Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
malenkaya.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg01-11-2015.jpg13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgYU3HzxwPUpE.jpg_MG_3391.JPG0~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg0005.jpgsobachki.jpgMishanya_2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
02-11-2418551_2.jpgolirom.jpgHD7_6788.jpgL1.jpg
6.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgIMG_1107_3.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
Vesta.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 10:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:42
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПб, пр. Ветеранов
Уважаемые господа, хотелось бы узнать мнение людей здесь более осведомленных и знающих (коим я пока не особо являюсь).
Ходили познакомиться с котом из этой организации и этой темы ссылка удалена
Кот Ванечка (фоты Эли Ватель), на мой взгляд - то что нам было нужно. Это был ужас :( :(
Тел на пиарных фотах указан некоего Владимира из этой якобы "гостиницы".
Угол Учительской и Светлановского. Подвальное помещение.
Электричество отсутсвует(отключено). Открыто одно окно, оттуда НЕВЫНОСИМАЯ вонь и рой черных огромных мух,очень много мух :( . Там, в темноте - огромное кол-во несчастных животных, собак и кошек в жутких условиях (набитых там битком). Мы стучались, вышла неопрятного вида женщина,долго "понимала" кто это - кот Ваня. Нас не впустила, сказал вынесет. Мы прождали 30 мин. Никто не вышел.
Кричали только собаки-кошки. Эта дама я полагаю уснула или была невменяема. Уехали с тяжелым осадком.

_________________
Каспер,Алиса,Гаврилка,Лесси,Малика дома
Умочка,Татоша,Ярик простите..


Последний раз редактировалось Umka 09 июн 2010, 16:21, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 11:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Какие хорошие хозяева могут быть у котика, если он будет жить у Эли ;) Мне кажется, ему нужно попасть в такие добрые ручки))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 11:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Umka писал(а):
С таким отношением и истериками мне в телефон УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР, если видите, бедных животных никогда не пристроите !


А что всё-таки вызвало такую бурную реакцию, можно узнать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Из=за одной кошечки на лестнице иногда несколько человек подрывается и спасает ее,хотя она сыта,благодаря бабушкам,дышит свежим воздухом и свободно передвигается.А тут куча животных в невыносимых страданиях,вони,в стрессе от клеток и три человека вяло переговариваются...Надо что-то делать,сходить туда,поговорить с ними для начала.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
:O :? неужели все так плохо?? я про Зооспас совсем иначе думала...да и с Владимиром общалась. вроде, вполне адекватным мужчиной показался.....ужас...никому нельзя доверять }:)

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Как жалко животных, зачем мы их хватаем с улицы, и спасаем таким идиотским образом!

А нельзя с Футерманами, как с сумашедшей бомжихой, отнять у них животных.

Надо привлекать руководство приютов...

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:42
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПб, пр. Ветеранов
Русалочка писал(а):
Umka писал(а):
С таким отношением и истериками мне в телефон УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР, если видите, бедных животных никогда не пристроите !


А что всё-таки вызвало такую бурную реакцию, можно узнать?


После того, как "сотрудница" в недосыпе пропала и мы ее ждали полчаса. Я позвонила Вл и спросила,как долго она будет выходить (его отмывать или че там делать..) , он начал кричать на меня и нервничать (муж порывался выхватить трубку и ответить). Моя реакция - пока спокойная, дабы не развивать конфликт. Далее, оценив весь ужас и поняв что кота-то не хотелось бы уже полюбому здесь оставлять, спрашиваю (спокойно) - а какие есть заболевания у Вани? Банально чтобы знать с чем забираешь и как лечить - вот тут его понесло на грубость и крики. Опять. Далее ждем еще. Набираем опять Вл., сбрасывает. К окну вонючему не подойти, но пытаемся звать. Животные лают. Женщина пропала.

_________________
Каспер,Алиса,Гаврилка,Лесси,Малика дома
Умочка,Татоша,Ярик простите..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:27
Сообщений: 2146
Откуда: Санкт-Петербург
Какой кошмар-то(((
:(

_________________
(с 12 утра до 21 вечера или sms)+7 921 431 46 59, +7 926 199 10 47, Дарья.
http://vkontakte.ru/club15482766
Портфолио тут.
Пиарные фотографии животных
Романтические портреты, истории любви, детские улыбки, свадьбы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ещё один фильм ужасов про спасёных животных.... :( :( :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
А кто-нибудь есть на форуме,кто контактирует с Владимиром,кого он знает и доверяет?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:42
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПб, пр. Ветеранов
mumimama писал(а):
Из=за одной кошечки на лестнице иногда несколько человек подрывается и спасает ее,хотя она сыта,благодаря бабушкам,дышит свежим воздухом и свободно передвигается.А тут куча животных в невыносимых страданиях,вони,в стрессе от клеток и три человека вяло переговариваются...Надо что-то делать,сходить туда,поговорить с ними для начала.


Вяло никто не переговаривается, просто еще нет понимания того - что делать - то !! Я например - в прострации, как решаются такие вопросы. Вчера еще вечером муж предлагал поднять этот вопрос здесь, но мы притащились такие уставшие (от нас - это другой конец города), что упали и уснули.
Я не пойму - Ваню -то мне почему не вынесли !!!!
С ним что-то плохо ?? Может кто из зооспаса увидит - прокомментирует.

_________________
Каспер,Алиса,Гаврилка,Лесси,Малика дома
Умочка,Татоша,Ярик простите..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
mumimama писал(а):
А кто-нибудь есть на форуме,кто контактирует с Владимиром,кого он знает и доверяет?

Правильно! Надо что-то делать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Отмечаюсь. Ппц, слов нет... }:)
Кто б еще сказал, что делать-то?

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Наверное, изначально, помочь забрать котика в добрые руки. Хотя бы ему улыбнётся удача. А там дальше по ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:42
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПб, пр. Ветеранов
Изображение

Вот какой прелестный заяц !!! А как он там - не знаю (((

Наверно я нарушила правила форума. Ссылку в главпосте - удалили :-[

_________________
Каспер,Алиса,Гаврилка,Лесси,Малика дома
Умочка,Татоша,Ярик простите..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
я слышала, что люди там работают, стараются, но денег нехватает, рабочих рук нехватает, всегда рады волонтерам. только всегда надо предварительно созвониться с Владимиром.
конечно, ужас, что творится. и это неприятно. но кто согласился бы поработать там? - в том то и дело, только пьянь одна..(( се ля ви. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Кот очень красивый, ну не заслуживает он прозибания там! Забирайте его обязательно.
По поводу сотрудников... хех, да, там работают не очень трезвые люди... это точно.
о ведь могли бы в волонтёров призывать молодёж сознательную. График подбивать удобный.
Неужели из тех, кто любит живность никто бы не пошёл? видать дело не только в этом....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 13:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
mariya_jcb писал(а):
Кот очень красивый, ну не заслуживает он прозибания там! Забирайте его обязательно.
По поводу сотрудников... хех, да, там работают не очень трезвые люди... это точно.
о ведь могли бы в волонтёров призывать молодёж сознательную. График подбивать удобный.
Неужели из тех, кто любит живность никто бы не пошёл? видать дело не только в этом....


Не забывайте, это не приют, это - зоогостиница. Животных туда принимают за деньги и не маленькие. Неужели волонтёры, поместившие своё животное за 300р. в сутки, должны ещё и работать там бесплатно?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 13:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:42
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПб, пр. Ветеранов
Рассказываю следующее:
Разговаривала с Еленой, которая занимается пристройством этих животных и отправляла меня к Владимиру изначально.
У них сейчас крайне тяжелое положение. Их все тюкают и выживают оттуда, где они сейчас (наверху офисы). И сейчас им нужна помощь и поддержка любая (руки, ноги и т.д.), а не порицание. Они собираются переезжать в комфортные условия с хорошим ремонтом. И туда возможно пойдут наконец работать нормальные люди. А сейчас они вынуждены доживать в этих условиях, без света (им отключили).

Вот

_________________
Каспер,Алиса,Гаврилка,Лесси,Малика дома
Умочка,Татоша,Ярик простите..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 13:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
[quote="НичейЁжик] Не забывайте, это не приют, это - зоогостиница. Животных туда принимают за деньги и не маленькие. Неужели волонтёры, поместившие своё животное за 300р. в сутки, должны ещё и работать там бесплатно? [/quote]
Имелось в виду, что волонтёры, поместившие животное, а подразумевалось, что привлечение волонтёров на работу к ним туда.


Последний раз редактировалось Wrangler 07 июн 2010, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Надежда фото писал(а):
но кто согласился бы поработать там? - в том то и дело, только пьянь одна..(( се ля ви. 8)

вот зачем Вы так?? На каком основании делаются такие выводы?? :?

У нас там сидел Арес, месяц прожил. Здоровье не ухудшилось ни на грамм, все лекарства были скормлены, не похудел, чувствовал себя бодро и весело. Это что касается собаки.
Что касается условий: да, пахнет плохо, да, как-то раз в конце мая приехали - не было света. Пьяными нас никто ни разу не встречал. Да, их шпыняют. Да, системы "мы Вам собачку передержим, а Вы на денежку заплатите, когда сможете" у них не существует, т.к. они только что переехали и нужны средства на развитие. Да, просят платить чуть вперед. Я их понимаю прекрасно.
Почему мы забрали собаку: потому что одного понимания ситуации, к сожалению, недостаточно. 300 руб. это дорого. Аналогичное содержание (крыша над головой, клетка, корм, выгул, таблетки) в других местах стоит дешевле, и посещать эти места приятнее.
Вот и всё.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
на каком основании? из главпоста мои основания - что человеки приехали и сами увидели, вот и все основания. - это что касается "пьяни". считай, процитировала главпост.

по поводу нехватки рук и рабочей силы это тоже все понятно, волонтеры имелись ввиду не те, которые своих животных туда оределяют за немалые деньги, а вообще любые, кто захотел бы и приехал поработать, как на субботник. :ya za: 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
на каком основании? из главпоста мои основания - что человеки приехали и сами увидели, вот и все основания. - это что касается "пьяни". считай, процитировала главпост.

по поводу нехватки рук и рабочей силы это тоже все понятно, волонтеры имелись ввиду не те, которые своих животных туда оределяют за немалые деньги, а вообще любые, кто захотел бы и приехал поработать, как на субботник. :ya za: 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Надежда фото писал(а):
на каком основании? из главпоста мои основания - что человеки приехали и сами увидели, вот и все основания. - это что касается "пьяни". считай, процитировала главпост.

кроме женщины, описанной в главпосте, там работают и другие люди, которым наверняка будет оскорбительно узнать, что их причислили к "одной пьяни" на том основании, что топикстартера встретила пьяная сотрудница.
Или в главпосте написано, что весь персонал вышел встречать Umka в нетрезвом виде?
Странная логика...
Я лично знаю одну из сотрудниц и мне обидно за то, что она тоже причислена к пьяни. Да и те, которых я не знаю лично, но которые встречали меня трезвыми, и чей внешний вид и поведение даже подумать не позволят, что они пьют, тоже не заслуживают такого ярлыка...

На всякий случай: надеюсь, мои посты не будут восприняты не как защита Зооспаса с пеной у рта. Я прокомментировала только мнение о повальном пьянстве сотрудников.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 16:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Автором вполне корректно упоминается только одна сотрудница. И если она (автор) уточнит день посещения, то эта сотрудница будет конкретна.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
ginger писал(а):
Надежда фото писал(а):
на каком основании? из главпоста мои основания - что человеки приехали и сами увидели, вот и все основания. - это что касается "пьяни". считай, процитировала главпост.

кроме женщины, описанной в главпосте, там работают и другие люди, которым наверняка будет оскорбительно узнать, что их причислили к "одной пьяни" на том основании, что топикстартера встретила пьяная сотрудница.
Или в главпосте написано, что весь персонал вышел встречать Umka в нетрезвом виде?
Странная логика...
Я лично знаю одну из сотрудниц и мне обидно за то, что она тоже причислена к пьяни. Да и те, которых я не знаю лично, но которые встречали меня трезвыми, и чей внешний вид и поведение даже подумать не позволят, что они пьют, тоже не заслуживают такого ярлыка...

На всякий случай: надеюсь, мои посты не будут восприняты не как защита Зооспаса с пеной у рта. Я прокомментировала только мнение о повальном пьянстве сотрудников.

В таком случае, прошу прощения у всех тех сотрудников зоогостиницы, кто не был пьян и вообще не работал в тот день( тех, кто не вышел к приехавшим за котом заместо уснувшей пьяной тетеньки) - за то, что процитировав один из постов, непредумышленно задела их честь и достоинство. впредь буду вдумчивее. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 16:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:42
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПб, пр. Ветеранов
НичейЁжик писал(а):
Автором вполне корректно упоминается только одна сотрудница. И если она (автор) уточнит день посещения, то эта сотрудница будет конкретна.



Девочки, чтобы избежать кривотолков, считаю нужным сообщить следующее. Мне уж 35 и возраст то не юный - всякого видела. Женщину пьющую, сильно пьющую и вообще не пьющюю - могу отличить. Муж у меня тоже адекватен (кандидат наук кстати и преподователь) и тоже пришел к мнению что женщина вышла ... как бы выразиться по корректней - не совсем трезва. Есть другой вариант - она настолько плохо выглядит от такой жизни и работы (в кромешной темноте), что порой и начнешь выпивать. Либо она просто спала + внешний вид (см. выше). Я констатировала факт, а именно то что видела (закидайте меня камнями). Ее зовут Валентина.

_________________
Каспер,Алиса,Гаврилка,Лесси,Малика дома
Умочка,Татоша,Ярик простите..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Если это та,Валентина,которая работала на Бухарестской,то она очень хороший кинолог-адаптировала полностью нашего дичка Черныша,которого все боялись,сделала из него послушного домашнего пса. Но может и не она,конечно,неужели персонал с Бухарестской будет ездить на другой конец города после переезда за ,вообщем то,небольшую зп.Похоже,в Зооспасе дела плохи :( ,у них было много брошенных и подкинутых животных.Как сейчас обстоят дела не знаю-они от нас далеко теперь,не обращаемся.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 18:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Расскажу, что знаю о Зооспасе "со своей колокольни".
Гостиница - это красивое название, вызывающее мысли о преуспевающем бизнесе. На самом деле там более тридцати собак и кошек, брошенных кураторами, подброшенных к порогу, обреченных на усыпление. За них никто не платит!
Я много раз и в различных ситуациях общалась с Владимиром. Не могу представить, чтобы он грубил кому-то. Да, я этого не могу себе представить.
Переезд Зооспаса на Гражданку вынужденный. Трудно в Питере найти место, где можно арендовать площадь под передержку животных. Требуется ремонт, строительные материалы, рабочие руки...
Владимир помог многим бедствующим ротвейлерам, которые без него бы погибли. При этом никакой корысти!..Он выкупал щенка ротти у безответственного хозяина, вылечил его и пристроил. Недавно пожилой ротвейлер в ошейнике и с поводком вошел на станцию метро "Просвещение", пугая народ. И снова Владимир его взял, бесплатно содержал, нашел ему новую хозяйку. От приговора "усыпление" и решения о "списании" ротвейлера до счастливой жизни в новой семье за последние месяцы прошли ротвейлеры Стив, Барт, Жан, только благодаря Зооспасу.
Оплачивала я зимой содержание бродячей суки с пометом в этой гостинице. Шестеро малышей уже по домам живут, а их мама еще в Зооспасе ждет пристройства.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 19:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
На Светлановском я не бывала. Знаю, что там тяжелейшая ситуация. И уверена, что эту картину нельзя рисовать лишь одной краской - черной или белой. В Зооспасе я не работаю, не работала и работать не буду, для гостиницы я человек посторонний.
А вам могу рассказать, как Владимир "обрастает" новыми животными. В конце мая он мне позвонил и сообщил, что мужчина уезжает и отдает свою суку-бульмастифа. Если собаку не взять, то он ее усыпит. Я не могла приютить девочку, хотя обожаю эту породу. На моем аватаре красуется мой бульмастиф.
Я смогла только пообещать, что открою о собаке темы на двух форумах, что и сделала. Даже подкинуть денег на содержание бульмастифши я не сумела по причине личного финансового кризиса. В итоге Владимир в очередной раз взял к себе на бесплатное содержание крупную мощную собаку с большим аппетитом.
Кто на "Хвостах" меня знает, тот знает, что я не побоюсь пойти против общего потока. И чтобы мне ни говорили, я имею личное мнение про Владимира и Зооспас. Им конкретная помощь нужна сейчас, а не дружный хор осуждения.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Цитата:
там тяжелейшая ситуация. И уверена, что эту картину нельзя рисовать лишь одной краской - черной или белой.

согласна.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка