Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Kuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_0732.jpg
F.pngFoto00441.jpg9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgmikro~23.jpgmikro~22.jpg2~0.jpg
DSC_3361.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgfI4_sxlsQDk.jpgAKYmIo6jgHk.jpg1~2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
Vasya-3.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg_77A5050_1mb.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg_ropvbyr5ro.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
mikro~15.jpg01.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgHD7_9440.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20180418_162113.jpg
5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метис Пита Бой дома!Спасибо всем большое!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 11:15
Автор темы

Сообщений: 1200
Вот такой классный мальчег появился у нас в районе .Уже где то месяц бегает.Молоденький добрый ко всем подходит.Ну как обычно кто то подкармливает но в основном шарахаются от него :( Похож на Пита или Стаффа?

Изображение

Изображение

948-09-72 Маша
тел-н Иры (передержка:8 905 213-43-21)

_________________
Бокс Ко


Последний раз редактировалось Фрэй 03 ноя 2010, 23:34, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 10:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Тusya писал(а):
ginger писал(а):
а кто куратор собакина? Из двух имеющихся про него тем я пока что не очень поняла :-[



Фрэй писал(а):
Фрэй писал(а):
Тusya давайте нашу оставим здесь выяснилось откуда песка если вы не против конечно

Договорились.


Тему ведёт Фрэй. Куратора, как я понимаю - нет.

Тему создала Маша Фрэй, но она не куратор. Если бы Ира ( передежка) взяла на себя функции куратора- было бы здорово. Всесторонюю помощь мы с Машей обещаем.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 10:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Тusya писал(а):
ginger писал(а):
Тusya писал(а):
ginger писал(а):
а кто куратор собакина? Из двух имеющихся про него тем я пока что не очень поняла :-[



Фрэй писал(а):
Фрэй писал(а):
Тusya давайте нашу оставим здесь выяснилось откуда песка если вы не против конечно

Договорились.


Тему ведёт Фрэй. Куратора, как я понимаю - нет.

а кто привозил на передержку Ирине собика? И кто будет контактировать с Ириной по вопросам содержания собаки, уточнять, всё ли в порядке, всё ли есть у собаки?


Перевозкой занималась Татьяна, которая и просила помощи с поиском хозяев.
Ещё Татьяна сказала, что возможно Ирина оставит собу себе.
Я сегодня созвонюсь с передержкой и узнаю все подробности.
Но куратор нужен в любом случае :help:


Я просто к чему спрашиваю :-[
Ирина в группе амстаффкоманды предложила передержку нашим гаврикам. Из наших подопечных не было подходящей кандидатуры для человека без опыта, Ирине приглянулся для передерживания этот мальчик (он у нас висит в альбоме про метисов). Я сказала, почему бы не взять его...
А поскольку телефон под его фото был указан Татьяны из главпоста в первой теме, и тоже почему-то Татьяна, то Ирина подумала, что я и есть куратор :-[ И она сказала, что ей никто не звонил :?
Разумеется, я не имею ничего против того, чтобы помочь Ире советами, ответами на интересующие вопросы по поводу собачки, но поскольку я его не видела ни разу и незнакома с ним, хотелось бы, чтобы с передержкой всё-таки общался и реальный куратор собаки, или человек, который хотя бы с этим песой знаком :)
И в данном случае я чувствую на себе ответственность перед человеком, предложившим помощь и впервые взявшим на передержку животное. Очень не хотелось бы разочаровывать помогающего отсутствием куратора... Если, конечно, Ирина не рашит оставить его себе... :)

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 10:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 11:15
Автор темы

Сообщений: 1200
Таня ginger я тут :-[ .Можно я буду учавствовать без слова куратор? Готова помогать :) Ире позвонила но она не берет пока трубку.Честно говоря не ожидала что так все сложиться . :thank you: :thank you: :thank you: .

_________________
Бокс Ко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Tatvikk писал(а):
Тему создала Маша Фрэй, но она не куратор. Если бы Ира ( передежка) взяла на себя функции куратора- было бы здорово. Всесторонюю помощь мы с Машей обещаем.

Таня, Ирина новичок, предложивший пока что только передержку. Кураторство - это организация грамотной рекламы, отбора потенциальных хозяев, поиск корма при необходимости, поиск лекарств и докторов (не дай Бог), организация перевозок... Человек может просто растеряться, т.к. на подобную нагрузку изначально не шёл... Мне кажется, функции куратора на самой Ирине - это пока что не вариант... (если сама Ирина не сочтет иначе, ессно).
Я допускаю, что в данном случае можно попробавть МЕЖкомандное сотрудничество (БК + АСК, как я вижу из участвующих в теме), но бросать Иру одну нельзя, имхо :-[ Передержки нужно беречь :)

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Таня ginger, Маша Фрэй уже звонит Ирине. Поможем всем,чем сможем. Спасибо Ирочке, что приютила собакина.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Последний раз редактировалось Tatvikk 22 июн 2010, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 10:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:52
Сообщений: 1385
Откуда: СПб, пл. Мужества
Я сегодня созвонюсь с Татьяной, возможно она какую-либо помощь окажет.
А с Лизой(с бывшей передержкой) возможно как-то связаться?
Нужно обязательно выйти на тех кому пристраивали. И понять что случилось, либо их в ЧС, либо ещё куда-нибудь.. }:)

_________________
"К животным с любовью!":
http://vkontakte.ru/club7693263
Изображение
+7(921)865-01-84 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 10:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 11:15
Автор темы

Сообщений: 1200
Обязательно дозвонюсь до Иры и буду помогать всем что понадобиться :) А по поводу предыдущего куратора я так понимаю что имеется в виду Лиза .Так вот Лиза ПЕРЕДЕРЖКА -которой его привезли давно как БОКСЕРА.И пристраивали его девочки которые его к ней и привезли.Лизы сейчас в городе нет.

_________________
Бокс Ко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 10:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Тusya писал(а):
Я сегодня созвонюсь с Татьяной, возможно она какую-либо помощь окажет.
А с Лизой(с бывшей передержкой) возможно как-то связаться?
Нужно обязательно выйти на тех кому пристраивали. И понять что случилось, либо их в ЧС, либо ещё куда-нибудь.. }:)

У меня есть телефон тех, кому пристроили (Лиза дала). Позвноню обязательно.Это подруга девочки,которая курировала парня.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Последний раз редактировалось Tatvikk 22 июн 2010, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 11:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Фрэй писал(а):
Таня ginger я тут :-[ .Можно я буду учавствовать без слова куратор? Готова помогать :) Ире позвонила но она не берет пока трубку.Честно говоря не ожидала что так все сложиться . :thank you: :thank you: :thank you: .

и я тут :great:
тогда, как уже написала выше, давайте попробуем помогать Ире совместно.
АСК по-прежнему берет на себя пиар.
Консультации по пводу поведения и проч.бытовых моментов, полагаю, ни для кого из нас не составят труда ;) Достаточно просто созваниваться с Ирой регулярно и спрашивать, всё ли в порядке.
Вопрос с кормом - для АСК реально трудный вопрос на сегодня... :( Он требует совместного решения, наверное...
Здоровье - тоже такой же вопрос...

В общем, кооперируемся, девушки? ;) Раз уж так вышло, что с невольной подачи амстаффкоманды на передержку поехал "бескураторный" мальчишка :-[

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 11:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:52
Сообщений: 1385
Откуда: СПб, пл. Мужества
Фрэй писал(а):
Обязательно дозвонюсь до Иры и буду помогать всем что понадобиться :) А по поводу предыдущего куратора я так понимаю что имеется в виду Лиза .Так вот Лиза ПЕРЕДЕРЖКА -которой его привезли давно как БОКСЕРА.И пристраивали его девочки которые его к ней и привезли.Лизы сейчас в городе нет.

Ясно. В свою очередь, буду помогать с пристройством.
Вы уточните у Ирины, что сейчас нужно для собы.

_________________
"К животным с любовью!":
http://vkontakte.ru/club7693263
Изображение
+7(921)865-01-84 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 11:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 11:15
Автор темы

Сообщений: 1200
Тusya будем пытаться конечно связаться с Лизой .Еще раз :thank you: :flower: .Я когда тему создавала даже не признала этого парня :O Очень благодарна ВСЕМ кто откликнулся :flower: .Конечно помощь Ирине даже не обсуждается :friendship:Девочки корм беру на себя без вопросов.

_________________
Бокс Ко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
ну вот и отлично :)
поскольку собик на Просвете, я могу попробовать отфоткать, только возьму в долг фотик сначала :) Или, м.б., кто-то из нас живет тоже на Просвете, и у него есть фотик?
Кто отвозил мальчика, корм какой-то привозили? Что собакин ест? Какая договоренность с Ирой была по поводу кормления?

и еще вопрос: Ира мучается с именем :-[ Не знает, как его назвать? Его же в первое пристройство как-то звали? Где он изначально был вывешен на пристройство, в группе боксеров, да? Как его там величали? :)

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Супер! :great:

можно резюмирую? (люблю резюмировать, хлебом не корми :D :D )

Пиар - АСК, Тusya
Корм - Маша Фрэй
Здоровье - по мере возникновения проблем, т-т-т
Консультации - все участники.

Что у него с кастрацией после предыдущего пристройства? Всё на месте, или отрезано?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 11:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Созвонилась с Катей ( 1куратор), которая пристроила собаку своей подруге, у которой он убежал. Собаку искали, но не нашли. Хозяйка очень расстроилась и от отчаяния отдала миски и поводки. Обратно, видимо, уже не возьмет.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Tatvikk писал(а):
Хозяйка очень расстроилась и от отчаяния отдала миски и поводки.

Это, видимо, крайняя степень отчаяния так выражается :jawdrop:
Не забыли от отчаяния, как зовут собашку? ;) Тань, они Вам не сказали имя?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 11:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Его зовут Боско
Самая первая тема: viewtopic.php?f=32&t=37434

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 12:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 03:00
Сообщений: 72
Откуда: СПб
девочки,я лиза,у которой боско был на передержке.собака проблемная по поведению.дома может поесть стены и вещи,которые бесхозно лежат.на поводке совершенно не умел ходить,без поводка убегает.если есть вопросы-задавайте.у меня новый номер,можно звонить 8-911-231-34-61

_________________
Животные лучше людей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 15:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Маша дозвонилась до Ирины, все у них ОК. Ходили к врачу, Боско здоров. В четверг планируется подвезти ей корм.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на улице -ищем передержку!!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 19:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 11:15
Автор темы

Сообщений: 1200
Ира назвала его БОЙ ;)

_________________
Бокс Ко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на передержке!!Спасибо всем кто откликнулся!Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
:great: отлично!
начинаем пиарицца :)

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на передержке!!Спасибо всем кто откликнулся!Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 21:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 11:15
Автор темы

Сообщений: 1200
Девочки еще раз всем :thank you:

_________________
Бокс Ко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на передержке!!Спасибо всем кто откликнулся!Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 21:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 11:15
Автор темы

Сообщений: 1200
Хотела посоветоваться нужно ли купить ему средства от блох и глистов? Все таки на улице то он давненько :(

_________________
Бокс Ко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на передержке!!Спасибо всем кто откликнулся!Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Маш, думаю, нужно и это, и глистогонку...
Его прививали перед пристройством? Кто был тогда куратором?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на передержке!Спасибо всем кто откликнулся!Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Фрэй писал(а):
Хотела посоветоваться нужно ли купить ему средства от блох и глистов? Все таки на улице то он давненько :(

К меня есть от глистов. Маня, в четверг привезем с кормом.
Я думаю, что никто его не прививал. Куратором была Катя, ее тел. есть в ссылке на самую первую тему о Боско.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на передержке!!Спасибо всем кто откликнулся!Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 22:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
есть флакон фронтлайна - могу поделиться

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на передержке!!Спасибо всем кто откликнулся!Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 10:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 03:00
Сообщений: 72
Откуда: СПб
прививки не делали.

_________________
Животные лучше людей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на передержке!!Спасибо всем кто откликнулся!Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:52
Сообщений: 1385
Откуда: СПб, пл. Мужества
Девочки, давайте его по городской программе кастрируем, чипируем + прививку от бешенства, оформим. В Потеряшке он зарегистрирован. Только нужно записать на операцию. Если Вы не против, конечно? :-[

_________________
"К животным с любовью!":
http://vkontakte.ru/club7693263
Изображение
+7(921)865-01-84 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на передержке!Спасибо всем кто откликнулся!Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Тusya писал(а):
Девочки, давайте его по городской программе кастрируем, чипируем + прививку от бешенства, оформим. В Потеряшке он зарегистрирован. Только нужно записать на операцию. Если Вы не против, конечно? :-[

я за двумя руками. потомство ему ни к чему...

Галь, фронтлайн примем, я полагаю ;)

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на передержке!Спасибо всем кто откликнулся!Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
ginger писал(а):
Тusya писал(а):
Девочки, давайте его по городской программе кастрируем, чипируем + прививку от бешенства, оформим. В Потеряшке он зарегистрирован. Только нужно записать на операцию. Если Вы не против, конечно? :-[

я за двумя руками. потомство ему ни к чему...

Галь, фронтлайн примем, я полагаю ;)

Я тоже за, но только при условии пристройства. Предчувствую тапки и помидоры, но ни одна стая не примет кастрата, если он опять ( }:) ) окажется на улице.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис Пита на передержке!!Спасибо всем кто откликнулся!Ищем хозяинаСообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 12:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Тань, я просто даже как-то не подумала, что он опять окажется на улице :-[ хватит ему уже :)

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка