Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Betti_1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgF.pngk-LNAA1yMFU.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgDSC_3361.jpg
pinchery4.jpg
18.jpgpalevyy_1.jpgPWJyByC6B54.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
aapap.jpg
_77A5218_1mb.jpgDSC_0639.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgliNFURkD9js.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
_77A5218_1mb.jpgHD9_7855.jpgHD7_5966.jpgtigrusha~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
18.jpg
208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 23:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((. Передержка и куратор, СоС! Помогите с фото Д.Бедного!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
кто может съездить и сделать фото приличнее :? :help: :help: :help:

Нашли кота, люди у себя оставить не могут, через две недели уезжают.
Кастрировали, подстригли, т.к. был один сплошной колтун. Говорят что ходит в лоток, ласковый и здоровый. В клинике дали мой телефон (добрые блин).
Что с ним делать не знаю, у меня у самой отъезд скоро (на долго).
На улицу выпускать - говорят не гуманно, уж лучше усыпить.
Кот явно бывше-домашний, дружелюбный.
Характер: ласковый, всегда лезет на руки, целуется, мурчит. Лоток без промахов. Очень пушистый, но сейчас стриженный.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

даже и не знаю что нужно, дом, передержка, куратор!? Я КУРИРОВАТЬ НЕ БУДУ!
:hmmm: :? :help:

Кот персикового цвета, найден был не кастрированным! (это для тех кто сомневается что ему в клинике отрезали яйца). На данный момент кот кастрат.

телефон нашедших 8-981-7388742
найден на улице Д.Бедного

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Последний раз редактировалось Piranya 03 июл 2010, 15:36, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 15:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Алиса в стране чудес писал(а):
Его нашли с яйцами! Поэтому это не он.

Ну, если Вы уверены в этом настолько, как если бы нашли его сами - тогда Вам виднее. В главпосте-то о нашедших говорится, как о седьмой воде на киселе. Если так, то слова абсолютно посторонних людей можно и перепроверить - не развлечения ради, а на благо животного. Дело-то двух минут и одного звонка. Был бы телефон нашедших в главпосте - сама бы давно позвонила. Тема почти сутки висит - может быть усыпление никого и не пугает, раз одним из шансов подтираются, вместо того, чтобы воспользоваться? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 15:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Piranya писал(а):
Я вот реально, создала тему только что бы найти помощь коту если ее не будет, ну значит не судьба, всех не спасешь :( :hmmm: , ну нет возможности, жалко, но не могу!!!

Дожили }:) }:) }:) .

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 16:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Amatory писал(а):
Алиса в стране чудес писал(а):
Его нашли с яйцами! Поэтому это не он.

Ну, если Вы уверены в этом настолько, как если бы нашли его сами - тогда Вам виднее. В главпосте-то о нашедших говорится, как о седьмой воде на киселе. Если так, то слова абсолютно посторонних людей можно и перепроверить - не развлечения ради, а на благо животного. Дело-то двух минут и одного звонка. Был бы телефон нашедших в главпосте - сама бы давно позвонила. Тема почти сутки висит - может быть усыпление никого и не пугает, раз одним из шансов подтираются, вместо того, чтобы воспользоваться? :hmmm:
Просто удивительное упорство не проверить еще раз все сведения, а коте. И не ответить где его нашли. А усыпить -это конечно круто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 19:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Телефон нашедших 8-981-7388742. К сожалению они не представились.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Алиса в стране чудес писал(а):
Телефон нашедших 8-981-7388742. К сожалению они не представились.

кто-нибудь уже звонил? чтобы всей толпой не получилось...

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 09:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Enot писал(а):
Алиса в стране чудес писал(а):
Телефон нашедших 8-981-7388742. К сожалению они не представились.

кто-нибудь уже звонил? чтобы всей толпой не получилось...
Народ!!Кто нибудь звонилили дело пущено на самотек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 09:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-10056 На Потеряшке ищут рыжего похожего кота. НЕКАСТРИРОВАН БЫЛ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 10:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Что сейчас с котом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 10:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Ламара писал(а):
Алиса в стране чудес писал(а):
У Татьяны нет интернета :cry: Созвонюсь может чего узнаю
Нет интернетая еще могу понять,а потелефону связаться, какие сложности или и телефона тоже нет :?

и что-то я звонка от вас не слышала мне на телефон? или руки способны только по клавишам стучать?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Последний раз редактировалось Piranya 02 июл 2010, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 10:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Ламара писал(а):
Enot писал(а):
Алиса в стране чудес писал(а):
Телефон нашедших 8-981-7388742. К сожалению они не представились.

кто-нибудь уже звонил? чтобы всей толпой не получилось...
Народ!Кто нибудь звонилили дело пущено на самотек.

Ламара что язык сохнет позвонить?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 10:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Amatory писал(а):
Алиса в стране чудес писал(а):
Его нашли с яйцами! Поэтому это не он.

Ну, если Вы уверены в этом настолько, как если бы нашли его сами - тогда Вам виднее. В главпосте-то о нашедших говорится, как о седьмой воде на киселе. Если так, то слова абсолютно посторонних людей можно и перепроверить - не развлечения ради, а на благо животного. Дело-то двух минут и одного звонка. Был бы телефон нашедших в главпосте - сама бы давно позвонила. Тема почти сутки висит - может быть усыпление никого и не пугает, раз одним из шансов подтираются, вместо того, чтобы воспользоваться? :hmmm:

Кота кастрировали в клинике которой я доверяю, если говорят хозяева сами что висели огромные. то это что было?
пипец. Телефон нашедших 8-981-7388742 уже давно в теме плавает!

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Piranya писал(а):
Ламара писал(а):
Enot писал(а):
Алиса в стране чудес писал(а):
Телефон нашедших 8-981-7388742. К сожалению они не представились.

кто-нибудь уже звонил? чтобы всей толпой не получилось...
Народ!Кто нибудь звонилили дело пущено на самотек.

Ламара что язык сохнет позвонить?
Я дала ваш телефон и телефон людей,которые нашли кота человеку, который потерял кота . Они вам сегодня звонили. И не надо так раздражаться, я не за себя волнуюсь,а животное. Алиса написала, что она с вами сама созвониться и все напишет. И телефон ваш и нашедших кота в я только сегодня я увидела. Вечером в инете не была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Созвонилась с женщиной, которая нашла кота. Нашли его на лестнице на улице Д.Бедного. как я поняла кот и сейчас находится у них. Очень просили забрать. Так что ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА И ОЧЕНЬ СРОЧНО, :help: :help: :help: И ЕЩЕ АВТОР В ЗАГОЛОВКЕ НАПИШИТЕ ПЖЛ СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
кто-то находится рядом с Д.Бедного? подойдите,посмотрите кота получше. И точный срок-до какого числа нужно брать,так понимаю пора денег на передержку просить,если б.п. никто не возьмёт.
Ламара,на потеряхе несколько похожих есть,кто-то в архив ушёл,вы кого подозреваете в похожести?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Enot писал(а):
Ламара,на потеряхе несколько похожих есть,кто-то в архив ушёл,вы кого подозреваете в похожести?
Я в архиве не копалась, взяла свежего и здесь в теме ( в моем сообщении выше) есть ссылка на потеряху. Но после того как я позвонила нашедшим думаю, не он. Тот потерялся в садоводстве в Выброгском районе. Хотя кто знает,может кто то в город его привез,а раз кот не кастрированный,может начал ключить его и выбросили. Но людяи потерявшим я позвонила. :help: :help: :help: ПЕРЕДЕРЖКА


Последний раз редактировалось Ламара 02 июл 2010, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Ламара писал(а):
Я дала ваш телефон и телефон людей,которые нашли кота человеку, который потерял кота . Они вам сегодня звонили. И не надо так раздражаться, я не за себя волнуюсь,а животное. Алиса написала, что она с вами сама созвониться и все напишет. И телефон ваш и нашедших кота в я только сегодня я увидела. Вечером в инете не была.

мой телефон всегда в подписи, и если переживаете за кота, то нужно не строчить посты, а дело делать!
мне сегодня никто не звонили, да и собственно зачем мне-то звонить, есть тел.нашедших, пусть звонят и смотрят.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Piranya писал(а):
Ламара писал(а):
Я дала ваш телефон и телефон людей,которые нашли кота человеку, который потерял кота . Они вам сегодня звонили. И не надо так раздражаться, я не за себя волнуюсь,а животное. Алиса написала, что она с вами сама созвониться и все напишет. И телефон ваш и нашедших кота в я только сегодня я увидела. Вечером в инете не была.

мой телефон всегда в подписи, и если переживаете за кота, то нужно не строчить посты, а дело делать!
мне сегодня никто не звонили, да и собственно зачем мне-то звонить, есть тел.нашедших, пусть звонят и смотрят.
Не надо так нервнмчать. Я дала телефон нашедших и ваш и попросила в первую очередь позвонить нашедшим и выяснить все обстоятелства по коту. Вероятно,они выяснили,что кот найден совершенно в другом месте и не стали вам звонить.У вас так написано в главпосте, что трудно было понять у кого находится кот,я думала,что у вас. Я пытаюсь,что делать лажу по потершке и ищу похожих потерянных котов. На передержку взять не могу по семейным обстоятельствам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((. Передержка и куратор, СоС!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
возьмите котю на кураторство :help: :help: :help:
рыжики молодые и крупные хорошо пристраиваются :(

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((. Передержка и куратор, СоС!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Кот персикового цвета, найден был не кастрированным! (это для тех кто сомневается что ему в клинике отрезали яйца). На данный момент кот кастрат.

Характер: ласковый, всегда лезет на руки, целуется, мурчит. Лоток без промахов. Очень пушистый, но сейчас стриженный.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((. Передержка и куратор, СоС!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((. Передержка и куратор, СоС!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
кто может съездить и сделать фото приличнее :? :help: :help: :help:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((. Передержка и куратор, СоС! Помогите с фото Д.Бедного!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
прислали еще фото
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((. Передержка и куратор, СоС!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Ламара писал(а):
КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((. Передержка и куратор, СоС! Помогите с фото Д.Бедного!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Почему не кого судьба бедного котика не интересует Может начнем деньги собирать на платную передежку.Пожалейте котика обратите на него внимание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((. Передержка и куратор, СоС! Помогите с фото Д.Бедного!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Ламара писал(а):
Почему не кого судьба бедного котика не интересует Может начнем деньги собирать на платную передежку.Пожалейте котика обратите на него внимание

да потому что он цел и здоров, обращают внимание уже тогда, когда животное помирает :(
вот когда его выкинут или принесут усыплять, тогда уже будет поздно.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((. Передержка и куратор, СоС! Помогите с фото Д.Бедного!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Piranya писал(а):
Ламара писал(а):
Почему не кого судьба бедного котика не интересует Может начнем деньги собирать на платную передежку.Пожалейте котика обратите на него внимание

да потому что он цел и здоров, обращают внимание уже тогда, когда животное помирает :(
вот когда его выкинут или принесут усыплять, тогда уже будет поздно.
Согласна с вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((. Передержка и куратор, СоС! Помогите с фото Д.Бедного!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Обратите внимание на котика. потом же жалеть :cry: будите. :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((. Передержка и куратор, СоС! Помогите с фото Д.Бедного!СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
:( :help: :help: :help:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((. Передержка и куратор, СоС! Помогите с фото Д.Бедного!СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Пиарю его по основным доскам, надеюсь повезет. Но фотки бы получше.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кот, рыжий и пушистый, через две недели усыпят ((. Передержка и куратор, СоС!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 09:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Ламара писал(а):
КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА :help: :help: :help:

:help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка