газет будет.
После четверга - это Марина имела ввиду, что в приюте новые люди, новое руководство и как пойдут дальше там дела. Пока все спокойно.
Вчера Марина была там целый день, вечером с ней разговаривала, рассказала про Босса, какой он шустрый, и плохая погода ему нипочем, и слякоть, и дождь со снегом...
Босс - и молодой, и ротвейлер, и здоровенький, ну что еще надо, чтобы встретить старость?

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастера пиара, на вас надежда! Ротвейлер Босс засиделся в приюте ...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 14:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Уважаемые форумчане! Помогите нам попиарить БОССА, ведь здесь на форуме очень много активных участников, (знаю сама, на личном опыте), но сейчас, ни амбиции, ни взаимные упреки, ни обиды ни к чему, а Боссу очень нужна помощь, ему нужен любящий хозяин, он уже год в приюте, он очень хочет домой и он уже созрел для этого.
Ему очень нужно общение, он тянется к людям, кто может, приезжайте к нему, он в приюте Ржевка.

Ротвейлер Босс - здоровый, молодой, активный! Обратите внимание!
Просим помощи в пиаре!!!

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастера пиара, на вас надежда! Ротвейлер Босс засиделся в приюте ...СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 14:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Собираемся в приют в субботу, навестить Босса! Присоединяйтесь!

А про пиар: "...одна надежда на любовь, одна надежда на любовь..." (как в песне поется)

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастера пиара, на вас надежда! Ротвейлер Босс засиделся в приюте ...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 01:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Есть ручки на песу! Кто может его показать, потенциальному хозяину?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастера пиара, на вас надежда! Ротвейлер Босс засиделся в приюте ...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 04:17 
Не в сети
Друг xвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:27
Автор темы

Сообщений: 203
Екатерина11 писал(а):
Есть ручки на песу! Кто может его показать, потенциальному хозяину?


Позвоните Марине:
8-921-752-71-65
дом. 756-65-29

В субботу, завтра, в приют к Боссу едет Екатерина. Можете к ней присоединиться и познакомиться с ротвейлером.
Телефон Екатерины-Тобик:
8-911-961-14-35

_________________
Мой ник с 2 декабря 2008 года Наталия Петровна. А звание - Друг хвостов.
Изображение
Люблю ротвейлеров, и надеюсь, что это у нас это взаимно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастера пиара, на вас надежда! Ротвейлер Босс засиделся в приюте ...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 04:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Ой спасибо как здорово! Передам телефон, девушке, которая хочет с ним познакомится, у них уже была соба ротик умер в 15 лет, долго лечили....
Посмотрела на фото вашей собы и сказала что у нее точь в точь такой же был! Изъявила желание забрать его СРОЧНО немедленно! Завтра поедет смотреть, живет недалеко! Он ведь на ржевке находится?
Точно завтра? Сегодня воскресенье 28??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастера пиара, на вас надежда! Ротвейлер Босс засиделся в приюте ...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 09:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
А зачем - срочно и немедленно?Не шубу ведь в морозную зиму едет покупать.Пусть приедет,присмотрится.Поездит несколько раз в приют как другие люди делают.К ней присмотрятся.А то ведь получается - "хватай и беги". :hmmm: :hmmm: :hmmm: Пусть позвонит Кате(Тобик) и с ней решит все вопросы,о себе расскажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастера пиара, на вас надежда! Ротвейлер Босс засиделся в приюте ...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 17:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Телефон я передала. А срочно потому что плохо собе в вольере, без хозяина.
Куратор отпишитесь пожалуйста в теме по поводу ручек, нам интересно что да как)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка