Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Kuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Bezymyannyy.JPGdpSqm1H0XIc.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgviru_god.JPG
mikro~23.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgmikro~24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
pinchery4.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgshchen.jpg0005.jpg24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
kkerke.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg190815_0004.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD7_6652.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
IMG-0208.JPGIMG-20180623-WA0005.jpgW6cSMs807P0.jpgiriska2.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg18.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в помощь пиарщику - как подать много разных объявокСообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 16:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Автор темы

Сообщений: 577
Откуда: Санкт-Петербург (Ломоносовская)
Скопировано со старого форума:

Провела три дня у монитора, выставив на доски около 200 объявлений.
В процессе работы определилось несколько направлений ускорения и удобства подачи объявлений.
1. Лучше использовать обозреватель «ОПЕРА». Удобнее за счет того, что открываются не окна, а вкладки в одном окне. Правда новый Эксплорер тоже вкладки открывает, но у меня он что-то очень тормозит.
2. В «ОПЕРЕ» открываю десять досок. Больше не стоит, замедляется загрузка.
3. Например, мне надо подать три разных объявления с фото.
Если я буду каждый раз набирать вручную – можно тут же повеситься. (Уж не говоря о количестве ошибок, да, не дай бог, ошибиться в телефоне)
Сначала я пользовалась буфером обмена для вставки текста и фото (если ссылка из Радикала). Но это неудобно. Приходится скакать из окна в окно и тупо «копировать» «вставить», снова «копировать», снова «вставить». Через 20 мин. начинаешь путать окна, объявления и фото.
И тогда я воспользовалась замечательной прогой «Пунто-Свитчер» (http://punto.ru/)
В ней есть замечательная опция – быстрая вставка.
Пример: Согласитесь, что очень муторно набирать адрес почтового ящика.
В Пунто-Свитчер (Далее по тексту PS) я даю команду заменить «зеф» или в английской раскладке «pta» на pta_spar@list.ru. В дальнейшем я набираю pta или зеф, нажимаю пробел и у меня эти символы заменяются на pta_spar@list.ru. Так же я поступила с Санкт-Петербург, допустим пишу Спб и у меня заменяется на полное название.
Но это еще не все. Несколькими буквами можно вставить и текст объявления:
Например я набираю - оюр (расшифровка для меня о – объявление, ю – Юлино, р – Рыжуха) нажимаю пробел и, о чудо, вместо трех букв целый текст из 15-20 (а можно и больше) слов!!
Так же обозначаю телефон тю - что значит «телефон Юли» и ссылку на фото из Радикала фюр – фото;Юля;Рыжуха - и у меня вставляется: http://i037.radikal.ru/0712/ba/380bb0f9fd91.jpg
При этом я могу набирать как английскими буковками, так и русским, PS все равно поймет. Теперь мне не надо прыгать по окнам, копировать в буфер обмена, я просто в формах объявлений пишу коротенькие аббревиатуры.
4. Таким образом, настроив PS, я спокойно заполняю формы объявлений. Еще, мне не надо переключаться с русского на английский, PS это делает за меня. Ну, скажем, забыла переключить клавиатуру, набрала Lfhmz, нажала пробел PS заменил на Дарья.
Все это ненавязчиво сопровождается звуками – в общем ИМХО удобно.
5. Заполнив форму на одной доске столько раз, сколько у меня объяв, я ее закрываю, чтобы не мешала и перехожу на следующую. И так 10 досок (ну, или пять). А потом с чувством выполненного долга можно пить кофе.

Можно подумать, что я тут пиарю не котят и щенков а Punto Switcher, но готова поручиться, что с ним очень удобно. В PS можно занести один раз все сокращения и в последующем не надо открывать много окон со ссылками, текстами объявлений, судорожно набирать телефон, перепроверяя, нет ли ошибки. А уж как мне опостылело набирать Санкт-Петербург с его верхне-нижним регистром, слов нет.

Для тех кто много работает с RADIKAL`ом, обрабатывает много фото. Я скачала прогу Радикал-Фото 1.5 (http://download.microsoft.com/download/ ... tnetfx.exe). Запускаю программу, выбираю фотографии, которые надо обработать, жму нужную кнопку - все, фотки готовы для передачи на сервер. Программа работает в автономном режиме. Интернет требуется для закачки на сервер и получения ссылок. Удобно для тех у кого интернет не безлимитный. После закачки на сервер появляется страница со списком ссылок загруженных фотографий. Очень удобно, не нужно по отдельности для каждой фото копировать ссылку.
Я немного сумбурно все объяснила, просто сама сейчас первый раз попробовала. Интерфейс у проги простой, похож на другие редакторы изображений.
Размер загрузочного файла 24м. Закачивать лучше через FlashGet в 5 потоков. При скорости 50Кв загрузка занимает 8 мин. Загрузка через Opera может занять до 1 часа при той же скорости.
Установка программы составила порядка 10 мин.
В общем, стоит попробовать, может понравиться.

Еще есть одна штука: сервера бесплатных сайтов. В частности, вот такой:
http://www.mylivepage.ru/login?exit=exit
Заходите, регистрируетесь и у вас личный сайтик с одним гигом места под картинки.
Вот мой:
http://ptichka1966.mylivepage.ru/
Там у меня были помещены фото дитяти и собачек. Так вот, судя по кол-ву скачиваний, сайтик-то посещают.
Я сегодня туда добавила наши объявления. Пока добавляла, фото котиков уже скачали. Может сработать такая мулька?

На некоторых досках есть строчка - вставить адрес сайта - буду теперь еще сайтик свой вставлять.

Вот такой немудреный совет, может кому-то пригодится.
Вот научусь скоростной подаче объявлений и создам тему: ПРОПИАРЮ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ. ПРОФЕССИОНАЛЬНО. ДОРОГО.
Шутка, конечно!!!

Дополнение:
Немного о Пунто Свитчере: далее в картинках показано, как создать список автозамены для последней версии PS.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Так шаг за шагом создается список. Работа достаточно нудная, но все затраченное время потом окупается с лихвой.
Примечание:
Чтобы не путаться в аббревиатурах автозамен, я для себя определила порядок создания этих аббревиатур. Например объявления о Германе:
згерм - заголовок объявления
огерм - текст объявления
фгерм1 – фотография № 1(ссылка радикала)
тгерм – номер телефона куратора
сгерм - ссылка на тему на Хвостах
ну и как уже писалось выше – санк это Санкт-Петербург, пта это почтовый ящик и еще можно всякие придумать, например хвс – http://vsehvosty.ru такую ссылку я даю, где можно вставлять URL.

Изображение

Очень многие доски просят фото не более, чем 350Х350. В этой программе можно поставить количество точек, или в процентах от оригинала, можно обрезать фотографию, если на ней очень много лишнего, а животное, скажем, сфотографировано по центру очень мелко. Только после изменения фотографии надо дать команду "сохранить как", а то оригинал не останется. Желательно файл с фотографией называть латинскими буквами, а то некоторые сайты не принимают русское название. Например, я называю оригинал фото по кличке собаки, чтобы не путаться: GERMAN, а уменьшенное изображение GERMAN_350.

Это насчет Радикала:
Изображение

Но это на любителя, может кому-то удобнее прямо с сайта Радикал грузить.


Последний раз редактировалось Ольга Justina 03 дек 2008, 21:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Советы в помощь пиарщику - как подать много разных объявокСообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 01:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
отмечусь

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в помощь пиарщику - как подать много разных объявокСообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 03:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:59
Сообщений: 316
Откуда: Автово
спасибо огромное!какая вы молодец, что не поленились еще и для нас так всё подробно описать! очень полезная информация!! :cats flower: :thank you:

_________________
8 962 711 43 28 Лиля
звоните!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в помощь пиарщику - как подать много разных объявокСообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 03:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
отмечусь :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в помощь пиарщику - как подать много разных объявокСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 17:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
Пунто Свитчер - супер! Спасибо!!! :flower:

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это удобно!!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 20:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Елена2007 писал(а):
Neznay писал(а):
http://vidog.ru/auto.htm

авторасклейщик объявлений на сайтах

Вот это удобно!!

Может кто-нибудь подскажет работает ли этот авторасклейщик? Вчера через него подавала объявления, заполнила 7-8 различных форм объявлений, практически везде сразу появлялось, что добавлено новое объявление.
Но смутило то, что вверху написано
Цитата:
С помощью Авторасклейщика Вы сможете подать объявление о продаже щенков в 2000 доски объявлений от 1 часа (в данном случае скорость размещения будет зависеть от возможностей Вашего компьютера и скорости соединения с интернет

Может я что-то не так делаю, но по времени ушло менее часа и досок гораздо меньше, у меня их вышло 7-8, дошла я так до 10 стр. она у меня последняя. :?

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в помощь пиарщику - как подать много разных объявокСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 02:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:44
Сообщений: 1115
Откуда: Санкт-Петербург, юго-восток
какая полезнейшая инфа! спасибо!
отмечуть всё прочитать и разобраться.
у меня вот только эксплоэр.

_________________
http://vkontakte.ru/club11642759 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в помощь пиарщику - как подать много разных объявокСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 02:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в помощь пиарщику - как подать много разных объявокСообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 11:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 00:15
Сообщений: 318
:flower:

_________________
моб.тел. +7-921-974-93-31 (Оксана)
___________________________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в помощь пиарщику - как подать много разных объявокСообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
отмечусь

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в помощь пиарщику - как подать много разных объявокСообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Отмечусь, надо попробовать, а то как заговорённые сидят .... ;)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в помощь пиарщику - как подать много разных объявокСообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в помощь пиарщику - как подать много разных объявокСообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:21
Сообщений: 567
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Спасибо! Буду пробовать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка