Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgk-LNAA1yMFU.jpgmalenkaya.jpgviru_god.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgpalevyy_1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg1~1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6558.jpg
devochka_2.jpg3_leo.jpg05.jpeg4.jpg
tz227PKXEsY.jpg
11.jpgmikro~9.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgy1HoxtivxEg.jpg
IMG_2086.JPG
Gosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
20180418_162113.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 07:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив!Кошаки из сгоревшего сарая.Последняя пара в ветеринарной клинике. Нуждаемся в вашей помощи!СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 00:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
Сгорел дом...невменяемая женщина уехала в квартиру,а кошек бросила на произвол судьбы.
Ручных малышей мы забрали.
А диких поймать просто нереально,а даже если поймаем,их будет не пристроить.
Сарай этот в огромном садоводстве где много жилых домиков и других диких кошек :(
Радует одно-кошаки там не голодают.
Большое спасибо Наташе Romnata за помощь в отлове кисок,Юле Дуське за Рыжика,Ирине Boro Boro за кошколовку и Анечке Sima за то что приняла наших хулиганов в ветеринарной клинике"Синий Крест"!
Отдельное спасибо за то что приняла нас у себя и подарила нам свое тепло и заботу Ларисе Глюк-Ларисочка ты супер! :) и спасибо Тане Тиве и Ольге Bayles за помощь кураторством и пиаром!
Девочки без вас мы бы не справились!!!!!!!!! :flower:

Эти кошечки к сожалению абсолютно дикие и не пристраиваемые...
Изображение Изображение Изображение
Эта пушистая принцесса уже любимая королевишна в хеппи!!! :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Киса 5-6 месяцев.ласковая мурлыкалка(стерелизована)у нее есть отдельная тема в хороших руках.
Изображение Изображение Изображение
"]Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение

Рыжий котик возраст 6-7 месяцев(кастрирован,)в новом месте становится трусишкой(ненадолго)
ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА ПЕРЕДЕРЖКОЙ ПИАРОМ И СОКУРАТОРСТВОМ!
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Черненькая девочка 3-4 годика(стерелизована) и абсолютно здоровенькая.
Уже готова ехать домой!Очень ласковое создание!
ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖ-ТА ПЕРЕДЕРЖКОЙ ПИАРОМ И СОКУРАТОРСТВОМ!!!
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
У сибирячка(5-6лет) проблемы с ушками(полипы)и с легкими(бронхит) пока лечимся в стационаре.
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Последний раз редактировалось Апельсинка 07 апр 2010, 17:15, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 22:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Tina писал(а):
TOFSLA писал(а):
То есть этих кошек кормить не надо?
Не могу понять смысл темы. Основная проблема помочь кошкам или главное стерильнуть?

кошек кормить надо, но помимо этого всю эту толпу стерилизовать требуется, дабы дальше не плодились. Или это неочевидно?

А вот это зачем?
Tina писал(а):
пипец... очередное удмо. :sick:
Без этого не обойтись? Какой смысл сказанного? Человек ведь и прочитать может

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
TOFSLA, если вы везде ищете смысл, то поясню что абсолютно расхотелось влезать в тему с предложением своей посильной помощи этим кошакам именно после того как прочитала про данное отношение.
Лично я не вижу смысла борьбы с ветрянными мельницами и по нескольку страниц балаболить о том как бы переубедить подобных персонажей, не планировала.
Посему видимо мне следует прекратить флуд и покинуть данную тему.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Женщине, которую Вы так активно оскорбляете, надо звонить по-поводу кошек. Пока она единственная, кто их кормит.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 01:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
Я в шоке...была не втеме,увидела проблему,хотела помочь тем чем смогла бы...готова как вы ве тут говорите спонсировать...а на меня только г... вылили.
Спасибо!если кто то захочет помочь кошкам-по деньгам пишите мне в личку-буду общаться только с тем кто дело делает а не говно на людей выливает.в тему больше даже заглядывть не буду дабы не добивать свое здоровье из за которого я сейчас не готова помочь ни чем кроме денег.

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 02:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Апельсинка писал(а):
а эти ...которые обе темы обосрали-не обращайте на них внимание!мы же не им помочь пытаемся!

Благодаря им :sick: :sick: очередная тема уходит в подполье...
Все кто РЕАЛЬНО хочет помочь кошкам по этой теме, пишите пожалуйста с предложениями помощи в личку Апельсинке.
Апельсинка писал(а):
хотела помочь тем чем смогла бы...готова как вы все тут говорите спонсировать...а на меня только г... вылили.

А то как же? :P Куратор, тот вообще по полной матюги огребает, из личного опыта поняла. :P Его только для этого и зовут иногда, :P
Это видимо такая форумская традиция. :)
Не бросайте тему про кошек. Им очень нужна помощь.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
пожалуйста, кто может, сделайте фото

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 11:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
_Малинка_ писал(а):
пожалуйста, кто может, сделайте фото


постараюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 11:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Апельсинка писал(а):
Я в шоке...была не втеме,увидела проблему,хотела помочь тем чем смогла бы...готова как вы ве тут говорите спонсировать...а на меня только г... вылили.


Не обращайте внимания, просто игнорируйте....

По делу: кошкам прежде всего нужны
- передержки. Потом стерилизация и пристройство.
Упомянула про то, что Лена негативно относится к сетрилизации, исключительно, чтобы предупредить. То есть, на ее помощь в этом вопросе не надо расчитывать. Но можно стерилизовать и без ее помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
Апельсинка писал(а):
Я в шоке...была не втеме,увидела проблему,хотела помочь тем чем смогла бы...готова как вы ве тут говорите спонсировать...а на меня только г... вылили.
Спасибо!если кто то захочет помочь кошкам-по деньгам пишите мне в личку-буду общаться только с тем кто дело делает а не говно на людей выливает.в тему больше даже заглядывть не буду дабы не добивать свое здоровье из за которого я сейчас не готова помочь ни чем кроме денег.


Апельсинка, Вы все абсолютно правильно делаете. Сразу впадает в шок. Хотя можно было и в обморок по примеру барышень прошлых веков упасть. Было бы эффектнее. Людей, дело делающих, искать не собираетесь. Надеетесь, что они сами на поклон придут с грамотой за личное мужество. И из темы быстро сливаетесь. А то Вашего здоровья даже на звонки по передержкам недостает.

Так держать!!! :sick: :sick:

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Народ, вы чего всех собак на Апельсинку спустили? Девушка предложила ту помощь, которую в силах оказать этим кошкам.

Не надо на незнакомого человека лить помои. У Аиды на полном кураторстве (деньги-передержка-ветобслуживание) очень много зверей. Разных - и кошек, и собак. Человек недавно на форуме, о заслугах своих не кричит. Но это не значит, что она ничего не делает и только ищет декорацию для себя.

Я с Аидой общаюсь лично и знаю, что она делает и кому помогает. Поэтому давайте к людЯм помяХШе.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
тема создана важная и нужная, Апельсинка молодец, предлагает помощь, а грязью облить каждый может, только после того как облили сами-то никакой помощи не предложили!!! а автор темы помогла кошке которая сейчас у меня на передержке, это так...к тому, что она не просто тут болтает, как некоторые

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 18:44 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
_Малинка_ писал(а):
тема создана важная и нужная, Апельсинка молодец, предлагает помощь, а грязью облить каждый может, только после того как облили сами-то никакой помощи не предложили!! а автор темы помогла кошке которая сейчас у меня на передержке, это так...к тому, что она не просто тут болтает, как некоторые


Как те, что создали первую тему, по которой ссылка? Это они "некоторые"?

А "собакам девочки пытаются помочь" всё ещё продолжается? Уже 9 стр стало...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 19:04 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
romnata писал(а):
Апельсинка писал(а):
а эти ...которые обе темы обосрали-не обращайте на них внимание!мы же не им помочь пытаемся!

Благодаря им :sick: :sick: очередная тема уходит в подполье...
Все кто РЕАЛЬНО хочет помочь кошкам по этой теме, пишите пожалуйста с предложениями помощи в личку Апельсинке.
Апельсинка писал(а):
хотела помочь тем чем смогла бы...готова как вы все тут говорите спонсировать...а на меня только г... вылили.

А то как же? :P Куратор, тот вообще по полной матюги огребает, из личного опыта поняла. :P Его только для этого и зовут иногда, :P
Это видимо такая форумская традиция. :)
Не бросайте тему про кошек. Им очень нужна помощь.


Молодцы девочки! Поддерживайте друг друга! У вас всё получится! Может не сразу, может и эти собаки-кошки не доживут до этого светлого дня, но их потомки точно оценят как вы " им помочь пытаетесь". "Не бросайте тему про кошек. Им очень нужна помощь" и про собак тему тоже не бросайте! Им тоже нужна именно ваша помощь! А те, кто своими гнусными замечаниями вас не поддерживают и "Благодаря им :sick: :sick: очередная тема уходит в подполье... " ваще не стоят упоминания в ваших переговорах о намерениях! Молодцы девчушки! Так держать!!! У вас точно всё будет хорошо!!! Мы тут все за вас горой!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 19:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
а вы можете предложить какую то свою помощь кошкам?

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
как вариант для начала: стерилизовать беременных?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 21:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
romnata писал(а):
А то как же? :P Куратор, тот вообще по полной матюги огребает, из личного опыта поняла. :P Его только для этого и зовут иногда, :P


Если куратор ждет, когда позовут, то точно, кроме матюгов, ничего не дождется. А вообще, это от людей зависит. Есть люди, которым в каждой теме навешивают. А есть, которым нигде и все с уважением.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 23:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
Убедительная просьба ко всем!Пож-та не разводите лишних разговоров и склок в данной теме-кошкам это не поможет!ссориться между собой и выяснять кто может круче кольнуть другого идите в ринг или куда нибудь еще.
Данная тема создавалась не для того чтоб в ней тусоваться а для тех кто реально хочет и может помочь.
Спасибо!
На данный момент жду кое какой инфо по этим несчастным кошкам.кому надо те знают о чем я.

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:21
Сообщений: 1449
Откуда: м.звёздная
usamabinladen писал(а):
romnata писал(а):
Апельсинка писал(а):
а эти ...которые обе темы обосрали-не обращайте на них внимание!мы же не им помочь пытаемся!

Благодаря им :sick: :sick: очередная тема уходит в подполье...
Все кто РЕАЛЬНО хочет помочь кошкам по этой теме, пишите пожалуйста с предложениями помощи в личку Апельсинке.
Апельсинка писал(а):
хотела помочь тем чем смогла бы...готова как вы все тут говорите спонсировать...а на меня только г... вылили.

А то как же? :P Куратор, тот вообще по полной матюги огребает, из личного опыта поняла. :P Его только для этого и зовут иногда, :P
Это видимо такая форумская традиция. :)
Не бросайте тему про кошек. Им очень нужна помощь.


Молодцы девочки! Поддерживайте друг друга! У вас всё получится! Может не сразу, может и эти собаки-кошки не доживут до этого светлого дня, но их потомки точно оценят как вы " им помочь пытаетесь". "Не бросайте тему про кошек. Им очень нужна помощь" и про собак тему тоже не бросайте! Им тоже нужна именно ваша помощь! А те, кто своими гнусными замечаниями вас не поддерживают и "Благодаря им :sick: :sick: очередная тема уходит в подполье... " ваще не стоят упоминания в ваших переговорах о намерениях! Молодцы девчушки! Так держать!! У вас точно всё будет хорошо!! Мы тут все за вас горой!!


модераторы! Vini же в бан отправляли? ну почему она опять во всех темах людей оскорбляет под другим ником?

_________________
Если грабли перестали попадать прямо в лоб - возможно стоит нанять опытного тренера....
Наступил на грабли сам - предложи товарищу!
Изображение
8 906 252 38 23 Наташа
Брит-Скотиш-Сфинкс-Манчкин команда
Помощь легавым,гончим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 01:37 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 11:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
точка писал(а):

модераторы! Vini же в бан отправляли? ну почему она опять во всех темах людей оскорбляет под другим ником?


Наташа, это Яна ;) :-[ А вини- Татьяна ;)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 11:35 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Пользователь usamabinladen получает предупреждение.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 11:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:21
Сообщений: 1449
Откуда: м.звёздная
Ань,я знаю,что это VINI...и мне всегда неприятно,когда здесь ругаются...сайт-не олимпийские соревнования...кто сильнее,кто больше медалей заработает...каждый делает,что может...кто-то тему создаёт,кто-то деньгами поможет,кто-то передержкой...глядишь и получилось ХОРОШЕЕ дело...
несмотря на все нападки,которые были на меня со стороны Тани,я уважаю её как человека,за всё,что она делает,вот только если бы ещё меньше сарказма,часто необоснованного :(
про грабли...Тань,вы тоже уже спрашивали :) когда был ник Лёва,я решила уйти с сайта и попросила сестру зарегистрироваться для последней темы-отправки щена в Москву...написала про грабли,что бы помнить,что здесь оставаться нельзя,что каждый раз портиться настроение,читая ругань,видя все эти склоки...ни фига не получилось! каждый раз вижу эту подпись и говорю себе,что пора уходить и ...не ухожу...то одно,то другое...аутототренинг,блин,который не помогает :)
пысы:в эту тему влезла так как живу рядом и при первой возможности помогу...если в ближайшие дни заберут манчкина ,то возьму кого-нибудь на передержку...немного могу помочь с деньгами...но только пока совсем немного...за Нюсика не совсем расчиталась,да и другие пока пока подопечные есть...

_________________
Если грабли перестали попадать прямо в лоб - возможно стоит нанять опытного тренера....
Наступил на грабли сам - предложи товарищу!
Изображение
8 906 252 38 23 Наташа
Брит-Скотиш-Сфинкс-Манчкин команда
Помощь легавым,гончим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 11:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
отмечусь

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 12:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
точка писал(а):
.сайт-не олимпийские соревнования...кто сильнее,кто больше медалей заработает...каждый делает,что может...кто-то тему создаёт,кто-то деньгами поможет,кто-то передержкой...глядишь и получилось ХОРОШЕЕ дело...
..

:flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 12:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Пробежалась по диагонали, ничего не поняла.Про кошек в смысле ничего не поняла. Кошек я люблю....

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 12:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
ols писал(а):
Пробежалась по диагонали, ничего не поняла.Про кошек в смысле ничего не поняла. Кошек я люблю....


8-9 кошек живут в сарае (садоводство, 10 минут от Ветеранов): 5-6 от ненормальной бабки, остальные - от бабки погорелицы.
Обе "хозяйки" кошек не кормят, кормит женщина Елена.
Кошки некастрированные, есть котята. Нужны передержки и стерилизация, некоторые кошки простужены.
А для начала купить корм и передать Елене.
Двое людей вызвались помочь деньгами.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Zaya'ts писал(а):
ols писал(а):
Пробежалась по диагонали, ничего не поняла.Про кошек в смысле ничего не поняла. Кошек я люблю....


8-9 кошек живут в сарае (садоводство, 10 минут от Ветеранов): 5-6 от ненормальной бабки, остальные - от бабки погорелицы.
Обе "хозяйки" кошек не кормят, кормит женщина Елена.
Кошки некастрированные, есть котята. Нужны передержки и стерилизация, некоторые кошки простужены.
А для начала купить корм и передать Елене.
Двое людей вызвались помочь деньгами.

Спасибо огромное! теперь понятно.И фото как я поняла постараются сделать.Очень жду фоток.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
Девочки я не прошу помощи деньгами т.к сама готова оплатить.На данный момент решается вопрос об их стерелизации...я сама ехать не смогу...сейчас одна девушка их посчитает и мы хотим стерелизовать сразу всех(чтоб потом не было вопросов по котятам)...какой уход им нужен после стерелизации?и кто сможет вызваться их забрать из дома,привезти на Энгельса и потом обратно отвезти...
Скорее всего на это уйдет весь день(т.к кошек много!)кто вызовется помочь машиной и поддержкой девушке,которая с ними будет-она совсем не кошатник!и еще нужны будут переноски...пока не знаю сколько.
И еще я так понимаю надо будет сдать какие то анализы на всякие инфекции?кошатники по-та подключитесь,помогите... :help:

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Последний раз редактировалось Апельсинка 04 мар 2010, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
http://koshki-1-5.ya.ru/?ncrnd=4141 ФОТО КОШЕК
(не знаю как их перенести отсюда в глав.пост...)

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорел дом...собакам помогают,а кошки никому не нужны.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
То есть кошек в сарайке всего шесть? Взрослые: черный кот, серый кот, серая кошка (кот); котята 5 мес: трехцветка, рыжик, "маркиз". Плюс еще киска из парадной.
А как же будете стерилизовать котят? в 5 мес. еще рано ...

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка