Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
doVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Betti_1.jpg
IMG_0732.jpgFoto00441.jpgdogelight~1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgvO6YkUstu4w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
1~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgshchen.jpgBezymyannyy.png20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
4_1.jpg
1.jpg4_oshi.jpgkkerke.jpg4.jpg
HD7_6652.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD7_6828.jpg6.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 14:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 01:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 00:57
Автор темы

Сообщений: 2
Щенкам 6 дней, а у мамы уже мало молока, щенки ее дергают, а там пусто, подкармливаю козьим молоком, но едят неохотно, может есть советы какие по этому поводу, не хочется совсем на искусственное переходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 15:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
blercort писал(а):
Прошу прощения, что не по теме,но что то накрыло! :D
Мальвина, я к осени поближе собираюсь повязать сразу двух сук,Вы только вдумайтесь, сразу двух!!!!!


А я уже повязала, трёх. :( Пойду утоплюсь. Кстати, Надежда своего кобеля собирается вязать, а я своих. Всех нас к стенке.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Хранитель писал(а):
Кстати, Надежда своего кобеля собирается вязать, а я своих.

Чёрт! а я своему яйцы оторвала :cry: А пришить никак? Может можно что то сделать? Такой красивый у меня парень и пропадает :( а сколько бы можно было бы таких же красавцев наплодить.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Бесстыжие разведенки :D :D :D

А я вот своим всем оптом кое- что оттяпаю, это точно! Не фиг нас бабушкой-дедушкой делать :P

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Венечка (Аня7) писал(а):
Бесстыжие разведенки :D :D :D

А я вот своим всем оптом кое- что оттяпаю, это точно! Не фиг нас бабушкой-дедушкой делать :P


Ого! А кто пару постов назад писал, что возможно будут крошечные детки? непорочное зачатие? :D :D :D

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Nadine писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):
Бесстыжие разведенки :D :D :D

А я вот своим всем оптом кое- что оттяпаю, это точно! Не фиг нас бабушкой-дедушкой делать :P


Ого! А кто пару постов назад писал, что возможно будут крошечные детки? непорочное зачатие? :D :D :D

Уже сделали, похоже , крошечных деток :D
Так я ж и написала, что ОТТЯПАЮ, кое-за-что ;)
Ну не готовы мы морально к такому повороту, молодые исчо :P

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 16:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Надо бы ещё народу подтянуть, рапиру там, Ольгу2009. А то Мальвина нас сейчас будет просить в бан отправить, как флудеров, не соответствующих профилю форума. Оптом дешевле.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 16:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Венечка (Аня7) писал(а):
Nadine писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):
Бесстыжие разведенки :D :D :D

А я вот своим всем оптом кое- что оттяпаю, это точно! Не фиг нас бабушкой-дедушкой делать :P


Ого! А кто пару постов назад писал, что возможно будут крошечные детки? непорочное зачатие? :D :D :D

Уже сделали, похоже , крошечных деток :D
Так я ж и написала, что ОТТЯПАЮ, кое-за-что ;)
Ну не готовы мы морально к такому повороту, молодые исчо :P


Бабушками всегда становятся неожиданно. Это такое счастье!

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 02:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Katiya писал(а):
Спасибо большое всем за ответы. На самом деле молока было мало, нам прописали " Гамавит", возможно помог препарат ,а возможно позже пришло молоко, так бывает, говорят, сейчас все спокойно щенки едят и спят. Я в общем то давно с собаками, но раньше были овчарки, а тут маленький хин, могу и ошибиться в чем то...

Скорее всего пришло молоко, и это очень радует :flower:
Не слышала ранее, чтобы гамавит вызывал лактацию :)
Маленькие хины - это что-то бесподобное, вчера общалась с трехмесячной девицей этой национальности, полный восторг испытала :)
Удачи :flower: :flower: :flower:

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 10:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Да, зоозащитников на форуме становится все меньше и меньше.
Надеюсь рано или поздно разведенцы будут нести законную ответственность и платить налоги в пользу бездомных.
А взывать к совести, которая отсутствует, бесполезно.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 17:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Мальвина писал(а):
Да, зоозащитников на форуме становится все меньше и меньше.
Надеюсь рано или поздно разведенцы будут нести законную ответственность и платить налоги в пользу бездомных.
А взывать к совести, которая отсутствует, бесполезно.

Оля, ну о чем Вы? :O :? Какая такая совесть, ну, например у меня, отсутствует?
Хочу породистых- держу породистых. Дворняжечкам- помогаю. Внучонок будет, свой, родной- замечательно.
В чем "совесть" заключается :O

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 22:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Венечка (Аня7) писал(а):
Мальвина писал(а):
Да, зоозащитников на форуме становится все меньше и меньше.
Надеюсь рано или поздно разведенцы будут нести законную ответственность и платить налоги в пользу бездомных.
А взывать к совести, которая отсутствует, бесполезно.

Оля, ну о чем Вы? :O :? Какая такая совесть, ну, например у меня, отсутствует?
Хочу породистых- держу породистых. Дворняжечкам- помогаю. Внучонок будет, свой, родной- замечательно.
В чем "совесть" заключается :O

Почему-то меня вечно не так понимают.
Ничего плохого не вижу, чтобы держать породистых, если душа просит.
Плохо другое: разведенцы и заводчики плодят и продают породистых щенков, а население дальше плодит метисов от этих породистых щенков.
Примеров - куча, сплошь и рядом.
Купили породистого и дальше плодят.
В итоге получается, что разведенцы зарабатывают деньги, а мы потом карманы выворачиваем, жизнь превращается в кошмар.
Вон немка-чистокровка в петергофских гаражах 5 лет метисов плодила, так и бегают по окрестностям.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 22:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
То есть из-за того, что некоторые идиоты не могут уследить за своей сукой во время течки, нужно перечеркнуть селекционную работу, которая у некоторых пород велась столетиями? :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 22:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
rap-ira писал(а):
То есть из-за того, что некоторые идиоты не могут уследить за своей сукой во время течки, нужно перечеркнуть селекционную работу, которая у некоторых пород велась столетиями? :hmmm:

А по-вашему получается, что из-за селекционной работы нужно так подставлять людей и животных?
Получается, что для вас отдельная жизнь животного или человека ничего не стоит, для вас главное - селекция.
Какая-то фашистская позиция.
И еще напрягает слово "уследить".
А что, стерилизовать ума не хватает?
Я не против продажи породистых щенков для населения только с условием последующей стерилизации, чтобы исключить бесконтрольное размножение.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Чем это слово Вас так напрягает? Очень у многих нестерильные суки. И никогда не было щенков-метисов. Да и не метисов, собственно, тоже.
Ибо СЛЕДЯТ за своей собакой. Это так просто. Есть волшебное слово - ПОВОДОК. Все его знают?
Цитата:
только с условием последующей стерилизации.

Вы КАК себе это представляете? Поделитесь, пожалуйста, многим будет очень интересно.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Мальвина писал(а):
Я не против продажи породистых щенков для населения только с условием последующей стерилизации, чтобы исключить бесконтрольное размножение.

Ну наконец то! При таком раскладе через 10-15 лет породистые собаки исчезнут, как вид,но за то и бездомных дворняжек не будет,будут разобраны,в драку,на выходе,прямо из под хвоста :D

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 00:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
rap-ira писал(а):
Цитата:
только с условием последующей стерилизации.

Вы КАК себе это представляете? Поделитесь, пожалуйста, многим будет очень интересно.

Так и представляю.
Что здесь сложного?

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Мальвина писал(а):
rap-ira писал(а):
Цитата:
только с условием последующей стерилизации.

Вы КАК себе это представляете? Поделитесь, пожалуйста, многим будет очень интересно.

Так и представляю.
Что здесь сложного?

Ага. Попробуйте продать ХОРОШЕГО, ПОРОДИСТОГО щенка и заставить подписать бумажку об обязательной стерилизации.
Вы Энимал насмотрелись? Кстати, очень многие таки кастрировали моих щенков-кобелей. Сук - нет, редко, но и щенков далеко не многие заводят.
Но это всё решается путём дружеских разговоров, а никак не давления.
Это решает владелец.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 08:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Ир, вот я тоже никак не могу понять, ну почему меня к каким то монстрам причислили?
У меня 2 породистые собаки, с родословными РКФ: бернец и шпиц. Бернец (покупала щена от хороших родителей), кобель, в подростковом возрасте выявился брак по зубам. Ну резцы пошли вкривь и вкось. Ему 5 лет. Я его никогда не повяжу, т.к. данный брак может передаваться деткам. Но он и вообще никого не повяжет, ибо либо на поводке, либо под моим жестким контролем, либо за забором на даче. Не кастрированный, но кому от этого плохо? Вторая псинка - немецкий шпиц средний. Чемпион России, РКФ. Наташа Хранитель его видела, классный мальчик. Его хочу повязать. Но пока не могу, т.к. средних немецких шпицов практически нет (малых, померашек сколько угодно, а средних - увы). В Питере вязаться не с кем. Вот Наташа не даст соврать: одни по рингу ходим. Т.е. вязать придется либо в Москве, либо в Эстонии, либо в Финляндии. У шпицев в помете обычно 2-3 щена. Ну и скажи, какая я сволочь?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 08:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
blercort писал(а):
Мальвина писал(а):
Я не против продажи породистых щенков для населения только с условием последующей стерилизации, чтобы исключить бесконтрольное размножение.

Ну наконец то! При таком раскладе через 10-15 лет породистые собаки исчезнут, как вид,но за то и бездомных дворняжек не будет,будут разобраны,в драку,на выходе,прямо из под хвоста :D


Мы уже говорили про это. Ну как в 1,5 месячном щене разглядеть будущего чемпиона? Кого стерилизовать, а кого оставлять?
Породы выводят столетиями, а мы их всех за 15 лет раз и в корзину, так что ли? Ну, ладно, останется штук 10 у "несознательных", кого плодить от них будем?

Заставь дурака богу молиться, он лоб разобьет (РНП)
Мальвина, давайте не будем дураками из пословицы.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Получается фашистская психология, Nadine.
Сохранить породу любой ценой - пусть ценой жизни людей и животных.
Какое-то маньячество.
И кому это нужно?
Чисто по-русски - не желаете отвечать за последствия своих действий.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
rap-ira писал(а):
Ага. Попробуйте продать ХОРОШЕГО, ПОРОДИСТОГО щенка и заставить подписать бумажку об обязательной стерилизации.
Вы Энимал насмотрелись? Кстати, очень многие таки кастрировали моих щенков-кобелей. Сук - нет, редко, но и щенков далеко не многие заводят.
Но это всё решается путём дружеских разговоров, а никак не давления.
Это решает владелец.

Так не продавайте, если не согласны.
Органически не выношу таких деятелей, как вы.
Решает владелец... Слов нет.
А разгребать стаи тоже потом вледелец будет? Сомневаюсь.
А вам лишь бы продать, вот ж... и лижете буд. хозам, а они потом плодят, кого хотят.
Паскудство какое-то.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Попрошу мне не хамить!
Ж... в жизни не лизала никому, а тем более потенциальным покупателям. И отказываю очень многим.
У меня не те породы, чтобы бегали стаями и вязались направо и налево.
Промашечка вышла-с...
Есть хорошая пословица про бодливую корову, которой Бог рогов не даёт.
Это - про Вас.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
rap-ira писал(а):
Сук - нет, редко, но и щенков далеко не многие заводят.

А многие заводят.
Причем метисов, а те следующих и пошло-поехало.
Т.е. вы вносите вклад в ряды бездомных.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
rap-ira писал(а):
Попрошу мне не хамить!
Ж... в жизни не лизала никому, а тем более потенциальным покупателям. И отказываю очень многим.

Так никто и не хамит.
Ссылаюсь на ваши слова, "поробуйте продать...".
Вот и не понимаю, зачем прогибаться перед покупателями, если они не хотят в будущем стерилизовать.
Ну нельзя же пускать все на самотек.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Я бы даже по-другому сказала: вы даете возможность несанкционированного бесконтрольного размножения, тем самым усугубляя и без того тяжелую ситуацию.
Вот и все.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
она больная........ну не может быть в здоровом человеке столько злобы.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ещё раз : у меня чихи и йорки. Хозяева трясутся больше, чем над детьми. Гуляют только на рулетках, чтобы никто не обидел.
Каким образом они могут пополнить стаи бездомных? Течных чихуек выпускают в свадьбу?
Ну уже смешно и грустно.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Мальвина, да научитесь Вы уже разговаривать по человечески, а не гавкать, как шавка ;)
Вы что видели стаи бездомных бернских зенненхундов или средних немецких шпицов? Да я вот не только стай не видела, но и отдельных особей даже. А также их метисов, ибо все, что мы называем здесь "метис бернца" или "метис шпица" - это чисто так, для пиара. Нет там и не было никогда ни бернцев, ни шпицев. Если видели и разгребали, как Вы изволите рассуждать, так пишите где и когда Вы разгребали или пристраивали собак данных пород.
А сохранение породы - это сохранение культурного наследия. У каждой породы своя история, свои самобытные черты, свои прелести. Сотни лет, тысячи поколений собак и людей выводили, совершенствовали, улучшали породу. А мы тут пришли и Бац! всех стерильнем, плевать нам на породу, на историю, на культуру, на обычаи!
Если уж говорить о фашизме, то именно им было свойственно стерилизовать всех без разбора. В том числе цыган, евреев, румын. И наплевать им было на многотысячелетнюю культуру этих народов. И вы так же рассуждаете что ли?
Кстати, что касается моего шпица, то, если вязать буду за границей, то в лучшем случае получу 1 щенка, который, скорей всего, при мне и останется.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
май писал(а):
она больная........ну не может быть в здоровом человеке столько злобы.....

Это бы больны. Не может быть в здоровом человеке столько равнодушия.
Я говорю банальные вещи, вы в упор не хотите видеть очевидное.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
rap-ira писал(а):
Ещё раз : у меня чихи и йорки. Хозяева трясутся больше, чем над детьми. Гуляют только на рулетках, чтобы никто не обидел.
Каким образом они могут пополнить стаи бездомных? Течных чихуек выпускают в свадьбу?
Ну уже смешно и грустно.

Я про породников вообще, когда продажа щенков поставлена на коммерческую основу и проданные породистые щенки продолжают плодить метисов.
В вашем случае - не знаю, утверждать не буду, но возможно тоже такое происходит.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка