Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpeg
niki~0.jpg
ghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgshchen.jpgmikro~23.jpgvO6YkUstu4w.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgAKYmIo6jgHk.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6828.jpg
mikro~3.jpg1527273861316.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
_77A4980_1mb.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgliNFURkD9js.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 03:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята разъехались по домам. Кошка стерилизована.Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
Срочно, помогите !!! В нашем помещенииТСЖ живет кошечка, сейчас беременная, на днях должна родить, против самой кошки никто ничего не имеет, ее кормят и никто не выгоняет, а вот котят как родятся - отдадут бомжам топить или для чего другого. Очень просим помощи советом или может кто сможет взять котят, хотя бы на время. Кошку после родов я отвезу на стерилизацию, а вот чтобы котят оставили в живых не знаю что делать, председатель этого заведения не оставит их жить если не будет гарантий их пристройства. Помогите, умоляю!!!!
89119494868 Юлияhttp://www.radikal.ru/


Последний раз редактировалось Julka2010 05 окт 2010, 10:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 09:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Как дела у малышей? Нервный председатель ТСЖ успокоился?

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 10:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
Нервному председателю ТСЖ нужно предложить кису-маму стерилизовать,что б котятоубийством в будущем не заниматься.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
zura82 писал(а):
Нервному председателю ТСЖ нужно предложить кису-маму стерилизовать,что б котятоубийством в будущем не заниматься.

кошку стерилизуют. отдавать ее не хотят на пристройство.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 21:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
Еще раз Спасибо Ольге!!!! После Вашего приезда наш председатель даже забронировал одного котенка - мальчика для своих знакомых.
Все вроде ничего, только теперь дворник ТСЖ, совсем нерусской наружности хочет прямо сейчас одного котенка забрать в магазин своей знакомой - гонять крыс. Пришлось отбивать, уже не знаю чем ему угрожать, чтобы никого не трогал, может когда никого не будет одного прихватить с собой.
Уже очень хочется возможностью передержки, но она только возможно будет с начала сентября, и то если ничего не поменяется.
Кто может помочь Пиаром - на сегодняшней момент если все тьфу, тьфу, тьфу есть три непристроенные девочки, мальчики тьфу, тьфу, тьфу вроде как забронированы, правда семьи с маленькими детьми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Julka2010, скажите, а у кошки много молока? У меня котята новорожденные дома на выкармливании. Может быть мне Вашу кошку забрать и моих ей подложить? Кошка котят выкормит, я ее стерелизую и мы вернем ее на место. Как Вы считаете?

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 22:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
Молока вроде хватает, насчет забрать надо подумать, даже не знаю как лучше, у Вас много котят? Сможет она всех выкормить? Все таки перезд стресс для нее, я думала отдавать вначале сентября на передержку только котят, если они научиться к этому времени есть, с другой стороны у Вас наверное надежнее, только кошка нервничать будет если ее перевозить, она вроде как там уже ко всему привыкла. Вы далеко живете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Я живу на Черной речке. Вообще котят у меня четверо, но кошке я отдала бы кормить троих. Один очень слабый, я его сама пытаюсь вытащить, молоко через силу заливаю. Просто за Ваших котят в случае, если они будут у меня, переживать не надо будет, что их могут убить. И мои смогут получить настоящее материнское молоко, а не сухой заменитель. Ну, и, конечно, я преследую свою корыстную цель: почти нет возможности выкармливать самой, работа и маленький ребенок. Вот.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Посоветуйтесь с Ольгой ols, она очень опытный человек.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 18:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Мария Философ писал(а):
Я живу на Черной речке. Вообще котят у меня четверо, но кошке я отдала бы кормить троих. Один очень слабый, я его сама пытаюсь вытащить, молоко через силу заливаю. Просто за Ваших котят в случае, если они будут у меня, переживать не надо будет, что их могут убить. И мои смогут получить настоящее материнское молоко, а не сухой заменитель. Ну, и, конечно, я преследую свою корыстную цель: почти нет возможности выкармливать самой, работа и маленький ребенок. Вот.

Маша, я обещала Зое вам позвонить, но батарейка села.
Котята у нее очень крепкие. Они родились 03,08,10. То есть им 15 дней.Если просто подложить ваших мелких эти их оттеснят. У них глаза открыты и они очень откормленные. Таким образом все ранво нужно следить наелись ли мелкие. Молока думаю хватит, особенно если ее допаивать молоком с чаем для усиления лактации. Сможете следить за очередночтью кормления детей?
ну и в принципе она может не принять. Кошь с характером. тогда будут проблемы. если кошку отвезти к вам а потом в случае непринятия ею котят вернуть обратно-председатель сильно не поймет. Он весьма впечатлительный в этом смысле
.Заряжусь через часик.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 19:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Спасибо, Ольга, я жду Вашего звонка.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
Маша! Я в принципе согласна, даже попробую найти машину для перевозки - мне кажется не очень надежно держать их в ТСЖ, особенно когда начнут везде бегать, но последнее слово за Ольгой. Сейчас на сайте видела тему про новорожденных котят и маму, если не мы - может попробовать с ними? Там телефон 89602477100 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 22:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Там 3 котенка - вот тема viewtopic.php?t=48865

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
вчера я так и не зарядилась, пришлось убегать быстро. сегодня тоже было тяжко.
До Зои не дозвонилась.
Чего решили в итоге?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 15:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Маша, у меня не оказалось вашего телефона :hmmm:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Всем добрый вечер. Ситуация следующая: для своих малышей я кошку нашла. У нее трое котят. Моих она приняла как родных, кормит их, умывает :P Так что все унас сложилось благополучно!

Скажите, а безопасно держать катят там, в ТСЖ? Не получится такая ситуация, что они в один прекрасный день малышей выкинут никого не предупредив?

P.S. Безобразие какое-то, я час пыталась написать сообщение. Меня все время на ошибку выбрасывает.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 20:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
В ТСЖ не безопасно, к сожалению. Всякое может случится. Я оставила свои телефоны, забронировала 2 котят. Но это все ранво не гарантия даже для них двоих.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
Давно не отмечалась - забегалась, сейчас будет полегче с инетом - должны роутер установить
У нас все вроде ничего тьфу,тьфу,тьфу - растем
Но на следующей неделе истекает срок - нужно забирать на передержку котят и кошку
На днях выложу еще фото котят и очень рассчитываю на предложения по пиару наших деток
Кто сможет помочь в пиаре? Отзовитесь!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 00:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 20:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 18:12
Сообщений: 92
Откуда: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, Гражданский Проспект
как котятки?
Мое предложение в силе=) Можете привозить хоть сейчас их ко мне. Только я могу у себя их держать числа до 20 - 23, потом я уезжаю и оставить их будет мне не кому=(((
Ну и если возможно снарядить их едой на недельку. Лоточек для них у меня есть - приучу. Глистогонка для котят тоже есть. :-[ Ну и мамку их тоже конечно могу на это же время взять. Для нее еда у меня есть :)
А так я жду малышей :)

8-909-591-29-13 begin_of_the_skype_highlighting              8-909-591-29-13      end_of_the_skype_highlighting Сандра

_________________
8-909-591-29-13 Сандра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
san4ous писал(а):
как котятки?
Мое предложение в силе=) Можете привозить хоть сейчас их ко мне. Только я могу у себя их держать числа до 20 - 23, потом я уезжаю и оставить их будет мне не кому=(((
Ну и если возможно снарядить их едой на недельку. Лоточек для них у меня есть - приучу. Глистогонка для котят тоже есть. :-[ Ну и мамку их тоже конечно могу на это же время взять. Для нее еда у меня есть :)
А так я жду малышей :)

8-909-591-29-13 begin_of_the_skype_highlighting              8-909-591-29-13      end_of_the_skype_highlighting Сандра

Спасибо огромное!!! Очень рада,что предложение в силе, мы Вас очень ждали.
Котята хорошо - одного уже забрали, правда выкармливают его сейчас из пипетки, но сейчас все котята вроде как пытаются пробовать есть сами. Плохо. что сидят постоянно в коробке - я испугалась, когда начали бегать по помещению ТСЖ - один даже в щиток забежал, так что свободное пространство им не помешает и заодно к лотку приучить можно. До 23 буду пристраивать, правда не знаю как и может получиться после Вашей передержке саму кошку стерилизовать.
Едой обеспечу, кошку зовут Муся - ест и корм и обычную еду, ходит как воспитанная в лоточек, так что наверное приедем со своим, у нас одна проблема я работаю и завтра и послезавтра с 10 до 21 и у меня сейчас своя коша заболела, еще нужно успеть за эти дни анализы сдать и воскресенье в ветеринарку съездить - так что смогу приехать только поздно вечером после 22 наверное, попробую найти кого-нибудь кто сможет нас отвезти. Я Вам завтра днем позвоню.
Еще раз спасибо Вам огромное!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 23:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 18:12
Сообщений: 92
Откуда: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, Гражданский Проспект
Ничего страшного если поздно=)
Позвоните мне завтра после обеда и там договоримся.
У меня у самой кот и кошка, привитые, здоровые и очень добрые и очень дружелюбные. Котятам как раз сейчас общения захочется и мамка расслабиться. Самое главное забрать их пока не случилось чего-нить плохое, а там уже разберемся :)
Жду тогда звонка=)

_________________
8-909-591-29-13 Сандра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 14:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 18:12
Сообщений: 92
Откуда: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, Гражданский Проспект
Нам нужен человек с машиной... Кто сможет кошечку с котятами из тсж до пр. просвещения подвезти?? желательно после 22 часов!!!!!
:help: :help: :help:

_________________
8-909-591-29-13 Сандра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 18:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 18:12
Сообщений: 92
Откуда: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, Гражданский Проспект
Неужели никто не может помочь?? :cry: :cry: :cry:
помогите с транспортом :help: :help: :help:

_________________
8-909-591-29-13 Сандра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
san4ous писал(а):
Неужели никто не может помочь? :cry: :cry: :cry:
помогите с транспортом :help: :help: :help:

Создайте тему отдельную, что нужна машина откуда и куда, здесь могут не увидеть. И помотрите в предложениях помощи, кто там предлагает перевезти, позвоните.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 18:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 18:12
Сообщений: 92
Откуда: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, Гражданский Проспект
хорошо! спасибо!

_________________
8-909-591-29-13 Сандра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
Сандра! Спасибо Вам,что еще и перевозку для нас ищете!!! Я своих поспрашивала - никто не может или не хочет... Если на сайте никто не согласиться - вызову такси или может так машину попробую поймать... Завтра работаю до 21, а вот послезавтра всего до 17, только в ветеринарку свою кошку отнесу и смогу подъехать к Вам со всем семейством . Так что если завтра никто не сможет помочь, во вторник после 19. Вам нормально такое время?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 00:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 18:12
Сообщений: 92
Откуда: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, Гражданский Проспект
Да, нормально :)
Я тут на форуме посмотрела раздел с помощью транспортом. Нашла кого можно попросить, но деньги на телефоне закончились=((( Если завтра не забуду положить, то звякну - поспрашиваю еще. :-[

_________________
8-909-591-29-13 Сандра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
viewtopic.php?t=49958

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 13:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 18:12
Сообщений: 92
Откуда: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, Гражданский Проспект
Майя спасибо, я сегодня как раз по этому объявлению и хотела позвонить.
Но меня опередили с транспортом. :) Вообщем около 8 вечера семейка будет у меня :)

_________________
8-909-591-29-13 Сандра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 23:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 18:12
Сообщений: 92
Откуда: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, Гражданский Проспект
Котятки у меня :) они чудесны :)
только вот их мама с моими котами не подружилась, к сожаленью :(
Посмотрим, что будет завтра, а сейчас все детки спят :)

_________________
8-909-591-29-13 Сандра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка