Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg2-2.jpg
2.jpg
K7yCzuKFst0.jpgniki~0.jpgIMG_8471.JPGVzhik.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
Mishanya_2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
24.jpgUcfgxmshC0E.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg02.jpegDSC_0857.jpg05.jpeg
6.jpg
3~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgmikro~4.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpg
555~0.jpg
18.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
пока не пиарю. у меня комп фотки не грузит и половину сайтов не грузит. не могу понять что это

принимаю звериков на пиар, только собак, кошек пиарить не умею, все предыдущие пиаркомпании кошек-провалились, по собакам много хэппи).

читаем внимательно следующую информацию, в противном случае я пиарить не буду. извините.
я не буду вытаскивать из ваших тем нужную информацию, в этом случае на пиар одного зверика я трачу порядка 1-1,5 часа. я не буду править тексты и фото, я просто не буду пиарить, уж простите. давайте друг друга уважать.
не надо в теме выкладывать главпосты ваших тем!

Требования к пиару:

1. фото до 5 шт. не более 80 кб.

фото должны быть пиарными, иначе толку никакого, не надо присылать фото плохого качества,к фото подходите так:"вы сами взяли бы собаку с такого фото", не надо выкладывать зимние фото для пиара летом-это обречено на провал!

P.S:моих подопечных всегда на 5+ фотографирует Саша-pingvi

2.текст

Текст должен быть ПИАРНЫМ! вспомните! все в школе писали сочинения...никаких слезливых историй о том, как был найден, как пострадал,как взяли и вернули и т.п.
-возраст
-пол
-здоровье,прививки,кастрирован/нет
-размер в холке, если щены примерно, порода если есть
-поведение, адекватность к детям, др собакам, кошкам
-плюсы животного или особенности-ОБЯЗАТЕЛЬНО!

P.S:отлично пишут тексты Маша-Дайна http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=13734
и Лада-Tami

3. телефон и имя куратора (ов), место нахождения собаки (район и станция метро)

4. ссылка на тему.

в вашей теме буду выкладывать отчет по рекламе.


пиарю по этим доскам.

1. http://all.dogs.vsem.ru/
эффективно работает функция Специальное предложение. стоимость 1 у.е.

2. http://saint-petersburg.irr.ru/
эффекивно работает услуга Выделенное объявление. стоимость 30 руб + НДС
прошу обратить внимание, что всего на 3 животных можно одновременно подавать объявления, поэтому срок публикации буду ставить 14 дней.

3.http://www.avito.ru/

4. http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/

5. http://www.chance.ru/
эффективны объявления в газету с фотографией. каждое объявление стоит индивидуально, взависимости от количества слов.
прошу обратить внимание, что объявления будут подаваться на мой телефон, если кто то уже пиарил животное на телефон куратора. правила сайта не разрешают размещать объявления на чужие, уже использовавшиеся на сайте, номера телефонов.

6.http://slando.spb.ru/

если Вам требуются какие то платные услуги, будем договариваться индивидуально.

==================================================================================
1. Молли, куратор Tobbi
2. Айсик, куратор pingvi
3. Люся, куратор Лиззз
4. Милашка, куратор Лиззз
5. Бароша, куратор Валерия Дебельбер
6. Соня, куратор Patri
7.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 30 июл 2010, 23:18, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
клена писал(а):
А мы все ждем обещанный пиар :(
Помогите нам, пожалуйста!

с удовольствием, на завтра/послезавтра буду вызывать мастера по починке компа. у меня комп фотки не грузит и половину сайтов не грузит. не могу понять что это }:)

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 16:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:23
Сообщений: 911
Откуда: Петроградская
извините, Ника, не знала.
Ну желаю удачи!
Если что надо-я буду в городе с 15 августа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Здравствуйте, очень срочно нужна помощь с пиаром чудного пёсика, он маленький и красивый пушистик. Если мы его не пристроим за месяц, его усыпят!!!
viewtopic.php?f=2&t=47417
Если сможете помочь, буду вам очень признательна и благодарна!
Заранее спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
Текст для пиара:
Ищет дом маленький пушистый пёсик. Рэкс-близкий метис шелти. Рост в холке 38-40 см.
Рэксу 7 лет, он полон энергии и сил, любит играть и веселиться. Обожает ходить на поводке, очень хочет быть домашней собакой. Хорошо относится к детям и другим собакам, кошек гоняет. Ест натуралку или консервы.
Рэкс будет благодарен Человеку, который подарит ему дом и семью, станет надежным другом и "звоночком" в доме. Отдается как в большую семью, так и одинокому человеку.
8-905-266-80-03 Ольга
8-911-982-93-12 Наталья Павловна-Бади
Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 19:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Никуля, можно я встану в очередь :-[
Изображение Изображение Изображение
Очаровательная барышня Милочка, ей всего 1.5 года! Обратите на нее внимание!Метис овчарки, 50см в холке. Приучена к поводку, привита, стерилизована. Дома ведет себя хорошо, очень ориентированна на человека.Безумно любит женщин и детей, оберегает их от мужчин. Прекрасно ладит с любыми животными. Станет верной и преданной собакой, и при этом чудесным охранником.1.5 года - это еще щенок, это собака которую можно научить всему и она готова учится! Подарите собаке дом - подарите ей шанс на жизнь!
8-905-261-94-61 Вероника
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 2#p1515542

Спасибо! :) :flower: :flower: :flower:

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 12:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Возьмите нас пожалуйста на пиар:
Тема: viewtopic.php?t=47854

Чапа. 2,5 мес.
Котенок был выловлен с улицы в помете гаражных котят. Прошел все гигиенические и профилактические процедуры. Кушаем сухой корм, хорошо знаем лоточек. Любим сидеть на ручках и петь песенки. Игривый, активный малыш.
Только в заботливые и ответственные ручки!
Тел. 8-981-741-87-55 Александра

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 21:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Ника, огромное спасибо! :flower: :flower: :flower: Евочка уехала в Финку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 17:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Буду иметь в ввиду, спасибо.

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаю на пиар Ваших подопечных.Читаем главпост внимательно.При несоблюдении условий на пиар не беру. Извините.СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 17:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:14
Сообщений: 485
Откуда: Гостиный двор
Ника, а можно и нас попиарить? :-[
Изображение
Изображение
Молодой пес Кабаша, ему нет и года. Красивого окраса - что-то от кавказца, что-то от хаски. Среднего размера. Кабаша очень хочет домой! Он умен и послушен, легко воспитывается, отлично ходит на поводке. Кабаша дружит с детьми, даже с маленькими, молчалив, общителен. Привит, кастрирован, чипирован. Здоровый и сообразительный пес, совсем еще молодой, очень ждет хозяина! Может быть, это Вы?
8-921-792-72-06 Галина
viewtopic.php?f=2&t=41687&start=210
Спасибо большое!!!!
:flower: :flower: :flower:

_________________
+7 911 287 19 49


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка