Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Foto00441.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgF.png
e4gFrnn4gpE.jpg
PWJyByC6B54.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg1~2.jpg
Mishanya_2.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgMishanya.jpgPWJyByC6B54.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
L1.jpgeRsT-KUdC-E.jpg5_mel.jpgDSC_0069.JPG
devochka_2.jpg
1.jpg_77A4980_1mb.jpg3_leo.jpgmikro~16.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
945e0a16a23d.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpgGD_2.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 00:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
В четверг, иду с работы, уже начало одиннадцатого вечера. На проходной меня остановил охранник, со словами «возьмите щеночка».Я ему отвечаю, что не могу, потому, что у меня девять кошек. Что, спрашиваю, за щеночек. Да бегают тут говорит, такие симпатичные, сегодня их было пятеро, но один попал под поезд, и теперь они вчетвером сидят у нашей раздевалки. Как, спрашиваю, попал под поезд, насмерть? Да нет, отвечает, у него что-то страшное с лапой, он сегодня, говорит, метался здесь сначала, а потом к речке ушел и там лежит, не встает. Прошу показать, где щен. Охранник явно переживает за щенка. Склон к речке, как обрыв, еще и закидан камнями и кусками дерева.
Спустилить. Между кусков цемента под деревяшкой лежит маленькое тельце.
У меня руки и ноги трясутся, трогаю, холодное, не шевелится . Признаков жизни не подает. Руку к тельцу прижала сильно, чувствую, дышит.
Что делать не знаю. Звоню Наташе Cleo 78.
Наташа обзванивает клиники, куда везти.
Охранник принес чей-то свитер, чтобы положить удобно.
Когда брала наруки щен очнулся и не за руки схватил свитер зубами сжал.
То что я увидела у него вместо лапы, описать невозможно. Как это существо страдало не передать. Если-бы охранник не увидел куда щен ушел, его никто и никогда там не обнаружил. Мне кажется он ушел умирать к речке, рядом с которой родился и у которой проходила вся его пока еще малюсенькая жизнь.Как ему удалось с такой лапой спуститься с этого обрыва , мне предствить невозможно.
Охранник здоровый сильный мужик, почти плакал и боялся до него дотронуться, но забрал у меня с рук, потому что мне наверх с ним на руках было не выбраться, и вынес. Переложил мне наруки и начал останавливать выезжающие из порта машины.
Договорился, мужчина соглашается нас посадить в машину. Неохотно, но обещает отвезти куда скажем. На улице уже темно.
Залезаем назад, щен в свитере у меня на руках. Рукой держу покалеченную ножку. Крови нет, все что можно, вытекло ранее. А малыш мне голову на грудь положил и замер, ни стона, ни жалоб.
Мужчина оборачивается спросить, куда везти и видит, что со щеном. Охает, выскакивает из машины, из багажника приносит простыню, просит завернуть, чтобы согрелся.
Наташа нашла свободный стационар, договорилась, нас ждут, едем.
Клиника на Маршала Жукова 60В.
Приехали, зашли в приемную, как только нас увидели, сразу без очеререди все, ждущие приема, пропустили к врачу.
Медсестра закрыла глаза и отвернулась, врач осматривает.
Говорит,что лапу не спасти, слишком много грязи под кожей, нужно ампутировать.
Спрашиваю, можно оплатить по кредитной карте. Нет, карты не принимают. Думаю искать банкомат или оставлять паспорт в залог. Мужчина, который нас привез рядом, спрашивает сколько нужно заплатить. Четыре тысячи, нам делают огромную скидку на операцию. Он отдает четыре тысячи, я пытаюсь узнать, как его найти, он говорит «ничего не нужно, только поправляйтесь» и уходит, мне его не догнать, щен пока у меня на руках.
Кладем малыша на стол, сестра делает укол, смотрим – девочка.
Мужественная маленькая девочка.
Вот вобщем и все. Самое страшное для этого ребенка позади. Он теперь без ножки, но никогда не будет брошен без помощи, и Любви у него будет много.
Когда заполняли анкету в клинике щен был у меня еще на руках, и в графе «имя» поставили «Малыш».
Девочки в клинике зовут кроху Маруся, радуются каждому шевелению ее хвостика, поддерживают ребенка.
Мне имя нравится, Маруся очень красиво зв
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
История Маруси печальна, этот маленький ребенок выжил.
История Маруси может повторится. Малышей там, как минимум, четверо.
Нужна помощь:
-В передержках для отловленных малышей.
-Финансы
1)для передержек щенов.
2)для стерилизации или кастрации стаи.
-Пиар.



8-901-302-38-33,89119963897 Света.
8-911-973-09-05 Наташа.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Последний раз редактировалось swetaДуся 22 сен 2010, 02:40, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть, но мы ей это сделать не дали.СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 16:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
А вот и я.
По поводу ден. средств:
в основном нам нужно 2000 руб на оплату передержки. На корм - если кто-то сможет помочь, будем рады :flower:

Вечером мы со Светой созвонимся и решим кто с кем встретится.

Деньги на Марусю Вы так же можете перечислить на Яндекс-кошелек:

4100 1161 4952 97

Только делайте пометку, что это на Марусю или отписывайтесь в теме, т.к. на этот кошелек собираются деньги для Мани (перелом позвоночника)

Так же нужна помощь пиаром. Я буду давать в ИРР и Шанс (в газеты и на сайты). На пиар в инете у меня нет времени. Поэтому будем благодарны за любую помощь в этом нелегком деле.
Спасибо всем! :flower:

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть, но мы ей это сделать не дали.СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 17:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
23.08.2010 12:47 650,00 руб. Интернет-банк «Альфа-Клик», пополнение

Елена, спасибо! :flower:

Ещё забыла:
так же очень нужны реальные идеи, как забрать из порта остальных щенов :wall: Ну и помощь в этом :-[

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть, но мы ей это сделать не дали.СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 21:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
НюсикСтафусик писал(а):
Если не очень далеко-то могу в прижайшие дни приехать пофоткать и могу обработать фронтлайном оставшихся.Ведь их опаность ждёт постоянно...

:? :? :?

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть, но мы ей это сделать не дали.СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 01:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
НюсикСтафусик писал(а):
НюсикСтафусик писал(а):
Если не очень далеко-то могу в прижайшие дни приехать пофоткать и могу обработать фронтлайном оставшихся.Ведь их опаность ждёт постоянно...

:? :? :?

Спасибо большое, но на территорию порта не пройти без пропуска.
Потому пофоткать смогу только я.
Ищу детей, участь Маруси их ждет, они непонятливые и пока еще по малолетству дурные.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть, но мы ей это сделать не дали.СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 01:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Только приехала от Маруси.
Солнце, а не ребенок. Залезла ей в рот, зубы еще молочные, совсем маленькая, месяца три максимум. Уже приспособилась ходить на трех лапках. Ласковая, нежная девочка, разрешила мне погладить шелковое пузико.
Забирать из стационара нужно побыстрее, оплатила до пятницы.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть, но мы ей это сделать не дали.СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 03:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Что-то нужно придумывать для ее братьев-сестер.
Помогайте нам с передержками, пожалуйста!
Как-то нужно щенов оттуда вывозить, а потом ловить и стерелизовать девиц-мамаш.
Сейчас их нашлось две особы.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть, но мы ей это сделать не дали.СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
vagga писал(а):
Могу подкинуть рублей 500 сегодня вечером в метро или на тел....

Можно мне на телефон. Я на следующей неделе отдам на передержку. Спасибо!

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 14:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Наташа,а мне на телефон можно бросить денюжку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Lyudmila писал(а):
Наташа,а мне на телефон можно бросить денюжку?

Да, можно))) Только не больше 500 руб.
Людмила, спасибо! :flower:

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, Маруся поедет на передержку к Любовь Валерьевне.
За что ей огромное спасибо :flower:

Будут с Манькой беситься))))

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть, но мы ей это сделать не дали.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 01:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
elvis писал(а):
Народ, давайте сбрасываться. Если деффка выжила при такой травме, она просто обязана жить дальше.

1000 руб у меня возьмите сегодня или завтра с самого утра.

Сегодня я на Ударников часов до 14.00, далее с 15.00 на ст.м Лиговский проспект, потом после 16.00 опять на Ударников и возможно вечером в районе 20.00 на Дальневосточном (напротив пивоварни).

Спасибо :cats flower: , написала в личку.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Последний раз редактировалось swetaДуся 26 авг 2010, 03:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть, но мы ей это сделать не дали.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 02:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Shally писал(а):
Спасибо Вам, за вашу доброту, за то, что вы есть!... Слёзы так и катятся...
Спасибо Вам, за смелость взять ответственность на себя, за помощь этому живому существу. Спасибо!

Спасибо, Вам за поддержку, поплакать прийдется много.
:friendship:
Присоединяйтесь, слезами малышам не поможем ;)

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 03:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Cleo78 писал(а):
Кстати, Маруся поедет на передержку к Любовь Валерьевне.
За что ей огромное спасибо :flower:

Будут с Манькой беситься))))

Ната, это замечально, лучшего варианта быть не может :) :cats flower:
:flower:
Любовь Валериевне огромное спасибо :cats flower: :flower:

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера мне на телефон пришли:

1. 500 руб. - Людмила Спасибо! :flower:

2. 760 руб. - ? КТО??? Отпишитесь. пожалуйста, хотя бы в личку. - ЭТО Я!!! Пополнила себе счет и забыла :D :wall:

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 09:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Cleo78 писал(а):
Кстати, Маруся поедет на передержку к Любовь Валерьевне.
За что ей огромное спасибо :flower:

Будут с Манькой беситься))))

Любовь Валерьевна, низкий Вам поклон! :reks:

Наташенька Cleo, - :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 10:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:29
Сообщений: 206
Откуда: Калининский/ Красногвардейский р-ны
Сегодня утром положила на ЯК для Маруси 500 р. Терминал Связной 9001092.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 14:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
ЕленаД писал(а):
Сегодня утром положила на ЯК для Маруси 500 р. Терминал Связной 9001092.

Получила. Спасибо большое! :flower:

В понедельник составлю отчет, а Света обновит тему.

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 05:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Похоже, у Маруськи есть ангел-хранитель :)
Так много хороших Людей оказываются рядом, когда ей нужна помощь.
Вечером привезли Марусю к ЛюбоВь Влериевне.
Малявка обкакалась и опписалась после клетки стационара, напустила море слюней мне на руки, но мужественно перешла в надежные руки ЛВ
С переездом помогла Милена В
Милена, спасибище :flower: тебе и твоему мужу Антону :friendship:
Ехала в метро окаканная и описанная Марусей, пахла соотвтсвующе, но так было здорово :)

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 09:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Конечно я никак не ожидала, что тебя в такое позднее время не довезут до дому :O
Мне и в голову не могло прийти, что тебя обосранную высадят из машины.
Иначе бы непременно затащила к себе домой и отмыла.
В таких случаях хочется сказать: - у тебя что язык отсох напроситься помыться?
Я ж ничего не видела в кромешной темноте. :wall: :wall: :wall:
Очень растроилась
Просто дикость какая-то. Животных спасаем , а людей в дом не пускаем...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 10:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
ИзображениеКороче приезжай

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 10:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Любовь Валерьевна- :flower: :flower: :flower:

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 11:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Про Марусю пока ничего сказать не могу.
Девочка ооооооооооооочень зажатая. Боится всего и вся...
Но не агрессивная, похоже, что будет ласкучей.
Спит пока в ванной.
Это единственное помещение, где она может оставаться одна и никто не будет её тревожить уходами-прходами, тарахтеньем и прочими пугалками.
Кушать в моём присутствии боится.
Ставлю мисочку и ухожу.
Через 5 минут возвращаюсь за пустой посудой.
Пока что наше общение сводится к поглаживанию и задушевным беседам, к сожалению пока коротким, т.к. девочка крайне напряжена .

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 11:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Изображение

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 14:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Ребёнок долго не писает не какает.
Рискнула вынести на улицу.
По рассказам, сотрудники клиники выводили Марусю гулять.
Таки правда наша девочка оказалась умницей: пописила и покакила :-[

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 15:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Вот только надо что-то придумать с лапкой. :hmmm:
Чтоб повязка не пачкалась...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 22:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Изображение

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ДОМИК...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 03:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Все хорошо, Маруся уже перевернулась :ok:
С утра была, как помятая подушка, устала за неделю.
Приехала к Любовь Валериевне, навестить Марусеньку.
Уехала как батарейка энерджайзер. В чем секрет.
Мне кажется, что там океан Любви. Больше чем океан на нашей планете Земля я ничего не знаю. Можно переходить на Галактические просторы.
Мне улыбалась Манечка, Лолушка малюсенькая сидела на руках, мы с ней даже целовались, очаровательные белоснежные девицы кошачей породы разрешили поцеловать их маленькие аккуратные носики.
И Маруся, уверена, что у Любови Валериевны перепуганное и растерянное сердце маленькой крохи начнет биться ровно и спокойно.
Так как должно биться сердце, когда знает, что все хорошо.
:cats flower: :cats flower: :cats flower:

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 11:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Наша красавица ночью встала из постельки , пописила и покакила ...на мою тапку ;)

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 12:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Светочка, только увидела тему. Как повезло Марусеньке с добрыми, деятельными людьми! Пока, к сожалению, помочь ничем не могу ( пополнение у меня, теперь 7 собак и Орлик). Если разгребуться быстро, то я с вами.

Изображение

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 13:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
:flower: :flower: :flower:

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка