Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_3866.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg20161105_140546.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgVzhik.JPG1234567.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgpinchery4.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG_20190822_112931.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
12~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg0005.jpgsobachki.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
HD7_7007.jpgKisaizPod.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
44.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgiriska2.jpg01.jpeg3~0.jpg
Kot.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
Vesta.jpg
945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 15:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 19:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Не хочет говорить женщина, где взяла номер.
Не могу не написать, но сделать ничего не смогу более...
2 часа назад сбили собаку, уползла под балкон - там воет.
Женщине за 70 лет - она ее кормила-просит "сделать что-нибудь"...
452-47-76

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
С утра попытаюсь достать сама. Если никак - вызовем МЧС, хоть и дорого. Тогда будем просить денежки. Но, если честно, после темы Тиграна, где куратора просто БРОСИЛИ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ...даже страшно "ввязываться" в очередную "историю".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Если доставим в клинику - кто-то готов хоть немного денежкой будет поддержать? Сразу говорю: я сама на нулях сейчас. Я убеждаю Валентину стать куратором, говорю, что "форум немного поможет". если нет - не знаю, что будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 02:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Что с собачкой? Когда выезжать? Отдаю последнюю 1000 рубл. тел.8-962-685-69-98 kosmey58@mail.ru

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 02:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
cni писал(а):
Что с собачкой? Когда выезжать? Отдаю последнюю 1000 рубл. тел.8-962-685-69-98 kosmey58@mail.ru


До утра новой информации не ожидается. С утра я планирую подъехать к опекуну - если собаку так и не смогли достать - и буду пробовать сама...уж не знаю, что получится. На крайний случай - Служба Спасения (хотя это ВЕСЬМА ДОРОГО, от 2500 тыс. минимум (как мне сказал сотрудник).
В любом случае - как только удастся извлечь - так сразу и позвоню, если Вы не против.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 11:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Звонила Валентине - хотела подъехать к ней. Она сказала, "приезжать не нужно - я утром ходила туда, на месте собаки нет. Обошла всё вокруг ближайших домов - нигде не обнаружено. Наверное, кто-то уже её достал и спас". :? Она думает, что либо соседи. либо даже бывшая хозяйка - "ей ещё вчера написали записку о собаке". А бывшая хозяйка якобы уже имеет собак, но двух щенков (в том числе и этого, пострадавшего вчера) - выбросила за ненадобностью. Лично я сомневаюсь, что при таком раскладе она бы стала заниматься спасением и лечением...но всё может быть, наверное...Валентина сказала, что сейчас ничего не нужно - ни машины, ни денег, пока о собаке ничего не известно. Мой номер у неё есть, если что. Обещала поспрашивать у соседей и знакомых. Вообще Валентина "очень рада", т.к. надеется, что собаку именно спасли, а она не уползла куда-нибудь сама...


А может, кто-то с форума там был?
Большая просьба: в этом случае - отписаться в теме, а то так и будем пребывать в неведении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 11:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
как всегда. слишком много разговоров и мало дела :)

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 11:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
ЮпИ писал(а):
как всегда. слишком много разговоров и мало дела :)


Что значит - "как всегда"? По мере возможности, я помогаю. ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Пешком туда проблематично было дойти ночью - это от меня ДАЛЕКО (порядка 10 автобусных остановок). Транспорта после 9-10 вечера у нас в районе практически НЕТ (живя в центре, это сложно понять - но это так). Машины своей у меня нет (уж извините!)
Так какие претензии? В 9 утра я была готова подъехать туда. Уже нашла человека, который готов бесплатно нас довезти в клинику.
Но надобность отпала.

МОЯ ВИНА - КАКАЯ?

Чем больше я на форуме - тем больше убеждаюсь, что инициатива накузуема. Помощи мизер, участие - полтора человека в теме, зато критики и г... - море.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 11:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
буду знать, что Солидарности теперь центр)))
да вы не оправдывайтесь)) просто вы опять в тему пришли, ощущение бурной деятельности создали, а помощи пшик))

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 11:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Русалочке. Только что звонила Валентине Григорьевне и она сказала, что собака куда- то исчезла. Хорошо если ей все-таки смогли оказать помощь сердобольные люди. А если нет? Жду Вашего звонка.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 11:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
cni писал(а):
Русалочке. Только что звонила Валентине Григорьевне и она сказала, что собака куда- то исчезла. Хорошо если ей все-таки смогли оказать помощь сердобольные люди. А если нет? Жду Вашего звонка.


Хорошо, если что прояснится - позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 12:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
ЮпИ писал(а):
буду знать, что Солидарности теперь центр)))
да вы не оправдывайтесь)) просто вы опять в тему пришли, ощущение бурной деятельности создали, а помощи пшик))


Так может быть, это именно Вы и спасли собаку? И скромно молчите об этом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
Русалочка писал(а):
Но, если честно, после темы Тиграна, где куратора просто БРОСИЛИ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ...даже страшно "ввязываться" в очередную "историю".


Я читал в теме Тиграна эту историю про женщину, которой никто не помогает и она теперь только кормит. Не стала там писать, но для меня все неубедительно звучит. Я не вижу, чтобы куратора Тиграна бросили. Там процесс идет - не быстрее, но и не медленнее, чем в других местах. Вас же не удивляет, что когда человек приходит на работу после института, то видит большое количество людей более опытных, чем он. И люди эти пользуются большим вниманием и влиянием. В том числе и с ресурсами у них проще. Молодой специалист начинает расти и в какой-то момент тоже приобщается к кагорте "избранных". На форуме все также, потому что люди те же. Если человек хочет помогать, то он останется. А если нет, то найдется причина.

Кстати, мое глубокое мнение, что наличие или отсутствие помощи зависит от самого человека, а не его статуса на форуме. Если человек хочет вначале гарантий, а потом уже готов ввязываться, то помощи обычно крайне мало. Легче получить помощь, когда уже ввязался и твердо знаешь, что доведешь подопечного до счастливого конца. Т.е. на улицу он не пойдет НИ В КАКОМ случае (если такие кураторы на форуме, которые поиграют в спасителей, а потом "не справляются").

А страшно в первый раз всем.

А собаку, конечно, надо искать.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 14:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Вряд ли есть смысл надеяться, что кто-то забрал.
Может быть, отлеживается где...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 14:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Русалочка писал(а):
ЮпИ писал(а):
как всегда. слишком много разговоров и мало дела :)


Что значит - "как всегда"? По мере возможности, я помогаю. ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Пешком туда проблематично было дойти ночью - это от меня ДАЛЕКО (порядка 10 автобусных остановок). Транспорта после 9-10 вечера у нас в районе практически НЕТ (живя в центре, это сложно понять - но это так). Машины своей у меня нет (уж извините!)
Так какие претензии? В 9 утра я была готова подъехать туда. Уже нашла человека, который готов бесплатно нас довезти в клинику.
Но надобность отпала.

МОЯ ВИНА - КАКАЯ?

Чем больше я на форуме - тем больше убеждаюсь, что инициатива накузуема. Помощи мизер, участие - полтора человека в теме, зато критики и г... - море.


Небольшой офф: такси по Пушкину стоит 100руб, так что проблемы доехать нет, было бы желание ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 14:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Astra писал(а):
Русалочка писал(а):
ЮпИ писал(а):
как всегда. слишком много разговоров и мало дела :)


Что значит - "как всегда"? По мере возможности, я помогаю. ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Пешком туда проблематично было дойти ночью - это от меня ДАЛЕКО (порядка 10 автобусных остановок). Транспорта после 9-10 вечера у нас в районе практически НЕТ (живя в центре, это сложно понять - но это так). Машины своей у меня нет (уж извините!)
Так какие претензии? В 9 утра я была готова подъехать туда. Уже нашла человека, который готов бесплатно нас довезти в клинику.
Но надобность отпала.

МОЯ ВИНА - КАКАЯ?

Чем больше я на форуме - тем больше убеждаюсь, что инициатива накузуема. Помощи мизер, участие - полтора человека в теме, зато критики и г... - море.


Небольшой офф: такси по Пушкину стоит 100руб, так что проблемы доехать нет, было бы желание ;)


Ладно. Я во всём виновата. Убить меня мало. Все успокоились теперь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 15:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Хватит.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 22:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Увы, никаких новостей о собаке нет. Никто из собачников и соседей ничего не знает. Воя собаки не было слышно - ни вечером, ни ночью.

ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВЧЕРА УЖЕ В 19 часов СОБАКИ НЕ БЫЛО ПОД БАЛКОНОМ.

Собака ещё до вечера исчезла в неизвестном направлении.
Хотя Валентина сообщила в клинику о ЧП ещё вчера в 15 часов - тему создали на форуме почему-то лишь в восьмом часу. Когда собаки УЖЕ не было (мой "ночной выезд" к месту событий всё равно ничего бы не решил - это так, к слову).

"Людей, пытающихся её найти, было достаточно" (по словам Валентины Григорьевны, опекуна): "искали в закутках, на помойках, возле домов - безрезультатно". Подвалы ближайших домов КРЕПКО ЗАКРЫТЫ - этот вариант ИСКЛЮЧЁН, стало быть.

Валентина думает, что взяла хозяйка (пока "до неё не удалось дозвониться - пойдут ещё раз"). :? Я сомневаюсь, но кто его знает...Как бы там ни было - если кто-то спас собачку, её должны были бы повезти в клинику. Может, попробовать обзвонить все подряд (Купчино, Пушкин, Колпино) - и узнать, привозили ли такую собачку? хотя бы узнать - а вдруг...или не имеет смысла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 22:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
А хоть описание собаки есть? и где конкретно в Пушкине?

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 22:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Astra писал(а):
А хоть описание собаки есть? и где конкретно в Пушкине?


Да, конечно. Это девочка-подросток (в районе полугода), метис - "микро-овчарочка" (до 40 см точно - где-то, 35-38). Чепрачный окрас. Ушки висят. Особая примера: ОЧЕНЬ ХУДЕНЬКАЯ.

Дом № 38, корп.7 по ул.Сапёрная, Пушкин.
Ещё одна подробность: собака была не полностью "выганана" - на ночь её запускали в дом ("хозяйка" так называемая), а так весь день - на самовыгуле. У этой женщины несколько собак. Причём буквально недавно родилось 11 новых щеночков у одной из её сук. Но вчера и сегодня - из-за двери ни звука! ни скулежа, ни лая, ни шагов - НИЧЕГО. Сосед сказал, она уехала к сестре в Павловск. Как только она появится - обещал отзвониться...

Такие "пироги".


Последний раз редактировалось Русалочка 23 мар 2010, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
:(

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 22:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Код:
Хотя Валентина сообщила в клинику о ЧП ещё вчера в 15 часов - тему создали на форуме почему-то лишь в восьмом часу. Когда собаки УЖЕ не было (мой "ночной выезд" к месту событий всё равно ничего бы не решил - это так, к слову).

Это она обзвон начала во столько.

В архив, я так понимаю?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 22:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Я бы пока не заносила в архив.

Попробую обзвонить клиники, узнать - вдруг кто-то привозил такую собаку...всё бывает.
А также - подождём новостей от "хозяйки" собачки - может, она что-то прояснит. Валентина думает почему-то - что могла забрать хозяйка! :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 01:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Нашлась "хозяйка"(ее зовут Светлана Константиновна г.Пушкин ул.Саперная д.38 кор.7 тел.410-75-18), сбитой собаки, лежащей под балконом. Я разговаривала с ней сегодня 11 раз, убеждая отправить собаку в клинику и ей это не будет ничего стоить."Хозяйка" все-таки несколько раз призналась, что собака ее, но потом почему- то стала это отрицать. Оказывается у нее уже были собаки, погибающие под колесами а/м. Она считает, что ...."собаку не надо водить на поводке, во избежании беды, так как в природе собаки на поводке не ходят".... :? :angry: .Но все-таки приехала машина и взяла собачку в клинику на пр.Энгельса д.154. Особое спасибо Ларисе Владимировне, дочери Валентины Григорьевны за отданные 1450 рублей на эту песю, Киррилу(водителю а/м "Потеряшки", Екатерине(куратору метисов и овчарок) за бескорыстную помощь несчастному животному. Мне так и не удалось убедить Светл.Конст., что все мы оказываем помощь(приезжаем,отвозим, курируем и т.д.) безкорыстно, а деньги нужны на клинику. Завтра утром еду в Айвэн Филлмор, отвожу 2000 рублей. Но наверное придеться собирать денежку и дальше. Что будет с собакой, если ей вернуть ее?!

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 01:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
бедная собака...

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 01:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Причём живёт собачка в кладовке, что интересно. Хотя квартира достаточно большая у них. Светлана Константиновна (кстати, мне она сказала так: "Я вовсе НЕ ХОЗЯЙКА - просто приютила в своё время эту собачку, дала ей кров, еду". Я уточнила: "то есть Вы не вчера вот её нашли и взяли - а она у вас кормилась раньше и вы её пускали в квартиру?" - Ответ был "да!") - так вот, С.К. говорит насчёт кладовки, что "Мане там нравится сидеть" :O Ну, я спорить не стала - бывают же у собак свои "странности...мой пёс вот не засыпает без любимого мяча в зубах. Хотя, конечно, как-то всё странно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 03:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Подниму темку. Диагноза пока не знаю, что и как напишем завтра - но, %90, там собака поломана и нужно будет лечение, деньги. Возможно, операция...
Кто-нибудь - предварительно - готов будет помочь хоть немного денежкой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 10:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Но все-таки приехала машина и взяла собачку в клинику на пр.Энгельса д.154

Ну хоть нашлась.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 23:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Сломано плечо.

Как всегда у всех хата с краю, а собака на клинике }:)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Сегодня утром съездила в Филлмор, отдала 2000 руб.на эту песю, ее зовут Маня. Сидит она, бедная и вся переломанная в клетке в корридоре грустная такая и глазки почти безучастные. Наверное потеряла надежду уже на какую-нибудь помощь. Хотела покормить ее, но мне запретили, потому что...." на операцию ее сейчас повезут....." Налила ей воды, мисочка пустая была. Сфотографировала ее (сейчас попробую вставить фотки,получится ли не знаю). Врач сказал, на снимке видно, что перелом переднего плеча, правой лапы у нее уже не менее 10 дней...... Сказал, что операцию срочно делать нужно!!! Вы представляете сколько она бедняга так мучается, ведь еще почти 3 дня она пролежала в таком состоянии в кладовке у Светл.Конст. Только что звонила в Филлмор, хотела спросить как прошла операция. А мне сказали, что операцию не делали, некогда.....Спрашиваю,"Почему же Вы тода запретили мне ее хотя бы покормить? Я сейчас приеду!"Но мне сказали, что врач оперирует кошку и дверь никто не откроет. Завтра утром поеду туда, сердце болит о ней.Как представлю ее грустную, покинутую всеми и голодную, так плохо становиться.В общем на следующей неделе тоже поеду, если будут деньги (аванс у мужа на работе должен быть) отвезу ей деньги и покормлю ее. Девочки помогите вставить ее фотки, не умею.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собака в Пушкине! Помогите, кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 00:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа! Через Радикал надо загружать фото:

http://www.radikal.ru/

Зайти на "главную" - "загрузить фото" - скопировать ссылку "превью" (3-я строка) - вставить эту ссылку в сообщение (на хвостах уже).
всё! Это проще, чем кажется поначалу :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка