Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpg
T1jh1C23nss.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpgghs29-BQuts.jpg2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
palevyy_1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpge4gFrnn4gpE.jpg_MG_3391.JPG
vO6YkUstu4w.jpg
pinchery4.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgPWJyByC6B54.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
koten.jpg
1527273861316.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg92xfMwGrzXs.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
HD7_6788.jpg
mikro~5.jpgHD7_1958.jpg1-2.jpgDSC_0069.JPG
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg
Vesta.jpg
Pyosa___3.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 02:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Скопировано с форума френчей:

"По семейным обстоятельствам отдаем девочку-французика. Нашли ее два года назад на улице, искали хозяев, не нашли и оставили у себя. Девочке 7-8 лет. У нас прожила два года. С хозяевами очень добрая и ласковая. И мы очень к ней привязались и ни за что не расстались бы...
Но у собаки сложный характер: воспринимает только хозяина, чужих кусает, не позволяет к себе притронуться никому чужому. В квартире очень настороженно относится к чужим, если они будут кричать и бурно вести себя может бросится. Собак воспринимает как объект для грызни: кидается без предупреждения. К детям не подпускали во избежания неприятностей.
Не хочется просто спихивать собаку. Хочется найти нормальных, надежных и любящих хозяев. У собаки сложный характер, но у нее масса и хороших черт. В туалет она ходит только на улицу, нечего без разрешения не берет, на кресла, кровати, диваны никогда не залезает без разрешения."

Фото с передержки:
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 янв 2011, 03:42, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка некуда идти( Совсем. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Даааа, весело у вас.....
Писает, даже не знаю..... может метит за Боней..... хотя не должна по идее.....

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка некуда идти( Совсем. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 01:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
и еще:
1. там должна быть какая-то корзиночка в которой она будет хорошо себя вести?
2. кто ее куратор :-[
3. что делать с писаньем? :help:
4. ни у кого случаем намордника для француза нет?

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка некуда идти( Совсем. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 01:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
Олеся писал(а):
Даааа, весело у вас.....
Писает, даже не знаю..... может метит за Боней..... хотя не должна по идее.....

нееет... она не метит... один раз даже пыталась попроситься гулять, но увы... это через 15 мин после прихода с прогулки
и чуть не забыла: чем ее кормили? и ей в сб сделали операцию. есть какие-то показания?

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Последний раз редактировалось Полина 18 янв 2011, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка некуда идти( Совсем. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
1. про корзиночку не поняла )
2. курирует ее фонд помощи французам в лице меня и Ирины
3. предлагаю подождать до завтра...... может быть у нее так эмоциональное напряжение проявляется...... а потом не знаю ) помучаю врача на сей счет
4. намордник вроде был на французячьем форуме, сейчас поспрошаю

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка некуда идти( Совсем. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 01:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
Олеся писал(а):
намордник вроде был на французячьем форуме, сейчас поспрошаю

спасибо :flower: оно нам очень надо, а то она на моей работе какого-нить ребёнка проглотит!

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка некуда идти( Совсем. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Полина, намордник добыли )
Сегодня еду его забирать.
теперь вопрос как бы вам его передать?

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка некуда идти( Совсем. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 02:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
:flower: урааа - счастье! :flower:
одно но... у нас сегодня у машины отказали тормоза, посему мы теперь плохо транспортабельны, зато во всем этом есть безусловный плюс: даже если вдруг захотим Бусю вернуть не сможем :D а если серьезно, то он нам очень даже нужен, так что где забирать?
___________________
отчет по 2-у дню:
второй день начался в 4 утра :O , когда Бусю осенило, что под диваном дубак, а на диване скорее всего нет... на диван ее не пустили. но выдали коврик и подушку и даже отвели место у батареи, одно но - рядом бонин матрасик и соответственно Боня. Установили между ними табурет. В 9 утра начался какой-то шухер, что случилось я не поняла, но Буся написала у двери и на Бонин матрас... Боня не растерялся и пописал на прапрапрадедушкину качалку }:) вот тут мои нервы не выдержали и всыпала я обоим - тут же воцарилась тишина и спокойствие...
А дальше как в сказке - чем дальше, тем страшнее... Мы собрались на работу - взяли Бусю и уехали (машину она кстать тоже опЫсала), но ни тут-то было на полдороги у нас отказали тормоза, поэтому пришлось возвращаться домой...мы честно пытались упихать ее в сумку и взять с собой, но такой сумки дома не оказалось и ребенок усердно отбивался. (Подруга обещала переноску от коккера т.к. в машине Буся не очень правильно себя ведет) В итоге Бусенка осталась запертая дома, а Боня был отправлен в другую комнату.
Надо отдать Бусе должное, что написала она только 1 лужу до нашего приезда и одну ГИГАНТСКУЮ минуты через 3 после того как мы пришли.
А еще если к Буське пристягнуть поводок, то она аккуратненько берет его в зубы и наворачивает круги уже с ним, при этом лапы у нее не путаются... вот...
Гуляет хорошо, на Боню покушалась один раз получила от меня тапком и успокоилась... вот ...

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка некуда идти( Совсем. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 02:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
И еще давайте тему заменим с передержки на поиск дома...

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка некуда идти( Совсем. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 03:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Прямо уголок Дурова :D
Полина :flower: :thank you:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 10:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Полина, а вы территориально где?

Сегодня буду в клнике, увижу леч. доктора. Помучаю его вопросом про пописы.

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Полина, я добыла рулетку и волшебную корзину )
а еще 2 кг корма РК Гипоаллергенный

Все это и намордник готовы завтра после работы доставить вам домой. Потому что на себе это не унести. Корзина довольно большая.

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 03:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
:flower:
ой спасибо!
:flower:
а у нас все чудно! ТТТ! Буська дотерпела до нашего прихода! а еще, вы не поверите, она мне сегодня принесла тапок :O я в шоке... а еще облизала меня целиком и залезла на колени. в общем всячески демонстрировала радость по поводу нашего возвращения. такого приема я никак не ожидала... разуться неудавалось несколько минут :) с Боней конфликтов нет... поела сегодня размоченной сушки. В общем и целом все отлично. Осталось научить их вместе гулять и играть, вот только как :hmmm:

надыбали еще одно колесо - пойдем вешать. посмотрим как она к колёсам.
пи.си. Олеся, вы когда соберетесь - позвоните - я адрес скажу =)

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка некуда идти( Совсем. Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 05:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
Ирина "СиМ" писал(а):
Прямо уголок Дурова :D
Полина :flower: :thank you:

зато нескучно и чем дальше тем нескучнее :)
вам, Ир, спасибо :flower:

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Полина, муж сможет заехать после работы.
Это будет в районе 18-19 часов.
Я заранее позвоню.

По поводу пописов дохтур сказал, что в клинике за ней такого замечено не было вообще ни разу. Скорее всего это на нервяке.
Посоветовал подавать что-нибудь успокоительного - кот баюн, корвалола капель 30 или валериану в табл.

Финансовый отчет за январь:
1 140 р. шлейка+рулетка
710 р. корм
стационар (28 дней) 8400-20% скидка = 6720 р.
стерилизация 2800-20% скидка = 2 240 р.
за анализы и узи денег с нас не взяли

Итого:10 810 р.

Как говорится, золотая ты наша собачка )

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
Олеся писал(а):
Полина, муж сможет заехать после работы.
Это будет в районе 18-19 часов.
Я заранее позвоню.

По поводу пописов дохтур сказал, что в клинике за ней такого замечено не было вообще ни разу. Скорее всего это на нервяке.
Посоветовал подавать что-нибудь успокоительного - кот баюн, корвалола капель 30 или валериану в табл.

давайте - мы вас ждем :flower: ко мне сегодня еще подруга заедет - глянет на чудо, может кого ей и присоветует =)
а писать мы почти перестали - терпим... стараемся... сегодня прыгнула меня целовать - боюсь фингал под глазом будет :) в общем, лизучая. ласкучая, с Боней не ругается больше - живут мирно!

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Все чудесатее и чудесатее... :hmmm: :D
Полина :thank you: :thank you:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 10:47
Сообщений: 94
Откуда: СПб
Поднимем в целях поиска хозяина... да и вообще )))

_________________
953-14-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 04:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
У нас сегодня был дурдом. Буся стойчески перенесла 2 захода гостей по 2 человека за раз... хапнула всего одного из первого захода и несильно - так за тапок, но я бы его тоже хапнула :P нечего честно стыренную хозяйскую игрушку выпинывать ногами, да еще с таким визгом =)
правда видимо распереживавшись на фоне гостей сделала попытку пожрать Боню... огребла и от него и от меня... после чего прибывает в растроенных чувствах. вот.
Олеся, спасибо вам огромное :flower: :flower: :flower:
Буся домик свой признала сразу, поводок муж одобрил - он с ней ходит. :reks: Намордник пока не померили... многовато стрессов за день...
ну как-то так... а и еще несколько раз напрудили сегодня дома - видимо наплыв незнакомых людей сказывается... Хотя у моей подруженции она исправно требовала пирожки, поддавая головой куда придется... в общем хитрющая шельма :)

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 04:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
и еще гипоаллергенный, даже в размоченном виде, даже с сосиской есть отказалась ... :O

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 05:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Не надо с сосиской. Никто еще не умер от голода рядом с полной миской. Пусть побунтует.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 05:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
Ирина "СиМ" писал(а):
Не надо с сосиской. Никто еще не умер от голода рядом с полной миской. Пусть побунтует.

я им обычно говяжье сердце в корм кладу - Боня без него очень подолгу есть отказывается... а у нас в магазине вчера его не оказалось, а утром мясо они доели, а машина наша как стояла так и стоит. сегодняшний ремонт успехом не увенчался :(
вот...
я просто переживаю, если они плохо кушают :-[

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 05:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Судя по фотке на аватарке, Боню можно неделю не кормить :D

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 13:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Полина, может все-таки какого-нибудь успокоительного подавать нашей впечатлительной особе? )

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 03:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
Ирочка, нельзя ребенка не кормить... это ж мой сыночка единственный.
Успокоительного? :O неее - не надо. она очень хорошо себя ведет, ну относительно конечно :)
День прошел тихо и спокойно - тобишь нас дома не было. Сегодня первый раз Бусю не запирали. нареканий от Бабушки не поступило - вели себя тихо, квартиру не громили, друг друга не жрали и даже не надкусывали :)
На прогулке сегодня познакомились с французской бульдожкой - окрасом совсем как Боня - такая ляля, просто прелесть. Бусик съесть ее не пыталась.
а еще я сегодня купила им по игрушке Боне - побольше, Бусе - поменьше... Такой какафонии я давно не слышала, прям таки писчалочный оркестр :D Бабушка похихикала и пожелала нам "спокойной ночи"... Боня поиграл и бросил, а мелкая типа незаметно поменяла игрушки т.е. маленькую положила боне, а большую стянула :D :D :D Через некоторое время ей и этого показалось мало ... она потихому стырила и маленькую. Далее мы с Бабушкой осуществляли операцию - вымани Бусю из домика - стырь бонину игрушку... Игрушку мы добыли. Теперь Буся по всякому пытается ее вернуть - ухихикаться можно :D

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 04:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Полина, а вторая собачка Вам не нужна? :-[

Никому не удавалось так успешно справляться с Бусей как Вам. :flower: :thank you:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 05:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
Ирина "СиМ" писал(а):
Полина, а вторая собачка Вам не нужна? :-[

:O :jawdrop: я подозревала, что этим кончится :wall: на самом деле она, конечно, чудо... но я боюсь не потянем. я слишком часто и надолго уезжаю. Боню берут родители, а Бусю они пока не видели даже и по-моему они не в восторге, ну есть такое подозрение :)
Ирина "СиМ" писал(а):
Никому не удавалось так успешно справляться с Бусей как Вам. :flower: :thank you:

спасибо Ир... ТТФ не сглазить бы... А если серьезно, то собака она беспроблемная, только руки совать не надо... ну и за поводок крепко держаться :D :reks:
О, Буся дожевала свеже купленную игрушку... чавканье стихло от игрушки осталось 2/3... умница доча :)

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
отчет по сегодня. Все хорошо. Развлекала нас сегодня попыткой утараканить 2 игрушки сразу при условии. что первая еле в рот влезает ибо Бонина. Бедный ребенок - она так распереживалась: и одну положить сирашно - только стащить удалось, и вторую надо как-то спрятать :D :D :D
Попыталась сожрать лабрадора - почти получилось, мы вот думаем ей сама собака не понравилась или то, что она с Боней играла?
Таким образам мы теперь не можем ни с кем гулять: Боня жрет мальчиков, а Буся дефффачек или всех - мы еще не определили ;)

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 23:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Весело у вас :D

Полина, может она после операции поспокойнее стала...

Собака и правда очень симпатичная и смешная.

А гостям в ноги не вцепляется?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
нет... ну вот только одного и не сильно, но он вел себя неправильно... может и после операции, а может просто видит, что Боня со всеми гостями обнимается, все его чешут... или гости у меня уникальные. У нас же правило: при входе в квартиру обязательно погладить Боню, а то он не доверяет тем. кто его не гладит... ну он просто дорогу перегораживает и не пускает, если не почесать. теперь правило модифицировано: "погладить белого, не замечать черного!" главное не перепутать. а то можно поиметь два покуса за один раз :) так и живем.
я выяснила, что Буся ест! ОГУРЦЫ... собралась кормить каспера (это ахатина) и уронила кусочек, как она на него кинулась!!! прям вуй! и съела :O

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БульКо. Буся, французская бульдожка с упрямым характером ищет новый домСообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 00:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Огурцы - это хорошо. Думаю, что она много чего ест, она ведь найденная.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка