Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
F.pngmalenkaya.jpgIMG_7407.JPGIMG_0732.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0wW1G5tHipk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgg2.jpgBezymyannyy.png
rNgQlBcUaXg.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~0.jpg
kotik_5_mal.jpgDSC_0910.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgDSCN31481~0.jpg
mikro~0.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png-n588JlIR1I.jpg5_1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
Foto0507.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Счастье есть!!! Я нашла своего пушистого любимца!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 02:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:07
Автор темы

Сообщений: 7
В субботу, 28 августа, днем, пропал мой любимый кот, со съемной дачи. На следующий день мы должны были уезжать, и уехали, осталась там только свекровь, но и она 31 уедет((((( Кот совсем домашний, кастрированный, до этого на природе никогда не был, но привык к даче достаточно быстро, но далеко никогда не уходил - все около дома, прятался по близости, на имя всегда отзывался. Молодой, 4 годы было бы в октябре(( Кастрированный. Красивый, пушистый (беспородный), серый, с белой манишкой. Надет был красный ошейник противоблошинный, на нем - мой телефон (8-9оч-61о-8б-5ч, Вика. Кота зовут Тиша). Искали сутки - все впустую.
Куча мыслей в голове, не успею ухватиться за одну, приходит другая... - если сбила машина, должно было быть тело, сколько подобных котов сбитых я видела - ведь никто за не уберет бедняг(( Тела нигде не нашла. Приглядели и увезли с собой кто-то из соседей? Не знаю, далеко не уходил, все его видели и знали, что это мой кот... Решил спрятаться от нас, и убежал далеко, так, что заблудился? Все равно бы пришел, коты находят дорогу. И вряд ли бы он побежал далеко, заныкался бы в ближайший сарай. Боюсь, что могли в сарае его и закрыть, а без воды он недолго протянет((( Еще помню, что во время его пропажи, приезжали чурки на газели, что металлолом собирают, постоянно там у нас ездят... На эту версию все категорично замотали головами, мол, неееет, не могли они его прихватить, что ж , совсем дикие что ли, чтоб кошатиной питаться... Уговорю мужа еще поездить туда, подождать - вдруг придет... хотя надежды нет почти уже, потому что НИКОГДА он не убегал, значит либо увез кто то, либо нет в живых уже(((
Вдруг кто-то из этого же садоводства или поблизости... Это сад-во НИИПТ (Родник) на 38 км. Выборгского шоссе.

Не знаююю..... Не знаю, как все это пережить. Легче просто не думать, потому что вспоминать очень больно. Вот засну сейчас, и опять все сны про него, что будто вернулся... Так больно, так тяжело просыпаться потом... Вот и сейчас - пишу, и думаю о том, что он всегда, в моих ночных зависаниях в компе меня сопровождал, лежал за ноутом на столе... Все, плачу опять(((((((((


Последний раз редактировалось викторияс2010 01 сен 2010, 17:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
женская интуиция - это веСчь, очень рада за Вас! :)

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Вот и отлично! В следующий раз не отпускайте вашего Тишу,тогда точно нервничать не придется!!! ;)
Молодец,что собрали волю в узду и продолжили поиски,вместо того,чтобы лить слезы!

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
:great:
Поздравляю! Ура-ура-ура!
Не теряйтесь больше!

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
поздравляю! :great: :great: :great:
Вот видите, как важно - действовать :P
главное Вы не упустили время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Как я рада за вас, не передать словами :great: :great: :great: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
:great: :great: :great: Я же писала,что где то закрыли и не заметили. ПОЗДРАВЛЯЮи больше не теряйте ну их эти дачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастье есть!! Я нашла своего пушистого любимца!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 17:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
:great: :great: :great: :great: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастье есть!! Я нашла своего пушистого любимца!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 19:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:59
Сообщений: 254
Откуда: с-петербург
УРА!УРА!УРА! :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастье есть!! Я нашла своего пушистого любимца!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 20:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 16:01
Сообщений: 451
Откуда: Ораниенбаум
Читала Ваш рассказ и все переживала вместе с Вами! Какое счастье, что Вы его нашли! Не теряйтесь больше!

_________________
+79110244042 Ника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастье есть!! Я нашла своего пушистого любимца!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 20:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Поздравляю! :flower: Ни одной минуты не сомневалась, что это любопытное создание где-то закрыли уезжающие в город соседи. По своим сорванцам знаю, что так бывает. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастье есть!! Я нашла своего пушистого любимца!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 20:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:26
Сообщений: 458
Откуда: Питер)
Рада за вас,очень)) :) :flower: :flower: :flower: :great: :ok:

_________________
Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Изображение Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
викторияс2010 писал(а):
Девочки, нашла, НАШЛА Я СВОЕГО КОТА! Боже, как я счастлива, я так наревелась вчера, что сегодня голова болит. Вчера ломилась на форум, но он был отключен, так и не отписалась вам.

С утра у меня вчера такая паника на смену апатии пришла, все казалось, что куда то не успеваю, все мерещилось, что он закрыт в сарае каком-то, почти уверена была в этом. Понимала, что уже трое суток - без воды он, счет на минуты идет... Уговорила мужа оставить меня там на недельку, при том, что он все равно за свекровью ехать собирался на дачу, но вечером, а мне прямо с утра приспичило, уговорила с трудом прийти пораньше с работы, он все бесился - что тебе приспичило, что за блажь такая, мол, нет уже разницы раньше или позже... Прямо убила бы его за те слова тогда... И свекровь тоже, мол - что тебе, кот дороже ребенка (?? Можно подумать, что я стою перед выбором! Типа, ненормальная у меня любовь к животным) В общем, всеми силами пытались меня отговорить от этой "бредовой" затеи.
Сумку с собой собрала походную - вещи теплые, штаны непромокаемые, сапоги резиновые, фонарик... Чтоб, по ночам, значит искать. Провизией запаслась основательно. Еду и реву опять, все себя терзаю. Даже пару объявлений успела наклеить.
В дом зашли, я вещи побросала свои, и пошла сразу, говорю - уедете, ключ под дверь положите, меня не ждите, езжайте. И - вот чудеса - будто по компасу пошла напрямик за соседний участок, - почему туда - не знаю. Там летняя кухонька небольшая, кричу - Тиша, Тиша... и из этой кухни такое родное, пронзительное МЯУ... Девочки, это крик был человеческий, охрипший такой, родной, из тысячи его бы узнала... Дверь на замке конечно, окна закрыты, я к двери прижалась, в щель - Тишенька, ты? - В ответ плач его... Как я ревела - не передать, и от радости, и от страха, что вдруг не он (хоть и узнала голос, но все же...), мечусь вокруг этой кухни, беру камень, разбиваю окно... Внутри, конечно, никого - оно и понятно, грохота испугался. Еще подумала - нет, наверное нет его здесь, в комнатке то порядок, все на столе, ничего не свернуто... Продолжаю звать, в ответ - тишина, только сороки над головой стрекочут. Я уж грешным делом было подумала, не почудилось ли это мне, за последние то дни верно умом тронулась. А тут еще сосед с участка пришел на шум, я ему объясняю что да как, реву опять же, мы с ним вместе остатки стекла высадили, внутрь залезла, и вижу - на стуле и на топчане какашки, - как они меня обрадовали, если б вы знали! Села на пол с фонарем в руках, и заревела опять, просто белугой завыла - видимо нервы совсем сдали, и так страшно было посветить под топчан и увидеть НЕ ЕГО. Соседу говорю - не смейтесь только надо мной, я так долго его искала, не переживу, если это не он... Ничего, говорит, я вашу женскую привязанность к животным понимаю...
Свечу, и вижу такую родную, и любимую до боли мордочку... Если говорить про тот самый миг счастья - это он и был. Так счастлива я не была никогда, точно могу сказать теперь.
В общем, реветь я не переставала до момента выгрузки Тишуна в переноску. Сначала хотела на руках до дома нести, но потом поняла, что это невозможно - он настолько перепугался, что всю меня изодрал и норовил соскочить. Сосед принес мне телефон (мои то вещи все в доме остались), звоню мужу, чтоб переноску принес, а он, оказывается, уже успел усвистать по направлению к городу.
В общем, Тишуна погрузили, отнесли в дом, пытались напоить (я все переживала за обезвоживание), но он на корм набросился, а мы с соседом тем временем какашки Тишуньи собирали, да осколки от стекла разбитого. Эндорфин сыграл свою роль - боли на изодранных руках я не чувствовала вообще, и сгребала стекла голыми руками. В общем, в тот момент я была настолько счастлива, и любила все вокруг, что даже обняла опешевшего соседа, со стороны картинка та еще...) А сосед все не переставал повторять, что это настоящее чудо, кто б рассказал - не поверил бы, что вот так интуитивно можно найти закрытого в чужой кухне кота.
Заделали мы раму полиэтиленом, оставила денег соседу, чтоб хозяевам передал - на стекло, и счастливая помчала в дом. Позвонила, перед хозяевами извинилась за разбитое стекло и попорченное экскрементами покрывало, но в конце концов.. я же не виновата, что мой кот выбрал именно их кухню) В общем, закончилось все хорошо, всю обратную дорогу в переноске орал, дома моментально освоился, вспомнил свой лоток, и лег спать на своей подстилке в обнимку со своей любимой игрушечной собакой... Он истосковался настолько, что при малейшем поглаживании начинает урчать, хотя раньше не делал этого никогда.
Я счастлива настолько, что боюсь проснуться. Но слава Богу, это не сон.
Все обратную дорогу думала - а что если бы и в этот раз тоже я не настояла на своем, не поехала бы... Страшно подумать((( Его все равно бы нашли, через неделю, или через месяц, но уже не живого(((( И я бы об этом наверняка узнала - соседи сказали бы, знали ведь, что я искала. Я всю жизнь бы мучилась...

Спасибо всем большое за поддержку, и за советы, они меня настроили на нужный лад!
Удачи всем и здоровья вашим питомцам!
Изображение Изображение


Господи, как же я мечтаю написать такую же историю...
Уревелась вся :cry:

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастье есть!! Я нашла своего пушистого любимца!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
:great: :great: :great:
Счастье есть! И творим мы его своими руками!
Рада за Вас с Тишенькой, Вы его спасли от ужасного конца.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка