Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Vzhik.JPG
niki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg1234567.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
DSC_3361.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgR0J9zgmKo00.jpg_MG_3391.JPG
vO6YkUstu4w.jpg
_MG_3391.JPGmikro~24.jpgg2.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
y1HoxtivxEg.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgmikro~19.jpgkotik_5_mal.jpg
kkerke.jpg
HD7_3296.jpgkar_4.jpgmikro~5.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
1~0.jpg
5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасся один и тот теперь инвалид(...6 кошек жили на крыше...СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 23:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Семья кошек- маркизов много лет жила на крыше одноэтажного здания метров 5 высотой. Спускались- поднимались по дереву.
Люди объявили кошкам войну и месяц назад крепкое и красивое дерево спилили :angry:
А еще ЖАРА!!!!
Мы, вроде, приспособились - замораживали воду с молоком, с рыбой, лили ее в фарш...
Сегодня одна свалилась на землю, ходит у пенька и смотрит наверх
:hmmm: Собак почти не боится - я уже три года их кормлю и почти всегда приходила с собаками. На крышу выходит окно квартиры, пробовали просить наливать воду, но хозяева живность ненавидят :angry:
Помощь нужна любая - что-то попробовать придумать, чтобы они могли спускаться, кто-то может позаботиться о той, что внизу :help: :help:

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 11 июл 2016, 08:22, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Погибнут все!СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 13:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Нет, чердак пока за кошками.
На прошлой неделе женщина, проходя через двор и увидев их, села на телефон, прозвонила приюты и, в итоге, вызвала службу спасенияИзображение
ребята поднялись на крышу, а кошки ушли на чердак.
Женщина не знала, что мы их кормим, решила спустить их вниз. Может, решение и было правильным, но у отловщиков не было ни переносок, ни сачков, ни даже рукавиц, в итоге поставили наверх миски и налили в них воды.
Может, мы с мужем сдуру еще вмешались :-[
В наших дворах кошки не выживают, котята были, через три дня вместо котят-подростков - кожаный собачий намордник :cry:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
я имела в виду - вы или другие жильцы не сможете ходить на чердак, чтоб кормить кошек? Конечно, странно так жить, никогда не спускаясь вниз :( Но может еще поживут?
Или следующим шагом будут их с крыши скидывать? Дерево специально спилили из-за кошек, или оно людям просто мешало, а на кошек им наплевать, что есть кошки, что нет?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 14:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Вниз они спускались по дереву, на чердак не попасть, с жильцами дома мы договориться не смогли - у них с крыши запахи и блохи, а войну с кошками начали вести работники этого самого АНАЛИЗА КРОВИ, на чердак, наверное, можно через них, но может, вход туда и закрыт.
Соваться к ним страшно - они могут кошек и травануть, раз начали войну с ними.
Я кошек снизу кормлю, долго тренировалась, теперь получается.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Я-бы попробовала тогда в ночи обмотать трубу верёвкой, что-бы кошки могли лазать(вроде не так заметно, как лестница). Ну и всётаки пытаться объяснить новым хозяевам здания, что кошек будут потихоньку пристраивать. И одна-бы на переговоры не пошла, а взяла в компанию парочку человек, которые умеют разговаривать с людьми и договариваться. А ещё можно потрясти какиминибудь корками зоозащитной организации. Типа кошки находятся под охраной и т.д. и т.п.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
так наверно и на чердак пустили бы, ради того чтоб кошек забрали. Вопрос в том - куда... :(

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Так передержки надо искать!
Объяснить, что заберём всех, но не сразу.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 13:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Кошка, которая внизу - глухая :cry:
Попробую ее на передержку.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
ох... беспомощная, в непривычной ситуации да еще и глухая :(

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Нужна любая помощь !Погибнут все!СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 13:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Мальвина писал(а):
Alisha писал(а):
Васька писал(а):
Здание теперь коммерческое, они не быдло - они хозяева жизни }:)

А это не одно и то же?

Быдло, оно и есть быдло, независимо от должности. Или удмо.
Чего-то я не поняла: они хотели, чтоб кошки на крыше навсегда остались?
Тогда это уже ЖО, ст. 245, кот., правда ни фига не работает.
Но если очень постараетесь и соберете подписи, то возможен какой-то результат.


А вот и реальная помощь.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Нужна любая помощь !Погибнут все!СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 18:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Хранитель писал(а):
Мальвина писал(а):
Alisha писал(а):
Васька писал(а):
Здание теперь коммерческое, они не быдло - они хозяева жизни }:)

А это не одно и то же?

Быдло, оно и есть быдло, независимо от должности. Или удмо.
Чего-то я не поняла: они хотели, чтоб кошки на крыше навсегда остались?
Тогда это уже ЖО, ст. 245, кот., правда ни фига не работает.
Но если очень постараетесь и соберете подписи, то возможен какой-то результат.


А вот и реальная помощь.

Не очень поняла - в чем реальная помощь?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 08:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Подниму...

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 23:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Сегодня ребенок пришел и поел, вчера не было видно...
И на кис-кис бесполезно, по 5 раз на дню бегаем, смотрим.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите передержкой несчастной глухой кошечке! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 23:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
:thank you:
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Передержка, отзовись!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 22:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Бедная коша ходит по двору, теоретически передержка есть, но перед этим ее нужно в клинику на лечение, нос то ли разбит, то ли инфекция.
На передержку нельзя с блохами и глистами, и чтоб без соплей :?
Подходит на метр, ближе никак, если ловить - сачком?
Завтра схожу в Синий Крест, узнаю расценки лечения-стационара.
Но боюсь, одна не потяну :help: :sick: :help:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Блохи и глисты выводятся в 5 минут. Нос может быть и разбит. Надо по-любому показать врачам. Поймать можно кошколовкой. Они есть на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
А кошколовка - это что такое :?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Это клеточка специальным образом оборудованная. Внутрь ставится приманка, кошка сама заходит, потом надо или дернуть или сама захлопывается, в зависимости от того, что животное ест-мясо или сушку. Есть у Иры Boro Boro, Ирины_Чугуновой и еще у кого-то

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Как дела?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 13:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Киса слоняется по двору, вчера ходила кормить 4 раза, подходит к руке см 40, потом шарахается в сторону. В клинике сказали - приносите, но с инфекцией не возьмем. Нос у нее подпухший, ест хорошо.
Хочу попробовать поймать, но надо ее везти в IF, не знаю - там возьмут или нет, но во всей моей кошачье-собачьей истории - по деньгам там реальнее всего и вылечили моего кота, от которого 2 ветклиники отказались наотрез и рекомендовали усыпить.
Мне одной ее не поймать, куплю рыболовный сачок и БУДУ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ В ОТЛОВЕ :help: :help: :help:
ЛЮДИ! КТО УМЕЕТ ЛОВИТЬ! ПОМОГИТЕ!!!!!
И НА ЛЕЧЕНИЕ НАМ БЫ ЧУТЬ_ЧУТЬ!!!! НО ЭТО УЖЕ - ЕСЛИ ПОЙМАЕМ.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:38
Сообщений: 420
Господи,что ж за уроды такие?
Может поехать поговорить с ними?
Готова поехать поговорить,но сначала,кто мне сможет узнать,что за контора,а там уж...как карта ляжет...

_________________
Нужна материальная помощь в содержании,а семьи в идеале!
Обратите на нас внимание!

http://vk.com/club38019658

8-911-9110963

фото - Приморский район (бесплатно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 18:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
-=VAYTA=- писал(а):
Господи,что ж за уроды такие?
Может поехать поговорить с ними?
Готова поехать поговорить,но сначала,кто мне сможет узнать,что за контора,а там уж...как карта ляжет...

Контора называется АНАЛИЗ КРОВИ!
Я вчера не работала и видела тетеньку, вышедшую оттуда подышать и посмотреть, хотя у них там кондеры фигачат вовсю.
Тетя на меня посмотрела злобненько, от кого они и что -хз :?
Обычно я кормлю котофеев утром рано (АК еще закрыт) и вечером, когда с собаками выхожу ( АК уже закрыт).
У нас там поблизости пеньки от тополей стоят уже не один год, а наш пенек покрошили в опилки. Заплатили,с..и }:)
Пока не могу ничего придумать - тупо хожу и кормлю.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Она сидит и смотрит на них - завтра выложу фотки и БУДУ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ :-[ :-[ :-[
Сейчас ездила- смотрела viewtopic.php?f=2&t=48006
Я ХОЧУ В АМЕРИКУ ИЛИ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ СТРАНУ С НОРМАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ К ЖИВОТНЫМ :cry:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 23:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
:help: :help: :help:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
Кошечку очень жалко. :cry: Она такая зашуганная :cry:
Ее фактически лишили дома. И она не знает как жить на земле.
Ей конечно срочно нужна передержка :help: :help:
Но кто ее такую сможет взять :wall: :wall: :wall:

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 08:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:38
Сообщений: 420
Васька писал(а):
-=VAYTA=- писал(а):
Господи,что ж за уроды такие?
Может поехать поговорить с ними?
Готова поехать поговорить,но сначала,кто мне сможет узнать,что за контора,а там уж...как карта ляжет...

Контора называется АНАЛИЗ КРОВИ!
Я вчера не работала и видела тетеньку, вышедшую оттуда подышать и посмотреть, хотя у них там кондеры фигачат вовсю.
Тетя на меня посмотрела злобненько, от кого они и что -хз :?
Обычно я кормлю котофеев утром рано (АК еще закрыт) и вечером, когда с собаками выхожу ( АК уже закрыт).
У нас там поблизости пеньки от тополей стоят уже не один год, а наш пенек покрошили в опилки. Заплатили,с..и }:)
Пока не могу ничего придумать - тупо хожу и кормлю.

а дайте адрес,а то я в поисковик ввела "Анализ крови"-организация...
а там море фигни всякой,которая к нам отношения не имеет...

_________________
Нужна материальная помощь в содержании,а семьи в идеале!
Обратите на нас внимание!

http://vk.com/club38019658

8-911-9110963

фото - Приморский район (бесплатно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 18:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Адрес написала, если будете здесь - звоните :thank you:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Помогите поймать кису :help:
Сегодня смотрела рыболовный подсачник - но 700 рублей, может, есть у кого-то в аренду! У меня опыта ловли нет :-[ , а кошку жалко очень, потом придумаю, куда ее, а сейчас надо поймать, пока не погибла :help: :help: :help:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 кошек еще на крыше, одна свалилась! Отлов! Врачебная помощь! Финансы на передержки! Или - мучительная смерть?СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Нужна помощь с отловом кошки!!!!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка