Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpegIMAG0015~0.jpg
IMG_8471.JPG
13-12-2015.jpgIMG_0732.jpg01-11-2015.jpgT1jh1C23nss.jpg
_MG_3391.JPG
sobachki.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~2.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
mikro~23.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgvO6YkUstu4w.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
batterknayf_3.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgmikro~0.jpg03.jpegQUi4VZn37oA.jpg
23.jpg
20180629_083846.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgFyyBqPGrGlo.jpg04.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg18.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пушистый черный котенок Красавчик Масик. Дома! Нету Масика больше((( Прости, малыш(((СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Есть у меня вот такой чудесный красавчик на пристройстве :)

Зовут нас Карик :) Нам 4 месяца. Хорошенький, круглилицый, думали, что девочка, но оказался мальчик. :P Мурлыка и игрун, очень веселый и заводной, играет просто целыми днями. Но не агрессивный, просто веселый :) Будет пушистым. В лоточек ходит без промаха. Кушает сухой Про план для котят (аппетит отменный :) )

Ищем самых лучших папу и маму!!! 8-921-743-36-41 Мария

За фоточки спасибо Настюше galaxiys!!! :flower: :flower:

Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Последний раз редактировалось Mari 24 янв 2011, 01:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 23:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Ой, спасибо, Масику передам сразу после того, как он закончит обследовать папкин стол рабочий :)

Получила выговор от Маськи за то, что долго отсутствовала :D Теперь орёт - ласки требует :love: Наглеем потихоньку :ymdevil:

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Какой разговорчивый ребенок! :)

Уже можно считать, что освоился? :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 12:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Ну самую капельку осталось, он пока спит непонятно где, я его ни разу спящим не видела, только засыпающим, но у нас же по 5-6 дел одновременно, помурлыкать, поиграться, вылизать хозяйке руки, покусаться, почесаться, осмотреться, вздремнуть...
В общем, нормальный такой электровеник растет :D

А так, да, бегает по квартире, задрав хвост! а не ползает по-пластунски, облюбовал коробку, где пытался заснуть, но вспомнил, что недоиграл и опять на полчаса бесявка был занят скачками с препятствиями по квартире.

Он уже и так чувствует, что он тут свой в доску, раз голос подает (наглый такой голосина, требовательный :P ), да хвост поднял, а еще вчера сам стал забираться на диваны с кроватями... скоро и спать переберется "НА" а не "ПОД" :)

Покурить на балкон выйти нельзя - "Как же так! Хозяйка пропала!" (орет, ищет) А на балконе он еще не был, так что раз я там, значит пропала :)

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Ну да, ну да - бегать-прыгать целый день - это про нас! :) Узнаю Масика! :) А вот то, что голос подает - это что-то новенькое... Точно дома себя ощутил :) И еще у него в ушах кисточки такие смешные - перпендикулярно ушам торчат :D

Лен, а балкон закрытый или открытый?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 12:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Балкон закрытый (лоджия) застекленная, когда окно открыто, там еще и сетка, и вообще все окна пластиковые с сеткой, так что никуда не денется :)

Цитата:
И еще у него в ушах кисточки такие смешные - перпендикулярно ушам торчат

Ну я ж говорю бесявка-чертяка :)

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 00:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Простите, не удержалась :-[

Пришлось рассказать Масявке где я его нашла, он внимательно слушал и смотрел
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 11:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Супер!!!! :flower: :flower: :D :D

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 23:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Ну, в общем, уже по фотке видно, что он освоился, сегодня даже спал с нами (рядом с моей подушкой)
Дома уже совсем свой в доску, гостей пока побаивается. Раз освоился, будем на выходных приводить парня в порядок, надо шерстку почистить от пыли и грязи и колтуны повыстрегать, а то как бомжик :D
А монитор нас особенно интересует, курсор в большей степени :P

PS вот и сейчас набираю сообщение, а он лежит на столе и внимательно смотрит на появляющиеся на экране буквы :) лапой уже не тянется, ибо вчера получил выговор :D

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Ну, все по плану :) Раз спал уже на подушке - значит все, полностью освоился :)

Ждем новых фотосессий, как наш красавчик становится все красивее и пушистее :flower: :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 13:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Маська обнаглел в конец :) Повадился спать у меня на рабочем столе
Изображение

Вчера мамка вооружилась непрокусываемыми перчатками, а папка ножницами и расческой, попытались вырезать колтуны и причесать ребенка :) Причесали все, кроме штанов :D Штаны нам чесать не позволили бешеные игры :D

В общем небольшой фотоотчет после экзекуции ))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
И вообще мы сегодня с утра с папкой обнаружили, что ребенок заматерел за эту неделю :)
Так что у нас растет нормальный наглый такой котяра :ok:

И еще у меня такой вопрос, сколько котов не было ни разу не сталкивалась с тем, чтоб они из цветов землю жрали... цветы объедали, это да, все любимые котами цветы у меня уже переехали повыше, а тут, стоит малочай в большом горшке и муж с утра заметил, что бесячка наша трескает землю оттуда. (Я цветы не подкармливаю ничем, но земля у малочая точно покупная). А посему вопрос такой: Были ли подобные случаи в практике у кого? И, может, ему каких элементов не хватает в организме?

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Лен, в выходные не была в инете. и сегодня с работы вот только удалось заглянуть...

Замечательные фоточки!!! :flower: :flower: Котища растет, действительно... и хорошеет :) Похоже, крупным будет :)

А что, Масик сильно кусался, когда колтуны стригли? мы спокойно обстригали, маникюрными ножницами аккуратненько... :)

А вот насчет земли - не представляю, никогда тоже не сталкивалась :? :O

Можно сделать отдельную тему с таким вопросом - может, кто чего и присоветует... А здесь люди просто не видят... Вполне может быть, что чего-то не хватает :?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 22:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Ну, он не то чтобы кусался, он играл, ему теперь только и надо, облизать маму и поиграть :)
Он за мной, как собачонка, везде ходит :) Я готовить - он на табуретку следить, картошку чищу - он носом в ведре, я работать - он на стол или в ноги под стол, я курить - он орать (не пускают на балкон, где курят) :D Так что то, что кусался, так это игра такая была. С папой у них чисто мужские отношения, на уровне уважения, без розовых соплей :) Зато с мамкой можно всё - кусать, бегать хвостом за ней, спать на ее столе, играть с ее рабочими бумагами и учебниками :) Хотя любим мы Маську одинаково и обязанности делим, и всё равно, у него к нам разное отношение.

На счёт земли, пока проблему решили, убрав горшок на подоконник, где ему пока не достать, потом если привычка останется, значит и задам вопрос, а может и сам собой вопрос отпадёт :)

В общем, Маша, спасибище огромное ещё раз за Маську, у нас совет да лябовь :love:

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Ох, Лен, ну как приятно читать!!! :flower: :flower:

Это - самая главная награда - знать, знать и видеть, что маленький обкаканный дикий крысеныш со дня огромного грязного рюкзака - превращается в такого чудного, красивого и любимого котищу!!!! :) :) :)

А насчет земли - мама предположила, что Масику нехватает кальция или микроэлементов... Я бы все-таки посоветовалась тут или с вет врачом и купила бы какие-нить витаминки для котят... Все-таки в первые пару месяцев жизни он же ничего не получал, может, сейчас надо как-то восполнить :?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 00:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Сегодня он был тоже обкаканый :) так активно зарывал какахи свои, что измазал стены и раскидал по полу свое художество, пришлось ребенка подмывать :D Это был подарок мамке "С возвращением с работы, мамуля!" :-[
На счёт земли, понаблюдаю пока. На место того горшка поставила другой (тоже большой, с малочаем) там ему почему-то не так интересно. Хотя папка утверждает, что он именно ел землю. Ну и разбросал ее по столу ))

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 13:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Новые фотки "Освоили лоджию" :P
Изображение

Изображение

Растем не по дням, а по часам :)

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 13:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Супер!!! :flower: :flower: Красивчик!!! :) :) :) И, действительно, очень вырос :O Будет котищей!!! :) :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 15:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
А можно мы еще покрасуемся? :-[ если не надоели конечно...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вчера Маська свалил тивилизер маленький с спальне, тивилизеру хана :( НО!
Я вот переодически читаю тут о том, как люди берут животных на испытательный срок и потом, если что-то не то, отдают....
У меня в голове не укладывается, как можно отдать того, кто прожил с тобой уже n-ое количество времени? Ежели мы взяли дитё, оно же уже НАШЕ!
Вчера, когда Маська телевизор раскокал (свалил на пол) первым делом на бегу еще мы с мужем "Мася, ты цел?" Телевизор - пофиг веники, это вещь (хотя мы и не богачи, чтоб каждый раз покупать новый телек), но живое существо же важнее.... а если оно бедокурит - наша вина, что не уследили, не там поставили, не закрепили...
Мужа тут тоже спросила, смог бы он отдать Маську, если б что-то он не то сделал. Он посмотрел на меня, как на прокаженную "А что не так он может сделать? Нет, конечно!" По-моему, это нормальная логика.

Вон у мамы, как я уже писала дома так и живут мои любимые два зассанца, им в октябре будет 9 лет, они с завидной переодичностью писают по углам... мама, конечно, частенько в сердцах, обнаружив очередную лужу, кричит, что выкинет их. :P Но девять лет уж почти они любимы, обцелованы и заласканы и ей в том числе.

Наверное, я должна была высказаться в тех темах, где об этом говорилось, но я решила уж не вылезать из Масикиной :-[

PS Маша Mari, если будет желание, кстати, пообщаться с Маськой, можно будет договориться о встрече. Мы будем рады видеть тебя у нас в гостях :) Правда, я понимаю Большевиков - Озерки путь неблизкий.. и всё ж... ;)

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Лен, извини за долгое молчание, я так закрутилась - вообще до инета не добраться было...

В твоей темочке отдыхаю душой :flower: :flower: И Масик все красивеет, и твои мысли - все бы так думали :flower: :flower:

Насчет приехать в гости - спасибо, я бы с удовольствием, но это только если летом - когда свою гвардию на дачу вывезу :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 19:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Ой, Маша, я рада, что ты в нашей теме душой отдыхаешь :) А мы рады стараться, вот еще новые фотки, мы еще выросли :O и у нас зубки меняются, поэтому мы кусаемся отчаянно }:) Ага, но уже не так больно, ибо второй ряд клыков у нас уже теперь остался основным, а молочные уже в прошлом)) теперь задние зубки режутся, десны красные и чешутся, видать ))

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 10:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Ой, Лен, какой Масик шикарный становится!!! Красавец!!! :flower: :flower: :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 00:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Маш, а мы ещё вырасли... :-[
А ещё на том месте, где залысинка вокруг выросла белая (!) шерсть :P У нас эксклюзивный окрас теперича :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:write: Помогает мне к урокам готовиться, работы поверять :ne huligan: Студенты даже не обижаются, когда работа помята слегка :-[
Изображение

Всем семейством смотрим "Хорошие шутки", вместе хохочем :D
Изображение

Изображение

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Лен, супер!!!! Спасибо за очередной позтитффффф!!! :flower: :flower: :flower: Ух, котище-краситище будет, когда вырастет!!! :) :) :) :) А как это он так на сетке висит, не порвет?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 03:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
вот так и висит засранец, дважды снимала днём, сейчас ходили курить, а он опять туда залез, и сам уже теперь спрыгнул...
боюсь, что порвать может, хозяева ругаццо будут, ну если что новую купим :)

Да уж вымахал не то слово... лошадка такая скачет по квартире. Соседи снизу спрашивали, не щенок ли у нас, когда узнали, что котёнок, очень удивились :D

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 12:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
helentorres писал(а):
Да уж вымахал не то слово... лошадка такая скачет по квартире. Соседи снизу спрашивали, не щенок ли у нас, когда узнали, что котёнок, очень удивились :D


:D :D :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 16:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Изображение

у нас интересная манера задние ноги раскорячивать :-[
Изображение

и еще новая забава - тазики :D

Изображение

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Все красивеет и красивеет!!! :) :flower: :flower:

А тазики, коробочки, мешочки - это они все любят :) :) :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 17:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Маш, а ты мою смс получила? Я отсылала где-то с неделю назад... Я хотела узнать, нет ли у тебя фоток Маськи где он совсем мелкий? Пусть даже совсем непрезентабельный там :-[ Очень хочется посмотреть на него маленького.... :love:

PS пытаюсь сообразить, когда его надо нести кастрировать....
PPS про тазики в курсе, просто у него еще лапы не доходили до тазика, а тут белье развешивала и он увидел это новое развлечение )) а еще он любит сушилку с бельем ронять, часа эдак в 3-4 ночи :-[

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 01:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
нет больше Маськи...

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Лен... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Держитесь, пожалуйста...............................................................

Беги, малышочек, беги, добрая душа.................. Ох, Господи............ ужасно просто.............................

Может, он еще вернется к вам, вы подождите................ :cry: :cry:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик. Дома! Нету Масика больше((( Прости, малыш(((СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 01:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Спасибо, Маша... ты прости я не позвонила, я говорить не могу...

Спасибо, что ты подарила нам Маську, пусть ненадолго, но он был счастлив с нами, я уверена в этом...

Такой любви и преданности я от котов еще не видела...

Пусть он простит нас, что не уберегли...

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка