Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
ghs29-BQuts.jpg
13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg01-11-2015.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
g2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8246.jpg
mikro~21.jpgDSC_0893.jpgliNFURkD9js.jpgkoten.jpg
HD9_8511.jpg
L1.jpgmikro~4.jpgmikro~12.jpgmikro~19.jpg
IMG_2086.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
5265fbec819f.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 16:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Автор темы

Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Уважаемые форумчане! Возвращаюсь к теме о Кондратьевском рынке.
Вспоминаем темку viewtopic.php?f=35&t=49302

Ниже выкладываю текст письма. Он опойдет в Прокуратуру СПб, ГУВД и администрацию города по определенным формам для заявлений. Кто хочет, пишите свои Ф.И.О. мне в личку. Они пойдут списком после текста заявления. Живые подписи соберу сколько смогу. Понятное дело, что пересекаться и встречаться по городу не всем удобно, да и очень долгий получится процесс.

Письмо постаралась составить лаконично, не размазывая тему, не нагружая эмоциями. Они все равно не действуют.
Повторюсь, что я знаю, что такие письма уже много кто писал. Но я не считаю это дело бесполезным и безнадежным, поэтому прошу откликнуться тех, кто действительно готов оставить свои ФИО под заявлениями в вышеперечисленные инстанции. Писать о том, что это бесполезно - не надо. Свои 5 копеек может внести каждый, а вода камень точит.

Текст заявления:

Прошу произвести проверку деятельности так называемого Кондратьевского рынка (на пересечении Кондратьевского и Полюстровского проспектов), на котором продают домашних животных и принять меры в связи со сложившейся ситуацией.
Проблема в том, что деятельность рынка не имеет ничего общего с гуманным отношением к животным. Уверена, для вас это не новость, т.к. ситуация на рынке будоражит общественность, петербургское телевидение, общество зоозащиты и многие другие инстанции уже не первый год. Вот те немногие примеры, которые указывают на незаконную деятельность этого места:

1. Продажа животных без документов, не прошедших ветеринарный контроль.
2. Продажа инфицированных животных.
3. Крайне жестокое обращение с продаваемыми животными: за ними нет надлежащего ухода, начиная от кормления, заканчивая лечением.
4. Животных, которые находятся в больном состоянии, просто выбрасывают в мусорные баки, где они еще живые, умирают.
5. На смену умершим животным тут же приобретаются новые, которых продавцы без проблем перекупают и с ними повторяется та же история.

Руководство рынка и продавцы творят беззаконную деятельность, издеваясь над безответными существами. Помимо жестокости, рынок – это рассадник инфекции. Купленное здесь животное, максимум проживает пару недель.
Вопросы морали и этики даже не берусь поднимать.

25 августа 2010 на сайте vsehvosty.ru появилась тема с названием «На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек». Этим все сказано. В теме приложена фотография, глядя на которую невозможно ошибиться в том, кому принадлежит шкурка. Продавец не скрывала этого факта. Стоимость – 200 рублей. Какую же надо чувствовать безнаказанность и цинизм, чтобы продавать шкурки домашних животных? Такая информация шокирует и потрясает своей жестокостью.
В России на сегодняшний день вся правовая база по защите животных представлена лишь единственной 245 статьёй УК РФ, которая не распространяется на виды, используемые ради прагматических нужд человека. Даже по фактам жестокого обращения с животными-компаньонами - кошками и собаками - привлечь по этой статье виновных крайне трудно, поскольку правоохранительными органами на местах она игнорируется. Статья не работает, поэтому процветает жестокость и беззаконие.

Прошу разобраться и привлечь к ответственности лиц, допускающих сложившуюся ситуацию на Кондратьевском рынке.

Рынок посещают дети, которые видят умирающих и мертвых животных, антисанитарию и равнодушие взрослых. Необходимость принятия мер по защите животных продиктована не только состраданием к "братьям нашим меньшим", но и благотворным влиянием таких нравственных норм на взаимоотношения людей в обществе.


Список людей, выступающих за проверку Органами прокуратуры, Кондратьевского рынка:


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 00:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:54
Сообщений: 1011
данные отправлю в личку

_________________
Откажитесь от мехов,мех-одежда для лохов!
89500196867 89522052413
Если ты герой-оглянись вокруг,для тебя всегда найдётся работа!М.Жванецкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 01:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь
Чёртова Кондрашка!
}:) }:) }:)

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 09:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
свой голос уже оставила,вот мои близкие и друзья тоже присоединяются

Александров Олег Сергеевич
Соколова Нина Викторовна
Соколова Валентина Евгеньевна
Лоханская Виктория Константиновна

чёртов рынок }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 12:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Мне знакомый юрист говорил, что мало смысла в Одном письме с кучей подписей. Пусть их хоть миллион будет - лучше, чтобы от каждого было отдельное письмо. По количеству писем смотрят, а не по количеству подписей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Ефимова Майя Алибековна
Иванова Валентина Николаевна
Ефимов Николай Михайлович

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 14:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:55
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург м.Старая деревня;Черная речка
Afina писал(а):
Мне знакомый юрист говорил, что мало смысла в Одном письме с кучей подписей. Пусть их хоть миллион будет - лучше, чтобы от каждого было отдельное письмо. По количеству писем смотрят, а не по количеству подписей.

Ну так может быть каждому присоединившемуся распечатать этот текст, лично подписать и отправлять по почте ценным письмом ?? :? Конечно это хлопотнее...., но если нужно именно большое количество писем-заявлений....Какие ещё есть варианты?

_________________
На аватаре - мои главкоты ;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 14:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 21:23
Сообщений: 6
Цитата:
Ну так может быть каждому присоединившемуся распечатать этот текст, лично подписать и отправлять по почте ценным письмом ?? Конечно это хлопотнее...., но если нужно именно большое количество писем-заявлений....Какие ещё есть варианты?


Всем доброго дня! Ну вообще, я вот лично считаю, что те кто может и хочет поддержать автора темы, могут распечатать или составить подобное заявление и отправить его от своего имени. Делу это точно не повредит. А капля камень точит (слова автора темы :) ).
Кроме прокуратуры, ГУВД и Администрации, письма можно посылать в ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОПРОСАМ ОТНОШЕНИЯ К ДОМАШНИМ ЖИВОТНЫМ.
Председатель Совета Косткина Людмила Андреевна- вице-губернатор Санкт-Петербурга.

Лично я действую!

Изображение

_________________
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть!

Всё в этом мире хочет жить! Также как и ты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 14:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Автор темы

Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Спасибо большое за поддержку!

Каждого, кто мне написал, я добавила в список + всех, кого авторы добавили в своих письмах.

Письма будут отправлены завтра-послезавтра, т.к. мне еще надо получить распечатанные фотографии с рынка, которые я приложу к каждому письму. Не буду их выкладывать здесь - они ужасны. Я сама с трудом на них смотрю. Да всем и так всё понятно.

Спасибо большое Татьяне (shamrock19) - практикующему юристу (!!!) за ценные советы и рекомендации к тексту письма! :flower:

Если кто-то хочет лично расписаться, то можно встретиться. Единственное, что дома я бываю поздно вечером. В любом случае, все данные, которые я приложу к письму - действительны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 16:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
:wall: я вчера совсем забыла ведь про это :wall: Хотела лично расписаться... блин........:( Ниночка, тогда ловите мои данные в личку!

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 18:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Автор темы

Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Поймала! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 01:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, кто этим занимается, разъясните, пожалуйста, в теме: кому писать, на что ссылаться, как правильно отправлять/регистрировать. Напишем, несколько человек. Хотя, боюсь, дело не в Кондрашке конкретно, а в несанкционированной торговле животными. Вот про это надо писать.

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 08:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:55
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург м.Старая деревня;Черная речка
Lanskaya писал(а):
Девушки, кто этим занимается, разъясните, пожалуйста, в теме: кому писать, на что ссылаться, как правильно отправлять/регистрировать. Напишем, несколько человек. Хотя, боюсь, дело не в Кондрашке конкретно, а в несанкционированной торговле животными. Вот про это надо писать.


Я присоединяюсь к вопросу. Если у кого-то есть информация,куда конкретно отправлять письма , напишите плз. В какую прокуратуру (районную?,городскую?)...

_________________
На аватаре - мои главкоты ;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 11:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 21:23
Сообщений: 6
Цитата:
Девушки, кто этим занимается, разъясните, пожалуйста, в теме: кому писать, на что ссылаться, как правильно отправлять/регистрировать. Напишем, несколько человек. Хотя, боюсь, дело не в Кондрашке конкретно, а в несанкционированной торговле животными. Вот про это надо писать.


Цитата:
Я присоединяюсь к вопросу. Если у кого-то есть информация,куда конкретно отправлять письма , напишите плз. В какую прокуратуру (районную?,городскую?)...


Здравствуйте! Значит так. Все письма и заявления отправляются по следующим адресам:

1.Санитарно-эпидемиологическая служба ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии» Роспотребнадзора» в городе Санкт-Петербург.
191023, г. Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая, д. 1

2.Прокуратура г. Санкт-Петербурга
190000, Санкт-Петербург, ул. Почтамтская 2/9.

3.ПРОКУРАТУРА КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
Адрес: 195009, СПб, ул.Комсомола, дом 43.
Прокурор района: Волков Андрей Александрович.

4.ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
191015, Санкт-Петербург,Суворовский пр., 50/52

5.ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОПРОСАМ ОТНОШЕНИЯ К ДОМАШНИМ ЖИВОТНЫМ.
Председатель Совета Косткина Людмила Андреевна- вице-губернатор Санкт-Петербурга
191060,Санкт-Петербург, Смольный.

Вот в эти адреса можно направить Ваши заявления и жалобы. Текст не должен быть слишком большим и перегруженным эмоциями (этим не проймешь). Лучше приложить фотографии - это лучше любых слов. Фото можно взять здесь:

http://vkontakte.ru/club5197127
http://vkontakte.ru/club4968719

А также в яндексе и др. поисковиках по запросу "Кондартьевский рынок" выдаетcя очень много материала.
Если есть вопросы пишите.
Ссылаться можно на
ст. 245 Уголовного кодекса РФ, ст.8.35, 8.36, 10.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ,а также на нормы законодательства о санитарно – эпидемиологическом благополучии человека.
P/S/За основу можно взять текст автора темы (Kasiopea), но желательно его немного изменить, так чтобы текст не был слишком похож.

_________________
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть!

Всё в этом мире хочет жить! Также как и ты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 11:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 21:23
Сообщений: 6
И еще, отправлять желательно заказным письмом с уведомлением. Во всех заявлениях обязательно указывать свои данные (Ф.И.О.), так как анонимные обращения не рассматриваются. Сроки рассмотрения таких заявлений примерно 30 дней (примерно, потому что они могут разниться). В заявлении также желательно указать по какому адресу и на чье имя следует отправить ответ на обращение (заявление, жалобу) и результаты проведенной проверки.
Все уведомления и ответы сохраняйте. На их основе потом можно будет составлять обращения в Ген прокуратуру и высшие органы гос власти.

От себя: Я как практикующий юрист знаю, что все это малоэффективные попытки, но они непременно подействуют, вопрос лишь во времени. Чем больше будет таких обращений, тем быстрее будет результат. Мы живем в такой стране и в такой правовой обстановке, лишь потому что большинству людей нет дела не до чего, кроме своих мелких бытовых потребностей. и это большинство предпочитает МОЛЧАТЬ.
Защищаться и защищать можно и нужно! Это даже необходимо! И главное! ЭТО ВОЗМОЖНО!

P.S. Если Вы решились на этот шаг, не сомневайтесь! Путь будет долгим и тернистым, но он будет успешным. Нужна всего лишь навсего вера. И я так понимаю, что на этом форуме собрались уважаемые люди которые не говорят с трибун, а просто делают, то что делать необходимо!

_________________
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть!

Всё в этом мире хочет жить! Также как и ты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 13:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Просим принять и наши подписи.
Чагина Янина Ивановна
Хаит Юрий Рувимович
Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 10:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
У меня просьба ко всем, кто на форуме и кому не сложно: отправьте всю 2-ю страницу этой темы на E-mail: myvellum@gmail.com, пожалуйста. Мой древний компьютер наотрез отказывается это сделать, а есть возможность еще пару отдельных заявлений написать.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Я отправила, просто скопировав 2-ю страницу :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 20:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Cerina, спасибо, получила страничку.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 18:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
Ритта писал(а):
На всех рынках вижу много лет шубы из кошек -- серополосатых и трехцветок. ---

причем этой зимой на Ленинском пр. в "Нарве " за 16 000 рублей . люди берут.

по улицам девки ходят в этих шубах.

а в Англии такие шубы прохожие на улице краской обливают чтобы не покупали впредь.


А на рынке конечно за все проплачено --- и СЭС и " милиционэрам " .


Во всех приличных странах таких ДЕВОК краской обливают. Пора и у нас начать.

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписываемся в письме в Прокуратуру СПб о закрытии Кондратьевского рынка!СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 18:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
Ритта писал(а):
На всех рынках вижу много лет шубы из кошек -- серополосатых и трехцветок. ---

причем этой зимой на Ленинском пр. в "Нарве " за 16 000 рублей . люди берут.

по улицам девки ходят в этих шубах.

а в Англии такие шубы прохожие на улице краской обливают чтобы не покупали впредь.


А на рынке конечно за все проплачено --- и СЭС и " милиционэрам " .


Во всех приличных странах таких ДЕВОК краской обливают. Пора и у нас начать.

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка