Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
zBHYQacMepE.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgk-LNAA1yMFU.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgSkgsqKXWcys.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
18.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgVqzd8NruMA0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~2.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A4980_1mb.jpg
mikro~7.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgAegQAhvJ4KY.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
koten.jpg
liNFURkD9js.jpgmikro.jpgkotik_5_mal.jpgDSC_0893.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек((СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Рассказала женщина, что была на рынке и увидела в продаже шкурки кошек по 35-50 рублей, много :cry: Может кто-то знает об этом? Откуда у них такое количество? У нас что появился еще один черный приют?! :cry: Кто может сходить посмотреть-что там на самом деле? И что можно предпринять в этом случае? Кого на них натравить? :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Последний раз редактировалось zvezdo4kin 25 авг 2010, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 14:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Более достоверной информации пока нет. Она с уверенностью сказала что это кошки, да и чьи еще можно продавать по 35 руб. :cry: Очень надеюсь что она ошибается, иначе это означает что появился еще один черный приют }:)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 14:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Боже! Кошмар какой-то!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Может быть, это шкурки кроликов? :(

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 17:50
Сообщений: 507
Если вы пиши туда на рынок и увидели подобное - звоните тут же в дежурную ГУВД - вышлют наряд и помнут уродов }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Ну, а что удивительного?
Давно известно про этот рынок, что это хуже черных приютов. Инфекции, коробочники, животных которые имеют не товарный вид, выкидывают там же или в соседних подъездах.
Ничего не сделаешь, в Москве Птичка, у нас Кондрашка.
http://kondrashka.spb.ru/

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
ну сьездила я туда.
по 35-50 рублей у них шкурок не было никогда. я выпытывала до последнего. может на выходных будут, там продавцов побольше
;)

но кошку за 200 рублей я все же нашла, продавщица даже не крывая сказала что это кошка, крашенная правда.

Изображение

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
зря я вообще ехать согласилась, как на кладбище побывала... сколько ж там животных мертвых висит, просто ужас. обидно, что людям только кошек жалко... :cry:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Да нет, не только кошек жалко, всех очень жалко, просто до безумия :cry:
d_donna писал(а):
по 35-50 рублей у них шкурок не было никогда.
Это радует, но шкурки все-таки есть }:)
Вот интересно где эта женщина их видела?? Смысла врать ей нет.
Спасибо что съездили.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
а что можно сделать продавцам? документы у них есть, наверное.
скажут, что кошки - промысловые животные, их специально где нибудь разводят под питером. норок можно, значит, разводить, а кошек нет?
тут ничего нельзя сделать, к сожалению :angry:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 16:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
почему нельзя? у нас же есть закон запрещающий убивать и причинять вред кошкам и собакам! с этим нужно что-то делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 16:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
у нас нет такого закона. есть закон о жестоком обращении с животными.

Статья 12. Обращение с животными в сельском хозяйстве, звероводстве, в рыбном хозяйстве, при получении продукции животного происхождения.

1. Общие требования по порядку содержания и использования сельскохозяйственных, пушных и иных продуктивных животных в соответствии с требованиями настоящего закона устанавливаются в порядке,определяемом Правительством Российской Федерации.

всё! про кошек и собак там ни слова - их тоже можно отнести к сельскохозяйственным животным. главное, чтобы не мучались, когда их убивают - вот и весь закон

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 17:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
d_donna писал(а):
а что можно сделать продавцам? документы у них есть, наверное.
скажут, что кошки - промысловые животные, их специально где нибудь разводят под питером. норок можно, значит, разводить, а кошек нет?
тут ничего нельзя сделать, к сожалению :angry:


Кошка промысловое животное? :O Нормальным людям ТАКУЮ ЕРУНДУ им не удасться втулить! :angry: А всяким продажным ментам (я не всех обобщаю, а именно которые курируют рынок) - это отличная отговорка. Ну существует же понятие домашние животные, к которым относятся в первую очередь кошки и собаки. И что значит промысловые животные - на это тоже кучу документов надо предоставлять. Так что зацепиться можно за них!
Понятно, уже давно и всем, что Кондратьевский рынок - гиблое место! Но чтобы шкурки кошек продавть в открытую??!!! :O :O :O блин, последняя капля просто.
Я уже договорилась о встрече с сотрудником органов безопасности, который по-крайней мере точно разъяснит какие именно законы действуют в данной ситуации и что можно сделать. Ну хоть что-то сделать. :angry: Я обязательно отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Закон о жестоком обращении с животными у нас есть и есть случаи выигрывания дел по этому закону. Другое дело, что Кондрашка наверняка связана с гос- (и не только) -структурами. Тут нужны и хороший юрист, и хорошая правовая подготовка.
По крайней мере - как вариант: сфотографировать торговку кошачьими шкурками на месте торговли, распечатать как можно больше снимков с соответствующей подписью и развесить по городу. Я могу в своем районе.
Как-то в ДЛТ в перестройку торговали детскими варежками из кошачьих шкурок :sick: }:)
А сегодня в интернете был сюжет об англичанке, засунувшей чужого кота в мусорный бак. Кот через 15 часов был спасен, благодаря камерам видеонаблюдения, а англичанка "ославилась" за 1 день на всю страну: ее данные и видео с камер были обнародованы во всех соц. сетях и новостных программах. Около ее дома вынуждена дежурить полиция, чтобы защитить от разъяренных зоозащитников. Вообщем - резонанс на всю страну!

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 00:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
закон о кошках и собаках точно есть! недавно читала и там сказано что нельзя причинять им боль, убивать, и даже усыплять-должно быть какое-то заключение. и тем более драть шкуры и есть! то что это происходит это ужас ,а еще ужаснее то ,что никто ничего не делает. как жить зная всё это. промысловых животных тоже жалко, но -убийство кошек и собак-это живодёрство-разложение обшества. если с этим ничего не делать дальше будет хуже. я уже ненавижу россию с её погаными законами, которые не действуют. как так можно жить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 11:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 17:50
Сообщений: 507
Lika это законопроект, который не в силе. Я же говорю, приезжаете, палите продавца и потихонечку звоните в ГУВД - они точно приедут, это местным ментам по фиг, а ГУВД примчится. Во мге в прошлом году приехал мужик отстреливать собак по заказу Администрации, народ вызвал ГУВД, и для достоверности шины мужику поколол, дабы тот не ушел от правосудия)) поймали мерзавца!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 12:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
Сообщений: 413
Девушки,кто будет этим занимается позвоните Светлане от общества охраны животных,у неё есть связи,она сможет помочь...телефон напишу в личку.Я сама живу недалеко от Конратьевского рынка и как то общалась с женщиной,которая постоянно кормит собак у рынка,часть из них стерилизована,а часть нет и она очень переживает,что они наплодятся,а потом их просто отловят...может кто-нибудь сможет договориться насчёт стерилизации с Юрием Петровичем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 13:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Я спросила совета у сотрудника ФСБ. Его ведомство, к сожалению, не занимается такими проблемами.
Вот что он сказал.

Нужно написать письмо сразу в 3 инстанции - Прокуратуру СПб, ГУВД СПБ и в администрацию города. Анонимные письма не рассматриваются. Приложить фотографии. Письмо можно отправить в заказном виде по почте. Хуже от этого точно не будет, а если подумать, то чем больше писем будет идти в любую из этих инстанций, тем больше внимания будет обращаться на эту проблему. Письмо может быть коллективное с живыми подписями. Обращение граждан рассматривается до 30 дней с момента регистрации документа. Я, лично, напишу. И мне его подпишут все, кого я знаю ;)
Не знаю, можно ли здесь выкладывать адреса вышеуказанных инстанций... Но в интернете их координаты найти элементарно, с образцами заявлений.
Кстати, СПБ благотворительное общество по охране животных очень активно лоббирует тему закрытия Кондратьевского рынка. Вот, уже союзники есть! ;)
Хочу добавить, что реплики типа "такое было и будет всегда" или "это безнадежно, толку не будет" меня не устраивают. Вода камень точит. И каждый из нас в состоянии добавить хотя бы маленькую частицу своего участия. Это - дело выбора, идти плача мимо или постараться что-то сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Kasiopea писал(а):
Я спросила совета у сотрудника ФСБ. Его ведомство, к сожалению, не занимается такими проблемами.
Вот что он сказал.

Нужно написать письмо сразу в 3 инстанции - Прокуратуру СПб, ГУВД СПБ и в администрацию города. Анонимные письма не рассматриваются. Приложить фотографии. Письмо можно отправить в заказном виде по почте. Хуже от этого точно не будет, а если подумать, то чем больше писем будет идти в любую из этих инстанций, тем больше внимания будет обращаться на эту проблему. Письмо может быть коллективное с живыми подписями. Обращение граждан рассматривается до 30 дней с момента регистрации документа. Я, лично, напишу. И мне его подпишут все, кого я знаю ;)
Не знаю, можно ли здесь выкладывать адреса вышеуказанных инстанций... Но в интернете их координаты найти элементарно, с образцами заявлений.
Кстати, СПБ благотворительное общество по охране животных очень активно лоббирует тему закрытия Кондратьевского рынка. Вот, уже союзники есть! ;)
Хочу добавить, что реплики типа "такое было и будет всегда" или "это безнадежно, толку не будет" меня не устраивают. Вода камень точит. И каждый из нас в состоянии добавить хотя бы маленькую частицу своего участия. Это - дело выбора, идти плача мимо или постараться что-то сделать.

Если будете собирать подписи-я тоже подпишусь.

Вот дачный поселок снести-как два пальца, а кондрашку }:)

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 13:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:51
Сообщений: 112
Прошлой зимой в магазине типа "Бонапарт" или "То-то" видела меховую кортку расцветки точь-в-точь, как на фото. И сумки еще такие были. Меня передернуло, что куртка из кошки. Окзалось - кроличья. Кроликовые шкуры д.б. по размеру больше, чем кошачьи. Дешовые меха (кролик, козлик, собака, енотовидная собака, степной волк) к нам едут из Китая. С Китаем мы ничего не сделаем. :angry:
В то, что где-то у нас до отвала кормят кошек на шкуры, а тем более ловят их по дворам - слабо верю. Кому нужны облезлые меха. Шкурки из погибших котят, ну, девочки, не накручивайте сами себя.
Жаль, что только кошки такой шквал эмоций вызвали. Мне, например и кроликов жаль. Мяса в них пшик и шкурка за год протирается, а забивают их миллионами. :ya protiv:

_________________
8-911-117-12-21 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 13:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Если будете собирать подписи-я тоже подпишусь.

Вот дачный поселок снести-как два пальца, а кондрашку }:)[/quote]

До воскресеньяя хочу составить письма. Грамотно и правильно. Давайте спишемся, я вас внесу в письмо и встретимся для подписи :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 22:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
кроликов мне тоже жалко, но нельзя же так рассуждать что раз их убивают, то пусть и кошек и собак, а там и ещё кого! всё таки кроликов разводят и быстро убивают для этих целей,-я не оправдываю это-, а кошек и собак уродуют,издеваються над ними и т.д . их едят гастробайтеры. есть разница между живодёрством и промыслом,которое было всегда. хотя бы за кошек можно заступиться!


Последний раз редактировалось Lika26 02 сен 2010, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 17:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:51
Сообщений: 112
при чем здесь гастербайтеры?! Очень правильная ссылка на кон-кт в начале топа. Там жалко кошкину шкурку - защищай всех и не ешь мяса!
Заступится я за! А паниковать и кричать Ужас - против!

_________________
8-911-117-12-21 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Kasiopea писал(а):
Если будете собирать подписи-я тоже подпишусь.

Вот дачный поселок снести-как два пальца, а кондрашку }:)


До воскресеньяя хочу составить письма. Грамотно и правильно. Давайте спишемся, я вас внесу в письмо и встретимся для подписи :ya za:[/quote]
мой тел. под аватаркой

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 17:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
Присоединяюсь к подписи!
Вообще в контакте есть группа об этом рынке(
И там отписывались люди которые приобрели инфицированных щенков-котят. И те отдали концы в ближайшие дни(((((
Ведь это и распространение инфекций, и нарушение прав потребителей и т.д.

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 18:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
}:)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек((СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 09:27
Сообщений: 590
Откуда: Санкт-Петербург
Обязательно подпишусь!

_________________
Пусть у каждого будет любящий хозяин и верный друг, который не бросит в трудную минуту!
Рисую макеты. Бесплатно.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек((СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 23:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
я подпишусь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек(((((((СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 23:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
molniya2003 писал(а):
при чем здесь гастербайтеры?! Очень правильная ссылка на кон-кт в начале топа. Там жалко кошкину шкурку - защищай всех и не ешь мяса!
Заступится я за! А паниковать и кричать Ужас - против!

гастербайтеры здесь при том, что они в нашей стране воруют, забивают и едят собак, кошек, и делают это безнаказанно. а мнение, -защищай всех-не ешь мяса- утопия. при чём здесь это? ужас это реакция нормального человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек((СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 09:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Надо завтра на рынке смотреть ,так как в выходные там торговля по больше .Может кто сможет ещё раз глянуть ??

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Кондратьевском рынке продают шкурки кошек((СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
уже ходят в шубах из кошек кретинки. уже видела в ноябре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка