Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgBezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg1~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgpalevyy_1.jpgPWJyByC6B54.jpgvO6YkUstu4w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
cats_-04.jpgHD7_5699.jpgHD7_9440.jpg5_1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
kotik_5_mal.jpg44.jpg04.jpeg9r8v8SpUYvM.jpg
Koshka2.jpg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Жив и внешне здоров. Нужна б/п передержка!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 10:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
13.08.10.
mama писал(а):
Есть новости о мальчике!
Может это чудо, своего рода!
Я его сегодня утром встретила, с совершенно нормальной шерстью. Бежал в стае дворницких собак. Я сначала стояла в ступоре, потом догнала чету дворников и поговорила с ними.
Оказывается все это время пес жил возле них и женщина его кормила по каким-то своим рецептам. Ей кто-то еще говорил, что надо песку отвезти в больницу, а она сказала, что его надо правильно покормить. Я не очень поверила в ее диету из свиной кожи, возможно солнце сделало свое дело и в принципе, регулярное питание, и даже, может быть, пес почувствовал себя в семье, но факт налицо.

Жив наш лысик, и внешне даже здоров.
Хотя его положение не изменилось кардинально, потому что это не тот дом, где собака могла бы быть в безопасности. Просто дворники кормят всех собак, ухаживают как могут, кому-то будку построили, но это все равно жизнь на улице.
Из печальных впечатлений - как меня увидел псинка, так сразу испарился, просто растворился, даже не успела заметить в каком направлении. Видимо, он меня избегает и прячется от меня, поэтому я его в упор не видела все это время. Не простил.

Если у кого есть еще желание принять участие в его судьбе, я думаю, дворничиха сможет надеть на него ошейник с поводком.
Денег у нас нет :( Может быть захочет кто-то приютить на передержке молодую собачку 40см в холке до пристройства? Он не должен засидеться, хорошенький.

_________________________________________________________

mama писал(а):
Может кто-нибудь возьмется за организационную стадию помощи молодому парню?!
Ему надо собирать команду кураторов - кто будет организовывать финансовую помощь, кто поедет ловить - перевозить, кто навещать будет, кто пиарить. Болячка запущенная, лечить будут, наверное, дорого и долго.

Если желающие найдутся, я начну прикармливать, чтобы ловить легче было, помогу с отловом, и в процессе помогу деньгами.
ИзображениеИзображениеИзображение

Повторяю - парень для пристройства перспективный - небольшой, до 40 см., наверное.
Ему тяжелей всех в стае - его больше всех гоняют люди, потому что он с яркими признаками болезни и ему меньше всех достается еды, потому что он самый маленький в стае.



13.05. На данный момент у собачки уже лысеет спина :(

Нужно!
Сокураторы
Помощь с отловом и перевозкой в клинику
Финансовая помощь
Передержка


Пока сокураторов только трое:
Светлая 8911-963-74-89 Света
Белая шелть
Юла

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 20 авг 2010, 23:02, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Ваши действия: на какой день договариватся ? кто будет встречать у клинники( и звонить в клиннику о помещении пса заранннее) и кто будет рассчитыватся с отловщиками ? :?

Вот куратор и должен))

А кто и когда за ним поедет?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 08:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
в субботу я должна договорится на определенный день ,но до этого времени должна получить ответы на вопросы :
1. когда нас может встретить Марина и показать где пес
2. когда куратор позвонит в клиннику и договорится, что пса привезут
3. когда куратор может отловчиков встречать с псом у клиннике
4.кто и когда произведет оплату с отловщиками .

пожалуйста кураторы , сокураторы решите эти вопросы ,это не так трудно ,главное пса спасти .

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 09:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Svetlana Nevera писал(а):
в субботу я должна договорится на определенный день ,но до этого времени должна получить ответы на вопросы :
1. когда нас может встретить Марина и показать где пес
2. когда куратор позвонит в клиннику и договорится, что пса привезут
3. когда куратор может отловчиков встречать с псом у клиннике
4.кто и когда произведет оплату с отловщиками .

пожалуйста кураторы , сокураторы решите эти вопросы ,это не так трудно ,главное пса спасти .

Светлана, а вы не будете сокуратором разве? Я так поняла вы тоже прнимаете активное участие в судьбе песика....

Что могу я? Могу оплатить отловщиков, 1500 я так поняла, только подвести уклинике не смогу, работаю все дни и выходные тоже, могу передать
тому кто поедет. Могу дозвонится в клинику и записать пёску, когда будет известно на какое число назначен отлов.
Лучше звоните, если что, я на работе, у меня тут сложно с инетом.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 09:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Я могу отвечать только частично за материальную сторону, купить корм, лекарства.
В клинику ездить скорее всего не смогу, живу в Красном Селе. С инетом и телефонными переговорами в течении дня тоже туго, начальство и сотрудников раздражают даже телефонные разговоры о собаках :sick: , поэтому только вечером.
Давайте каждый напишет, кто что будет делать, и тогда поймем нужны ли ещё сокураторы и какие функции они будут выполнять!Что бы не получилось ситуации что на кого-то запишут собаку и он будет все тянуть. Решили вместе-значит вместе!!!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 10:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Что могу я: могу ездить в клинику навещать пса, могу немножко денег подкинуть, по ситуации, буду пиарить. По мере возможности, буду пересекаться с людьми, которые захотят помочь песе и будут что-нибудь передавать в клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 10:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Если есть 1,5 тысячи на отлов, получается, можно договариваться.
Про клинику Лена вчера написала - пока места нет. Во всяком случае, я так поняла.
Встретить у клинику тоже могу я, но лучше в выходной, или после 7 вечера на буднях.

Нужны те, кто будут помогать финансово и помогать в пристройстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Регулярно приезжать в клинику из купчино не могу, но навещу обязательно. Телефонные переговоры могу, пиар в контакте и по доскам, деньгой пока никак :( но буду просить и тему поднимать. Могу договариваться насчет пиарных фото, когда время придет пристраивать. В общем все помаленьку и на подстраховке тоже) На буднях немобильна совсем, но после работы в метро смогу перехватить что-нибудь у кого-нибудь. Вообще, думаю, надо всем обменяться телефонами и созвониться.
С Мариной из Синявино вчера говорила, она поищет песика, он не всегда бывает. Поможет в поимке с дочкой. Говорит, песик зашуганный просто, людей боится, т.к. им противно от его вида и его гонят, к собачкам играть тянется. Не дикий он, думаю.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Подвожу итоги:
- я даю 1500 на ловца, договорюсь с клиникой, когда нас примут, дальше буду помогать денежкой и кормом
- Юла будет навещать в клинике, встречаться с теми, кто хочет чего-то передать
- Светлая, иногда будет навещать, поднимать тему, дальнейший пиар

Вопросы:
-Кто поедет на отлов?
-На кого записывать собаку в клинике?

Сами мы лечение не вытянем, нужны сокураторы по пиару и финансовая помощь форума. Я так понимаю сочуствующих много, хотелось бы что б все отписались, кто сможет помочь денежкой....
И конечно, нужно постоянно поднимать тему!!!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 12:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Белая Шелть писал(а):
Вопросы:
-Кто поедет на отлов?
-На кого записывать собаку в клинике?

На отлове что нужно будет? Где это Синявино, и как туда добраться?
Предлагаю записать на двоих человек, например. Одному как-то не очень будет. Могу быть одной из.
Финансы и еще раз финансы :help: Там один корм будет под тысячу, наверное. Про лечение вообще молчу.
Такому псу помогала в 2007. Если кто помнит, песу с демодекозом, сидевшего на передержке у Ани Nuwa и уехавшего в Финляндию потом. Его вылечить удалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Если все-таки отлов поедет, то Марина с дочкой будут на подхвате. Мне в Синявино ни в жисть не выбраться. Да, можно и на меня записать в клинике.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Значит записываем на Светлую, на отлов едет Юла с Мариной.
Как мне это нравится.......как только речь зашла о том, кто из не курторов сможет помочь финансово, из темы испарились все кроме нас троих.... :sick:
Что вы думаете по этому поводу, товарищи кураторы? Мы потянем троем лечение песика в IF? А отдуваться потом будет Светлая на которой повиснет долг?
С самого утра в теме кроме нас троих не пишет никто...!!!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Светлая (кто Вы в миру, кстати :)?), исправьте, пожалуйста, заголовок. Напишите, что требуются финансы на лечение пса.
Светлая писал(а):
Да, можно и на меня записать в клинике.

Тогда запишем на нас двоих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Белая Шелть писал(а):
Как мне это нравится.......как только речь зашла о том, кто из не курторов сможет помочь финансово, из темы испарились все кроме нас троих.... :sick:
Что вы думаете по этому поводу, товарищи кураторы? Мы потянем троем лечение песика в IF?

Кричать будем, может, кто-то сжалится над псом. Иначе не потянем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Света я в миру :) Ничего, отступать поздно и нельзя бросать больную собачонку, так что все как всегда - будем орать СОС до хрипоты.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:29
Сообщений: 250
Смогу каждый месяц давать на песика 1000 руб пока не поправится. Буду передавать Светлой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Елена Купчина писал(а):
Смогу каждый месяц давать на песика 1000 руб пока не поправится. Буду передавать Светлой.

Спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Елена Купчина, спасибо! :flower: :flower:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 17:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Мой телефон: 8 911 096 39 66 Юля, можно добавить в главпост


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Спасибо всем, огромное, дечонки!!! :thank you: :thank you: :thank you:
Я помогу всем, чем смогу! Отвечу по порядку:

О псинке: вчера вечером я его кормила. Я не знаю разницу между терминами "зашуганный" и " дикий", но он очень осторожный, отпрыгивает, как пружина, при малейшем шорохе, но моську тянет, кушать-то хочется, и с руки, но на максимально вытянутой шее, ест.
Мне показалось, накинуть петлю если изловчиться - реально, только надо продумать как. Или подманить к себе сможем, если его стрельнут, он наше семейство знает, особенно собак.
Нам кажется, он молодой, не скажу - до года, или больше, но не старый, точно.
Что с ним я не знаю - лысый, значит демадекоз! А может ведь и нет?! Пусть в клинике решат.

Теперь о своем участии: ловить готовы, или помогать ловцам, если нужны будут еще люди - организуем на месте, думаю.
Деньгами тоже, какими-нибудь, помогу, в конце месяца точно, пока даже обещать боюсь когда и сколько, но кураторов не брошу, буду клянчить у знакомых, в крайнем случае.

Кураторы, у меня нет слов, выразить благодарность, до сих пор не верю, что у парня появился шанс! Давайте не будем бросать его! Только бы вывезти, а там, все у нас получится! Наберем денег!
Главное, не опоздать бы, я все боюсь и жду обещанного спецтранса. Да и от людей с такой внешностью малыш в любой момент может пострадать.

Кураторы, я вас не брошу!!!
Спасибо Светлая, Белая Шелть, Юла!


Последний раз редактировалось mama 14 май 2010, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 17:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
В выходные я буду в боевой готовности. На неделе все сложнее, надо планировать, дочка под вопросом, дополнительные люди тоже.
Звоните: 920-86-83.
Скажите, что делать, я все постараюсь сделать.

Что решили? Отлов поедет? Что от меня нужно сейчас?


Последний раз редактировалось mama 14 май 2010, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Кто поможет?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 17:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Елена Купчина писал(а):
Смогу каждый месяц давать на песика 1000 руб пока не поправится. Буду передавать Светлой.

Спасибо, Елена!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Спасибо всем кто откликнулся! :flower:
Конечно не бросим пёсика.
Внесите мой телефон ив главпост 89052668003

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 20:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Девушки, можно в это воскресенье либо в следующие выходные. На неделе мне никак совсем. То есть, встретить здесь смогу и т.д, но ехать в Синявино после работы в 8 вечера нереально.
Только вот в клинике мест нет пока. Может, тогда возьмем эту неделю (до следующих выходных) на то, чтобы его прикормить и договориться с клиникой, что в след. выходные привезем. Если они согласны будут. Конечно, это целапя неделя еще ему на улице и без лечения, но я не знаю, как иначе. У кого какие идеи есть на этот счет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Завтра я вообще и совсем никак :( Только что Жорика привезли (тоже из Синявино), мы тут знакомимся с тремя моими слониками, он слегка в стрессе. Если клиника не берет пока, может в самом деле неделю прикормить его, а на сл.вых. думаю место появится для него, да и словить его будет проще. Марина мне звонила, я ей именно так и сказала действовать. Если что не так, с утра можно переиграть все, сейчас я уже почти сплю.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
У меня идей нет, я готова подкармливать.
Дай Бог, еще неделю пережить и выжить.
Но раз в клинике нет мест, значит и везти некуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Кажется, Svetlana Nevera собиралась созвониться с отловом. Может, стоит узнать у них, смогут ли они без сопровождающего привезти собаку в клинику? Тогда можно было бы на неделе это сделать,а я бы его в клинике встретила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 01:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
буду только тему поднимать, не могу больше ничего, сама по самые уши в собаках и в долгах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 02:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Марина, спасибо! Поднимать тему тоже очень важно и нужно) У меня Жорик на улицу запросился, видимо от стресса, ибо сказали гуленый, так что в два захода сбегали в час ночи. Покакал и пописал, умница, хвостиком машет уже. Завтра позвоню Кате насчет отлова, там и решим как и когда лучше ловить и везти. Лишь бы местечко было в клинике для бедолаги.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 11:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Вчера пёсу не видела. Ходила кругами со своими барбосками, с колбасой в кармане, но мальчика не нашла.
Что делать будем, если он в день отлова скроется?...
У нас Гулька, было дело, на неделю пропадала, когда мы ее вывозить хотели, но она ручная была, не надо было экскорт заказывать!

Надо придумать что-то типа того: как только он появится, я отзваниваюсь какой-нибудь "команде на готове" и держу парня в поле зрения. Команда приезжает и мы его отлавливаем и куда-нибудь, временно деваем...
Ну, что-то типа того. Потому что по заказу в нужное время, во фраке и с цветами, он нас не встретит.

Подумайте, девочки, а я похожу по частным домам, попробую поспрашивать, может кто в какой сарай его временно возьмет, тогда сама попытаюсь половить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой демодекозный песик в Синявино. Будем ловить!Кто поможет деньгами на лечение?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 11:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Mouse писал(а):
А счет есть, куда денежку переводить?

Спасибо Вам, но, я думаю, у нас пока нет счета.
Вот, отловить бы, поместить в клинику, и потом нам очень понадобится Ваша помощь!
Я думаю, мы сделаем и счет и кошелек и тему в контакте...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка