Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpg
Foto00441.jpg
gIYcmgks49Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBetti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg24.jpgR0J9zgmKo00.jpgDSC_3361.jpg
24.jpg
2~0.jpg0~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
01.jpegcats_-04.jpg4.jpgmikro~7.jpg
DSC_0864.jpg
_77A5016_1mb.jpgqy_uOaJG-vY.jpgkar_4.jpgmikro~0.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
3~0.jpg
945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 22:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
фото нет пока. очень срочно - подобравшая его девочка - не сумеет выкормить...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 20:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
сколько малОй от роду-то?
и как её на трассе увидели??!!
видать точно у неё есть АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Изображение
Кошка кормилица
Изображение
Изображение
Изображение
Приемный ребятенок

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 23:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:53
Сообщений: 96
Откуда: Звёздная
такой прелестный ребятенок! :love:
а кошка смешная, выражение лица - мне всё фиалетово))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Всем свои видом кошка показывает куда бы она меня послала с этим котенком! Поддается только на ласковые уговоры, чесание за ушком, и чтобы двери были открыты, любопытная она. Очень хочет общаться, а ей опять с мелочью валяться, никакой личной жизни. :O

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
такая классная :love:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 11:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Мышонка растет. :)

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Новости сама даже и не знаю какие. Вчера по случаю малышку посмотрел врач. Выглядит она меньше, чем должна бы. Вяленькая и пищит тихо :( . Мамку сосет. Молока у кошки точно много. Еще на губах и носу черная корочка. Короче вердикт врача. На умирающую не тянет, но и на активного здорового котенка тоже. Может кто сталкивался? Чего делать то?

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 13:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:53
Сообщений: 96
Откуда: Звёздная
так а вердикт врача только то что маленькая и тихая?
может насморк у нее, мамань то не привитая, может подзаразила чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 13:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Нет. Насморка, поноса нет. На вид все чистенько и аккуратненько. Только и правда очень тихо. Я давно уже с такими дела не имела, не помню с чем сравнивать. Щас лежат вместе. Надеюсь все обойдется и я зря паникую.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 16:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Ребенок очень плох. Сосем слабенький. Пишу я видимо это сама для себя. Врачи в таких случаях ничем не помогают. я спрашивала Тему никто не видит, чем помочь ему я не знаю. Кошка от него уходит. Помоему кроме корочек на губах появился насморк. Положила его на бутылку с горячей водой.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 17:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:53
Сообщений: 96
Откуда: Звёздная
почему не помогают, я думаю если посмотрят то назначат витамины-имунностимулирующие-противомикробные. попытаться то можно, помирает ведь маська.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 17:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Вы когда нибудь были с котенком неделю отроду у врача? Их не учат как лечить таких молявок. Врач у меня был дома в пятницу. Просто покачал головой. и ВСЕ. Неделя для мелких критический возраст, есликакие есть проблемы все вылезает. Тут может кто сталкивался поможет. Колоть такую кроху я боюсь. Ему дозировку даже не отмерить.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 17:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:53
Сообщений: 96
Откуда: Звёздная
не знаю что за врач такой, они в любом случае должны хоть что-то но назначить. врачи мышей и свинок лечат а тут на котенка забивают.
раз врач отказался и кошка тоже, надо попробовать что-то хоть сделать. ну или тогда уж утопить.
а колоть надо, и однодневных колят. инсулиновой иглой подкожно ничего страшного. хотя бы поколоть коктель из 0.5 гамавита+1.5 5% глюкозы разделив на 2 раза утро-вечер.
колоть в холку на весу, приподнимаете за холку и вкалывать шприцем в образовавшуюся ложбинку со стороны головки.
сопли, попробовать промывать носик аквамарисом, или ромашкой. спринцовкой чуток высасывать из носика. ну и ромашка обезараживает еще, носик -глазки протереть.
попробуйте пожалуйста, может выкарабкается девчуха? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 18:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
У котенка возможно 2 варианта. Первый, он сам по себе не жизнеспособен, второй внутриутробная инфекция. Вкаком случае поможе гамавит?

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 19:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:53
Сообщений: 96
Откуда: Звёздная
Гамавит содержит комплекс биологически активных веществ, благодаря которым оптимизирует обменные процессы в организме (в частности, белковый, витаминный и минеральный), нормализует формулу крови, повышает бактерицидную активность сыворотки крови, оказывает иммуномодулирующее и общее биотонизирующее действие. Является биогенным стимулятором и адаптогеном, снижает постнатальную смертность, повышает жизнеспособность потомства, повышает работоспособность мышц и устойчивость животных к повышенным нагрузкам и стрессу. Является источником субстратов метаболизма, способствует увеличению роста.

я думаю для толчка организму он не помешает.
в крайнем случае может не помоь, но точно не навредит.
не зря же его практически всегда назначают при лечении.
я так понимаю его обрекли уже? может утопить тогда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 19:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Про гамавит я все знаю. И назначают его всегда. Сейчас много чего назначают. Так случается иногда, что котенок рождается недоразвитым. Пока он с кошкой у него остается шанс. Зачем его лишать этого? Я жду коментов тех кто сталкивался реально с такими проблемами.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Сейчас Юля повезла его в больничку, покажет терапевту :hmmm:
у него отваливается корочка на носу и губах, под ней просто мясо :cry:
если его нужно будет отпаивать и лечить, то Юля не сможет :help:
jordan, вы готовы его принять?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 19:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
А на лишай не похоже?
В любом случае наверное надо дать ему шанс с кошкой остаться. Хотя они если что чувствуют, просто уходят даже от своих. Но мы выхаживали и тогда, когда кошка уже бросала. Не отчаивайтесь. Все будет хорошо!.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
У котенка герпес. Врач сказал шансов нет. Заражение внутриутробное от матери. Малышку усыпили. Беги маленькая.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 22:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:53
Сообщений: 96
Откуда: Звёздная
блииин :(
жаль ребенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна кормящая кошка. Новорожденный ребенок-котенок. белый, выкинутый домашний...СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 14:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
:cry: :cry: :cry:

а кто знает на сколько это заразно для взрослых кошек?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка