Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg
Betti_1.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgzBHYQacMepE.jpgniki~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~22.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0005.jpg
0~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg3QEIeZzAbk8.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~15.jpg
DSC_0857.jpgHD9_8246.jpg1-small~0.JPG14.jpg
HD9_8396.jpg
_77A5201_1mb.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro~12.jpgkar_4.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Попалась мне седня на глаза реклама в газете Метро раскрученной доски Авито.ру Ради интереса стала читать, чем дальше читала, тем сильнее волосы на голове шевелились(((

Называется это безобразие Кому необходим Авито.ру.Истории из жизни.

Мы привыкли к бойкой торговле у станций метро.Ассортимент там стандартный-газеты, фрукты, книги и товары "Все по 20 рублей". У прохожих возникает интерес только к редким продавцам щенят и котят.Насколько эффективен такой способ торговли, мы узнали у ***

- Расскажите, какой у Вас опыт "личных продаж"?
- Да какой тут опыт.Просто котят жалко.Мы за городом живем, Ксюшка наша уже 3й раз потомство приносит. И только в первый раз получилось всех котят родне раздать-повезло, наверное.
-Но все же есть. Знаете как покупателя привлечь?
- Как привлечь, не знаю. Глупости все это.Если человек хочет, он сам подойдет.Правда, конечно, у людей свои заботы, их тут тысячи проходят.Все занятые, идут себе, в пол смотрят.
А потенциального покупателя легко определить?
-(Смеется) Потенциальный...Слов-то какое. Это не машина никакая,не корова, всего лишь котеночек маленький, продаю я его за недорого.Любой хороший человек и есть мой покупатель. В прошлый раз пришла продавать, не знала, что к чему, просто встала с котятами в руках у ближайшего перехода.Сначала обрадовалась, что мои котята нравятся всем, но теперь запрещаю трогать их-так за день затискают, что еле живые они потом. В итоге все-таки 2 котят продала, а одного забрала домой.
- А как-нибудь иначе пробовали котят подать?
- А как иначе-то?Не в газету же писать про 2 котят дворовых?Только переживаю, что милиция прогонит.Но я же ничего не делаю незаконного?Значит, не должны.
-И сколько дней вы пытаетесь продать этих котят?
-Надо посчитать. Я же не весь день стою и продаю. Обычно с утра прихожу и до обеда, часа по 4. А вот вчера например, сего 2 часа стояла, потом дождь пошел, а какие тут котята, когда дождь идет, верно? А вот до этого 2 дня стояла и сегодня.Но пока ни одного не продала.Но я терпеливая, надежды не теряю.
- А вдруг не продадутся котята?что делать будете?
- Ума не приложу.Будь моя воля, я бы не отдавала, всех бы оставила.Может, отдам другим людям, которые также на улицах котятами торгуют или на птичий рынок сдам.Не знаю пока...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 18:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Всегда удаляла старые обьявки.
На одном аккаунте(специально второй заводила) вообще стабильно не больше 3х(пару раз 4) обьявок было!
Почту не смотрела.пойду прочитаю,что мне ответили....

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 18:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
"Дело в том, что у нас на сайте запрещено иметь несколько учетных записей для одного пользователя. Вы размещали одинаковые объявления с нескольких учетных записей, это грубое нарушение наших правил."
А на вторую почту не прищло ответа. :hmmm:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 04:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Меня тоже в четверг забанили! :(
Закрыли мой аккаунт! :(

Написала им письмо! Жду от них ответа! ;)

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 17:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Меня разблокировали, только 1,5 тысячи заблокированных объявлений в моем аккуанте :O Там объявления годовалой давности, давно удаленные, ничего не понимаю-получается я их удаляю, а они не удалены?
И просят не размещать одинаковые объявления несколькими людьми, это засоряет сайт. А я так просила их сделать нам бесплатное поднятие объявлений :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 17:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Мне вот один раз ответили и тишина.На вчерашние 2 письма нет ответа и на сегодняшнее. :O :cry:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
zvezdo4kin писал(а):
Меня разблокировали, только 1,5 тысячи заблокированных объявлений в моем аккуанте :O Там объявления годовалой давности, давно удаленные, ничего не понимаю-получается я их удаляю, а они не удалены?
И просят не размещать одинаковые объявления несколькими людьми, это засоряет сайт. А я так просила их сделать нам бесплатное поднятие объявлений :(


У меня точно такая же история, куча заблокированных и еще интересно, несколько удаленных недавно объявлений вдруг стали активными. Просто модераторы видимо наводят порядок, потом все наладится. А поднимать пока придется только платно, с кошелька AVITO со скидкой до 50% вроде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Элина2 писал(а):
У меня точно такая же история, куча заблокированных и еще интересно, несколько удаленных недавно объявлений вдруг стали активными.
Ага, у меня было около 50 активных, после удаления 1,5 тысяч заблокированных, стало 90 :hmmm:
Скидка в 50% хорошо, только все равно дорого :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Здрасьте приехали. :bye: За пиар чужих звериков я ещё платить буду?(Нет,конечно если ты хочешь помочь конкретному зверю то ладно,но если у меня поток? Про Тишку и Звёздочкин вообще молчу, у них потокище!) Ладно если ещё я куратор.
П.С. Не знаю,может если пиар платный то возможно.Но я платный пиар не признаю и сама пиарю бесплатно.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Иногда кураторы оплачивают платные объявки, но это дорого, а если хвостиков у куратора много-вообще запредельная сумма получается. Просто на авито слишком много объявлений и они очень быстро падают, вот мы и просили сделать для бездомных эту услугу бесплатной-как раз для того, что-бы не засорять их сайт и не размещать одни и те-же объявления.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 10:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Объявления на Авито работают 2-3 дня, потом просмотров почти нет (сейчас у них более 2300 объявлений на беспородных собак и около 1800 на котов без породы в СП-б). Исключение породистые, которых можно выбрать по поиску, т.е. за них платить VIP не обязательно и так найдут.

Пиарю тоже бесплатно, редко, но иногда даю в VIP на свои деньги. На Авито было 186 руб. на неделю - очень дорого, не давала. Понятно, что на 30-40 и более животных VIP не дашь, это примерно 7000 руб. в неделю только на Авито. :hmmm:
Поднять объявление в поиске у них сейчас стоит 60 руб. (оплата из "Кошелька"), подниматься будет всего два дня. Опять же сумма для нас приличная.

При таких правилах доски, она всегда будет засорена огромным количеством не работающей и в принципе, уже не нужной, рекламы. Похоже они теперь это поняли и надеюсь что-то придумают для наших беспородных зверюшек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 12:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Элина2 писал(а):
При таких правилах доски, она всегда будет засорена огромным количеством не работающей и в принципе, уже не нужной, рекламы. Похоже они теперь это поняли и надеюсь что-то придумают для наших беспородных зверюшек.

Полностью согласна, если даже мной лично удаленные 1,5тыс. объявлений все равно висят у них, спрашивается зачем :hmmm:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 09:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Раньше на Авито удаленные объявления в личном кабинете не "висели", их можно было удалить из кабинета, видимо они попадали в их архив. У меня вопрос к коллегам пиарщикам - на OLX и Столбике у меня в личном кабинете вся куча удаленных объявлений стоит, а у Вас также? Функции удаления после снятия объявления с рекламы не нашла. Удаляю, а они попадают в неактивные. В принципе это удобно, там есть обновление и иногда, при возврате животного, объявление можно сделать активным и оно опять сверху. Но уж совсем старые мешаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 11:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Да, у меня то-же самое.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 11:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
А у меня в ОЛХе пропал личный кабинет?

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 11:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Он подтупливает последнее время, попробуйте обновить страницу и куки почистить.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Меня восстановили на авито!
Блин,всё равно второй аккаунт не вернуть. :cry: Неудобно! :cry:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
А где там куки???? Личный кабинет давно пропал.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 17:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Алиса в стране чудес писал(а):
А где там куки?? Личный кабинет давно пропал.
Какой у Вас браузер? Ищите в настройках удалить куки., выберите OLX и удалите. А может Вы просто не вошли в кабинет, может пароль неправильный или логин?
У меня пропадал личный кабинет, но после обновления страницы появлялся.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 17:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Что-то я ничего не поняла, можно по понятнее. Интернет эксплоуер у меня

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 17:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Кстати,у меня он тоже иногда не отображается и кнопки вход тоже не найти,но я либо обновляю либо подаю обьявку и он сам предложит войти в систему.
Куки не чищу,т.к. не в курче,где они там на хроме. ;)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 18:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Советую с экспловера перейти на мазилу или гугл хром, гораздо более быстрые, надежные и удобные браузеры.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 18:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А где куки в хроме? :-[
Я сколько раз уже искала-не находила. :wall:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 12:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
mussuc писал(а):
А где куки в хроме? :-[
Я сколько раз уже искала-не находила. :wall:

Нажмите на значок гаечного ключа на панели инструментов браузера. Пользователям Mac: если значок гаечного ключа не отображается, перейдите в панель меню вверху экрана и нажмите Chrome.
Выберите Параметры (или Настройки на Mac).
Перейдите на вкладку Расширенные.
В разделе "Конфиденциальность" выберите Настройки содержания.
Перейдите на вкладку Файлы cookie в открывшемся диалоговом окне "Настройки содержания".
Удаление файлов cookie

Нажмите Показать cookie и другие данные.
Чтобы удалить все файлы cookie, нажмите Удалить все.
Чтобы удалить конкретный файл cookie, выберите веб-сайт, при просмотре которого он был создан, и нажмите кнопку Удалить.
Удалить все файлы cookie, созданные за определенный период, можно также в диалоговом окне "Очистить данные просмотров".

Если нужно, чтобы браузер Google Chrome автоматически удалял файлы cookie при закрытии окон браузера, установите флажок "Удалить cookie и другие данные сайтов при закрытии браузера" в диалоговом окне "Настройки содержания".

Еще, если помните все пароли от сайтов, можно воспользоваться программой
CCleaner для любых браузеров, она и реестр почистить может и очень проста в использовании, только качайте на русском языке :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 16:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Удаление куки не нашла,а олкс почистила. :)
Спасибо!

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 17:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
А я нашла :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 18:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Меня сегодня снова заблокировали, все аккуанты :wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 18:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
zvezdo4kin писал(а):
Меня сегодня снова заблокировали, все аккуанты :wall: :wall: :wall:

Так сказано ведь иметь не больше одного!
Я от второго отказалась(они его просто не восстановили), а новых я не заводила.
Оставьте один и будет вам счастье!
П.С.У меня пока всё нормально,вчера и сегодня подавала,не дышу. ;)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
И меня сегодня тоже заблокировали, снова. Хотя аккаунт был один :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Старые обьявки удаляете,чтобы повторов не было?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Обязательно. Более того, у меня было всего 2 объявления. Одно было размещено еще во вторник на кота на свой номер телефона, а второе объявление - на щенков, на другой номер телефона я разместила сегодня с утра, после чего меня и заблокировали. На письмо модераторы не отвечают :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка