Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_0732.jpg
viru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpg
chu11~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgBezymyannyy.pngIMG_20210210_205002_168.jpg
palevyy_1.jpg
0005.jpgfI4_sxlsQDk.jpgrNgQlBcUaXg.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg5_mel.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgmikro~1.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
aapap.jpg6.jpg180314_119.jpgryzhik.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
GD_2.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красотка Джага ждет своего любимого хозяина! Нас в Hарру!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 19:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Автор темы

Сообщений: 204
Найдена собака, девочка. Возраст примерно 8 мес., рост 45-50 см. Абсолютно домашняя, видно, что о ней хорошо заботились. Очень добрая, ласковая, игривая, любит детей и вообще все живое. Все дела только на улице. Дома ведет себя тихо, не грызет. Абсолютно не агрессивная. Очень быстро привязывается к новым людям, собака ориентирована на человека, ей очень нужен хозяин! Возьмите ее себе и никогда об этом не пожалеете. Она станет Вам верным и надежным другом!
Собака привита, чипирована и стерилизована

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Rosi 13 июл 2010, 20:24, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: МОДЕРАТОРЫ! Пожалуйста, переместите тему в "Найденные".СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 13:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Автор темы

Сообщений: 204
Вчера отвезла на передержку. Сначала на одну, потом на другую из-за течки. Оплатила пока 10 дней. Больше денег нет... Надеюсь найти хозяина. А собака оказалась просто супер! Наверное, хозяин ее очень любит и переживает. Как быть, если у хозяина нет интернета?
Зарегистрировала на пульте Потеряшки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОДЕРАТОРЫ! Пожалуйста, переместите тему в "Найденные".СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 13:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
А в каком корпусе и парадной нашли девчушку? :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОДЕРАТОРЫ! Пожалуйста, переместите тему в "Найденные".СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 14:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Автор темы

Сообщений: 204
Astra писал(а):
А в каком корпусе и парадной нашли девчушку? :-[

Один день она жила во втором корпусе и во второй парадной. А вчера весь день около садика была. Лежала то на скамейке, то прямо на снегу. Подбегала ко всем, кто мимо проходил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОДЕРАТОРЫ! Пожалуйста, переместите тему в "Найденные".СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 14:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:11
Сообщений: 786
Катя, с меня 1 000 р.прямо сегодня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОДЕРАТОРЫ! Пожалуйста, переместите тему в "Найденные".СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 14:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Автор темы

Сообщений: 204
Лариса Владимировна писал(а):
Катя, с меня 1 000 р.прямо сегодня

Спасибо большое, очень кстати, а то если честно, последние отдала... :flower:


Последний раз редактировалось Rosi 02 апр 2010, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОДЕРАТОРЫ! Пожалуйста, переместите тему в "Найденные".СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 14:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:11
Сообщений: 786
Созвонимся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОДЕРАТОРЫ! Пожалуйста, переместите тему в "Найденные".СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 14:42 
В сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Rosi писал(а):
Вчера отвезла на передержку. Сначала на одну, потом на другую из-за течки. Оплатила пока 10 дней. Больше денег нет... Надеюсь найти хозяина. А собака оказалась просто супер! Наверное, хозяин ее очень любит и переживает. Как быть, если у хозяина нет интернета?
Зарегистрировала на пульте Потеряшки..

Объявления на улице клеить нужно. На остановках, у магазинов, у метро, в ближайших вет.клиниках ...

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОДЕРАТОРЫ! Пожалуйста, переместите тему в "Найденные".СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 14:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:11
Сообщений: 786
Девочки, если бы вы сделали какой-нибудь макетик, я бы на работе распечатала и можно было бы уже сегодня поклеить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОДЕРАТОРЫ! Пожалуйста, переместите тему в "Найденные".СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 15:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Автор темы

Сообщений: 204
А какой макетик? С фотографмей или просто текст и телефон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОДЕРАТОРЫ! Пожалуйста, переместите тему в "Найденные".СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 15:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:11
Сообщений: 786
Лучше с фотографией, у нас цветной принтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОДЕРАТОРЫ! Пожалуйста, переместите тему в "Найденные".СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 15:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Автор темы

Сообщений: 204
Сейчас попробую сделать. А выслать куда? Напишите мне в личку адрес Вашей эл. почты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОДЕРАТОРЫ! Пожалуйста, переместите тему в "Найденные".СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 15:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Лучше выложить в теме макетик. Моя мама живет в 26 доме, а я неподалеку, и папа неподалеку, я сегодня после работы поеду к папе - там поклею, потом к маме - там поклею, потом к себе - у себя тож поклею ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОДЕРАТОРЫ! Пожалуйста, переместите тему в "Найденные".СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 15:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:11
Сообщений: 786
Я тоже думаю, что лучше в теме, может еще кто-то распечатает и расклеит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОДЕРАТОРЫ! Пожалуйста, переместите тему в "Найденные".СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 15:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Автор темы

Сообщений: 204
Все готово. Только я не знаю, как вордовский файл выложить в теме :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака м. Пр. Просвещения.СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 22:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Автор темы

Сообщений: 204
Огромное спасибо за финансовую помощь Ларисе Владимировне (1000р.) и Анне-Анаит (1000р).
:flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака м. Пр. Просвещения.СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 13:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:11
Сообщений: 786
Катя, никто не звонил по собачке? Я много объявлений расклеила в округе. Если ищут, должны вроде бы уже позвонить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака м. Пр. Просвещения.СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Автор темы

Сообщений: 204
Ни одного звоночка :cry: В субботу утром выхожу из парадной, а у двери лежит тот кобель, с которым она прибежала в первый день. Увидел меня, встал и пошел за мной, как-будто знает, что это я ее забрала :(
Думаю хозяина будет трудно найти, она могла вообще из другого р-на прибежать. В общем план такой:
1. 12-го заберу с загородной передержки, надо искать поближе. Течка, я надеюсь прекратится, а то не возьмут.
2. Стерилизовать, прививать.
3. Выставлять на пристройство (можно даже попробовать в Финляндию).
Но это, разумеется, если не найдется хозяин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака м. Пр. Просвещения.СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 12:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
подала объявления на нее в газеты шанс и ирр, разместила на сайтах шанса и ирр...если ищут, должны по идее газеты читать хотя бы...

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака м. Пр. Просвещения.СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 13:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Автор темы

Сообщений: 204
Аня, ни кто не звонил. :cry: Вчера разговаривала с Сашей (передержка), она говорит, что течка еще около 2-х недель будет. Я попросила проглистогонить собу. Вот теперь не знаю, как быть. Передержка оплачена по 11 апр. С течкой и без прививок я не нашла передержку поближе (только ЗООСПАС). Надо везти на прививки и что, обратно в такую даль?
Помогите, пожалуйста, найти передержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака м. Пр. Просвещения.СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 14:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:11
Сообщений: 786
Катя, а если передержке отдать ампулу с вакциной и она сама сделает укольчик?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака м. Пр. Просвещения.СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 16:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Автор темы

Сообщений: 204
Я спрошу, но мне кажется, что надо в клинике, чтобы в паспорте было. Это может понадобиться для пристройства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака м. Пр. Просвещения. Нужна передержка!!СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 14:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Катя,как дела у девочки?как себя ведет? в туалет на улицу ходит спокойно? а аппетит?

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака м. Пр. Просвещения. Нужна передержка!!СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 14:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Автор темы

Сообщений: 204
Наша девочка просто замечательная. У нее очень хороший характер, она веселая, игривая, не агрессивная. Когда она еще была у нас во дворе, я заметила, что она очень любит детей. Это большой плюс для ее дальнейшего пристройства. Например, моя собака детей не любит, видит в них конкурентов.
Все дела только на улице. Кушает хорошо. Раскрылась, больше не боится. Немного подгрызла угол и провод :-[ Но это, я думаю, из-за отсутствия игрушек. Команд не знает.
Проглистогонили.
Поеду к ней в воскресенье. Надо продлить передержку. Отвезу погрызушки, чтобы было чем заняться :) Надо сделать пиарные фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака м. Пр. Просвещения. Нужна передержка!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 14:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Автор темы

Сообщений: 204
Вчера была у нашей девочки. Просто прелесть, а не собака. Меня увидела - подбежала, давай обнимать, облизывать. Такая трогательная соба, просто слов нет. Очень контактная, играет с другими собаками, с кошками тоже нормально, гоняет, но не трогает, игра :) Еще раз мне подтвердили, что детей очень любит. Привезла ей корм, игрушку и погрызушку. Продлила передержку еще на 10 дней(течка в самом разгаре). Кстати, оплату снизили за такое чудо, несмотря на обгрызенный угол :-[ Хороших фото для пиара не получилось, крутится постоянно, буду договариваться с профи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака м. Пр. Просвещения. Нужна передержка!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 17:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:11
Сообщений: 786
Катя, а может быть ее уже начинать пиарить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака м. Пр. Просвещения. Нужна передержка!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 20:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Автор темы

Сообщений: 204
Я тоже думаю, что можно. Только хороших фото нет пока. Сегодня просмотрю еще, может выберу, пока на первое время. Дело в том, что на фото она обычная, какая она изумительная понимаешь, только при личном общении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака м. Пр. Просвещения. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 11:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Rosi писал(а):
Я тоже думаю, что можно. Только хороших фото нет пока. Сегодня просмотрю еще, может выберу, пока на первое время. Дело в том, что на фото она обычная, какая она изумительная понимаешь, только при личном общении.


Катя, думаю, фотограф сможет поймать моменты и сделать красивые фото..это нам она кажется обычной, а в умелых руках преобразится.. Вы напишите в теме, что нужна помощь с фото..и попробуйте сами поискать пообзванивать..время идет, а девочка так и сидит..

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака м. Пр. Просвещения. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 11:39 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Анаит писал(а):
Rosi писал(а):
Я тоже думаю, что можно. Только хороших фото нет пока. Сегодня просмотрю еще, может выберу, пока на первое время. Дело в том, что на фото она обычная, какая она изумительная понимаешь, только при личном общении.


Катя, думаю, фотограф сможет поймать моменты и сделать красивые фото..это нам она кажется обычной, а в умелых руках преобразится.. Вы напишите в теме, что нужна помощь с фото..и попробуйте сами поискать пообзванивать..время идет, а девочка так и сидит..


И в каком районе напишите! Кстати, щас Вас сильно огорчу, но если она бегала с течкой, то, скорее всего и добегалась... Надо записаться на бесплатное УЗИ к Бушаровой в ЧИН или сразу топать в АФ на стерилизацию , увы.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака м. Пр. Просвещения. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 12:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Автор темы

Сообщений: 204
vini писал(а):
И в каком районе напишите! Кстати, щас Вас сильно огорчу, но если она бегала с течкой, то, скорее всего и добегалась... Надо записаться на бесплатное УЗИ к Бушаровой в ЧИН или сразу топать в АФ на стерилизацию , увы.


Мы в любом случае собираемся ее стерилизовать после течки, сейчас сильно кровит.
Вот только кто посоветует, что все-таки лучше, сначала прививки, а потом стерилить или наоборот :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака м. Пр. Просвещения. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 12:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Автор темы

Сообщений: 204
Анаит писал(а):
Катя, думаю, фотограф сможет поймать моменты и сделать красивые фото..это нам она кажется обычной, а в умелых руках преобразится.. Вы напишите в теме, что нужна помощь с фото..и попробуйте сами поискать пообзванивать..время идет, а девочка так и сидит..

Аня, с течкой она не нужна ни кому. Прививок тоже нет пока.
Успеем, фото на этой неделе будут, я постараюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка