Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpg
Betti_1.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
shchen.jpg
12~0.jpgBezymyannyy.pngpinchery4.jpgDSC_3361.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgpalevyy_1.jpgg1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
01.jpg
DSC_0731_2.JPGkkerke.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro~3.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
2-small~0.JPGFeliks-1_-_kopiya.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgryzhik.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
3~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 17:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Белочку пригнали в течку на остановку общественного транспорта на одном из шоссе города.
Кобели загнали ее туда, там они....ммм... ну понятно что делали некоторое время, всем надоели. Кобели - "воробьи стреляные", а вот девчонка - домашняя. Ей досталось чем-то по черепушке :(
Женщины, которые ее подкармливали, увидели и привели к нам. Собаку кастрировали, рану обработали.
Сейчас Белка пошла на поправку, в пятницу выписывается обратно на остановку :(
У кураторов нет интернета, они от себя потихоньку кастрируют собак в районе по мере сил-пристраивают, но это, видимо, выше их сил :(
Если у кого-то будет желание - можно курировать. Деваха-лизуха страшная, хулиганка. Ей около 1 года.
Нет-дык нет. Но не делать тему тоже не могу :(
Очень приветствуется и финансовая помощь. Люди там без особого достатка, но стараются и собирать и кормить...


Изображение Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 16 июн 2010, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 18:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Пропадет деваха.
Помощь нужна и кураторством - я уже как новогодняя елка в шариках в собаках-еще одна собакашарик- и елка грохнется под тяжестью.
:(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 19:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
пробуем искать передержку! сегодня вечером и завтра - сколько есть времени завтра? до вечера будет в клинике? если найдем передержку мы с Ириной77 - будем вдвоем сокураторами... но все это имеет смысл, если передержка найдется... :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 20:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Девочки, по возможности, помогу денежкой.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 20:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Передержка! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 20:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Помогите ребенку передержкой! согласны рассмотреть - платную :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 20:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Видела новые темы с загородной платной передержкой. Уже заняты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 20:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
смотря КАКОЙ загород... а где Вы видели - не напишите?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 20:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
viewtopic.php?f=58&t=44675
viewtopic.php?f=58&t=44682


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 20:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Еще есть темы. Я в них не вчитывалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 21:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:help: :help:

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 21:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 23:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Есть ручки - за город, бабушка и дедушка живут в загородном доме, нужен "звоночек" среднего размера девочка. Хотят в принципе - постарше, но главное - не щенка. Жить - в доме, не в будке. ЗАВТРА девушка может приехать в клинику ПОСМОТРЕТЬ (их внучка!). Если подойдет такой вариант - пишите мне в ЛС сразу же - дам телефон этой девушки!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Фелина писал(а):
Есть ручки - за город, бабушка и дедушка живут в загородном доме, нужен "звоночек" среднего размера девочка. Хотят в принципе - постарше, но главное - не щенка. Жить - в доме, не в будке. ЗАВТРА девушка может приехать в клинику ПОСМОТРЕТЬ (их внучка!). Если подойдет такой вариант - пишите мне в ЛС сразу же - дам телефон этой девушки!



Фелина, Вы её ангел-хранитель! :flower:

Боюсь загадывать.... :-[

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 00:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:20
Сообщений: 271
Откуда: С-Пб, пл.Ленина-Большевиков
:ympray: :ympray: :ympray: ТТТ

_________________
на аве - любимы кожаный нос Тошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Девушка эта (которая - внучка) очень боится "больных" собак, которых как ей кажется придется долго и трудно лечить (ну вот такая вроде как "фобия" у нее)... поэтому трудновато будет ее именно в КЛИНИКУ пригласить на смотрины, но... вообщем, завтра буду пробовать с утра!
Но не знаю - захочет ли Лена Джеси загород отдать девочку (нежную такую!)... по сути, это ведь даже - полудеревня такая :( Но может быть это ШАНС для девочки, как думаете?
Ручки эти позвонили мне вечером на мою бывшую "подопечную", которую зовут... БЕЛОЧКА (объявления на остановках прочли), но Бельчонок уже нашел свою семью. а я сразу про новую нашу Белочку подумала :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Фелина, если что уговаривайте на передержку эту внучку. На передержке же собаку лечить не надо. И корм дадим. Совсем на немножко, буквально на несколько дней :-[
А потом привыкнут. и полюбят .. :P

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 00:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
нет, девушка хочет завтра посмотреть собачку (если я ей фоточку вышлю. а я уже выслала)... и в субботу везти ее уже в деревню - бабушке и дедушке! такая вот шустрая девица :D

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 00:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:20
Сообщений: 271
Откуда: С-Пб, пл.Ленина-Большевиков
а как она с кошками? Или не было еще случая посмотреть?
Контакт дал о себе знать, вопросы задают.
ТТТ, чтобы завтра все получилось

_________________
на аве - любимы кожаный нос Тошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 00:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Но не знаю - захочет ли Лена Джеси загород отдать девочку (нежную такую!)... по сути,

А деревня где?
Особо выбирать не приходится, т.к. остановка-вещь крайне опасная, но я не люблю такое пристройство-абы куда :(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 00:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
по-моему, деревня где-то за Гатчиной. Но завтра буду еще разговаривать с девушкой. сегодня было не очень удобно говорить, да и растерялась - не задала всех нужных вопросов (очень уж неожиданный был звонок!). Вопрос в том, что если девушка будет согласна ехать смотреть Белку (выясню только утром), то Вы, Лена, готовы будете ли ее "принять" завтра днем в Филмора? если "да", то будем продолжать расспросы и доводить дело до реальных "смотрин" на завтра :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 00:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да готова, конечно. Если завтра не пристроим-я не знаю, что будет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 00:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 00:38
Сообщений: 4
http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-4636

Это не та Белочка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 01:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
ой!... ну ужас до чего похожа (по фото по крайней мере!) :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 03:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Держу кулачки...Господи,помоги малышке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 07:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Белка та была у нас и на выходе была кастрирована.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 09:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Я не поняла -так это разные девки ?
Юлька, ты молодец !!!

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 10:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
да вроде получается, что разные... :hmmm: А вот по нашей пока - тишина. Я сегодня в И-нете почти не буду (у сына - выпускной и вручение диплома, я даже к компу попаду только после 15 часов наверное)... Девушке Оле еще буду звонить, очень надеюсь уговорить ее сегодня приехать в Филмора и посмотреть Белочку, но...
пока ничего точно сказать не могу - вчера отослала ей фоточку Белки и сведения о ней. Пока не перезвонила. Может у нее и другие "варианты" наметились :( Но я еще, конечно, буду ей попозже звонить.
Одним словом, не бросайте пока Бельчонка! :help: :help: :help: ничего ведь про эти "мои" ручки толком еще неизвестно. Кроме того, что они звонили по объявлению на мою первую Белочку, а я им пытаюсь предложить "другую" - ее тезку! :D

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 10:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:20
Сообщений: 271
Откуда: С-Пб, пл.Ленина-Большевиков
Девочки, я группу с Белкой в контакте пытаюсь пиарить, но у меня плохо получается, 200 просмотров и всего 15 участников. Одна девушка интересуется, как собака относится к кошкам. Если есть возможность - я где-то выше ссылку на группу ставила, вступите и пригласите из своих, кого считаете нужным и возможным...
ТТТ на Ваши ручки, дай Бог :ympray:

_________________
на аве - любимы кожаный нос Тошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 11:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
подниму Белочку

:help:

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Очередная Белочка. Старались стукнуть по черепушке.Мало ли кто захочет ее пожалеть?Но без особой надежды, конечно...СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 11:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Natalia_lia писал(а):
Девочки, я группу с Белкой в контакте пытаюсь пиарить, но у меня плохо получается, 200 просмотров и всего 15 участников.


Это очень неплохой результат. Раскрутить группу за 1 день нельзя. Кричать надо о передержке или деньгах на нее с ЯК и т.д.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка