Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
viru_god.JPG9XbkEIQoLe0.jpg2.jpgVzhik.JPG
oyvH7rB3ndA_1.jpg
17~0.jpgDSC_3361.jpg1~0.jpgMishanya.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg1~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
HD7_1958.jpgKisaizPod.jpgHD7_6828.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
DSC_0864.jpg
kkerke.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgo3v3JmPmjK8.jpg3_leo.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Pyosa___3.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенку в Сертолово очень нужен мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 02:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Автор темы

Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Дема, найденный щенок-подросток, ищет Хозяина! Дёма сообразителен, любознателен, очень подвижен. Он добр и игрив, всей душой обожает детей и готов разделять с ними любые занятия, многое прощая даже активному ребенку. Молчалив, не «грызуч», не привередлив в еде. Обожает внимание и ласку. Дёма метис-овчароид, очень милый, симпатичный и по-настоящему замечательный! Дружит и с собаками, и с котом. 52 см в холке, ему всего полгода. Он очень ждет хозяина!Звоните 5930024-Светлана!


Любознательный, активный и доброжелательный полугодовалый пес Дёма ищет хозяев! Овчароид, 52 см в холке. Больше всего на свете обожает детей, человеческое внимание и общение с себе подобными. Дружит даже с котом! Был найден в сугробе – вероятно, потерялся, но по семейным обстоятельствам нет возможности его оставить, хотя очень хочется… Звоните, Дема ждет Вас!Светлана-5930024


Любознательный, активный, молчаливый и очень доброжелательный пес ищет дом! Деме полгода, он обожает детей и общение! Терпелив и некапризен в еде, очень ласков и игрив. Звоните!Светлана-5930024
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Макеты:
Изображение
Изображение

_________________
http://vk.com/id65318109


Последний раз редактировалось Светлана Фёдорова 29 июл 2010, 23:24, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенку очень нужен любящий домСообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 04:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Светлана!Пёс у вас красивый(если бы так действительно не думала-вообще бы ничего не писала-всегда говорю только правду).Вы говорите-добрый,то да сё-а в глазах недетская серьёзность,ум и проницательность.Конечно,вам нужно думать в первую очередь о сыне,если будете всерьёз заниматься собакой,можете упустить здоровье сына.И условия ваши не позволяют держать такого немаленького пса.Выход один-пристраивать в хорошие руки.Вы всё правильно решили.Но вначале-ФОТО,красивые,пиарные.Ну мы же говорили обо всём-помните?Собака у вас хорошая,пристроится.А пока-во время занятий с сыном-попробуйте собаку определять к кому-нибудь из знакомых-пусть посидит у них,погуляют,займут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно фото, пиар. ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 02:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Автор темы

Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Про фото понятно,стараюсь. Очень надеюсь найти фотографа, понятно что у него будут фото лучше моих. Но пока не откликнулся никто.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно фото, пиар. ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Автор темы

Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Обратите на нас внимания, мне не справиться без вашей помощи :help:

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно фото, пиар. ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 19:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Девушки-пиарщицы!Помогите пожалуйста своим волшебным пиаром!Матери ребёнка-инвалида совсем тяжело одной заниматься пристройством собаки!Попиарьте щенка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужны пиарные фото! А так же мощный пиарСообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 03:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Автор темы

Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
:wall: :cry: :wall: Сил нет больше

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужны пиарные фото! А так же мощный пиарСообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 01:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Автор темы

Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Совсем нас не видят и не слышат. Очень жаль. Мы ждем любой помощи.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужны пиарные фото! А так же мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 02:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Светлана, держитесь. Вам действительно очень тяжело сейчас...
Сил Вам. Текст сейчас напишу для пиара.
Просите помощи во всех темах с предложениями пиара. Чтобы поставить ссылку на тему, вверху монитора есть адресная строка, выглядит вот так - http://vsehvosty.ru/forum........:
Вот ссылка собственно на Вашу тему, можете копировать из моего сообщения (нажимаете цитата внизу и копируете из окошечка)
viewtopic.php?f=9&t=44799&p=1487415#p1487415

это ссылка на Вашу тему, вставляйте ее в свои просьбы.

Поменяйте название темы срочно. Напишите конкретнее: "Я одна,у меня сын-инвалид и старая собака!Подобрала и выходила щенка, но не справляюсь! Спасите пиаром!"

Сейчас напишу модераторам, попрошу чтобы тему перенесли в скорую.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужны пиарные фото! А так же мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 03:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Дема, найденный щенок-подросток, ищет Хозяина! Дёма сообразителен, любознателен, очень подвижен. Он добр и игрив, всей душой обожает детей и готов разделять с ними любые занятия, многое прощая даже активному ребенку. Молчалив, не «грызуч», непривередлив в еде. Обожает внимание и ласку. Дёма метис-овчароид, очень милый, симпатичный и по-настоящему замечательный! Дружит и с собаками, и с котом. 52 см в холке, ему всего полгода. Он очень ждет хозяина!


Любознательный, активный и доброжелательный полугодовалый пес Дёма ищет хозяев! Овчароид, 52 см в холке. Больше всего на свете обожает детей, человеческое внимание и общение с себе подобными. Дружит даже с котом! Был найден в сугробе – вероятно, потерялся, но по семейным обстоятельствам нет возможности его оставить, хотя очень хочется… Звоните, Дема ждет Вас!


Любознательный, активный, молчаливый и очень доброжелательный пес ищет дом! Деме полгода, он обожает детей и общение! Терпелив и некапризен в еде, очень ласков и игрив. Звоните!



Вот три варианта текста - длинный, покороче и совсем короткий. Т.к. везде можно разное количество знаков.

Вас перенесли в скорую помощь, старайтесь почаще поднимать свою тему (вверху есть такая кнопочка - "поднять тему", чтобы Вас заметили. Также при каждом написании сообщения тема появляется в активных.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь с пиаром для щенка 7 месяцевСообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 03:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Светлана Фёдорова писал(а):
Что то я опять глючу. Вроде всё делаю правильно в компьютере. А получается ерунда.Тема не меняется, изменяется только заголовок. А вы не знаете кинологи примерно сколько берут за занятие на дому? Как узнать, и главное где? Что ещё можно сделать что бы щенок не носился хотя бы пару часов в день. Пробовала заниматься с ребенком пока спит щенок, но он просыпается и считает, что у нас увлекательная игра и ему срочно надо поучаствовать. Я уже не знаю, что придумать что бы и Дёмочку не отдавать и сынуля мог нормально заниматься. Закрытые двери не помогают, щенок плачит и дверь роет, а у сынули истерика "выпусти срочно". Дурдом.

На форуме есть кинологи, вот например попробуйте обратиться к пользователю sova - у нее в подписи написано, что консультирует...
Ссылка на ее профиль: memberlist.php?mode=viewprofile&u=85

Создайте тему отдельную с просьбой посоветовать, как решить эту проблему...
Вообще, собака обычно все равно спит когда, например, хорошо нагуляется и плотно поест. В конце концов, щенка можно например, привязать на время занятия в той же комнате (предварительно хорошенько поиграв с ним, чтобы выпустил пар), чтобы он все видел, но по ребенку не прыгал. Постарайтесь не обращать внимания на его вопли, животные все-таки редко предпринимают бессмысленные действия - не добъется своего воплем, замолчит в конце концов; это Вы сейчас его приучили - что если повыть и поцарапать дверь, то можно своего добиться... Просто будьте с ним немного построже - и возможно, тогда и отдавать не придется... В общем-то, это тоже ребенок, но ребенок здоровый и активный, его надо воспитывать, и быть настойчивее...
Обратитесь за консультацией на www.zooclub.ru, они обычно дельные советы дают, чаще всего... (вот ссылка: http://zooclub.ru/consult/add.php)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужны пиарные фото! А так же мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 18:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Светлана!Вы просите пиара для вашего парня прямо в личку к девушкам.И фото также у тех,кто пиарные фотки делает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужны пиарные фото! А так же мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 02:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
куда-то автор пропал...
подниму хоть...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужны пиарные фото! А так же мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 04:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Автор темы

Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Я совсем не пропала, просто от усталости сегодня уснула.Днем заходить на сайт совсем нет времени. Писала в личные сообщения и на счет фото и пиара. Завтра днем придут его фотографировать. Тексты замечательные, большое спасибо. Завтра буду обращаться в личку по поводу пиара, сегодня боюсь сглазить, вдруг не получиться с фото. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужны пиарные фото! А так же мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 04:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
держитесь. и заголовок поменяйте.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужны пиарные фото! А так же мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 10:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Светлана, прошу меня простить, что перестала поднимать тему про Дёму и поддерживать Вас: на мою голову свалились 2-е щенульки, а я, как и полагается по закону жанра, без опыта не только кураторства, но и даже сокураторства. :jawdrop: Ещё и уезжаю сегодня на месяц на отдых в деревню, так что дел навалилось столько, что скоро начну жалеть о том, что в сутках всего 24 часа, а не 44. :O
Но за новостями в обеих темах старалсь следить.
Очень рада, что темы о Дёме, наконец-то, заметили на форуме! :hi: Tami и Надежда Нора - БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, что не прошли мимо тем Светланы, что помогаете ей советами и поддерживаете её! :thank you: :flower: Для Светланы и Дёмы (да и для меня, если честно - такое чувство, что уже давным-давно знакома и со Светланой и с Дёмой лично :-[) это очень много значит!
Светлана, то, что у пёсы будет сегодня пиарная фотосессия - это замечательно! Отличные новости! :ok: Пусть сегодня Дёмочка будет особенно фотогеничен! :) Фотографу, откликнувшемуся на Вашу просьбу о помощи - низкий поклон! :thank you: :flower:
Светлана, ещё мне очень стыдно, что так Вам и не позвонила, чтобы договориться о встрече для передачи денюшки на кинолога для Дёмы - забегалась со своими щениками, хотела позвонить уже непосредственно утром 13 числа, как раз чтобы уже через пару-тройку часов после звонка встретиться в Озерках, но утром того дня зашла в тему о Дёму, чтобы найти Ваш телефон, прочитала Ваше сообщение, и из прочитанного поняла, что искать кинолога для Дёмы Вы передумали. Поэтому решила, что не стоит Вас лишний раз беспокоить. Но мне всё равно стыдно, что даже не написала Вам ЛС, поэтому прошу прощения за свою невоспитанность и, даже, в какой-то мере безответственность.
Сегодня в ночь на понедельник я уезжаю в деревню, но у меня будет возможность периодически заходить в Интернет, а, значит, и на Хвосты. Буду следить за новостями о Дёме и поднимать его тему. Словом, чем смогу помочь на таком большом расстоянии - тем и помогу.
Как только вернусь - смогу помогать больше. Например, смогу расклеивать объявления о Дёме. Или, повторюсь, смогу приезжать пару-тройку раз в неделю, чтобы гулять с ним, пока Вы будете проводить занятия с сыном. Если, конечно, к моменту моего приезда Дёмочка ещё не пристроится.
Хотела уточнить: что делать со 2-ой темой про Дёму? Оставить пока как есть или просить модераторов отправить её в архив?
Светлана, желаю Вам и Дёме УДАЧИ!!! Зажму кулачки, чтобы всё у Вас получилось!!! @@@ И держитесь - Вы не одна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужны пиарные фото! А так же мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 22:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужны пиарные фото! А так же мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Сообщений: 2003
какой милый малыш! Светлана держитесь...у меня нет слов. Спасибо за щенка.

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужны пиарные фото! А так же мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Обалденные фотографии!!! :ok: На последних 2-х фото Дёма вообще бесподобен - благородный красавец! :love:
Ларсетта, СПАСИБО ВАМ за такие потрясающие фотографии! :thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужны пиарные фото! А так же мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 03:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Автор темы

Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Здравствуйте. Сама обалдела, Дёмочка у меня и правда красавчик. К кинологам решила не обращаться, т.к. для нормальной семьи он совершенно нормальный малыш. Ему просто не повезло, что у меня ребёнок больной. А так он умница, всё понимает. Как не больно мне, но ему всё таки нужен другой дом. Что-то я совсем раскисла, устала. Сейчас буду обращаться за помощью с пиаром, надеюсь всё будет хорошо. Дёмка вполне этого заслуживает. :reks:

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужны пиарные фото! А так же мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 04:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
обратитесь к martizhen, попросите сделать макет (она их супер делает!) и нужно будет его поклеить...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужны пиарные фото! А так же мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 04:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Фото отличные!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужен мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Очень красивый пёс!Вид у него серьёзный,а разбойничает-просто щенок ещё,он и не должен по-другому.С такими фотками-должно быть море звонков,только "ручки" проверяйте,задавайте разные нужные вопросики,если не знаете-я могу вам рассказать какие.Если будете сомневаться в "ручках"-не стесняйтесь советоваться,как говорится-одна голова-хорошо,а две-лучше.Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужен мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 02:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Автор темы

Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Отправляю сообщения тем кто занимается пиаром. Надеюсь кто-нибудь откликнется. У моего солнышка обязательно будут самые замечательные хозяева, он просто самый лучший. Должно же ему хоть раз в жизни повезти

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужен мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 02:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Вот здесь есть девушки-пиарщицы viewtopic.php?f=2&t=44909&start=180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужен мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 09:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:29
Сообщений: 206
Откуда: Калининский/ Красногвардейский р-ны
Светлана, а если попробовать расклеить объявления на улице? Городок у вас небольшой, много пенсионеров - может кто и заинтересуется?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужен мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 19:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Вот ещё http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=45173 Здесь и пиар и макеты и др.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужен мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 04:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Автор темы

Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Всё................. компьютер накрылся. Зависает или перескакивает. Мастер вызван на субботу. Если получиться поднимать тему, то поднимите пожалуйста.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужен мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 03:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Автор темы

Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Подскажите, пожалуйста. Кто может сделать макеты объявлений и распечатать их. У меня принтер без надежно сломан. Я бы поклеила их в Сертолово и в Песочном, в Черной речке.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужен мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 03:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Светлана Фёдорова писал(а):
Подскажите, пожалуйста. Кто может сделать макеты объявлений и распечатать их. У меня принтер без надежно сломан. Я бы поклеила их в Сертолово и в Песочном, в Черной речке.

Вот человек замечательнейшие макеты делает:
viewtopic.php?f=24&t=36403
Вот помощь в печати объявлений:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 8#p1430845

ПС и поменяйте же название. поймите, здесь много животных в такой же ситуации - в смысле, им всем нужен мощный пиар. А сил тоже у многих нет...
Поэтому, чтобы привлечь внимание к проблеме, сделайте более предметный заголовок...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужен мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 19:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:22
Сообщений: 18
Откуда: Молдова, Кочиерь
Я Дочка автора, пока у неё комп в ремонте я её замещаю! :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку в Сертолово очень нужен мощный пиар. Помогите. Совсем сил нетСообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 19:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:22
Сообщений: 18
Откуда: Молдова, Кочиерь
как мне найти martizhen?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка