Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
Bezymyannyy.JPGT1jh1C23nss.jpgvv5IsuGKk-E.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgBezymyannyy.png-4HR_cZXJAA.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
04.jpeg
9r8v8SpUYvM.jpgHD7_1958.jpgDSC_0085.JPGDSC_3443.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
11.jpgHD9_7807.jpgmikro~9.jpgDSC_0864.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
niZ279iI38M.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 08:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. И Переезд в новый Дом. Хэппи!СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 01:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
9 августа 2011.
Переезжаем в Хэппи!

6 августа 2011.
Марся уехал жить к новой хозяйке - Ксении. По приезде, как водится, освоил территорию под диваном, но он парень не промах, адаптируется быстро, столько уже переездов было за последнее время...
Теперь будем ждать вестей из нового дома.


Большое спасибо Наташе Natiss_A. за добрый временный дом :cats flower:
Яна rachiana выручила Марсю великолепной пиарной кампанией :thank you:
Пока мы вместе - мы сила!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


28 июня
Сейчас Марся на временной передержке, ему надо срочно найти дом или передержку до пристройства.
А у меня даже пиарный текст не рождается...
только что-то вроде:

Глазастый ласковый красавец Марсик остался без хозяев. Котику 1 год, он игривый, привязан к людям, но с другими животными вместе не жил. Предпочитает городские условия.
Кастрирован, ходит в лоток. Очень любит поточить коготки, так что ему потребуется когтеточка.

Что ещё можно написать, я уже и не знаю. Фотографии на 2 странице, немного позже я их сюда перенесу.




19 сентября
Звонила хозяйке, она сказала, что у малыша всё прекрасно. Освоился в новом доме.

12 сентября.
Наш подросший и окрепший Марселька поехал осваивать новый дом. Начал он с пространства под диваном и внутри него...
:D
Туалет ему показали, всё приданое по дороге купили, теперь думаю, как он будет осваивать всё новое. Надеюсь, хозяйка справится, у неё опыт есть, как она говорила, и с котами, и с собаками.

Малыш прошёл карантин, блох и глистов (если были) давно вывели, и теперь он понемногу выходит погулять ко взрослой компании.
Наверное, нас надо переносить в ХОРОШИЕ РУКИ, в Скорой делать нечего.

Начало в теме http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 6&start=30
Масика мне предложила Наташа - куратор Чернушки из той темы.
В клинике у него на лапке обнаружили пятнышко при просвечивании, но укол делать не стали, Наташа была против. Анализ тоже не сделали ввиду обстановки на месте.

Кисёнок действительно слабый, худенький кроха, блохами заеденный, да ещё и жарко.

Сейчас мажу лапку Тридермом, соблюдаю карантин. Хотела поселить Масика в клетке, а он такой малыш, что пролезает насквозь! Зато ходит в лоток с первого дня. Пришлось поселить его в комнате, он и так усы слева себе обломал, выбираясь на свободу; хорошо, что голова не застряла.

Масик ещё не играет, но на руках сидит охотно, мурчит, пробует пососать меня.

Как только разберусь с лечением и карантин закончится благополучно, будем переезжать в Хорошие руки.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Здесь видно, какой он крохотный:
Изображение
а это клетка, ячейки совсем небольшие
Изображение

Куратор Наташа 8-911-739-85-35.
Мальвина обещала помочь в пристройстве.

_________________
8 911 944 6041


Последний раз редактировалось Caterina 09 авг 2011, 18:13, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Уехал в Свой Новый Дом. ждём новостейСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 08:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
переезжайте в хэппи.

давайте в хэппи. сегодня 23 сентября уже. !!! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Уехал в Свой Новый Дом. Хэппи!СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 10:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Уехал в Свой Новый Дом. Хэппи!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Котика возвращают, очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Уехал в Свой Новый Дом. Хэппи!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Как !!!!!!! не прошло и года. ну хорошо хоть сообщили. а что он сделал ...

исправить название темы надо. так никто не увидит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Уехал в Свой Новый Дом. Хэппи!СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 00:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Катя, по-поводу передержки, я тебе в личку написала!!!!!!!!!!!!!!!!!1

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Уехал в Свой Новый Дом. Хэппи!СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 09:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
тему никому в хэппи не видно ! чего вы название оставили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Уехал в Свой Новый Дом. Хэппи!СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 09:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ритта писал(а):
тему никому в хэппи не видно ! чего вы название оставили.


Создать новую, в Хорошие руки? Фоток пока нет новых.

rachiana писал(а):
Катя, по-поводу передержки, я тебе в личку написала!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Я посмотрела, но сегодня вечером уже договорилась везти, там наша форумчанка рядом. Как-то неожиданно всё происходит.

Ритта писал(а):
Как !!!!!!! не прошло и года. ну хорошо хоть сообщили. а что он сделал ...


Мне сообщили, что хозяйка запрещает в съёмной квартире держать, а что там на самом деле и почему - не знаю. :hmmm: :?
Ночевал он со мной у моей мамы, там сразу пошёл в лоток. Может, не убирали долго, тогда всё равно бывает запах.
Главное, кот со мной, здоровый, сначала под диваном сидел, но быстро вылез на окно, а потом и вовсе развеселился. Кормили его не пойми чем, сами толком не могли сказать, но Мася не худой. Немного не любит, когда на руки берут, шипит, но это не все любят, а поиграть - с удовольствием!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустяСообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 22:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
малыш уже освоился, но спать предпочитает под диваном ))

воду пьет странно: не лакает, а зачерпывает лапой и пьет с лапы
кушает не охотно, но на такой жаре это не удивительно

любит по-трындеть {crz} в смысле разговорчивый
чуть не сорвал занавеску, хулиган

и еще ему надо будет подстричь коготки, а то он зацепляется за все, они слишком длинные

В общем милый пучеглазик, ласковый и доверчивый

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустяСообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Да, он таким всегда был - милым, большеглазым и доверчивым. Наташа, спасибо, что приютили малыша. У меня душа болит, что такого лапочку предали, и как теперь выбирать надёжные руки!
Теперь определиться бы с именем и фотографиями, время летит, а котю нужно пристраивать...

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустяСообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 14:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
наверное, для начала надо тему из хеппи перенести :hmmm:

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустяСообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Natiss_A. писал(а):
наверное, для начала надо тему из хеппи перенести


Попросила перенести в Хорошие Руки.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустяСообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 18:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
Мальчишка очень ласковый и озорной )) кушать просит, хватая за ноги :O

на Масика-Марсика-Марселя не откликается.

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустяСообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 03:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Поехал наш юноша на волю, на природу, теперь он дачник... Вернётся с красивыми фотками, и будем пристраивать.
Какие у него были удивлённые глаза, когда попал в новое место! "сплошные путешествия и переезды, а где же мой Дом?"

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустяСообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 03:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Ждём фоток... и текстика. Пиар с меня {yee} (только напиши пжста, чтоб не забыла)!

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустяСообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 08:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Яна, спасибо! Как тут забудешь! Но хоть передышку маленькую мы с Марсей получили. А то хоть вообще на улицу идти жить (или на работу :) ), и не взять нельзя, раз его держать не могут или не хотят. Скорее, было что-то среднее, и обо мне вовремя вспомнили.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустяСообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 20:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
Дачные дни полны всякого неизведанного ))

Марсик стал откликаться на это имя ;) по-тихоньку обвыкается.
Но с другими зверями он плохо ладит, причем Марсик первый забияка на деревне :O

Фотки не ахти какие пиарные, но глаза по ним оценить можно ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Остальные фоточки передам вместе с фотиком, может еще что-то приглянется

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустяСообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Господи, Белла, ну как же так? До чего эти возвраты через год-через два убивают...
Марселька, какой же ты красавец вырос!
Пусть все сложится у парня, наконец

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустяСообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Оля, спасибо за участие!
У меня Ричи живёт, её тоже через год вернули. Такая красавица и ласкуша, я ни разу не пожалела, что себе её оставила, не смогла расстаться.
А сейчас дома 9 хвостов, десятый Барсик - на выданье, но как-то глухо с ручками. И котята-очаровашки не пристроены, их в первую очередь надо раздавать, а из меня куратор негодный совсем, пристраиваю с таким разладом в душе, что каждый раз решаю не браться за эту тяжкую ношу :)
Чую, если судьба меня милосердно не приберёт в скором времени, кончить мне дни безумной бабкой с 20 кошками на попечении :D только овсянку научусь варить :D

Наташа, спасибо за фотографии! :cats flower:
Теперь сочиню текст и попробую силы в пиаре. У меня и помощники есть: Туся глубокомысленно взирает на потолок с башни, обдумывая пиарный ход, а Минни устроилась на месте клавиатуры-коврика-мышки (она особа ревнивая, и полагает, что время, не уделённое ей, потрачено понапрасну). Творческий союз, таким образом, в разгаре.

Очень рада, что Марся понемногу привыкает к природе после того, как рос диванным котом. Жаль, что с остальными плохо ладит, придётся искать ему персональный новый дом. Я все силы постараюсь приложить, чтобы устроить его побыстрее в Очень Хорошие Руки!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустяСообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 01:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
Caterina, и нужно определиться куда ребенок поедет после дачи, если ручки для него не найдутся.
К дому он уже в принципе привык, так что, думаю, он может пожить на даче до осени, если не ехать ему некуда, и вы не возражаете.

Марсик такой трогательный в своей доверчивости :) испугается ветра, залезет в какое-нибудь укрытие, но стоит его позвать ласково, как он тут же вылезает, хотя видно, что ветер пугает его до ужаса.

Хороший нежный ласковый мальчик!

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустяСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Наташа, спасибо за предложение! Я на днях организую пиар и посмотрим, будут ли звонки. Иначе нет смысла Марсика перевозить в город. Надеюсь, в августе будет и с погодой легче и отпускной сезон пройдёт свой пик.

Очень боюсь малыша пристраивать в незнакомые руки, вроде всё хорошо на первых порах, а потом чем обернётся -трудно сказать. А куда деться...

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. Очень нужна помощь пиаром и передержкойСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Форумчане, попиарьте пожалуйста мальчишку, он такой необычный и славный ребенок, надо просто видеть эту овальную глазастую мордочку влюбленной рыбки - одно умиление :love:

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. Очень нужна помощь пиаром и передержкойСообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 15:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
Марсик продолжает нарываться. Ходит с подбитым глазом...

Мальчику как можно скорее нужны передержка или ручки без других кошек!

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. Очень нужна помощь пиаром и передержкойСообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 17:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. Очень нужна помощь пиаром и передержкойСообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Мне обещали помочь пиаром Вконтакте.
Если не появится предложение до выходных, заберу Марсю в город. Как-нибудь буду пристраивать. Если появится - тем более, сразу поеду. Только бы подбитый глаз благополучно зажил :) или придётся делать фото свирепого одноглазого пирата с чёрной повязкой.
В Моём мире тоже покидали фото с рассказом по сообществам, ждём и надеемся.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. Очень нужна помощь пиаром и передержкойСообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 21:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
ждем!! Марсик - отличный парнишка, только других кошек не любит... Зато людей обожает!

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. Очень нужна помощь пиаром и передержкойСообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 22:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Марсик ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/album-5512_106578482
http://vkontakte.ru/album-5781778_121376448
http://vkontakte.ru/album-720717_126810788
http://vkontakte.ru/album-1574329_132551171
http://vkontakte.ru/album-10318983_137684482
http://vkontakte.ru/album-17205538_109004126
http://vkontakte.ru/album-832541_137731985
http://vkontakte.ru/album-253694_85221174
http://vkontakte.ru/album-119200_119320461
http://vkontakte.ru/album-12076190_134798078
http://vkontakte.ru/album-18257_136476609

http://vkontakte.ru/album-312180_135575643
http://vkontakte.ru/album-8559510_135827958
http://vkontakte.ru/album-23238377_130181146
http://vkontakte.ru/album-20600109_137908450
Коты - http://vkontakte.ru/album-18257_82919504
http://vkontakte.ru/albums-3161856
http://vkontakte.ru/album-23499274_133328915
http://vkontakte.ru/albums-37599
http://vkontakte.ru/album-458214_109808075
http://vkontakte.ru/album-2475579_132468908
http://vkontakte.ru/album-7693263_131339598
http://vkontakte.ru/album-739607_122229974
http://vkontakte.ru/album-17733873_111094833

http://vkontakte.ru/album-2249084_134402309
http://vkontakte.ru/album-8534545_127877261
http://vkontakte.ru/album-2253119_111973006
http://vkontakte.ru/album-5271841_52546072
http://vkontakte.ru/album-25499_61419288
http://vkontakte.ru/album-19599949_135955862
http://vkontakte.ru/album-5845693_129179046
http://vkontakte.ru/album-422783_132792296
http://vkontakte.ru/album-330632_137460147
http://vkontakte.ru/album-97735_98037068
http://vkontakte.ru/album-5044443_122759730
http://vkontakte.ru/albums-319116
http://vkontakte.ru/album-2249084_135525638
http://vkontakte.ru/album-5202904_116847849
http://vkontakte.ru/album-5390849_74235241?rev=1
http://vkontakte.ru/album-1614659_131700902
http://vkontakte.ru/albums-8258721

http://vkontakte.ru/album-5755934_133051372
http://vkontakte.ru/album-2249084_136373681
http://vkontakte.ru/album-94231_115226126
http://vkontakte.ru/album-2249084_136373681
http://vkontakte.ru/album-544785_118496227
http://vkontakte.ru/album-189021_111543865
http://vkontakte.ru/album-472953_127756465
http://vkontakte.ru/album-5411813_101763625

http://vkontakte.ru/albums-1711254
http://vkontakte.ru/albums-8766660
http://vkontakte.ru/album-2441613_22707689
http://vkontakte.ru/album-17326184_108985816

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. Очень нужна помощь пиаром и передержкойСообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ура! помогло!
Звонили мне сегодня из Контакта, забронировали парня. В субботу повезу его в город, в новый дом.

Яна, :thank you: это чудо просто!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. Кажется, нашёлся новый дом!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 13:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
Ура-ура!! :hi: :ya za:

Только бы люди хорошие попались Марсюшке!! :ok:

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. И Переезд в новый Дом.СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 18:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Приехали, Марся оглядел новую территорию и облюбовал для начала укрытие под диваном. Дорога была не особо долгая, но тряская, даже один раз переноска с сиденья съехала :)
Так сказать, возвращение в лоно цивилизации: с земли на 10 этаж. Балкон открытый, но на дверном проёме и форточке есть сетки. А ещё в квартире временно обитает крысик (в клетке); интересно, как они будут знакомиться? Некоторым своим Кошачьим я бы Крысика не доверила даже в клетке :)
Теперь ждём новостей. :great:

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. И Переезд в новый Дом.СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 03:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Новости:
Ксения (ВКонтакте): "МММ)))))))) Это мой малыш!! Спасибо Вам за эту кроху! Вы не представляете какое это чудо! Он урчит когда к нему только приближаешься) Разговорчивый, особенно ночью, но это он пока переживает, что снова его оставят. Мявчит, я ему говорю : "Марсель, иди к маме", он прыгает ко мне на кровать и засыпает) Очень умный котя))

любовь это точно:) на работе с ума сходила.. Скучала:) а спит он по разному..иногда так иногда в ногах ложится:) но всегда со мной:)"
Изображение

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка