Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
av9sU1V9oS0.jpg1234567.jpgdogelight~1.jpgzBHYQacMepE.jpg
0~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg12~0.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
g1.jpgvO6YkUstu4w.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
2-small~0.JPG
Feliks-1_-_kopiya.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg01.jpegDSC_0639.jpg
DSC_0857~0.jpg
14.jpgmikro~5.jpgHD7_3296.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
GD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Спокойный Мудрый Гигант. Новый дом или ...усыпление.СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Копирую с ЛВ

[QUOTE49389408]Здраствуйте всем!
Обращаюсь к Вам за помощью и одновременно ищу дом для большого пса,для которого - жизнь в руках "нового"хозяина!
Ситуация такая: у него была очень добрая и любящая животных хозяйка.Жили в своем доме,но по воле ситуации - хозяйке приходится сейчас переезжать в коммунальную квартиру!
Жильцы квартиры КАТЕГОРИЧЕСКИ против большой собаки (пес действительно большой метис дога с ротвеллером,но ОЧЕНЬ добрый и ласковый,любит детей)
ОЧЕНЬ срочно ищем новый дом псу - может,кому нужен в свой дом БОЛЬШОЙ охранник?!
Пес не привередлив,может долго жить на улице.....
Если не найдем хозяина - пса,наверное,прийдется усыпить......не выгонять же на улицу
Всем откликнувшимся огромное спасибо![/QUOTE]

Изображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Надежда Нора писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение


Надежда Нора писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


С новым хозяином. :)
Изображение Изображение

923-90-32

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯПАВЛОВНА 22 дек 2010, 16:22, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Огромный пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Может, стоит в заглавии темы написать, что он - добрый? А то словосочетание "огромный пес", на мой взгляд, отпугивает многих потенциальных хозяев...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Подниму мальчика!

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
выше доброго гиганта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 01:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Если совсем некуда,возможно я бы его взяла пока.Надеюсь,моя мадам его примет..А возраст его где-то лет 6-7?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 01:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Напишу, чтоб тему поднять да и высказаться (накипело): что же это за слабовольная такая хозяйка у собаки? Иногда маму тоже надо ставить на место, в данном случае это актуально. Шесть лет собака жила с одним хозяином, отдать ее сейчас другому хозяину - шок для собаки и преступление для бывшего владельца. В данном случае лично я популярно объяснила бы маме, что предавать кого-либо по ее прихоти я не собираюсь ни при каких ее "задвигах", а если она на этом будет настаивать - то это я ей потом спокойно жить не дам (а вовсе не она мне, как она угрожает). Причем объяснила бы жестко и уверенно, поскольку в данном случае: мама не права - раз, мне растить ребенка и начинать его воспитание с предательства не дело - два, у меня свой ордер на жилплощадь и своя жизнь и никто не имеет права мне диктовать как и с кем мне жить - три, в дальнейшем маме будет нужна моя помощь и она должна соображать, кто хозяин положения и кто решает вопросы - четыре...
Интересно, а если мама вдруг хозяйке заявит, что с ребенком в квартире ей жить не даст - будем искать новую маму ребенку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Кто-то будет курировать собаку?

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 09:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
юльчик писал(а):
Красивый пес! Помогите передержкой! С меня - пиар вКонтакте!!

Спасибо! :flower:

юльчик писал(а):
Может, стоит в заглавии темы написать, что он - добрый? А то словосочетание "огромный пес", на мой взгляд, отпугивает многих потенциальных хозяев...

Согласна. Исправила. :)

Надежда Нора писал(а):
Если совсем некуда,возможно я бы его взяла пока.Надеюсь,моя мадам его примет..А возраст его где-то лет 6-7?

Ой, :-[ :cats flower: :cats flower: :cats flower:

Гриша писал(а):
Напишу, чтоб тему поднять да и высказаться (накипело): что же это за слабовольная такая хозяйка у собаки? Иногда маму тоже надо ставить на место, в данном случае это актуально. Шесть лет собака жила с одним хозяином, отдать ее сейчас другому хозяину - шок для собаки и преступление для бывшего владельца. В данном случае лично я популярно объяснила бы маме, что предавать кого-либо по ее прихоти я не собираюсь ни при каких ее "задвигах", а если она на этом будет настаивать - то это я ей потом спокойно жить не дам (а вовсе не она мне, как она угрожает). Причем объяснила бы жестко и уверенно, поскольку в данном случае: мама не права - раз, мне растить ребенка и начинать его воспитание с предательства не дело - два, у меня свой ордер на жилплощадь и своя жизнь и никто не имеет права мне диктовать как и с кем мне жить - три, в дальнейшем маме будет нужна моя помощь и она должна соображать, кто хозяин положения и кто решает вопросы - четыре...
Интересно, а если мама вдруг хозяйке заявит, что с ребенком в квартире ей жить не даст - будем искать новую маму ребенку?

+ 1 000 000

Масенька писал(а):
Кто-то будет курировать собаку?

Ну, получается, что я. :hmmm:
Если есть желающие, с радостью уступлю. :-[

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 12:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Роскошный пес! Если удастся найти ему передержку, то могу завести о нем тему на общероссийском форуме любителей ротвейлеров. Там есть раздел "Другие породы".
ТТТ, но мне в последнее время везет на успешное пристройство. Даже щенок-дворянин с усыпления, живший у меня дома, за неделю нашел себе замечательную семью. :)

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Передержка! Загородная! Плиззз! Убьют же пса! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Он не щенок, но дайте ему шанс! Он должен жить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА, стану Вашим сокуратором по пиару, могу принимать звонки и отсеивать ручки. Единственное - через неделю мне нужно будет уехать на 11 дней... Только не бросайте парня!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Конечно,ему лучше загородная передержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
В идеале-то, конечно, - загородная... Но сейчас главное - избежать усыпления собаки, поэтому - любая. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Вверх мальчика!!! Кому красавца? Помогите спасти жизнь большому парню!!!

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Наталия Петровна писал(а):
могу завести о нем тему на общероссийском форуме любителей ротвейлеров.

Спасибо! :) Было бы просто замечательно. :)

юльчик писал(а):
НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА, стану Вашим сокуратором по пиару, могу принимать звонки и отсеивать ручки.

Очень актуально. :) :cats flower:

юльчик писал(а):
Только не бросайте парня!

Конечно, не брошу! :) Даже и в мыслях не было...

Надежда Нора писал(а):
Конечно,ему лучше загородная передержка.


Не факт. ;) Когда очень холодно, он простужается.
Единственное, не знаю как он с туалетом (если в квартире).

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Сегодня знакомая должна переговорить с мамой, если та согласится, то можно будет отправить на передержку.. Дело в том, что у них маленькая однокомнатная квартира, поэтому вопрос обсуждается.
Держу кулачки..

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 20:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Ой, спасибище! Дай Бог, все-таки получится договориться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 20:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Позвоните мне по счёт передержки думаю договаримся 8-904-6103678

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 20:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Спасибо, Вероника!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 21:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Мама знакомой против :( Никак не вышло..
Господи, дай Бог этому псу обрести хороший дом.

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Могу помочь кормом и пиаром немного. Звоните, у меня форум тормозит.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Поговорили-так что решайтесь(это я заодно тему поднимаю)

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Отправила ссылку на тему Наташе-rinder. Возможно, она сможет взять на загородную передержку за корм на свою конюшню, где стоит Сашка Ники-Незнай. Наташа доберется до дома и посмотрит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
viewtopic.php?t=52230 Может подойдёт?(не цепь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Спасибо. :)
Только что предложила, завтра ещё позвоню.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ВОТ ТЕМА , НУЖЕН КРУПНЫЙ ПЕС НА ОХРАНУ , НЕ ЦЕПЬ , ЗА ГОРОД
viewtopic.php?t=52230

ой, уже написали раньше ...

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 01:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыплениеСообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Глюк..


Последний раз редактировалось юльчик 10 окт 2010, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка