Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
2.jpgBezymyannyy.JPGIMG_0732.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
chu11~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgVqzd8NruMA0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgmikro~24.jpge4gFrnn4gpE.jpgDSC_3361.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_3296.jpg
mikro~21.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg5_1.jpg1.jpeg
IMG_20200924_174447_936.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgMusya2_-_kopiya.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Рэкс уехал в Финляндию!
http://vkontakte.ru/club19238339
24 сентября Рекса усыпили в Турку. При побеге он сломал повторно ногу, где уже был остеосинтез несколько лет назад. Кость воспалилась. Ветеринар сказал, что только ампутация может быть назначена в таком случае, но он не перенесет её по состоянию сердца , да и сама ампутация была признана негуманной.
Прости меня, малыш....
Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Рэксу 8 лет.
Его совсем малышом принесли на станцию скорой помощи Невского района. Там периодически пропадало оборудование и препараты....вот и решили завести охранника.
Все умилялись и играли с маленьким рыжим комочком. Все 8 лет Рэкс прожил там, ел, что давали, никогда не ходил на поводке и вобщем-то по-своему был счастлив...
Теперь на станции установили современные охранные системы, и кому-то из начальства пёсик помешал.
Вобщем, Рэкса приказано убрать срочно. Дали 2 дня. Иначе усыпление, выгнать на улицу нереально, все равно не уйдет никуда-это его дом....
Сотрудники подстанции хотят его пристроить, домой к себе никто брать не хочет :(
Пёсик около 40 см в холке, миролюбивый пушистик.

ИзображениеИзображениеИзображение

8-921-320-73-79
Вадим Викторович, сотрудник скорой помощи
8-905-266-80-03, собственно я.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 07 окт 2010, 07:37, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срок до пятницы!Небольшой пушистый пёсик стал лишним.Приказано срочно убрать с подстанции скорой помощи,иначе усыпление!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ещё раз спасибо всем! Только не бросайте меня, пожалуйста!
Буду просить знакомых пиарщиков помочь, сама ещё только учусь, но потихоньку тоже буду кидать.
Уверена, у него будет дом!!!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок до пятницы!Небольшой пушистый пёсик стал лишним.Приказано срочно убрать с подстанции скорой помощи,иначе усыпление!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 12:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Оля, не бросим! И Вас не бросим и малыша - тем более! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок до пятницы!Небольшой пушистый пёсик стал лишним.Приказано срочно убрать с подстанции скорой помощи,иначе усыпление!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 12:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
ну что... народ! давайте денежку собирать что ли... ;) Пора уже, как видно! Я - 500 могу (правда, только после 10.08). Кто еще "со мной"? :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок до пятницы!Небольшой пушистый пёсик стал лишним.Приказано срочно убрать с подстанции скорой помощи,иначе усыпление!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 12:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Фелина писал(а):
ну что... народ! давайте денежку собирать что ли... ;) Пора уже, как видно! Я - 500 могу (правда, только после 10.08). Кто еще "со мной"? :help: :help: :help:

Как то стыдно писать 3 раз :-[ Мое предложение чуть ниже

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок до пятницы!Небольшой пушистый пёсик стал лишним.Приказано срочно убрать с подстанции скорой помощи,иначе усыпление!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 12:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ну вот и отлично, Nadine! :flower: Значит, у нас уже есть 1500 руб. Надо еще 2500 на передержку. Ну... и на корм потом еще подсобрать, конечно надо - около 1500 руб. наверное...
:help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок до пятницы!Небольшой пушистый пёсик стал лишним.Приказано срочно убрать с подстанции скорой помощи,иначе усыпление!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Спасибо всем, сейчас буду звонить в Скорую, узнаю что у них...с машиной и денежкой

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок до пятницы!Небольшой пушистый пёсик стал лишним.Приказано срочно убрать с подстанции скорой помощи,иначе усыпление!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 14:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Помогите немножко денюжкой ребенку! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок до пятницы!Небольшой пушистый пёсик стал лишним.Приказано срочно убрать с подстанции скорой помощи,иначе усыпление!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 16:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Фелина писал(а):
Помогите немножко денюжкой ребенку! :help: :help: :help:

Поднимите нашу темку!!!очень денежка нужна!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок до пятницы!Небольшой пушистый пёсик стал лишним.Приказано срочно убрать с подстанции скорой помощи,иначе усыпление!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Белая Шелть писал(а):
Спасибо всем, сейчас буду звонить в Скорую, узнаю что у них...с машиной и денежкой

Ну, как там Скорая помощь? Насколько она скорая?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок до пятницы!Небольшой пушистый пёсик стал лишним.Приказано срочно убрать с подстанции скорой помощи,иначе усыпление!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Как дела у Рэкса? он уже поехал к Ане на ВО? или вопрос пока не решился? :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок до пятницы!Небольшой пушистый пёсик стал лишним.Приказано срочно убрать с подстанции скорой помощи,иначе усыпление!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вопрос уже решился , Рэкс едет к Ане. Дала ребятам из Скорой время до завтра определится с денежкой и кто повезет парня.
Завтра утром в районе 11 позвоню им. Как только будет машина у них-отвезут.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок до пятницы!Небольшой пушистый пёсик стал лишним.Приказано срочно убрать с подстанции скорой помощи,иначе усыпление!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Помогите собрать денежку на оплату передержки!
:help: ПОЖАЛУЙСТА!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок до пятницы!Небольшой пушистый пёсик стал лишним.Приказано срочно убрать с подстанции скорой помощи,иначе усыпление!СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Отзвонились со Скорой.
Они упросили руководство дать им месяц на пристройство Рэкса. Это хорошо! Деньги, которые предложили на передержку можно отдать, кому нужнее!
-Нужно сделать пиарные фото! Кто может попробовать хоть на обычную мыльницу?
Звонить Вадиму и с ним договариваться когда можно приехать.
-Наверное уже сейчас срочно нужна помощь пиаром, покидать по доскам, пока с теми фотками, которые есть.
Кидайте на мой номер, я буду говорить с ручками, потом уже буду отправлять к Вадиму на смотрины.
Помогите пожалуйста с фото и пиаром!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Кто рядом в районе Рыбацкого? Кто может поехать пофоткать Рэкса?
У нас есть месяц , что бы попробовать его пристроить!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
киньте адрес, как от метро идти-ехать? и тел кому звонить договариваться о приезде. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 14:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Терзают меня смутные сомнения: как пристраивать собачку, которая не умеет ходить на поводке? Куда пристраивать? за город? Есть большая вероятность, что удерет маленький искать свой дом.
Дай Бог, чтоб я ошибалась, но подумайте, может все таки начать с передержки и приучения к поводку и выгулу?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Надежда фото писал(а):
киньте адрес, как от метро идти-ехать? и тел кому звонить договариваться о приезде. 8)

8-921-320-73-79
Вадим Викторович, сотрудник скорой помощи, звонить ему и с ним договариваться, можно сегодня. Адрес он скажет.
:thank you:
Звонили мне ручки на Шерри, которая уже пристроена, дала им телефон, отправила смотреть Рэкса.
@@@@@@@@@

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Nadine писал(а):
Терзают меня смутные сомнения: как пристраивать собачку, которая не умеет ходить на поводке? Куда пристраивать? за город? Есть большая вероятность, что удерет маленький искать свой дом.
Дай Бог, чтоб я ошибалась, но подумайте, может все таки начать с передержки и приучения к поводку и выгулу?

Блин...я наоборот обрадовалась, что есть ещё месяц. На форуме полно кризисных животных, вот я и подумала, что хорошо, что можно пристраивать оттуда.... :?
На самом деле, это не показатель. Мы пристраивали Шерри, она всю жизнь прожила на рынке на Ладожской. Сразу стала хорошо ходить на поводке,сейчас живёт в квартире, все хорошо. :P

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Белая Шелть писал(а):
Nadine писал(а):
Терзают меня смутные сомнения: как пристраивать собачку, которая не умеет ходить на поводке? Куда пристраивать? за город? Есть большая вероятность, что удерет маленький искать свой дом.
Дай Бог, чтоб я ошибалась, но подумайте, может все таки начать с передержки и приучения к поводку и выгулу?

Блин...я наоборот обрадовалась, что есть ещё месяц. На форуме полно кризисных животных, вот я и подумала, что хорошо, что можно пристраивать оттуда.... :?
На самом деле, это не показатель. Мы пристраивали Шерри, она всю жизнь прожила на рынке на Ладожской. Сразу стала хорошо ходить на поводке,сейчас живёт в квартире, все хорошо. :P


Оля, так я ж не настаиваю, я перестраховываюсь. Оля, может попросить сочувствующих на станции, чтоб одели ошейничек. Пусть на поводочке поводят, ну хоть минут по 5 каждый час. Вот и будет видно, готов малышастик к поводку или война будет...

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Nadine писал(а):
Белая Шелть писал(а):
Nadine писал(а):
Терзают меня смутные сомнения: как пристраивать собачку, которая не умеет ходить на поводке? Куда пристраивать? за город? Есть большая вероятность, что удерет маленький искать свой дом.
Дай Бог, чтоб я ошибалась, но подумайте, может все таки начать с передержки и приучения к поводку и выгулу?

Блин...я наоборот обрадовалась, что есть ещё месяц. На форуме полно кризисных животных, вот я и подумала, что хорошо, что можно пристраивать оттуда.... :?
На самом деле, это не показатель. Мы пристраивали Шерри, она всю жизнь прожила на рынке на Ладожской. Сразу стала хорошо ходить на поводке,сейчас живёт в квартире, все хорошо. :P


Оля, так я ж не настаиваю, я перестраховываюсь. Оля, может попросить сочувствующих на станции, чтоб одели ошейничек. Пусть на поводочке поводят, ну хоть минут по 5 каждый час. Вот и будет видно, готов малышастик к поводку или война будет...

Позвонила Вадиму, предупредила, что бы без меня никому не отдавали. Сказала, что буду присылать людей смотреть, если кому-то понравится, пусть перезванивают мне, и я уже повезу Рэкса, посмотрю условия, и если все понравится отдам.
Хорошая новость! Рэкс с детства приучен к ошейнику, периодически его выгуливают на поводке, когда приезжает начальство. Так что оказывается поводок он знает, совершенно спокойно на нем ходит. Так что можно и в квартиру!
Я предупредила, что приедет Надежда пофоткать Рэкса, они ждут.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
ну что, поехала, помолясь ;) интересно, кто раньше доедет - ручки или я? :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Надежда фото писал(а):
ну что, поехала, помолясь ;) интересно, кто раньше доедет - ручки или я? :D :D

Ручки ему ещё не звонили. В любом случае, они ручкам сегодня не отдадут, только если посмотрят. Я им запретила строго-настрого!
Надежда спасибо вам огромное человеческое! Ждём фоточки и ваши впечатления от общения с молодцем!
:flower: :flower: :flower:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 14:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Оооо, ну если приучен к ошейнику и поводку, то уже легче. Тогда, дай Бог и со станции пристроится нормально. Надо, наверное, к пиарщикам стучаться и в ноги им падать, чтоб вне очереди пропиарили мальчишечку?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Nadine писал(а):
Оооо, ну если приучен к ошейнику и поводку, то уже легче. Тогда, дай Бог и со станции пристроится нормально. Надо, наверное, к пиарщикам стучаться и в ноги им падать, чтоб вне очереди пропиарили мальчишечку?

А кого просить? и к кому падать в ноги?
Надежда уже едет туда, будут приличные фото, уже с завтращнего дня можно пиарить.
Жду что Надежда хоть немого про него напишет какой он, сделаю текст пиарный.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Белая Шелть писал(а):
Nadine писал(а):
Оооо, ну если приучен к ошейнику и поводку, то уже легче. Тогда, дай Бог и со станции пристроится нормально. Надо, наверное, к пиарщикам стучаться и в ноги им падать, чтоб вне очереди пропиарили мальчишечку?

А кого просить? и к кому падать в ноги?
Надежда уже едет туда, будут приличные фото, уже с завтращнего дня можно пиарить.
Жду что Надежда хоть немого про него напишет какой он, сделаю текст пиарный.


Т.е. как кого? :O
У каждого есть свои любимые пиарщики, с которыми уже не раз работал.
А если нет, то надо открыть раздел "Предложения помощи", выбрать от туда тех, кто готов пиарить и написать каждому пиарщику в личку слезное письмо с мольбой о помощи и ссылочкой на тему. Во всяком случае я так делала. очень помогает. Разумеется, к этому моменту желательно иметь макетик, текстик и т.д. Но, насколько я понимаю, Надежда фото уже поехала делать фото, так что макетик сделать можно будет быстро. Я прошу сделать макетики Vasilisa. Будудт фото, могу попросить (извините, если что не так сказала :-[ )

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Поняла. жду фото.Пишу текст. буду писать всем в личку.
Мне везло, всех пристраиваемым пиарщики начинали пиарить до того, как их успевали попросить.
Тем более я не так давно на форуме, много кого не знаю.
Спасибо, что помогаете советом :flower:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
параллельно можно на стенды повесить объявления с фотографиями. Без фотографий, бесплатно, малоэффективно, а вот с фоточкой - совсем другое дело. На неделю стоимость на 200 досок - 1200 руб. Может попробовать?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Nadine писал(а):
параллельно можно на стенды повесить объявления с фотографиями. Без фотографий, бесплатно, малоэффективно, а вот с фоточкой - совсем другое дело. На неделю стоимость на 200 досок - 1200 руб. Может попробовать?

Наверное стоит! Если ваша 1000 ещё в силе, я 200 рублей смогу добавить и повесим.
Ждем тогда вечера, фоточек Надежды и душевоного рассказа о Рэксе для составления пиарного текста.
А куда ехать или звонить, что бы такие объявки дать?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Белая Шелть писал(а):
Nadine писал(а):
параллельно можно на стенды повесить объявления с фотографиями. Без фотографий, бесплатно, малоэффективно, а вот с фоточкой - совсем другое дело. На неделю стоимость на 200 досок - 1200 руб. Может попробовать?

Наверное стоит! Если ваша 1000 ещё в силе, я 200 рублей смогу добавить и повесим.
Ждем тогда вечера, фоточек Надежды и душевоного рассказа о Рэксе для составления пиарного текста.
А куда ехать или звонить, что бы такие объявки дать?


Сегодня не помню, а завтра подниму свои записи и Вам напишу, ладно?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны пиарные фото и пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Nadine писал(а):
Белая Шелть писал(а):
Nadine писал(а):
параллельно можно на стенды повесить объявления с фотографиями. Без фотографий, бесплатно, малоэффективно, а вот с фоточкой - совсем другое дело. На неделю стоимость на 200 досок - 1200 руб. Может попробовать?

Наверное стоит! Если ваша 1000 ещё в силе, я 200 рублей смогу добавить и повесим.
Ждем тогда вечера, фоточек Надежды и душевоного рассказа о Рэксе для составления пиарного текста.
А куда ехать или звонить, что бы такие объявки дать?


Сегодня не помню, а завтра подниму свои записи и Вам напишу, ладно?

Спасибо

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка