Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpg
F.png
k-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPGK7yCzuKFst0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
palevyy_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgVqzd8NruMA0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
mikro~23.jpg
R0J9zgmKo00.jpg17~0.jpgpinchery4.jpgmikro~24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgmikro~9.jpg14.jpgszhat2.jpg
mikro~15.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg4.jpgDSC_3443.jpgDSC_0910.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 19:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошки на улице в области. ничьи.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
ИзображениеИзображение

собаку практически здоровую усыпили...




ИзображениеИзображениеИзображение

тут за городом остались три кошки и часто-часто еще приходит и греется с ними прямо на земле под деревянным настилом серый светлый красивый кот. котят было всего девять здесь. два пропали. семь котят вывезены и пристроены в городе.


ИзображениеИзображение

эта живет внутри поселка но только тоже на улице и она тоже ничья. подвалов нет. только открытые сараи с бревнами..( забрала)

и оказывается есть еще такой же ( или такая же . не поняла ) еще одна серая ничья там внутри поселка.

пока одна старуха за 80 лет. ей грозит потеря зрения а от операции она отказывается.... нищая ходит их "кормить" там супом и кашей без всего. но она сама еле ходит... это практически лес. УТОЧНЮ ЕЩЕ--- дом на фотке был брошенный. сейчас его купили и кошек которые под крыльцом живут выгонят. а бабушка эта сама живет приживалкой и нищая, своего ничего не имеет т.к. ее обманули с комнатой просто отняли и она не имеет регистрации. живет там из милости. условия для ее жизни нормальные. но кошки кроме нее никого не волнуют совсем.


вообще кошек периодически ловят в мешок и вывозят выбросить в др. деревни. суки они а не люди. там кошек исключительно от крыс главный хозяин земли завел т.к. у него там лошади и своих два дома и хранилище наверное овощей т.к. поле и пр. и этот гад богатый не тратит деньги на их стерилизацию хоть оч. богатый а выкидывает их мешками когда они расплодятся.

еще собак он теперь не любят т.к. у него теперь теория что они вредны т.к. ловят из земли кротов .

зато он считает что он очень верующий. ходит в храм и исповедуется ..
===========

у собаки ( уже усыпили ) тоже большие проблемы. есть молодая женщина без вредных привычек и с детьми. Оксана , ее хозяйка. она занята. за собакой не следит. говорит что любит собаку и рассказывают что она за ней ездила в другой город.собаку она кормит , но собака очень попрошайничает прямо в руки лезет мордой. собака упитанная.

один из двух хозяев земли там собирается ее вывезти. хотя говорит усыпить. усыплять он поленится , но вывезти подальше сможет запроста. оксана , хозяйка собаки уже ездила за ней в другое место где ( она туда за едой ездит - это место - магазин в другом поселении ) ей сказали что собаку привезли на машине и выбросили.собака ручная. добрейшая. но нет присмотра и она даже в чужой дом заходит. просит еду. хоть упитанная.

в ноябре эту собаку усыпили.....

=====================

сейчас там еще ничья собака небольшая как шелти родила где не нашли пока. мерзнет. там уже очень холодно. собака близко подходит за едой но скалится и ее не взять.

куда то поев далеко бежит кормить щенков.

а там еще гастарбайтеры коттеджи строят и проживают..
==========

еще там в таком же положении - живет на улице ничей

Изображение

темно-коричневый котик
.
он эту зиму там пережил. но он тоже молодой. не знаю пристраиваемый ли вообще т.к. заметно что взрослых котов обычной расцветки и кошек уже плохо берут а еще надо хорошие руки.

сегодня незнамо сколько перезагружала фото. они открывались. а сейчас опять нет.

удалила т.к. не открываются . да и загрузить не могу.....компьютер сейчас мне переустанавливают..


==========================



новости - перед отпуском после последней поездки в область вернулась в город с кошкой ( она всю дорогу мяукала так что я думала нас с ней выкинут из машины ) и эту привезенную
серую кошку отдала знакомой пенсионерке. она брала у меня котенка в 90 годы. в прошлом году кот умер. она очень переживала за него . за ним ухаживала и лечила до последнего. я ей все время предлагала взять животное. она отказывалась категорически. почти год прошел и взяла.

но там еще бесконечно много кошек.


Последний раз редактировалось Ритта 07 дек 2010, 01:04, всего редактировалось 88 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Еще Фото ничьих котят . а дело к зиме. Много ничьих кошек в области на улице.СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 10:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
опять до вторника буду без компьютера.

там в области все против меня на эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще Фото Ничьих котят . а дело к зиме. Много ничьих кошек в области на улице.СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Маргарита, может, тему в "Скорую Помощь" переместить?
Ведь все кошки вряд ли выживут зимой, если их выгонят из укрытия... а могут и вовсе вывезти или истребить, уродов хватает!
Во вторник можно модератору написать.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще Фото Ничьих котят . а дело к зиме. Много ничьих кошек в области на улице.СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 10:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
вывезла в понедельник оттуда 4 котят --- есть тема -- самые ручные. сидят у меня в клетке.
осталось там 4 полудиких котенка. -- они сейчас очень быстро растут.
остался там гладкий месячный маркизик с передней лапой что-то не ступает на нее и держит на вытяжке вперед.
два диковатых красивых пушистых. одна точно девочка. второй неизвестно бурый пух шарик.

и котенок слепой на одном глазу бельмо. тоже 1 месяц гладкий серополосатый с рыжим чуть-чуть. девочка наверное.

у жилого дома еще подброшенный как говорят ничей. серый побольше живет с красивой глазастой мордой и коротколапый.

там за домом плодят котят и сами бомжуют три кошки. дикие.

одна черная трехцветка, другая белая трехцветка и черная кошка.

кстати прошлым летом и осенью их было очень много. их вывозят говорят когда их много становится и выбрасывают в др. месте.


Последний раз редактировалось Ритта 12 окт 2010, 08:30, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще Фото Ничьих котят . а дело к зиме. Много ничьих кошек в области на улице.СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
взрослый но молодой кот который лезет к дому где его гонят ( его фото тут много ) очень ручной, активный, смышленый, гоняет котов. тоже бы в семью, но боюсь его не возьмет никто....хотя он достоин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще Фото Ничьих котят . а дело к зиме. Много ничьих кошек в области на улице.СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 22:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Вы Рита большая умница.Всётаки вы их привезли.Остальных котят, да и молодого котика (их вообще,как я поняла 2 шт серый и чёрный) нужно оттуда вывозить.
Только нужна передержка.Напишите в глав.посте, что ищете передержку.
Денежек насобираем.
Я обещала помочь,когда с вами разговаривала по тел.Всё в силе!
Как привезёте,звоните!

8-921-332-58-02 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще Фото Ничьих котят . а дело к зиме. Много ничьих кошек в области на улице.СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
спасибо.

сейчас никак не могу ничего не соображаю. завтра тему исправлю . подумаю как.

вывозить мне сложно т.к. почти все сослуживцы ( кроме правда водителя ) и начальство плохо к этому относятся. а ехать в одной машине долго.

и там в комнату заранее не взять. категор. против.


Последний раз редактировалось Ритта 23 сен 2010, 09:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще Фото Ничьих котят . а дело к зиме. Много ничьих кошек в области на улице.СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
два котенка из тех которые остались сильно кусались . ,были уже пойманы при кормежке но сильно кусались и отпустила. сразу никак вместе .


там вообще бездонная яма. наверное ( не знаю ) так везде в области где все таки подкармливают кошек.

то заводят от крыс привозят. то когда расплодятся вывозят.

кошки есть хозяйские. т.е. живут у домов. некоторых. пускают в дом.

в этом году уже был вывоз в неизвестном направлении.
земля и дома частные.
======================================

собака метиска дворняжка исчезла опять. к собакам главный хозяин относится отрицательно.

------------------------------

собаку питбуль хозяйка и ее дети период. закрывают на конюшне от того кто хочет ее вывезти. говорят что очень ее любят. естесственно им что она на улице. они не хозяева там. но один из хозяев кидается когда она не отходит от его дома а она туда все время ходит. скоро правда закончат там забор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Много ничьих кошек в области на улице. Кому привезти ? Некоторых берут на передержку.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 15:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
отмечусь

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Много ничьих кошек в области на улице. Кому привезти ? Некоторых берут на передержку.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 09:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
серая кошка похоже в положении уже.

у меня еще проблема что несколько кошек на передержке и не успеваю с ними разобраться. и дома котята.

плачу пока все сама. боюсь скоро все будет по настоящему в долг. пока в долг от аванса до получки.

к тем кто есть пока это не относится. только на будущее пишу. еще серую потяну если что т.к. она беременная.
я уезжаю в общем почти на полмесяца. каждый месяц. т.е. сложно навещать если необходимо будет.
и приезжаю в город( если там взять) к метро озерки в 21 час. ( почти всегда ).

т.е. вопрос поздно куда то везти.

если бы серую взял самостоятельный надежный человек чтобы смог наблюдать -- я бы оплатила стерилизацию и корм ( сухой хилс) ( бозиту мне не потянуть никак ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Много ничьих кошек в области на улице. Кому привезти ? Некоторых берут на передержку.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 11:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Много ничьих кошек в области на улице. Кому привезти ? Некоторых берут на передержку.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 14:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
ох, какая с прищуром красотка)

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Много ничьих кошек в области на улице. Кому привезти ? Некоторых берут на передержку.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
да. она очень хорошенькая. прищур постоянный . похоже уже беременная. очень похоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Много ничьих кошек в области на улице. Кому привезти ? Некоторых берут на передержку.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 16:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
могу помочь денежкой на неё, если что надумаете)

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Много ничьих кошек в области на улице. Кому привезти ? Некоторых берут на передержку.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
кто бы ее взял в надежные руки на передержку.
Оскар если пристроится будет шанс для нее очень хороший но Оскар сидит давно и нет хозяина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти ! Двух м.б. если место освободится возьмут на на передержку.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 19:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
там за воротами поселка сейчас три кошки. дикие. выходят только к бабушке которая их кормит, когда она идет кормить. кошки две красивые -- одна очень светлая длинношерстная трехцветка. одна черная мелкая. короткошерстная.
( их 4 котят взяла , оставалось еще 4 но 2 совсем диких . укусили сильно и выпустила) ( еще маркизик маленький 2 месяца был . белого мало. м.б. кто возьмет котенка на пристройство ?).

одна трехцветка темная. плохо смотрю тут такие расцветки пристраиваются.

кроме того бабушка тоже с фокусами.

бабушка может выходить из дома только в опред. время и если хорошо себя чувствует -- это утром около 9-30 и около 14-30.

кормит их кашей, супом. остатками.

в остальное время они не подходят к людям и можно их вообще не увидеть.

----------

это все пишу т.к. проблема в стерилизации кошек -- ведь опять будут котята никому не нужные.

но не представляю как.

у меня даже машины нет. туда съездить и выловить. ехать полтора час от города.

когда приезжаю на служебной машине -- работаю и начальники очень недовольны походами к кошкам ( рабочий день до ужина . потом уже темно и взять в служебную комнату если что не разрешат. уже был опыт ).

конечно с другой стороны я уверена что кошкам в городе еще хуже. т.к. опаснее от людей ,отравы , опять людей и пр.

но это то что мне попадается на глаза., когда не видишь другие случаи спокойнее относишься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти ! Двух м.б. если место освободится возьмут на на передержку.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 20:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
А где они находятся? Может на форуме покричать машину?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти ! Двух м.б. если место освободится возьмут на на передержку.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
это место ( каких наверное там на каждом километре столько же ) -- находится по дороге на Выборг. после поселка Смолячково, после Озерков, рядом Поляны, Рябово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти ! ? !СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 08:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
}:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 10:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 19:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Может название темы поменять, что нужна машина?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
машина ведь проблему не решит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Я понимаю, ну хотя бы стерилизовать их.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Вы знаете , я подумала что после стерилизации, если это удастся , т.к. три кошки дикие. потом они должны отсидеться в стационаре несколько дней. уже холодно. особ. в области -- так вот я не смогу их обратно выпустить.

т.е. я умом понимаю и сама бы другим посоветовала тоже самое как разумное и полезное но сама не смогу.

а взять на себя пристройство сразу стольких кошек , когда у меня еще есть непристроенные ( и честно говоря я сама все лето за всех платила-- ИЗВИНИТЕ ЗАБЫЛА -- КРОМЕ ОСКАРА --- и теперь надо немного подождать с тратами ) видя что кошки не пристраиваются и не зная приучатся ли они к туалету и адаптировать их надо.

и на работу ходить и ездить в область по работе. я боюсь не справлюсь.

понемногу только я могу на себя рассчитывать --

оч. хочу когда освободится место на одной передержке взять на свое кураторство еще серую тут про нее много написала.


Последний раз редактировалось Ритта 11 окт 2010, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
я помогу финансово с серой.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
спасибо большое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Котята красивые.Жалко.
Изображение

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 21:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 22:28
Сообщений: 81
один котик у нас на передержке, только что приехал

Изображение

ласковыыыый - просто нет слов :love:
усов почти нет, и голоса тоже - вместо мяуканья издает подобие хрипа, правда может это у котов бывают такие голоса :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
КОНКРЕТНО ИЗ КОТЯТ НА СНИМКЕ ВЫШЕ ТАМ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН -- ГЛАДКАЯ ТРЕХЦВЕТКА ( ПОЧТИ СЕРОПОЛОСАТИК С БЕЛОЙ ГРУДКОЙ И ЛАПАМИ. НЕМНОГО РЫЖЕГО. ДЕВОЧКА. ОДИН ГЛАЗ С БЕЛЬМОМ ? - Я ПОБОЯЛАСЬ ЧТО НЕ ПРИСТРОИТЬСЯ ) -- и еще там достаточно просто серополосатых и на месяц - два старше , но пристроить ли их ???

ДВУХ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫШЕ ( БУРОГО И БЕЛУЮ С ДЫМЧАТЫМ ) СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПРИВЕЗЛА . УЖЕ ПОМЫЛИ И ТЕПЕРЬ СИДЯТ В КЛЕТКЕ.

ЗАВТРА С НОВЫМИ СИЛАМИ БУДУ ТЕМУ ДЕЛАТЬ Т.К. НУЖНО ПРОСИТЬ ПИАРНЫЕ ФОТО СДЕЛАТЬ И ПИАРИТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 08:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
у одного из вчера привезенных котят один глаз надо показать окулисту. выделений нет но зрачок с пятном или бельмом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Маргарита, поздравляю! :cats flower:

Ближе всего к нам клиника "Окулюс" на ул. Зины Портновой. Я думаю, бельмо на одном глазу пристройству не помеха, если будущие хозяева добрые и заботливые люди, а другим и не отдадим. У меня Астра вовсю носится и ей не особо мешает бельмо, хотя у неё всего ОДИН глаз видит. Хороший текст бы надо написать про спасённых от зимней смерти котят. Я так писать не умею, слишком волнуюсь.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка