Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
kot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg
F.png
Betti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPG
mikro~23.jpg
g1.jpg1~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgshchen.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgpalevyy_1.jpgSkgsqKXWcys.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Vasya-3.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgcats_-04.jpg3_leo.jpgHD7_6828.jpg
5_mel.jpg
_77A4980_1mb.jpgmikro~4.jpgDSC_0069.JPGLisa-Alisa~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Vesta.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия...СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение[/url]ИзображениеИзображение

Это чудо было найдено около залива чуть больше месяца назад. Назвали Муркой, как корову из "Простоквашино" :)
viewtopic.php?f=2&t=48017&start=60
ИзображениеИзображение

Потом она долго жила у Гали _Малинка_
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
За месяц она уже успела 2 раза пристроиться и вернуться из семей назад. Обе семьи казались отличными, но одним она показалась слишком страшной, а другим слишком напряжной вплане прогулок (3 в день). За месяц Мурку привили, чипировали, вторая прививка 11/09, приучилили к поводку, к лифту и лестницам, в туалет ходить на улицу. Мурка знает команды "Ко мне", "Нельзя", "Дай лапу", "Место".
Мурка очень ласковая, добрая, доверчивая. Любит всех, особенно детей. Отлично ладит с собаками и кошками. Игривая, но не холерик. Послушная, очень умная. Будет в холке 55см примерно.

Мурке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна передержка!
:help: :help: :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось Лизззз 31 окт 2010, 01:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
kartoshechka писал(а):
помогите Мурыське на корм :help:
она сильно чешется :(

:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
У нас хорошо пошел корм Наша марка, на ягненке.. может его попробывать он наш Гатчинский не очень дорогой и явно не алергичный ( ИМХО) могу на пробу отсыпать на недельку 89119728169 МАрия

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 13:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Туманность писал(а):
У нас хорошо пошел корм Наша марка, на ягненке.. может его попробывать он наш Гатчинский не очень дорогой и явно не алергичный ( ИМХО) могу на пробу отсыпать на недельку 89119728169 МАрия

спасибо, но малышке я пока Пронатюр на ягненке куплю. Наша марка не тот корм, что подходит щенку да еще и ослабленному :-[
Она сидела у хозяев на фестчойсе на утке, который считается гиппоаллергенным. И вся пошла расчесами :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лизззз писал(а):
Туманность писал(а):
У нас хорошо пошел корм Наша марка, на ягненке.. может его попробывать он наш Гатчинский не очень дорогой и явно не алергичный ( ИМХО) могу на пробу отсыпать на недельку 89119728169 МАрия

спасибо, но малышке я пока Пронатюр на ягненке куплю. Наша марка не тот корм, что подходит щенку да еще и ослабленному :-[
Она сидела у хозяев на фестчойсе на утке, который считается гиппоаллергенным. И вся пошла расчесами :(

Ну так может ко мне её раз с кормом проблематик?
Как она ведёт сейчас себя в квартире?
P.S. Лиза, у меня шлейка лежит на большую собаку, забери как-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Чикита писал(а):
Лизззз писал(а):
Туманность писал(а):
У нас хорошо пошел корм Наша марка, на ягненке.. может его попробывать он наш Гатчинский не очень дорогой и явно не алергичный ( ИМХО) могу на пробу отсыпать на недельку 89119728169 МАрия

спасибо, но малышке я пока Пронатюр на ягненке куплю. Наша марка не тот корм, что подходит щенку да еще и ослабленному :-[
Она сидела у хозяев на фестчойсе на утке, который считается гиппоаллергенным. И вся пошла расчесами :(

Ну так может ко мне её раз с кормом проблематик?
Как она ведёт сейчас себя в квартире?
P.S. Лиза, у меня шлейка лежит на большую собаку, забери как-нибудь.



Оля, спасибо! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лиззз! Как хочешь, но такая умная и нежная девочка с сегодняшнего вечера носит и уже отзывается на имя Фрейя - Freya. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Мы с порога избавились не только от имени, но и от длинных, острых кошачьих когтей.
Теперь начнём избавляться от выпирающих рёбер. 12 кг живого веса - это мало при таком росте. Подозреваю, что нам понадобится щенячья минеральная смесь для связок и костей. Пока не поняла, но терзают меня смутные сомнения что не обойдёмся.
Семья щенка приняла, место ей указано, все запреты расписаны, она согласна.
Фрейя сейчас спит, т.к. обожралась немного.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Чикита писал(а):
Лиззз! Как хочешь, но такая умная и нежная девочка с сегодняшнего вечера носит и уже отзывается на имя Фрейя - Freya. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Мы с порога избавились не только от имени, но и от длинных, острых кошачьих когтей.
Теперь начнём избавляться от выпирающих рёбер. 12 кг живого веса - это мало при таком росте. Подозреваю, что нам понадобится щенячья минеральная смесь для связок и костей. Пока не поняла, но терзают меня смутные сомнения что не обойдёмся.
Семья щенка приняла, место ей указано, все запреты расписаны, она согласна.
Фрейя сейчас спит, т.к. обожралась немного.

Оля, спасибо! :thank you:
Фрейя как-то непривычно... Ну, Мурка может и не всем нравится, но у меня и Гали, ее детей, уже ассоциируется с самым умным и замечательным светлым щеночком :love:
Может с новым именем ей повезет :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лизззз писал(а):
Фрейя как-то непривычно...
Может с новым именем ей повезет :ya za:

Повезёт, я знаю.
Нет, ну ты заметила, что со старым именем ей такие же "мурки" в хозяева и попадались. Зачем такой дисциплинированной собаке такие хозы?
Имя Фрейя у скандинавов носит богиня любви и войны.
Щеночка такая и есть - ласковая и храбрая, Тамерлана вот не боится....

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лизззз писал(а):
малышке я пока Пронатюр на ягненке куплю. Наша марка не тот корм, что подходит щенку да еще и ослабленному :-[
Она сидела у хозяев на фестчойсе на утке, который считается гиппоаллергенным. И вся пошла расчесами :(

Лиззз, я сегодня привезла для неё мешок щенячки 18 кг. Может ей столько сейчас и не надо, но я думаю ты не откажешься оплатить ПроПлан по цене Пронатюра? Лишнее можно отсыпать для других щенков. Корм с молозивом, протеина 30%, жира 19% и как раз подойдёт для быстрого восстановления дохлятиков.
Вобщем, я взяла в долг до 7 октября. Надо будет отдать 1800 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 01:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Чикита писал(а):
Лизззз писал(а):
малышке я пока Пронатюр на ягненке куплю. Наша марка не тот корм, что подходит щенку да еще и ослабленному :-[
Она сидела у хозяев на фестчойсе на утке, который считается гиппоаллергенным. И вся пошла расчесами :(

Лиззз, я сегодня привезла для неё мешок щенячки 18 кг. Может ей столько сейчас и не надо, но я думаю ты не откажешься оплатить ПроПлан по цене Пронатюра? Лишнее можно отсыпать для других щенков. Корм с молозивом, протеина 30%, жира 19% и как раз подойдёт для быстрого восстановления дохлятиков.
Вобщем, я взяла в долг до 7 октября. Надо будет отдать 1800 руб.

Оля, у меня сейчас не будет такой суммы... Шерри выхаживать еще долго.
Завтра хочу привезти 5кг пронатюра на ягненке. Но не смогла сегодня вечером до тебя дозвониться. Я вообще думала ее в эти выхи отдать, люди приедут смотреть, семья, очень хотят забрать
На крайняк думала взять своему псу проплан на лососе и отсыпать часть Мурке.

Оля, а он на чем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 03:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лизззз писал(а):
Завтра хочу привезти 5кг пронатюра на ягненке.

Не вези. Очень похоже на то, что нет у щенка никакой аллергии. Щенячку ест на куре.
Если бывшие "хозы" кормили Фестчёйсом на утке, то хорошего ничего - это вообще не для щенков. Потом, как я поняла, то передержка, то ещё что-то непонятное. Там опять корм другой.
У щенка банальный пищевой стресс и ещё банальнее - стресс от переездов и смены людей (и их домашних животных). Отсюда и зуд, и расчёсы, и возможное расстройство пищеварения. Она не зря такая худая, ведь не морили же её голодом.
У меня сейчас она много спит. Дома спокойно, никаких мелких детей орущих и дёргающих, собаки её не трогают, всё тихо. Пузо у нас круглое, ест много и воды пьёт много. Иногда дома писается, но я особо не ругаю, т.к. мала ещё терпеть - почки посадит если заставлять. Чаще выходить надо и всё.

Лизззз писал(а):
люди приедут смотреть, семья, очень хотят забрать
На крайняк думала взять своему псу проплан на лососе и отсыпать часть Мурке.

Не называй Фрейю Муркой, а то опять притянутся к ней люди, от которых придётся в очередной раз забирать. У неё я заметила проблему психологического характера. Кто-то из этих ушлёпков её закрывал в одиночестве и так оставлял. Она боится закрытых дверей и начинает плакать, причём долго. После "чудесного" освобождения щенок в панике то падает на пол, то просится на руки, а в финале происходит недержание мочи из практически пустого мочевого пузыря!
А знаете что это означает? Это означает, что удочерившую щенка семью ждёт тоже самое. И эти люди должны будут проявить максимум выдержки и ответственности чтобы понять и прочувствовать ситуацию. Исправить - это совсем не то, чтобы научить заново. На Фрейю нельзя кричать, её нельзя физически наказывать. У этой собаки достаточно тонкая психика!
Очень не рекомендую отдавать её в семью с маленькими детьми. Или у собаки будут проблемы или её вернут в очередной раз и не известно ещё с каким букетом психических проблем. Вобщем, в будущей семье должен быть спокойный микроклимат, тогда и собака будет радовать.

Лизззз писал(а):
Оля, а он на чем?

Щенячка на курице с рисом.
Если тебе не надо, то давай продадим. Мне всё равно теперь деньги отдавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 09:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
:O
Оля, я ее видела 2 дня назад, щенок не худой. Вообще странно, Мура же всю прошлую неделю жила в комнате, не орала, дома терпела... Она вообще не выла, оди раз у _Малинки_ сидя в закрытой кухне сожрала кусок линолеума, но молча.
У меня в ближайшее время не будет возможности дать 1800р. на щенячий корм, мне скоро своим псам и кошкам корма закупать. Могу только отсыпать корма или купить небольшую часть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Мурка очень любит маленьких детей! В семью с детьми ее отдавать стоит, моего сына обожает, психика у собачки очень хорошая, она самая спокойная из всех собак , которые у меня побывали, если гуляли 4 раза в день она не писалась вообще. И еще по поводу детей - к ним бежала с большей охотой, чем ко мне. Она не худая, вполне упитаная.

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 11:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:33
Сообщений: 202
Чикита писал(а):
Кто-то из этих ушлёпков её закрывал в одиночестве и так оставлял.

Дык, наверное, просто на работу уходили. А по приходу она радовалась, прыгала и писалась. Так и реагирует на открытие дверей теперь.

Чикита писал(а):
Она боится закрытых дверей и начинает плакать, причём долго. После "чудесного" освобождения щенок в панике то падает на пол, то просится на руки, а в финале происходит недержание мочи из практически пустого мочевого пузыря!

Моя соба до сих пор может писнуть, когда мама приходит. Стоит ей только погладить при встрече и ути-пути. А если не прикасаться к ней в момент возбуждения от встречи, то никаких луж. А погладить можно, когда успокоится немного :)
И лучше погладить пузико и под подбородком, т.е. снизу, а не по спинке и голове (это как раз включает рефлекс присесть и пописать, если соба возбуждена) :)

Думаю, поэтому Фрея-Мурка у других и не писалась. Чует, у кого поплачешь и пустят, а у кого номер не пройдет ;)

Если корм ей подошел - не продавайте, съест. Могу передать на него 800 руб. Вы в каких краях обитаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 15:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Morkoffka писал(а):
Чикита писал(а):
Кто-то из этих ушлёпков её закрывал в одиночестве и так оставлял.

Дык, наверное, просто на работу уходили. А по приходу она радовалась, прыгала и писалась. Так и реагирует на открытие дверей теперь.

Согласна. Лично я поддерживаю политику не закрытых дверей, а убранных вещей. К приезду щенка надо готовиться - снять ковры, убрать вещи и обувь. Зачем провоцировать? Помучался первый годик, а потом 15 лет живи спокойно. Разве не так?

Morkoffka писал(а):
И лучше погладить пузико и под подбородком, т.е. снизу, а не по спинке и голове (это как раз включает рефлекс присесть и пописать, если соба возбуждена)

Очень ценный совет, спасибо. Я о нём знала, но в нужный момент почему-то забыла. Как раз по голове и спине погладила, успокоить хотела. А закрыла я её на кухне во время еды для того, чтобы в период моего отсутствия старшая сука не отобрала корм. Закрыла дверь в кухню и пошла гулять с кобелём под окна. Сколько гуляла, столько и слушала её вопли. Приходим, еда не съедена. Вещи в кухне не попорчены. Успокоилась – и поела нормально.

В период с 9 до 15, когда дома никого, Фрейя остаётся с собаками на отлично. Домоуправ сказал, что в квартире гробовая тишина. Подозреваю что коллективно спят после завтрака.

Morkoffka писал(а):
Если корм ей подошел - не продавайте, съест. Могу передать на него 800 руб. Вы в каких краях обитаете?

Разглядываем её как под микроскопом. Всё ОК!
В Купчино мы.

_Малинка_ писал(а):
Мурка очень любит маленьких детей! В семью с детьми ее отдавать стоит, моего сына обожает, психика у собачки очень хорошая, она самая спокойная из всех собак , которые у меня побывали, если гуляли 4 раза в день она не писалась вообще. И еще по поводу детей - к ним бежала с большей охотой, чем ко мне. Она не худая, вполне упитаная.

Возможно дело не в детях как таковых, а в их поведении по отношению к животному. А поведение как известно определяют родители. Если этого щенка возьмут только для ребёнка, то проблемы соответствующие неизбежны.
Возникшие разногласия по одной и той же собаке свидетельствуют как раз о том, что её поведение напрямую будет зависеть от людей, к которым она попадёт. Называется «повышенная нервная возбудимость». Предыдущий щенок Дин был полной противоположностью Фрейе. Нордический характер, ему хоть дети, хоть взрывы – всё было по барабану. Мы как-то салют из окна смотрели, ему было интересно.

Лизззз писал(а):
:O
Оля, я ее видела 2 дня назад, щенок не худой. Вообще странно, Мура же всю прошлую неделю жила в комнате, не орала, дома терпела... Она вообще не выла, оди раз у _Малинки_ сидя в закрытой кухне сожрала кусок линолеума, но молча.
У меня в ближайшее время не будет возможности дать 1800р. на щенячий корм, мне скоро своим псам и кошкам корма закупать. Могу только отсыпать корма или купить небольшую часть.

Лиза, отличить худого щенка от нормально-упитанного я могу. Я же не написала что она истощённая. Вот ты сама пишешь, что она ослабленная. Это от чего?
По зиме у меня была похожая 2х месячная девочка. Такая же нежная и стройная, на длинных ножках. Из состояния истощения (внешне и не скажешь) за месяц она хорошо поправилась, а ещё за месяц, в 4х месячном возрасте уже выглядела хорошо, на рёбра и тазовые кости стали мышцы нарастать, шерсть заблестела.

Лиза, с кормом смотрите сами. Я же не настаиваю. У меня представляешь какая клиентская база в руках? Оторвут. Я ведь не буду дороже продавать, коммерция мне не нужна. Просто Хвостам хочется хорошо сделать. Уровень Пронатюра конечно не плохо, не помрёт, но это от безденежья.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 23:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Мурка в понедельник была у врача, осмотрели, посветили на счет зуда. Врач сказал, что это аллергия на корм и ни слова не сказал что она худая...

А детей Мурка любила всегда, взрослых поначалу боялась, а к детишкам бежала целоваться и играть.

Не исключаю, что неоднократные переезды, негативно сказались на характере, но криминала-то нет :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Morkoffka!
Я очень поздно увидела Ваше сообщение в личке, ответила. Но Вы не оставили № тел, так что мне и не позвонить.
Если мы оставим из этого мешка 8 кг, то хватит недели на три, примерно. А остальные 10 кг можно и продать, ослабленных щенков полно на форуме.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лиззз!
Наша мадама нагуляла за пять дней 700 гр чистого веса. Значит пища хорошо усваивается.
Сегодня мы попали в кучу доброжелательных соседских собак и сделали их всех вместе взятых! Теперь мертвецки спим, вот!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Чикита 05 окт 2010, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Чикита писал(а):
Лиззз!
Наша мадама нагуляла за пять дней 700 гр чистого веса. Значит пища хорошо усваивается.
Сегодня мы попали в кучу доброжелательных соседских собак и сделали их всех вместе взятых! Теперь мертвецки спим, вот!

Отлично! :)
Оля, связалась с тобой Morkoffka!? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лизззз писал(а):
Чикита писал(а):
Лиззз!
Наша мадама нагуляла за пять дней 700 гр чистого веса. Значит пища хорошо усваивается.
Сегодня мы попали в кучу доброжелательных соседских собак и сделали их всех вместе взятых! Теперь мертвецки спим, вот!

Отлично! :)
Оля, связалась с тобой Morkoffka!? :-[

Да, моя доча встречается с ней в 17.00. Она ещё обещала передать для красоты нашей баночку Биофара, а мы для её фоксика отсыпем немного щенячки на пробу, т.к. данный субъект привереда :P
(а я пока фото добавляла - ты куда-то слилась :bye: )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Morkoffka!, Оля, спасиб вам огромное!!
По Мурке соскучилась, хочу в гости, постараюсь завтра зарулить, если моему псу опять плохо не станет... Если он цапанул вирус, то пока ехать побоюсь :(
Люди, которые хотели приехать смотреть красоту не звонят :( Зато регулярно звонят дети, подростки :wall:


Последний раз редактировалось Лизззз 05 окт 2010, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Оля, как думаеш, надо еще Мурку фоткать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лизззз писал(а):
Morkoffka!, Оля, спасиб вам огромное!
По Мурке соскучилась, хочу в гости, постараюсь завтра зарулить, если моему псу опять плохо не станет... Если он цапанул вирус, то не ехать побоюсь :(
Люди, которые хотели приехать смотреть красоту не звонят :( Зато регулярно звонят дети, подростки :wall:

Нельзя больше эксперементировать. Человек должен посмотреть и сказать - это моя собака! Сердце должно ёкнуть. Те, кто "ну мы подумаем", не хозяева однозначно!
Фрейя-Мурка необыкновенно нежная, трепетная, где-то даже ранимая и бесконечно ласковая натура. Ни разу не доминантная девочка. Такая лапушка подойдёт даже пожилым людям, спокойным и рассудительным. Да, она любит детей. Но комфортнее будет чувствовать себя в спокойной семье, где шума и беспокойства минимум.
Дуракам не отдам!

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лизззз писал(а):
Оля, как думаеш, надо еще Мурку фоткать?

Не знаю даже...
Я постоянно в принципе фотографирую. Ну как бы под настроение. Накопится - альбом ВКонтакте создам, в группе где мой Томушка. Там все его ученики выставляются, кроме Неро слепого, которого мои злыдни не приняли.
Ты группу знаешь, она у меня в подписи.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 11:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Чикита писал(а):
Лизззз писал(а):
Оля, как думаеш, надо еще Мурку фоткать?

Не знаю даже...
Я постоянно в принципе фотографирую. Ну как бы под настроение. Накопится - альбом ВКонтакте создам, в группе где мой Томушка. Там все его ученики выставляются, кроме Неро слепого, которого мои злыдни не приняли.
Ты группу знаешь, она у меня в подписи.

:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 01:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
У девочки отсутствует аллергия :bye: . Зато присутствует огромное желание найти единственных и самых любимых на свете маму и папу :) И чтобы не кидали больше по передержкам, и чтобы не кормили всякой без разбора фигнёй от которой всё тельце чешется, и чтобы гуляли почаще, а не "три раза в день - это очень много, не справляемся :O :O :O
А главное, чтобы было кому отдать бесконечную нежность и обаяние, которое в переизбытке у нашей маленькой девочки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 11:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Чикита писал(а):
У девочки отсутствует аллергия :bye: . Зато присутствует огромное желание найти единственных и самых любимых на свете маму и папу :) И чтобы не кидали больше по передержкам, и чтобы не кормили всякой без разбора фигнёй от которой всё тельце чешется, и чтобы гуляли почаще, а не "три раза в день - это очень много, не справляемся :O :O :O
А главное, чтобы было кому отдать бесконечную нежность и обаяние, которое в переизбытке у нашей маленькой девочки!

:ya za:
Все, еду в гости, хочу обцеловать любимую морду :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Я не по теме, но удержаться нет сил никаких.
А у нас сегодня радость!
Финики написали новости про Дина-Вильяма
viewtopic.php?f=32&t=46989 , что "Muutimme kaksioon imatralla joten koiralla on enemmän tilaa leikkiä" переехали в квартиру с двумя комнатами, чтобы у собаки было больше места для игры!
Давно у меня слёзы от радости не капали, а теперь вот... Один наверное бог знает как же не хотелось мне его отдавать. Получилось что не отдала, а вырвала из себя. Это была абсолютно наша собака - по жизни, по сути, по душе. Но третий хвост в семье, это для нас перебор к сожалению.
Вот бы Фрейе-Мурке так повезло с семьёй!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 21:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Чикита писал(а):
Я не по теме, но удержаться нет сил никаких.
А у нас сегодня радость!
Финики написали новости про Дина-Вильяма
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=46989 , что "Muutimme kaksioon imatralla joten koiralla on enemmän tilaa leikkiä" переехали в квартиру с двумя комнатами, чтобы у собаки было больше места для игры!
Давно у меня слёзы от радости не капали, а теперь вот... Один наверное бог знает как же не хотелось мне его отдавать. Получилось что не отдала, а вырвала из себя. Это была абсолютно наша собака - по жизни, по сути, по душе. Но третий хвост в семье, это для нас перебор к сожалению.
Вот бы Фрейе-Мурке так повезло с семьёй!

:ya za: :ya za: :ya za: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять предательство... Щенок с кошачьим именем, буренка. Аллергия... Помогите гиппоаллергенным кормом!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лиззз! Так я завтра вместе с кормом для
viewtopic.php?f=2&t=51364
могу отдать баночку Витамин Каля, которую нам Morkoffka (спасибище ещё раз!) подарила. Я немножко отсыпала для нашей дЕвицы, т.к. много на суперпремиуме ей не надо. Аппетит, кстате, у нас отменный, поправляемся. Вместе с моей компанией употребляем ещё NAN кисломолочный, нравится очень :) .
А переизбыток витаминов также не хорошо, как и недостаток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка