Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
niki~0.jpgghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpggIYcmgks49Q.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgUcfgxmshC0E.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
tigrusha~0.jpg
1.jpegliNFURkD9js.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg23.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
_77A5016_1mb.jpgHD9_8396.jpgmikro~19.jpgKisaizPod.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
5265fbec819f.jpg
Pyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке.Раны на теле начинают затягиваться,душа оттаивает...Нужен корм!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 19:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Мы не знаем как его звали раньше.....
Мы не знаем сколько ему точно лет....
Но совершенно точно знаем, что с ним произошло что-то страшное, после чего он перестал верить. Верить в настоящую дружбу между человеком и собакой, что рука которая кормит никогда не ударит...
Да, это тот самый Джек. Джек с Камышовой с обожженными боками. Тот самый парень, которого ловили так много людей и про которого было создано несколько тем на этом форуме и возможно ещё сколько-то на других.
Все так хотели его спасти.....
Поймали. Вроде спасли. Отвезли на передержку к Лене в Кипень, которая предложила не потому, что у неё так много места, просто потому, что такое сердце дурацкое, которое разрывается и не позволяет пройти мимо.
Отвезли. Вот и все. На этом старая история Джека закончилась....
Теперь я хочу рассказать вам новую историю. Я хочу, что бы вы тоже увидели то, что видела я.
Джек живет в частном, неофициальном приюте. Он действительно отогрелся душой, стал тянутся к людям. Он абсолютно вменяем, пристраиваем и ориентированн на человека. Это полностью заслуга Лены и Сереги, которые сделали все, что бы адаптировать и вернуть Джека к жизни с людьми.
Только вот собаки его не принимают....Я не знаю почему и с чем это связано, но его постоянно грызут. Последняя стычка с Рыжим закончилась множественными рваными ранами. У Джека разорван глаз, рваная рана на голове и самое страшное огромная рваная рана нижней челюсти.
Сегодня мы возили Джека в клинику, голову зашили, глаз заживет постепенно, а вот нижней губы у Джека больше не будет, на ней выкушен очень большой кусок.
Изображение Изображение
В общем у Джека все плохо, нужны ежедневные обработки, много внимания, не знаю насколько это возможно делать, когда у тебя больше 20 бездомных собак и ты при этом работаешь сутками, что бы 20000 в месяц отдать за корм для них .

Нужна помощь Лене...но в первую очередь она нужна ему, несчастному парню, который так много пережил и у которого возможно есть ещё шанс!
Лена, наверное, куратор, ведь именно так называют человека, если кроме него никому нет дела до очередного бездомыша. Других кураторов нет. Сокураторов тоже. Про Джека как-то предпочли забыть...не знаю почему.
Не знаю что напишет Лена, мне лично кажется, что без домашней передержки шансов его вылечить нет. Это мое частное мнение. Я знаю, что Лена все время пытается все сделать сама, ей тяжело кого-то напрягать. Это неправильно.
Нет ничего. Нужна передержка другая, совершенно точно, без собак или с суками, кобели жрут Джека. Нужны будут деньги на лечение, которых у Лены просто нет.
Наверное нужны кураторы, только я знаю, что никто не захочет ими стать.
Поэтому пишу так: Нужны просто хорошие люди, которые смогут помочь Джеку, наверное же есть такие среди нас?
Без помощи форума у Джека нет шансов! Он не может больше защищаться и выживать в стае с более молодыми и здоровыми собаками!
Каждый, читающий эту тему, должен для себя решить способен ли он пройти мимо. Если способны-идите.
Если окажется, что все прошли мимо...что ж значит он не заслужил, что бы вы дали ему шанс.

Группа помощи Джеку ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club18656346
Тема приюта Кипень: viewtopic.php?f=14&t=24389&p=721478#p721478
Одна из тем Джека: viewtopic.php?f=2&t=40751
Ещё одна: viewtopic.php?f=2&t=39938&start=390
Я не уверена, что сделала правильно, что создала эту тему. Я не была участником событий описанных в этих темах и знаю эту историю поверхностно. Я просто проходила мимо...и не смогла пройти и остаться равнодушной. Только моих, Лениных сил и желания мало, что бы спасти Джека.
Мне просто так хочется верить.....может быть все ещё юношеский максимализм, не знаю.

ПРИХОД
ЯК 01.07.10-1017,73
ЯК 01.07.10-475
ЯК 01.07.10-1018,50
В теме найду, от кого-допишу.
1500 передала Наталья-500 от се6я,
1000-еще от одной форумчанки.
Аня-Polly-3000
ЯК 02.07.10- 800
ЯК 02.07.10-482,96 (Ефимова Майя)
ЯК 05.07.10-499.55
2000
ИТОГО ПРИХОД: 12293,74 рубля
РАСХОД
1300 обработка в клинике 30.06.10
143 лекарства
1950 эбермин
400 воротник
3600 корм ПроПак
ИТОГО РАСХОД:7393 рубля
Лена, 89111397403
Если у вас есть желание помочь, звоните.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 16 авг 2010, 00:38, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Нина писал(а):
С кошельком не дружу. Кому и как передать 1000 руб? Живу на Елизаровской, бываю на пр. Большевиков.

Написала в личку. Спасибо!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Насчёт денег волноваться не надо, у меня есть кой-какие мысли... :hmmm: Главное сейчас- определиться с передержкой или стационаром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Лисичка писал(а):
Насчёт денег волноваться не надо, у меня есть кой-какие мысли... :hmmm: Главное сейчас- определиться с передержкой или стационаром.

А можете поделится мыслями?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 01:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
swetaДуся писал(а):
Ленчик. писал(а):
Тань, предупреждаю сразу-при о6ра6отке пытается пожрать. Если люди потянут такое-сколько в месяц денег надо?

А зачем предупреждать, тему все читают.
Если человек будет в состоянии справиться, он возьмется за лечение парня.
Чтобы не пожрал, можно, оставшуюся от передержки кусающую часть собаки перебинтовать ;)

Ну, от передержки осталась довольно значительная кусающаяся часть, если честно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Идеальный вариант, конечно, передержка с мед.уходом, умеющяя справляться с кобелем, который против мед.ухода.... :hmmm:
Есть такие?
:help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Завтра Лена работает, я тоже, тему поднимать некому! :(
Постараюсь завтра днём выйти в интернет, но не уверена, что получится...
Огромная просьба ко всем, кто хочет помочь Джеку-Поднимайте завтра темку, пожалуйста!
Если будут какие-то мысли и предложения передержки, просьба связываться с Леной по телефону(номер в главпосте).
Если кто-то захочет помочь с деньгами на клинику или передержку, звоните Лене или мне, или отпишитесь в теме.
Я очень надеюсь, что завтра принесет нам новые идеи, новых людей, которые захотят помочь!
Спасибо всем, кто не прошёл мимо!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 01:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:49
Сообщений: 36
сорри но только ап(((((

_________________
Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды...

+7 911 749 69 61


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
буду завтра поднимать тему -хоть куцый клок пользы с меня будет :wall:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 01:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Спаси6о всем, кто откликается на нашу 6еду.
Про6лема вот в чем. Сейчас мы с Серегой попытались все ему смазать мазью-он моментом все это вытер о простыню. Если одеть воротник-он его, к сожалению, сдерет. Это 6оец. Неизвестно, в каком колене, но кровь всплыла. И 6иться он 6удет до смерти. Такие 6ывают. В о6щем, в клинику его можно, конечно, только 6удут там с ним возиться постоянно или махнут рукой-типа-раз такой придурок-лечиться не хочет-и фиг с ним. Вопрос. И как скажется на его голове таскание туда-сюда-тоже вопрос. Может переклинить так, что выхода не 6удет совсем никакого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 01:54 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Всё не сотрёт, что-то уже впиталось. Эбермина бы и правда...Может у кого заныкано? Если нет, то опять же, есть некие соображения. Ну я прямо как Лисичка =)
Про клинику от Алиты - тоже поддерживаю. Она свежеоткрытая (именно этот филиал) и там просто пусто пока. Пацанчик будет один сидеть, без напрягов и не в клетке.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ну, тады надо со6рать хоть дней на 10 стационара и машинку найти-отвезти. Это 8000 р плюс 6ензин. И лекарства, какие туда потре6уются. Анти6иотики и левомеколь есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:06 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Про эбермин что ?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
vini писал(а):
Про эбермин что ?

Сейчас посмотрела...ничего себе он стоит... :hmmm: Как считаете, он действительно стоит того?
Мне ещё советовали Ируксоветин, ветеринарный аналог Ируксола. Спросила сегодня врача, который зашивал Джека, мне показалось он особо не в курсе.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Да я на клинике не настаиваю.
;)
Там ему было бы неплохо и надежно -но раз Катя справляется - лишние стрессы собаке и правда ни к чему.
Надо тогда на лекарства собирать
Лучше эбермина пока еще лекарства не придумали.
Правда для морды удобнее спрей - есть очень эффективный, в клинике Филмора его знают - я по их назначениям сама покупала для собак после пожара на Торфяной.
Идеально - эбермин и сразу бинтовать аккуратно морду - чтобы впитался.
И воротник нужен стопудово - иначе он будет снимать бинт и раздирать морду, особенно если начнется процесс заживления - все усилия пойдут насмарку.
Содрать воротник совсем не просто - так уж он специально устроен.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Алита писал(а):
но раз Катя справляется

Какая Катя? :?
Алита писал(а):
Правда для морды удобнее спрей - есть очень эффективный, в клинике Филмора его знают - я по их назначениям сама покупала для собак после пожара на Торфяной.

А что за спрей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:36 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Был эбермин на форуме!
Надо Лену-Elvis спытать, она вроде привозила кому-то...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Есть новости:
Aliska, готова быть сокуратором по пиару, дает 1500 рублей.
Нина, дает 1000 рублей, готова ежемесячно помогать такой суммой на лечение и передержку.
:thank you:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 02:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:18
Сообщений: 303
viewtopic.php?f=32&t=29368&start=30
смотрите главный постик. там наглядно всё видно и сроки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 03:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
миссис Марпл писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=29368&start=30
смотрите главный постик. там наглядно всё видно и сроки

Да уж. Впечатляет. Заказывать надо я так понимаю сейчас. Деньги соберем. Долго ждать его, кто знает?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 03:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
С ЛВ обещали подкинуть на ЯК что-то завтра.
Есть предложение передать 1500 у метро Озерки. Кто может встретиться? Я могу дочку старшую послать и надо будет забрать в Горелово, если мы сами в Кипень не выберемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 03:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
!Ольга! писал(а):
С ЛВ обещали подкинуть на ЯК что-то завтра.
Есть предложение передать 1500 у метро Озерки. Кто может встретиться? Я могу дочку старшую послать и надо будет забрать в Горелово, если мы сами в Кипень не выберемся.

Могу забрать в Горелово или на Ветеранов.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 03:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Буду завтра договариваться о встрече с дарителем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 03:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
!Ольга! писал(а):
Буду завтра договариваться о встрече с дарителем.

Спасибо!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 03:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ленчик. писал(а):
Алита писал(а):
но раз Катя справляется

Какая Катя? :?
Алита писал(а):
Правда для морды удобнее спрей - есть очень эффективный, в клинике Филмора его знают - я по их назначениям сама покупала для собак после пожара на Торфяной.

А что за спрей?

Лен - сорри - просто описка.

;)
Что за спрэй - можно узнать в Филмора.
Я уже не помню названия.
Но - накладывать эбермин все же эффективнее.
Спрэй - это на то случай, если уж он совсем не позволит мазь наложить.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 01 июл 2010, 03:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 03:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Пока просто постою....Ну никак пока с денежкой :-[

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 03:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Мазь мы сегодня намазали, хотя он вырывается и порыкивает, но он ее сразу о простыни вытер. Надо попро6овать воротник купить, посмотреть что из этого выйдет. Насчет спрея попро6уем узнать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 03:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:18
Сообщений: 303
Оля его ждать не надо. он в аптеке есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 04:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ленчик. писал(а):
Мазь мы сегодня намазали, хотя он вырывается и порыкивает, но он ее сразу о простыни вытер. Надо попро6овать воротник купить, посмотреть что из этого выйдет. Насчет спрея попро6уем узнать.

Лен, раз он дает мазать - зачем тогда спрэй?
На эбермин вроде набирается...
Просто вытирать эбермин - о простынь - дороговато получается.
Воротник эту проблему точно решит.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 09:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
подниму...

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Меня на ЛВ модераторы обвинили в "Финансовом партнёрстве" и прикрыли топик в питомцах.
Остался старый топик в разделе ОВО, но я что-то не хочу основной ник в бан отправлять. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка