Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg
dogelight~1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpg20160424_214319-min_28129.jpg1234567.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
DSC_3361.jpg24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpg
PWJyByC6B54.jpg
Bezymyannyy.png6g5NpzsL4cY-1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
23.jpgy1HoxtivxEg.jpg01.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
mikro~1.jpg
mikro~9.jpgx-1QF_rGqzA.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_7007.jpg
WXewfe55o94.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 14:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котятам 1 день, маму-кошку загрызли собаки, что делать?СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 14:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:57
Автор темы

Сообщений: 41
Несколько дней назад в нашем доме объявилась потерявшаяся домашняя кошка (ухоженая, ласковая, с ошейничком) вчера ее загрызли собаки, но она успела родить 3 очаровательных черненьких котеночка!!!
Котята находятся у меня дома, сколько они должны съедать и как часто, если мы их кормим детским питанием, как его разводить, как для людей или пожиже? Что еще надо делать?
Может быть у кого есть опыт пристраивания котят сможет мне помоч, так как у меня у самой 5-месячный ребенок и 2 кота( 1 из которых подобран так же год назад) и поднимать и писать новые объявления просто нехватит времени.Помогите!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котятам 1 день, маму-кошку загрызли собаки, что делать?СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 18:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
котята разные, бывают крупными, бывают мелкими. глазки открываются обычно на 7-10 день. но вот у одного из моих котят открылись в 5, это при том что я знала точную дату рождения (подобранная кошка при мне рожала). так что если глаза открываюся это вовсе не значит что им 10-14 дней. котята разные, развиваются по разному.
а как котят подложили к кошке? так как я вам рассказывала или просто взяли и подсунули? редкий случай когда кормящая кошка нет принимает котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котятам 1 день, маму-кошку загрызли собаки, что делать?СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 13:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:57
Автор темы

Сообщений: 41
Kalvic писал(а):
котята разные, бывают крупными, бывают мелкими. глазки открываются обычно на 7-10 день. но вот у одного из моих котят открылись в 5, это при том что я знала точную дату рождения (подобранная кошка при мне рожала). так что если глаза открываюся это вовсе не значит что им 10-14 дней. котята разные, развиваются по разному.
а как котят подложили к кошке? так как я вам рассказывала или просто взяли и подсунули? редкий случай когда кормящая кошка нет принимает котят.

Я передавала Saheli, как подкладывать котят)
Она меня сразу предупреждалачто у нее уже котята большие и не факт, что у кошки еще есть молоко, но 2 дня назад было и мы решили все таки попробовать) В дублирующей темке она объяснила, что кошка и так мучается из-за жары, и может еще из-за этого((((
Проблема еще в том, что в воскресенье приедет мамин муж и может просто их выставить из квартиры((((((
Кстати, Saheli пишет что у них наверное хламидиоз( Их наверное тогда стоит показать ветеринару? У нас нет в городе хотябы 1 бесплатного??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котятам 1 день, маму-кошку загрызли собаки, что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
MAMA_POLLY писал(а):
Kalvic писал(а):
котята разные, бывают крупными, бывают мелкими. глазки открываются обычно на 7-10 день. но вот у одного из моих котят открылись в 5, это при том что я знала точную дату рождения (подобранная кошка при мне рожала). так что если глаза открываюся это вовсе не значит что им 10-14 дней. котята разные, развиваются по разному.
а как котят подложили к кошке? так как я вам рассказывала или просто взяли и подсунули? редкий случай когда кормящая кошка нет принимает котят.

Я передавала Saheli, как подкладывать котят)
Она меня сразу предупреждалачто у нее уже котята большие и не факт, что у кошки еще есть молоко, но 2 дня назад было и мы решили все таки попробовать) В дублирующей темке она объяснила, что кошка и так мучается из-за жары, и может еще из-за этого((((
Проблема еще в том, что в воскресенье приедет мамин муж и может просто их выставить из квартиры((((((
Кстати, Saheli пишет что у них наверное хламидиоз( Их наверное тогда стоит показать ветеринару? У нас нет в городе хотябы 1 бесплатного?

бесплатного у нас ничего нет. Есть только со скидками для бездомных. Чтобы точно знать что это хламидиоз надо сдавать анализы. Их нигде бесплатно тем более не делают. И они что так плохо выглядят, что их срочно надо лечить? их бы выкормить сначала, а потом антибиотики колоть.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котятам 1 день, маму-кошку загрызли собаки, что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 17:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:57
Автор темы

Сообщений: 41
[quote="ols
бесплатного у нас ничего нет. Есть только со скидками для бездомных. Чтобы точно знать что это хламидиоз надо сдавать анализы. Их нигде бесплатно тем более не делают. И они что так плохо выглядят, что их срочно надо лечить? их бы выкормить сначала, а потом антибиотики колоть.[/quote]
Я чесно говоря не врач, и даже не любитель кошек, поэтому не знаю, помоему они замечательно выглядят, глазки больше не гноятся, не мутные, упитаные такие котята)
Но опять же возможно это для меня они самые милые а профи скажет что они выглядят не здорово(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котятам 1 день, маму-кошку загрызли собаки, что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 17:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
MAMA_POLLY писал(а):
[quote="ols
бесплатного у нас ничего нет. Есть только со скидками для бездомных. Чтобы точно знать что это хламидиоз надо сдавать анализы. Их нигде бесплатно тем более не делают. И они что так плохо выглядят, что их срочно надо лечить? их бы выкормить сначала, а потом антибиотики колоть.

Я чесно говоря не врач, и даже не любитель кошек, поэтому не знаю, помоему они замечательно выглядят, глазки больше не гноятся, не мутные, упитаные такие котята)
Но опять же возможно это для меня они самые милые а профи скажет что они выглядят не здорово([/quote]
не нужно быть профи, чтобы отличить здорового котенка от больного. Вы бы заметили. Так что раз они вам нравятся, значит все хорошо!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка