Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
niki~0.jpg
ghs29-BQuts.jpgzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpgdogelight~1.jpg
g1.jpg
IMG_20190822_112931.jpgvO6YkUstu4w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0wW1G5tHipk.jpg
g1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
x-1QF_rGqzA.jpg
Marusya-1.jpgHD7_7007.jpgHD7_5966.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
Pyosa___3.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Даринка - Дома! В Хеппи нас перенесите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 19:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица

Дарина у мена! Собака идеальная! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПИАРОМ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!

Помогите написать новый пиарный текст, для листовок!


Новый текст - спасибо Дайна :flower:
"Дарина - настоящая собака для ваших бабушки и, или дедушки. Порой пожилым людям трудно решиться завести себе друга, но если вы ответственный человек, а вашим пожилым родственникам требуется ваше постоянное тепло внимание и забота, которое вы в суматохе дней не готовы дарить, но готовы нести ответственность за братьев меньших, то Дарина - ваш выход! Дарочка не суматошна, ей достаточно минимальных прогулок, а взамен она выслушает о всех болячках и бедах, согрет своим боком и подарит тепло карих глаз - подарите Дарину вашим родным или себе! Неспешная, здоровая, степенная барышня как нельзя лучше впишется в ваш досуг! Внимание, Дарина уникальна, так что скорее звоните и станьте первыми, кто ее оценит!"

Макет для Пиара


Изображение Изображение Изображение

Если кто-то готов помочь распечатать макет - файл можно скачать тут http://files.mail.ru/RITXTT или тут http://files.mail.ru/0S6VGR СПАСИБО!!!

Старый текст:
Даринка совсем недавно была любимицей старенькой бабушки, но бабушка умерла. Сейчас Дарина во временном доме, но жить там осталось совсем недолго. Она не молодая, но с хорошим здоровьем, прекрасным воспитанием, спокойная, дружелюбная, не навязчивая. Подарите Дарине тепло и уют своего дома и взамен получите искреннюю любовь и преданность! Если вы хотите познакомиться с Даринкой или помочь ей, мы с радостью ждем Вас в гости! Звоните и приезжайте! 8-921-405-96-46 Настя

Бабушка-хозяйка умерла. Пожилую собаку выбросили. Испуганная, безобидная, совершенно беспомощная, не приспособленная к улице она все время лежит у ближайшего магазина в надежде на любой кусочек еды. Она не знает, что нужно целый день бегать по помойкам и искать лакомые кусочки. Ее назвали Дариной, одаривающей благодарным взглядом людей, кидающих ей пищу. Осень… Это дожди, сырость, ветер, а позднее снег и морозы. Зима... Что же ждет ее, эту домашнюю собаку, которая все зимы проводила у батарее в теплом и уютном доме? Смерть? Посмотрите в эти глаза полные слез и мольбы о спасении. Помогите спасти Дарину!




Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Теперь у Даринки есть свой ЯК 41001545540268. Заранее спасибо!

Немногочисленная группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club22323951


Многие скажут безнадежный вариант... Но вдруг!?

Пару недель назад у метро Пролетарская появились две собаки. Ростом не выше колена, обе очень толстые, а одна еще и возможно больна.

Та что с больным глазиком, очень спокойная и уравновешенная собака, по словам очевидцев появилась на улице с месяц назад. Раньше (со слов) жила у бабушки. На мой взгляд собака не молодая, а скорее всего уже пожилая. С теми кого хорошо знает (местные алкаши :( ) очень дружелюбна, подбегает, виляет хвостиком. К незнакомцам агрессии не проявляет, дает себя погладить, посмотреть ушки и зубки. Корм есть не стала. Думаю, что у нее есть все шансы найти семью, где она спокойно встретит свою старость.



Изображение Изображение Изображение



На 20 октября

Даринку осмотрел врач. Анализы хорошие. Операции на глаз не будет - воспаление сняли. Даринка очень быстро и хорошо адаптировалась в квартире. Отлично себя чувствует и по поведению нареканий нет. Гуляет два раза в день, кушает хорошо, жалоб нет :)

Теперь о не очень хороший новостях - передержка без ПМЖ. Так что мы СРОЧНО ищем новый ДОМ. Даринка быстро привыкает к людям, поэтому нужно искать постоянный дом на всю оставшуюся жизнь, а не таскать собаку с одного места в другое. Лечение не требуется - только диетическое питание и длительные прогулки (начиная постепенно увеличивать время с 30 мин).


На 26 сентября

Даринка на самой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ передержке! Елена в нее влюбилась с первого фото, а потом и с первого взгляда. Собака в очень надежных, добрых и грамотных руках. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕНОЧКА :flower:

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ, ВРАЧА, АНАЛИЗЫ, ЛЕКАРСТВА, КОРМ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ


На 23 сентября
НАЙДЕНА ДОМАШНЯЯ, БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД. УХОДОМ. НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ВРАЧА, АНАЛИЗЫ, ЛЕКАРСТВА, КОРМ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!

На 17 сентября
Обе девочки стерилизованы и возвращены к метро.


на 14 сентября
Примерно к 11-00 утра 16.09.10 приедут ловцы. Нужна помощь еще 2-х человек, на всякий случай для подстраховки. Кто может подъехать?
Если придется отстреливать - это 1500 р. кто сможет помочь деньгами?


на 08 сентября
Записала на стерилизацию в IF на 16.09.10
Для того что бы стерилизовать нужно:
- ловцы (вторую особу так просто не возьмешь - нужен специалист)

Вот фото:
1. Даринка (дарящая любовь и искренность чувств)

Изображение Изображение Изображение Изображение

______________________________________________________________________________
2.
Изображение Изображение Изображение

Вторая - скандалистка и настороженная особа, похоже дикая, а может только с чужими так. Она помоложе и пободрее. Пыталась меня укусить при попытке ее погладить. Хотя к себе подпустила довольно близко и даже руки понюхала. Корм съела, но не из рук. Если будет проявлять агрессию придется вернуть после стерилизации, но ее нужно везти обязательно, она только после течки отгуляла

Приход:
1000р. - Даша-Taria
2500р. - Ольга Валентиновна мама Ани (Роlle)
1000р. - Люта (Пантера)
Расход:
Передала передержке на врача и анализы - 2000 р. (1800 р. - вызов врача и анализы). Остаток 200 р. (глистагонка+косточки)
Передала передержке (отчитается по факту) - 4000 р.

____________________________________________________
Приход:
на 24.12.10
5000р. - Elfic
100 - Алла
100 - Olgun


Расход:
на 24.12.10
Реклама на остановках (с 27.12.10 по 10.01.11) - 1200р.
По согласованию со спонсором Elfic - 3800 р.
были потрачены на срочное обследование кошкам, которые оказались у меня на передержке из этих тем
viewtopic.php?f=2&t=57425&start=30
viewtopic.php?f=10&t=58282
Отчет в темах есть!

Остаток:
0 р.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Последний раз редактировалось galaxiys 13 июл 2011, 10:36, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь в отлове 16.09 на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
:help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь в отлове 16.09 на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 21:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Помогите отловить кусачую девушку, она не очень агрессивная, даже подпускает к себе, но когда я пыталась ее погладить хотела укусить. У того кто уже ловил - думаю получиться очень просто. Или хоть совет дайте - что и как делать :help:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь в отлове 16.09 на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 10:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Ну что у нас на форуме никто собак не ловил?? Дайте совет!!! :help:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь в отлове 16.09 на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Люди, ау!!!!!!!!!!!!!! Помогите хотя бы советом!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь в отлове 16.09 на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 11:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Я вижу собак утром(8-30) и вечером (19-00) когда иду на работу. Не уверена, что они лежат там весь день. Может стоит поймать их утром и подержать до выезда в Филмора, а может в клинике переписаться на более позднее время. Посоветуйте как действовать?

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь в отлове 16.09 на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Помогите Насте советом, кто отправлял собак в Филмора на стерилизацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь в отлове 16.09 на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
помогите!!! :help: :help: :help: :help: одной,да и вдвоем всегда очень трудно,нужна помощь форума!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь в отлове 16.09 на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 05:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Я может невнимательно тему читала, но я сама с района.Если собаки появляются-их обычно кто-то привозит...И этот кто-то Спецтранс. После кастрации могут быть проблемы с молочной железой. Нет шва на животе, проверяли?
Вы уверены,что они не кастрированы? Если дату помните точно, тряхните СТ, не было ли выездов в этот район.

galaxiys, надо отловить и в гараже запереть у кого-то...

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь в отлове 16.09 на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 00:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Настя, ловить не умею, да и поддержать могу только морально.
точно нет щенков у собаки?
надо за ней вечером последить, но навряд ли целый день лежала бы, еси дети где то. а живот не щупала? может действительно беременная, тогда надо срочно стерилизовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь в отлове 16.09 на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь в отлове 16.09 на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 04:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Может, хоть тауфон закапать, если можно подойти? Очень хорошее средство. В любой аптеке 30 руб. Эффективно: промывает и обеззараживает.
Бедные звери!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь в отлове 16.09 на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 10:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Ту что с больным глазиком, говорят бабушка толи выставила, толи умерла и собака одна осталась. С глазом я уже думала капать, но побоялась ее отпугнуть процедурами. И так вся трясется когда подходишь, а если бы я ей утром и вечером капать начала вообще могла бы уйти. Пузико смотрела шва не нашла, щенков у нее точно нет, она все время у магазина сидит, мы с Дашей - за ней вечером следили не ходит она не куда, только у метро сидит. Я не спец, поэтому может и беременная. Кобелей к себе не подпускает лает на них, рычит и скалиться.

Вторая может и не совсем агрессивна, просто когда я пыталась ее погладить она оскалилась и сделала выпад в мою сторону. Откуда появилась не знаю, но зато точно знаю, что месяц назад ее кобели вязали у меня на глазах и она была Очень рада.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь в отлове 16.09 на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 12:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 21:25
Сообщений: 33
Откуда: Петербург, Рыбацкое
а сколько стоит профессиональный отлов? может, собрать денег и нанять их? У них и оборудование должно быть.
Но лучше продумать, чтобы в один день и отлов сделать, и договориться о стерилизации, и найти передержку, пусть даже платную.
Вы бы собрали информацию, сколько нужно денег. когда известна конкретная цифра, действовать легче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь в отлове 16.09 на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 14:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Отлов будет бесплатный, если не придется стрелять. Если с отстрелом 1500 р. Приедут к 11-00 (это предварительно) 16.09.10. Нужно пару человек для подстраховки. Обратно привезут на следующий день.
Передержка нужна на длительное время - собаки сложные. Одна пожилая и больная, вторая диковатая. Если и найдем свободную платную передержку, то это минимум 8000 р. в месяц + корм и лекарства. Я не смогу собирать такую сумму каждый месяц.
Если у кого-то есть какие то мысли - пишите.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь 2-х человек днем 16.09.10СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 15:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 21:25
Сообщений: 33
Откуда: Петербург, Рыбацкое
Держите в курсе, как пройдет отлов, ладно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь в отлове 16.09 на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
tres chic писал(а):
помогите!! :help: :help: :help: :help: одной,да и вдвоем всегда очень трудно,нужна помощь форума!!



Кто на Пролетарской?? Помогите Насте 16 сентября!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь 2-х человек днем 16.09.10СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 17:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 21:25
Сообщений: 33
Откуда: Петербург, Рыбацкое
я в Рыбацком, но в 11.00 у меня рабочий день и никак не отпроситься ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь 2-х человек днем 16.09.10СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Настя, я тебе уже писала, что если будет нужно, то смогу подъехать. Хотя, конечно, не очень пока понимаю, чем смогу помочь, но приехать хотя бы для моральной поддержки - не проблема. Если с утра, то вообще шикарно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь 2-х человек днем 16.09.10СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 20:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Taria писал(а):
Настя, я тебе уже писала, что если будет нужно, то смогу подъехать. Хотя, конечно, не очень пока понимаю, чем смогу помочь, но приехать хотя бы для моральной поддержки - не проблема. Если с утра, то вообще шикарно.



Спасибо, Даша моральная поддержка тоже нужна, но мне бы еще и реальную подмогу найти, кто бы если что помог ловить :(

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь 2-х человек днем 16.09.10СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 09:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Примерно к 11-00 утра 16.09.10 приедет ловец. Нужна помощь еще 2-х человек. Кто может подъехать?
Если придется отстреливать - это 1500 р. кто сможет помочь деньгами?

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь 2-х человек днем 16.09.10СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 11:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 21:25
Сообщений: 33
Откуда: Петербург, Рыбацкое
galaxiys писал(а):
Если придется отстреливать - это 1500 р. кто сможет помочь деньгами?


Так вы хотите помочь собаке найти новый дом или отстрелить ее, чтобы она во дворе не шлялась? как-то удивительно здесь читать про отстрел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь 2-х человек днем 16.09.10СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 11:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Julia-raider писал(а):
galaxiys писал(а):
Если придется отстреливать - это 1500 р. кто сможет помочь деньгами?


Так вы хотите помочь собаке найти новый дом или отстрелить ее, чтобы она во дворе не шлялась? как-то удивительно здесь читать про отстрел



Julia-raider - отстрел это когда собаку (агрессивную или дикую, которая сама не подходит) усыпляют для перевозки в клинику, где ее стерилизуют.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь 2-х человек днем 16.09.10СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 12:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 21:25
Сообщений: 33
Откуда: Петербург, Рыбацкое
galaxiys писал(а):
Julia-raider - отстрел это когда собаку (агрессивную или дикую, которая сама не подходит) усыпляют для перевозки в клинику, где ее стерилизуют.


Спасибо, вы меня успокоили и просветили )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь 2-х человек днем 16.09.10СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Настя, ну так чего? :) Приезжать или нет? Если приезжать, то во сколько?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь 2-х человек днем 16.09.10СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 20:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Даша смотри сама, я договорилась с ловцами, чтобы позвонили за час и приедут к 11-00 или 12-00 к метро.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь с отловом 2-х человек днем 16.09.10СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:06
Сообщений: 844
Откуда: С-Пб Московский р-н
Новости с полей.
Передаю с Настиных слов.

Собаки отловлены! Огромное спасибо ловцам из АФ и всем принимавшим участие! :flower: :flower: :flower:

_________________
Собака - это единственное существо на свете,которое любит тебя больше чем себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Нужна помощь с отловом 2-х человек днем 16.09.10СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 17:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Спасибо большое ловцам клиники Филлмора!!! :thank you: Если бы не вы, я одна точно не справилась с кусачей девушкой!!!

Никто не приехал помочь ловить, а нам так не хватало рук
:(

Катерина еще раз большое СПАСИБО за то что откликнулись :flower:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие девочки. Большое спасибо ловцам IF !СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 18:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:46
Сообщений: 229
Откуда: Калининский р-он
Собаки простерилизованы и вывезены на место.
Кому нужна помощь в отлове обращайтесь.Тел в подписи.

_________________
8-904-333-14-24 Екатерина.
Диспетчер по кошкам и котятам.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Собаки стерилизованы. Срочно ищу передержку беспомощной Дарине!СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 01:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Очень ищу передержку для совершенно беспомощной, безобидной, не приспособленной, выброшенной на улицу, бывшей домашней собаке - Даринке - одаривающей проходящих мимо нее людей взглядом, полным слез и мольбы о кусочке хоть какой нибудь еды. Ведь она совершенно не умеет находить ее, не знает, что нужно целый день бегать по помойкам и искать себе лакомые кусочки. Она лежит весь день у самого близкого к ее бывшему дому магазину и ждет... Осень.. Это дожди, сырость, ветер, а позднее снег, морось и морозы... Зима... Что же ждет ЕЕ, ту домашнюю собаку, которая все свои зимы проводила у батарее в теплом и уютном доме? Смерть... СПАСИТЕ ДАРИНУ!!!!!

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Собаки стерилизованы. Срочно ищу передержку беспомощной Дарине!СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 01:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Про глазик врачи ничего не сказали?Или надо отдельно везти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка