Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpg
viru_god.JPG
Foto00441.jpgghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
2~0.jpg
DSC_3361.jpgfI4_sxlsQDk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg17~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
Bezymyannyy.pngMishanya.jpgIMG_20190822_112931.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
received_2117464351615449.jpeg
qy_uOaJG-vY.jpg_77A4980_1mb.jpg0DkX7ByDJ24.jpgDSC_3443.jpg
_77A5050_1mb.jpg
mikro~6.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgLFDpmby8lOs.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 21:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Если не будет передержки, щенка увезут на всё лето, и мы отанемся без телефонной связи. Помогите, пожалуйста!!! SOS!!!
viewtopic.php?f=9&t=42294
viewtopic.php?f=9&t=43215&p=1366393#p1366393
Тел. 356-91-15 или 8 952 218 60 40 Наталия Георгиевна

ВСё оказалось поздно! Два дня вранья, и в результате заявление, что щенок, якобы, умер ещё позавчера, хотя позавчера не сказано об этом ни слова.
Прошу запомнить имя НАТАЛЬИ МАРЧЕНКО, её телефон 8 911 784 70 30,
И её образ:
Изображение

НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ НА САЙТЕ АВТОМАТИЧЕСКУЮ СЛУЖБУ ПРОВЕРКИ ЧЕРНОГО СПИСКА, потому что живой человек не в состоянии просмотреть столько номеров и сравнить каждую цифру! Список будет расти и расти, так как, плохих людей в процентном отношении вседа больше, чем хороших.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 23 май 2010, 17:21, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 23:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
.....ть!!!!!
Вы что же по ЧС списку не проверяете кому щенков отдаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 02:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Sergey E. писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Darza писал(а):
Марченко? Ну как же так, мне казалось, что на форуме уже все знают ее имя.
Наталья Георгиевна, мне очень жаль :(

Может ли кто-нибудь на форуме сделать макетик .

Изображение
Изображение

Спасибо, Сергей! Жаль только, принтер у меня не цветной, но всё равно распечатаю и развешу. Клей нужно покрепче найти!
"Внимание: живодёры!!!" Лучше двоеточие поставить, а то получается обращение к живодёрам. Но это можно от руки подправить.

Ай, ну что же это так мелко! Я ведь не по почтовым ящикам раскладывать собираюсь, а чтобы люди, идя по улице, видели. Никак не получается увеличить и отрезать полосочки. :cry: И программы все потеряла с переустановкой Widous, есть только Word :hmmm:


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 23 май 2010, 15:02, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 02:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Твою ... }:)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 02:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
MARMYSIK писал(а):
.....ть!!!
Вы что же по ЧС списку не проверяете кому щенков отдаете?

Мы привезли к ней щенков почти в 11 вечера, когда тут проверять! У меня был выбор небольшой: или на чёрную лестницу их на ночь, или у метро раздать желающим. А ванну нужно было освободить, т.к. не одна ею пользуюсь. Сама-то я так в песке и уснула, не было уже сил помыться. Долго искала передержку, прежде, чем взять щенков, но ничего не могла найти. Потом уговорила в нашем доме одну, да только она нас подвела, отказалась в последний момент. А щенки уже тут, и что делать? Знать бы заранее, что всё так получится, ни за что бы не стала вообще ничего делать!!! Собак мне ещё не хватало! Из-за кошек всю жизнь страдаю, а тут ещё голуби безлапые в глаза лезут, бабочки среди снега вылупляются. Я, что ли, мир так устроила, что кругом одни несчастья?! Очки тёмные носить, что ли, чтобы жить спокойно?
Я так была рада, что мы нашли "няню" нашим щенкам! Она подозрений никаких не вызвала, и мы решили, что будем ей во всём помогать: одежды разной для дочек её насобирали, одеяло для собак с дачи привезли. За что она так с нами обошлась? Весь денежный расход я решила на себя взять, но мне жаль, что я зря людей обременяла! Этого уже не исправишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 11:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
уж лучше бы у метро действительно раздали... хоть никакой бы шанс был у малышей...
мда... :(

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 13:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Tina писал(а):
уж лучше бы у метро действительно раздали... хоть никакой бы шанс был у малышей...
мда... :(

Я когда котят у метро раздавала, всякий раз думала:
"Кто-то из них в окно вылетит, кому-то малолетний ребёнок шею сломает, кого-то закроют в пустой квартире на две недели без еды и воды и лягут в больницу, кому-то будут песок в глаза сыпать милые девочки ("Она моя! я её кормлю!"), а мальчики огнём палить и на кресте распинать ("Чтобы не бояться!"). А альтернатива - быть задушенными собаками, отморозить конечности в лютый холод или умиреть замурованными в подвале. Что выбрать?" Так же и со щенками.
Наверное, свобода что-то стоит! Бегите от нас, малыши, поскорее и подальше, так как нет хищника, страшнее человека!!! Бегите, пока вас на цепь не посадили и не заставили терпеть все издевательства, на которые хватает человеческой фантазии! И дай вам бог удачи, чтобы вас не затравили охотники! Через флажки, и за радугу! Только там нет опасности!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 00:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
все таки хотелось бы знать. кто именно рекомендовал эту живодерку.
наверняка не только Вы попались :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 00:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Поднимаю потому, что страна должна знать своих героев }:)
В приют на Васильевском Наталия Георгиевна сегодня привезла 3 тысячи :thank you:
А Марченко---Бог судья :jawdrop:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 06:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
MARMYSIK писал(а):
все таки хотелось бы знать. кто именно рекомендовал эту живодерку.
наверняка не только Вы попались :(

Чтобы я не сомневалась, что она заботилась о наших щенках, мне предъявлены вещдоки:
Изображение
Изображение
Наталья сказала, что есть ещё две справки из ближайших клиник (найдёт потом), и согласилась добровольно отдать наши деньги, оставшиеся после смерти щенков, чтобы мы могли их использовать для помощи другим животным. Посмотрим, отдаст ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 02:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
MARMYSIK писал(а):
все таки хотелось бы знать. кто именно рекомендовал эту живодерку.
наверняка не только Вы попались :(

Какая разница, кто рекомендовал? Они сами себя могут рекомендовать, зайдя под любым ником на форум, или позвонив. Поэтому не "ведьм" нужно искать, а решить, нужен животным такой "приют" в городе или не нужен? И, если не нужен, то необходимо сделать всё возможное, чтобы его не было. Но для этого необходимо объединиться. Вы с нами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка