Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_3866.jpg1-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg01-11-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgVzhik.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~0.jpgsobachki.jpgchu11~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_3361.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
92xfMwGrzXs.jpgl5dPvKpX8kE.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgDSC_0639.jpg
IMG-0208.JPG
IMG-20180623-WA0005.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgkoten.jpgHD7_5675.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужна Передержка! Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район. Имя Рэкс.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
В Приморском районе, во дворе по Камышовой улице, д. 46 Найден кобель-овчар, бегал в ошейнике и с поводком :cry:
Как мне сказали собачники, ему примерно месяцев 6-7.
Голодный, похоже, что дня 2 уже бегает :cry:

Мне кажется, что он не брошенный, а сбежавший, т.к. с поводком бегал.
Ошейник обычный коженный, поводок тоже обычный с зеленой надписью Роял Канин.

Фото постараюсь скоро добавить, сфоткать бы его только.

Помогите плиз, вдруг кто-нибудь видел объявления в Приморском районе или где-нибудь в инете сообщения о пропаже.

Пока сидит у меня дома :O я в полном шоке прибываю

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

:help:

Тел: 8-905-270-71- ноль ноль Юля


Последний раз редактировалось LLLina 04 окт 2010, 01:41, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 15:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Напишите овчар команде, если еще раньше не обратились, Тане spercha!
Если он и метис, то весьма близкий к ВЕО! Она в альбом свой поставит его.

Лена jessy может чем то поможет? она выше в теме отписалась.

Пес красавец и молодой совсем..должен быстро пристроится! ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 18:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
Спасибо за совет и за комплименты пёсику :flower:

Лене jessy - сейчас напишу.

А как найти овчар команду и Таню spercha :-[ я на форуме не спец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 18:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
LLLina писал(а):
Спасибо за совет и за комплименты пёсику :flower:

Лене jessy - сейчас напишу.

А как найти овчар команду и Таню spercha :-[ я на форуме не спец.


я Тане уже ссылку на эту тему кинула. Она и сма раньше его видела.

Пес у нее уже есть в группе овчарок в "яслях" .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 19:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
еления писал(а):
я Тане уже ссылку на эту тему кинула. Она и сма раньше его видела.

Пес у нее уже есть в группе овчарок в "яслях" .


Спасибо огромное за помощь :flower:
А что за группа овчарок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 19:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
http://vkontakte.ru/album-7165519_73332214?st=20

вот группа в контакте овчар команды и этот щен там.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 19:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
Эта закрыта для меня, сейчас вступлю.
Еще вот такую нашла http://vkontakte.ru/club7165519 тоже отправила заявку на вступление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
У меня создается впечатление, что все-таки это весьма породистая собака, не шоу-класса конечно, но все же.. Особенно по второму фото...Такой современный овчарочьий большой шнобель и специфический окрас...И не восточник, а немец...
Может был выкинут за поведенье? Но это явная ошибка хозяев - недоучили, недогуляли, овчарки уже с 3-ех месяцев вполне приучаются на улице гулять...
Должны в частный дом с руками оторвать!!
:help: :help: :help:

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 21:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Это метис... приближённый и очень симпатявый и при хорошем пиаре должен быстро пристроится.
Считаю что не нужно тратить время на поиск старых хозяев, а просто предупреждать новых, что в течении какого то времени могут найтись старые ... ну и конечно у новых хозов взять конт. телефоны для связи.
Просите помощи у пиарщиков сайта. Сами кидайте объявы по инету. Вот ссылка на некоторые из них
viewtopic.php?f=7&t=51020
К сожалению, кроме помощи в пиаре на данный момент больше ничем помочь не можем :(
ps если переведёте пёску на сухой корм, то легче будет приучить его терпеть между гулянок...имхо ( ну и выводить гулять его желательно не 2 раза в день, а почаще...хотя бы рядом с парадной, так сказать "на пописать")
Спасибо Вам огромное, что приютили пёску :flower: и терпения Вам и Вашему мужу ( у меня у самой муж периодически на меня наезжает из за моего зверинца)

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 00:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
spercha писал(а):
ps если переведёте пёску на сухой корм, то легче будет приучить его терпеть между гулянок...имхо ( ну и выводить гулять его желательно не 2 раза в день, а почаще...хотя бы рядом с парадной, так сказать "на пописать")


Спасибо огромное за разъяснения и совет по поводу корма :flower: , я совсем не подумала об этом.
А гуляем мы часто :) 3 раза минимум. Вчера, как это ни странно (перед этой жуткой ночью)
гуляли утром, днем и вечером 2 раза в 9 вечера и около полуночи.

А есть еще какие-нибудь методы приучить не писать и не какать дома?? (с кормом поняла) А вообще как воспитывают ,чтобы отучить от этого? И еще проблема, что как только выходим из квартиры, пёса видимо считает ,что уже вышел гулять и тут же делает лужу.
У меня куча вопросо, т.к. никогда в жизни не имела опыта общения с собаками, более того, всегда их боялась, любила, но боялась даже подойти, что меня дернуло к этому товарищу подойти только один Бог знает :)

Помогите кто может советом :help:

(тихо шёпотом говорю) сегодня муж придет очень поздно, поэтому спокойствие гарантированно, завтра днем тоже на работе, поэтому уговорила пока подождать с резкими решениями. Очень надеюсь за завтрашний день найти передержку :cry:

Очень-очень нужна передержка!!!!!!
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
LLLina писал(а):
А вообще как воспитывают ,чтобы отучить от этого?

Может кто ещё что посоветует, но я просто почаще выводила гулять(щену было 4 месяца). Утром днем и вечером полноценные гулянки... а между ними "на пописать" минут на 10. + последняя кормёжка (кормом) у нас была часов в 21 - миску с водой убирала с 24 часов до утра (правда при условии что он после корма хорошенько попьёт). Ещё раз он у Вас носится с ребёнком, то скорее всего и пьёт больше...и соответственно писает. Постарайтесь объяснить своему дитю, что собачка по возрасту ещё маленькая и ей периодически нужен покой (ну конечно совсем не ограничивайте их в играх... это полезно как и Вашему ребёнку, так и пёске). К пописам на тряпочку, как многие делают, я бы приучать не стала...имхо ... он уже не в том возрасте,да и лужи не маленькие.
LLLina писал(а):
И еще проблема, что как только выходим из квартиры, пёса видимо считает ,что уже вышел гулять и тут же делает лужу.

В этом случае по мне так 2 выхода из ситуации : 1) Выходить ооочень быстро и, если сделает в коридоре лужу, наказывать, слегка встряхнув за холку, 2) Какой бы он тяжёлый не был - выносить на улицу на руках )))
LLLina писал(а):
У меня куча вопросо, т.к. никогда в жизни не имела опыта общения с собаками, более того, всегда их боялась, любила, но боялась даже подойти, что меня дернуло к этому товарищу подойти только один Бог знает :)

Когда нить всё таки нужно начинать ;) Вы молодцы !
ps Ещё раз повторюсь - это чисто моё мнение... может кто ещё что подскажет.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 04:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
spercha, спасибо еще раз огромнейшее за советы :flower: :flower: :flower:
Правда над "выносить на руках" от души посмеялась :P представив эту картину.

Сейчас только что вернулись с прогулки :P очень надеюсь ,что до утра все будет хорошо и нас не будет поджидать вчерашний сюрприз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 08:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
LLLina писал(а):
Сейчас только что вернулись с прогулки :P очень надеюсь ,что до утра все будет хорошо и нас не будет поджидать вчерашний сюрприз.

Хвалите его на улице когда делишки свои делает.
ps по хорошему проглистогонить бы его...

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 11:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Может попробовать трусы семейки одевать? Многие собаки достаточно чистоплотны, и им будет неприятно "на себя написать", у нас знакомые так с мелкой делали и с догом..
А снимать непосредственно на улице...
Но не факт конечно что поможет...
У меня такса тоже как дверь на улицу открывалась - сразу за порогом прудила...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
Спасибо еще раз за советы.
Стараемся, учимся и мы и пёса.
Кстати, не помню написала я или нет.

Пёсика назвали Рэкс :dog1:
Не самое оригинально имя конечно, но это единственно имя из тех, что мы пробовали, на которое он стал откликаться.

Я теперь здесь редко появляюсь, т.к. днем теперь нет ни минутки свободной, с появлением этого чудного товарища. Даже попиарить толком не успеваю. Раскидала пока только здесь,в Потеряшки и в Контакте в группах Овчарок.

Тихо шепотом, скрестив пальчики, есть трое желающих :hmmm: на Рэкса.
Пока всех озадачила кучкой вопросов, жду ответов.
Очень хочу отдать тому, кто примет его в семью как полноправного члена семьи и будет любить его и ценить конечно такого замечательного Друга!

P.S. С писаньем так и не разобрались пока, вчера днем все была супер (ни разу!!!), потом вечером опять, а сегодня в течении дня, между прогулками, как будто так и надо, уф. Набралась терпения, на улице хвалю, дома ругаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 12:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
LLLina писал(а):
Набралась терпения, на улице хвалю, дома ругаю.

:ok: :flower:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:03
Сообщений: 1
spercha писал(а):
Это метис... приближённый и очень симпатявый и при хорошем пиаре должен быстро пристроится.
Считаю что не нужно тратить время на поиск старых хозяев, а просто предупреждать новых, что в течении какого то времени могут найтись старые ... ну и конечно у новых хозов взять конт. телефоны для связи.

А клеймо или чип у него есть? Пес похож на немчика (народной селекции) и он зонарного окраса. Думаю окрас может помочь найти хозяев - не самый распространенный в овчарочьей среде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
tatus писал(а):

А клеймо или чип у него есть? Пес похож на немчика (народной селекции) и он зонарного окраса. Думаю окрас может помочь найти хозяев - не самый распространенный в овчарочьей среде.

Он метис ...
Парню очень нужен хозяин !

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
И с чего вы взяли, что он метис?
По морде- чистый немец. Жалко корпуса не видно.
Молоденький и, выглядит, как "гадкий утенок" ( метисом).
Вырастет и будет красавец!
И окрас у него -чепрачный, а не зонарный.
Хороших владельцев мальчику!

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
вот ещё фото
Изображение
Во общем не важно кто он ...
а вот хозяин нужен ! помогите пиаром ! :help: :help: :help:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 23:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
На морде вроде как и чепрак, а тельце как зонарное :? Стоечку бы... Мне тоже кажется, что просто подростковая длинномордость и длиннолапость.. а отсутствие клейма в связи с внепланкой или непройденным керунгом ... Родители вполне оба могут быть породные :?
Но утверждать, конечно, не берусь, да и правда. не важно кто он, главное, чтобы хозяина любящего нашел и стал верным другом :reks:

:help: :help: :help:

Будем надеяться, что три желающих посоревнуются и и найдется самый хороший :P

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
Не большой фотоотчет :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Последние дни все не выложить было ничего, т.к. времени совсем не было.
Сейчас вкратце все:
1. Передержка так и не нашлась :( пока Рэкс у нас.
2. Сегодня ездили по адресу, который нам написали ВКонтакте в группе любителей ВЕО и НО, Савушкина 128, расклеили там объявления (пока опять же написанные от руки :() завтра наконец-то распечатаю нормальные с фото. Пока отклика нет :(
3. По поводу трех ручек на Рэкса (тут нужен совет)
- Первые ручки, думают, чувствую, что таки не надумают.
- Вторые ручки думали, но передумали, поле того, как я спросила, смогут ли посвящать время, лечить при необходимости и т.д. Женщина действительно хорошая, написала, что еще раз все взвесила и поняла ,что они не в силах сейчас заводить собаку, по крайней мере большую.
- Третьи ручки (вот тут как раз нужен совет :help: )
Девушка очень хочет взять песика, может кто-то видел, она отписывалась в группе Овчарки. ВЕО и НО, в нашем альбоме http://vkontakte.ru/album-121237_118191953.
Мы с ней поговорили. Она действительно очень хочет песика, но живут они с мужем (муж тоже хочет песика), двумя детьми (9 лет и годик) и!!! + мама и отчим (вот как раз с ними и проблема), т.к. девушка говорит, что они с родителями живут разными семьями и спрашивать у них нет необходимости :( меня это как-то напрягает, т.к. я понимаю, да, люди могут жить разными семьями, но собачатина, это все-таки не котенок вовсе, которого при желании можно спрятать в комнате, он не замеченным не останется :P . А тем более с нашим пока еще не поправившимся воспитанием :( даже не знаю, что и делать ...
Девушка даже предлагала взять его, а если найдется хозяин старый, она вернет.
Но я предложила подождать, т.к. лично мое мнение, брать собаку, а потом отдавать, это оооогромный стресс для ребенка будет, для старшего я имею ввиду. Ведь дети очень быстро привязываются к животным.

Так что, с ручками пока ничего не понятно, не знаю, что делать. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 01:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Не, ну раскошный же какой! как же на улице то оказался такой песа? :hmmm:
Круп не скошен...а ля "старотип" ...в смысле, если все же не метис :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна Передержка! Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район. Имя Рэкс.СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 08:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Понятия метис-порода очень сгладились. Можно пиарить как немца - особо не обманите, я видела и хуже. :)
По поводу ручек -если есть возможность держать на передержке и если есть хоть самое маленькое сомнение - не отдавайте. Ищите параллельно руки.

Еще позволю дать себе один совет - старайтесь гулять осторожнее и начинайте вакцинацию. Пес молодой, опасно.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна Передержка! Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район. Имя Рэкс.СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 09:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Да, линия верха не косая, но правда, мнгоие ТАКИХ за породу выдают, что если скажете, что этот порода - никого не обманете) Да и сейчас вообще много таких и с родословными))..

А третья девушка.. Она может и не должна советоваться, но предупредить родителей обязана ..и послушать что именно они скажут..Некоторые ведь упираются и никогда не смогут принять, тем более собака крупная и с выгулом небольшая проблемка... Некоторые как видят крупную собаку начинают так голосить... может и родители из таких.. Так нервы все друг другу вымотают...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна Передержка! Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район. Имя Рэкс.СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Анастасия и зоопарк писал(а):
Да и сейчас вообще много таких и с родословными))

Но не с прибылыми пальцами. Но это не важно, ему ведь не на выставках блестать, и для него обязательно найдутся хозяева :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
LLLina писал(а):
Девушка очень хочет взять песика

Если кто то в семье против собаки - я не отдаю.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна Передержка! Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район. Имя Рэкс.СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
В эту, третью семью, не отдавайте. По своему опыту говорю.
Раздоры между семьями, мама с отчимом + девушка с семьей, будет получать собака!
Все шлепки и побои будут исходить от мамы с отчимом!
А по закону, девушка не имеет права брать животное без разрешения всех членов семьи.
Не отдавайте им, там собака будет несчастна.

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна Передержка! Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район. Имя Рэкс.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 09:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
А разве родители против? Я так поняла, что просто девушка не спрашивала у родителей.. :? МОжет имеет смысл спросить?
Но если они против, то ни в коем случае не отдавать - может закончиться чем угодно.. От вымещения хлости на собаке до выкидывания на улицу в отсутствие хозяйки...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна Передержка! Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район. Имя Рэкс.СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 18:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Как у Вас дела?

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна Передержка! Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район. Имя Рэкс.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Анастасия и зоопарк писал(а):
Как у Вас дела?

+1 :hmmm:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка